Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Ралли и ралли-рейды > WRC > Архив > Сезон 2011

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 23:55   #1
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию 5 этап Rally d'Italia Sardegna 2011

Хирвонен: «У меня будет преимущество»


Пилот заводской команды Ford Микко Хирвонен заявил, что на стартующем в начале мая Ралли Сардинии на его стороне будет преимущество над принципиальным соперником в лице Себастьяна Лёба.
После четырех этапов чемпионата мира Микко впервые в этом сезоне не будет открывать гравийную гонку: в лидеры по итогам Ралли Иордании вышел пилот Citroen Себастьян Лёб. Это означает, что именно французу выпадет «честь» расчищать трассу перед стартующими следом соперниками.

Что же до Хирвонена, то он после иорданского этапа откатился на вторую позицию личного зачета и отстает от Лёба на два очка. В то же время, финн может рассчитывать на самый высокий результат: последние четыре раза, когда проводилось Ралли Сардинии, он стабильно финишировал в числе лидеров. Ну а стартовая позиция и высокая скорость вверенного ему автомобиля только добавляют Микко оптимизма.

Микко Хирвонен: «Дороги на Сардинии узкие, без какой-то четкой границы - то есть, роль обычного кювета, который обозначает обочину трассы, там выполняют кусты, деревья или камни, что, разумеется, только осложняет дело. На спецучастках больше песка, чем на большинстве гравийных европейских этапов, так что у меня будет преимущество - я не стартую первым.

Первая стартовая позиция очень мешала мне в первый день Ралли Иордании - тем более, что одновременно я пытался найти верные настройки - но две победы на спецучастках второго дня придали мне уверенности. Fiesta RS WRC великолепно чувствует себя на гравии, и показанная ей скорость означает, что мы должны быть конкурентоспособными на любом этапе».

Ралли Сардинии стартует в следующие выходные и пройдет с 5 по 8 мая.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:42.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 этап Jordan Rally 2011 Aleksus Сезон 2011 28 27.04.2011 18:36
Vodafone Rally de Portugal 2011 Aleksus Сезон 2011 43 28.03.2011 15:02
2 этап Rally Guanajuato Mexico 2011 Aleksus Сезон 2011 44 13.03.2011 01:16
6 этап. RALLY D’ITALIA SARDEGNA 2009 d10nis Сезон 2009 23 12.06.2009 20:26
7 этап - Rally d'Italia Sardegna '07 (Ралли Италии) fre3maN Сезон 2007 32 24.05.2007 02:03


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS