Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Результаты опроса: Команда ЧЕМПИОН и чемпион МИРА
ING Renault F1 Team 1 2.44%
Scuderia Ferrari Marlboro 29 70.73%
McLaren Mercedes 10 24.39%
Honda Racing F1 Team 1 2.44%
Toyota Racing 0 0%
Джанкарло Физикелла 0 0%
Кими Райкконен 17 41.46%
Фелипе Масса 8 19.51%
Фернандо Алонсо 4 9.76%
Ральф Шумахер 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 19:40   #61
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Я серъезно, а вы.... Юмористы, млин!! По вам квн плачет ))))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 19:53   #62
IceMan
Инженер
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 43
IceMan пока неопределено
Отправить сообщение для IceMan с помощью ICQ
По умолчанию

Да я тоже про хачей серьезно... Вот например,что творят Ары на ламбе, прочитай: http://www.autoyap.ru/forum10/st/0/t...l=&#entry29658
__________________
Человек дождя всегда будет с тобой, и ты будешь всегда с Человеком дождя.

IceMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 02:07   #63
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
дану понятно, что Ферры и Кимстер....
Однако, я - до межсезонья ярый фанат Феррари, теперь подыскиваю новый лагерь....персона Кима (во многом его чел-е качества) меня не устраивают!
А чем тебя персона Массы не устраивает?
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 02:27   #64
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
главное чтоб Кими не спился и не сел пьяным за руль болида Феррари,а то после гонки у него обнаружат допинг и дисквалифицируют)
Если я правильно понимаю регламент, то дисквалифицировать его не могут в той гонке, в которой обнаружат, что он пиан. Максимум - могут отобрать лицензию на пару лет, начиная со следующей гонки.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 05:00   #65
revolver
Любитель
 
Аватар для revolver
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 34
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
revolver пока неопределено
Отправить сообщение для revolver с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще я бы пока воздержался от прогнозов. Их можно более точно делать после ещё 3-5 гран-при.

Что касается текущего положения дел, то не понятно, что именно сделало Рено на тестах, как сильно подтянулся МакЛарен и по-прежнему впереди ли Феррари? Это мы увидим меньше чем через неделю.

Что касается мнения после Австралии, то фавориты несомненно красные. Кто из них? Конечно же Кими, Кими и только Кими.
__________________
revolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2007, 00:01   #66
Gordon Freeman
is faster than you
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 257
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 3658
Gordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспорима
Плохо

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А он все равно его не догнал (как на трассе, так и в финансовом плане) Шумми - , а где Вильнев -
аха, как же...

А теперь, объясните мне, пожалуйста, чем шумахер лучше Вильнёва?
Gordon Freeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2007, 00:45   #67
juliett de sade
Любитель
 
Аватар для juliett de sade
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
juliett de sade пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gordon Freeman Посмотреть сообщение
аха, как же...

А теперь, объясните мне, пожалуйста, чем шумахер лучше Вильнёва?
А ты обьясни, чем вильнев лучше ШУМАХЕРА;-) Не будем эту старую песню заводить, еще на рентв ругались.Каждый уважает своего кумира. Не будем опускаться до оскроблений.
juliett de sade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2007, 01:42   #68
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gordon Freeman Посмотреть сообщение
аха, как же...

А теперь, объясните мне, пожалуйста, чем шумахер лучше Вильнёва?
Я не говорил, что он лучше... Я говорил, что Вильнев не догнал Шумми ни в плане финансов, ни в плане выступлений.
С чего ты взял, что я говорил о том, что кто-то лучше???? Это для меня загадка.... Повод для этого я не давал!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2007, 02:20   #69
Gordon Freeman
is faster than you
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 257
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 3658
Gordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспоримаGordon Freeman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я не говорил, что он лучше...
С чего ты взял, что я говорил о том, что кто-то лучше???? Это для меня загадка.... Повод для этого я не давал!
"(как на трассе, так и в финансовом плане) Шумми - , а Вильнев - "(c)
Твой копирайт, fre3maN.

Если Я неправильно понял твои слова - извини, лохонулся...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я говорил, что Вильнев не догнал Шумми..... в плане выступлений.
Вот оно, вот!
Какие выступления ты имеешь в виду? Ф1 - это да, там Вильнёв был не столь успешен, как МШ.
НО, в отличие от Шумми, Жак известен по ВСЕМУ МИРУ. Благодаря своим блестящим выступлениям за океаном(чемпион ChampCar, победитель Инди-500), в Америке он снискал славу отличного гонщика. Там его любят и уважают.

А этот Шумахер в Америке - НИКТО. Он сам на это жаловался. Привык, что в Европе каждый журналист готов у него отс*сать ради одного интервью, а приезжает он в Америку - его на улицах никто не узнаёт.
Gordon Freeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2007, 02:50   #70
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Gordon Freeman
Разъясняю...
первый значок означает победу (у Шумми их 91, но я имел ввиду, что он 7кратный чемпион), а второй означает конец гонки (я имел ввиду - конец карьеры в Ф1 для Вильнева, про его первый и последний титул можешь мне не говорить, тогда Уилльямс был наголову сильнее всех, не победить в таких услових, это было бы вообще "без комментариев", в 2004 у Шумми была такая же ситуация, сравни сам рез-ты). От своих слов и постов я не отказываюсь.

Цитата:
Сообщение от Gordon Freeman
...Жак известен по ВСЕМУ МИРУ....
Шумми также известен по всему миру, спорить кто больше известен - глупо. В Америке Шумми так же любят и уважают... Посмотри гп сша и подумай над своими словами.... И вообще, мир не ограничивается Америкой, ты так не думаешь?

Цитата:
Сообщение от Gordon Freeman
...а приезжает он в Америку - его на улицах никто не узнаёт.....
Он не жаловался, а радовался тому, что хоть там может почувствовать себя обычным человеком, а не звездой...

Чтобы не было недопониманий - "плохо вы думаете, о человеке или хорошо, но чем чаще вы о нём думаете – тем выше популярность у этого человека",а в Америке о Шумми также говорят... Вот, например на 1-е апреля на офиц.сайте НАСКАРа появилась утка, что Шумми в следующем году будет выступать за одну из команд в этом чемпионате. Это и есть популярность.

а вот тебе статья интересная (точнее часть). Про популярность даст тебе пишу для размышлений....
Цитата:
Михаэль Шумахер.
Имя Михаэль довольно распространённое в странах, где говорят по-немецки. На английский манер, Майкл. Это второе по распространённости имя в Америке, после Джона. По-французски – Мишель. Третье место по распространённости во Франции и Бельгии. В России Михаил. Какое место занимает - не знаю, поэтому врать не буду. Само имя ничего не значило ещё 37 лет назад. Но спросите любого – Кто такой Михаэль Шумахер? И 328 из 400 человека скажут вам (мне уже сказали, т.к. я проводил исследование), что он - гонщик. Таким образом, феномен 1 – его знает абсолютное большинство и его имя уже стало нарицательным. Такое случается редко – чтоб при жизни человека его считали легендой. Причём 279 человек самостоятельно добавили ещё одну фразу – гонщик №1 в мире. Признаюсь, мне было очень приятно узнать, что я не один в своём невежестве – 265 человек также ничего не знали о его сегодняшнем нечемпионстве. Но это подтвердило общественный феномен 2– мнение о том, что Михаэль Шумахер № 1 не просто распространено, а укоренено в сознании абсолютного большинства людей. Как? Откуда? Некоторые из опрошенных никогда не увлекались гонками. Но сказали, что просто знают об этом и всё
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GP3 Series: pre-season Vasill_Mozglowski GP3 5 06.03.2010 14:14
А1GP 2007/2008 Season Review Oldman Формульные классы 0 26.09.2008 13:12
pre-season 07/08 Vasill_Mozglowski Сезон 07/08 31 24.09.2007 22:30
2007: season preview Dj RaScoolBaS Обсуждение гран-при сезона 2007 37 14.03.2007 20:28


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS