Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Результаты опроса: будет ли Алонсо командным игроком в феррари? (понимая что он пришел в команду будучи не №1)
да 2 8.70%
нет 20 86.96%
исправиться по ходу сезона(т.е. сначала нет,потом да) 1 4.35%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 01:16   #81
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: диагноз: Алонсо

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
1 - А каким он был в 2004г набрав лишь 12 очков против 22 у Физико ?
А каким он был в 2006г набрав лишь 80 очков против 121 у Шумми ?
Ну может и быть скандал. У Проста был скандал в 1991г. Масса лучше ?

2 - Вопрос философский. Можно спорсить у философа Бриаторе либо Денниса.

3 - Никогда не говори никогда. (с) байанъ уже давным давно.
Чтобы команда работала вокруг одного пилота как это было при Шумахере в Феррари и Алонсо в Рено нужны нормальные стратеги, которых у нынешней Феррари не имеется. Неумеет нынешнее руководство Феррари так работать.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо RacingFun за это полезное сообщение:
Darkness princess (17.11.2009), kup (17.11.2009), milia (30.11.2009)
Старый 17.11.2009, 02:55   #82
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: диагноз: Алонсо

тут вообще вопрос-как они так работают...и умеют ли...начало сезона никакущее...можно подумать что это не феррари с многолетним стажем работы, а какое-то перекати-поле команда...Маки гораздо раньше смогли "поймать волну и апгрейднуться"...а эти...даже 3 место упустили...беда в общем...=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (17.11.2009)
Старый 17.11.2009, 03:13   #83
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: диагноз: Алонсо

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
тут вообще вопрос-как они так работают...и умеют ли...начало сезона никакущее...можно подумать что это не феррари с многолетним стажем работы, а какое-то перекати-поле команда...Маки гораздо раньше смогли "поймать волну и апгрейднуться"...а эти...даже 3 место упустили...беда в общем...=)
Вообще-то Феррари гораздо раньше смогла "поймать волну и апгрейднуться", а Маки долго не могли что-то изменить. Но Феррари после Венгрии прекратила улучшать машину а Макларен нет. Но в итоге только на предпоследнем этапе Макларен смог обогнать в КК Феррари.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (17.11.2009)
Старый 17.11.2009, 03:31   #84
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: диагноз: Алонсо

ага...именно поэтому Льюис мог уйти бороться не на 6-7-8-9-10-11-...18 местах, а на 1-2-3....а вообще-то это офф-топ...вы здесь вроде обсуждаете роль Алонсо...так вот мое мнение...Алонсо-это просто попытка нового руководства выбраться из болота...но как я думаю-не все зависит от пилота, кем он не был...хоть Масса, хоть Алонсо...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 17.11.2009 в 03:34.
Darkness princess вне форума   Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (17.11.2009), RacingFun (17.11.2009)
Старый 24.11.2009, 23:01   #85
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: диагноз: Алонсо

Масса: Алонсо важно понимать, что политика — неверный путь Пилот "Феррари" Фелипе Масса предостерёг своего будущего напарника Фернандо Алонсо от политических игр ради получения преимущества над бразильцем.

"Хороший напарник по команде помогает и самому гонщику. Я могу с определённостью сказать, что моя жизнь в Формуле-1 никогда не была простой. У меня всегда были великолепные напарники по команде. Но я чувствую, что нахожусь в хорошей позиции для борьбы.

Я знаю, как работать с командой, и "Феррари" должна знать, как работать со мной. И я в курсе развития болида к следующему сезону.

Самое важное — чтобы мы с Фернандо оба работали над получением как можно более хорошей машины. Но очевидно, что это спорт и на трассе он будет стараться опередить меня, а я буду пытаться оказаться впереди него. Политика — неверный путь для достижения чего-то. Всё должно решиться в работе, и я ожидаю этого от Фернандо", — цитирует Массу Motorsport-Total.
24 ноября 2009 года, вторник. 21:42

Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/auto/news-359359.html
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
RacingFun (25.11.2009)
Старый 24.11.2009, 23:15   #86
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: диагноз: Алонсо

Интересно, а что - уже был повод для таких предостережений?
Vaska вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 01:20   #87
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: диагноз: Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Интересно, а что - уже был повод для таких предостережений?
Вряд ли. Потому что Фелипе, насколько я понимаю, считанные разы видел Фернандо после окончания сезона. Вот и сейчас ведь Масса в Бразилии. Ведь в Валенсии на мероприятии, приуроченному к закрытию сезона, когда в последний раз Фелипе и Фернандо виделись, команда всего лишь устраивала шоу, и чтобы там появился какой-либо повод для предостережений - очень маловероятно. Я бы осторожно относился к подобным журналистским заметкам.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 01:33   #88
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: диагноз: Алонсо

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Масса: Алонсо важно понимать, что политика — неверный путь Пилот "Феррари" Фелипе Масса предостерёг своего будущего напарника Фернандо Алонсо от политических игр ради получения преимущества над бразильцем.

"Хороший напарник по команде помогает и самому гонщику. Я могу с определённостью сказать, что моя жизнь в Формуле-1 никогда не была простой. У меня всегда были великолепные напарники по команде. Но я чувствую, что нахожусь в хорошей позиции для борьбы.

Я знаю, как работать с командой, и "Феррари" должна знать, как работать со мной. И я в курсе развития болида к следующему сезону.

Самое важное — чтобы мы с Фернандо оба работали над получением как можно более хорошей машины. Но очевидно, что это спорт и на трассе он будет стараться опередить меня, а я буду пытаться оказаться впереди него. Политика — неверный путь для достижения чего-то. Всё должно решиться в работе, и я ожидаю этого от Фернандо", — цитирует Массу Motorsport-Total.
24 ноября 2009 года, вторник. 21:42

Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/auto/news-359359.html
Вот что значит плохой перевод или просто пропустить какое то слово и смысл сказанного изменяется.


Цитата:
Хороший напарник по команде хорошо и для себя. Я могу с определённостью сказать, что моя жизнь в Формуле-1 никогда не была простой. У меня всегда были сильные напарники по команде. Но я чувствую, что нахожусь в хорошей позиции для борьбы.

Самое важное, что мы оба работаем над тем, чтобы иметь самую лучшую машину на трассе. Но это спорт, и естественно, на трассе он попытается быть впереди меня, а я попытаюсь быть впереди него. Политические методы не являются правильными для достижения чего либо, это должно определяться работой и я ожидаю этого так же от Фернандо.
Проще говоря Фелипе сказал что не боится сильного напарника, так как это хорошо и для него. Так как благодаря этому он становится сам сильнее.
Политические игры - это плохо и он не собирается вести их против своего напарника. Вне гонки они будут работать друг на друга что бы сделать болид сильнее. И того же он ждет и от Фернандо. Ну а в гонке оба будут стараться показать как можно лучший результат.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Black_Jek (25.11.2009), RacingFun (25.11.2009), Vaska (30.11.2009), W_Alex (25.11.2009)
Старый 30.11.2009, 17:42   #89
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: диагноз: Алонсо

Фернандо Алонсо не принял приглашение Фелипе Массы

16:30 MSK 30/11/2009, понедельник


По словам Фелипе Массы, Фернандо Алонсо отказался принимать участие в благотворительной картинговой «Гонке Звезд», которую бразилец проводил в минувший уик-энд во Флорианополисе.

Кроме самого Массы, в интереснейшем товарищеском соревновании выступили Михаэль Шумахер, Рубенс Баррикелло, Нельсиньо Пике, и многие другие гонщики, прежде всего, бразильские. Оказывается, Масса приглашал и своего нового напарника по Ferrari.

«Я приглашал Алонсо, и не только в этот раз, но и в предыдущие годы, – цитирует Массу агентство EFE. – Надеюсь, в 2010-м он примет приглашение, когда увидит, какое это интересное соревнование.

Все знают, что Алонсо – великолепный гонщик. Думаю, мы неплохо поладим, и Ferrari станет сильнейшей командой чемпионата мира».


текст: Андрей Лось

http://www.f1news.ru/news/f1-54102.html

Масса: Алонсо отказался приехать во Флорианаполис Гонщик "Феррари" Фелипе Масса признался, что неоднократно приглашал Фернандо Алонсо на картинговые гонки во Флорианаполисе, однако пока испанец ни разу не ответил согласием.

"Я приглашал Алонсо приехать сюда. Не только в этом году, но и в прошлые годы. Я надеюсь, он найдёт это соревнование интересным и приедет в следующем году", — цитирует Массу Motorsport со ссылкой на EFE.

При этом бразилец отметил, что у него с Алонсо хорошие отношения, а приход испанца в "Феррари" никак не скажется на положении самого Массы.

Напомним, что в этом году общим победителем соревнований во Флорианаполисе по итогам двух гонок стал Михаэль Шумахер, а Масса выиграл второй заезд.

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-363207.html
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Вверх
Старый 20.12.2009, 11:36   #90
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: диагноз: Алонсо

"Феррари": Алонсо должен гоняться для команды, а не для себя


Президент "Феррари" Лука ди Монтеземоло сообщил, что был обеспокоен тем, способен ли будет Фернандо Алонсо стать командным игроком, и неоднократно обсуждал это со Стефано Доменикали, прежде чем подписать контракт с испанцем.

"Я разговаривал об этом со Стефано Доменикали не 100, а 1000 раз, и я также говорил об этом с Алонсо. Я ему сказал: "Если ты приходишь к нам, то гоняешься для нас, для команды, ты не гоняешься для себя. Если ты хочешь гоняться для себя, то создай команду, как это сделал Джон Сёртиз. В противном случае мы не будем нанимать тебя. В "Феррари" мы хотим поместить тебя в наилучшие условия для борьбы за победу", – цитирует ди Монтеземоло Motorsport.

http://www.championat.ru/auto/news-376639.html

собсно ключевая новость всей темы!
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фернандо Алонсо ULA McLaren 2675 15.08.2018 15:45
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS