Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2007, 12:20   #101
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

gentleavenger
Да кто его знает. Возьмут потом и введут на все этапы со следующего сезона.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 12:20   #102
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
gentleavenger
Да кто его знает. Возьмут потом и введут на все этапы со следующего сезона.
Но то будет в следующем сезоне, а пока это временная мера!!!
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 14:05   #103
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Приз компании DHL будет разыгран на этом этапе между гонщиками Феррари. Он вручается пилоту, установившему наибольшое количесвто быстрейших кругов в сезоне. В настоящий момент по этому показателю лидирует Фелипе Масса, у которого 6 быстрейших кругов. У Кими 5. При равном количестве БК у двух гонщиков дальше считается количество вторых по времени кругов в гонках для каждого. По этому числу в настоящий момент у Массы и Райкконена равенство. Так, что даже если Кими установит БК в этой гонке, то для завоевании приза ему будет необходимо, чтобы Фелипе не показал второй по времени круг в гонке, потому что по количеству уже третьих по времени кругов у финна есть приемущество.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 14:18   #104
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Массетопливо дадут без никаких проволочек. Он ушел пож клетчатый флаг, все по букве.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 16:36   #105
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Титул выиграет только один из них
Посмотрите перед гонкой. Так сказать, подготовтесь
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 17:51   #106
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Расклады

Льюис Хэмилтон станет чемпионом, если:

* приедет 1-м или 2-м
* приедет 3-м, 4-м или 5-м и Алонсо не выиграет гонку
* приедет 5-м и Алонсо приедет вторым, тогда полное равенство — по четыре победы, по пять 2-х мест, по три 3-х, по одному 4-му, вплоть до пятых мест, которых у Хэмилтона станет больше — два против одного
* приедет 6-м или 7-м, Алонсо финиширует не выше третьего места, а Райкконен не выиграет
* приедет 8-м, и Алонсо финиширует не выше 4-го места, а Райкконен — не выше 3-го
* не заработает очков, и Алонсо финиширует не выше 5-го места, а Райкконен — не выше 3-го

Машина с бортовым номером 2 (сейчас у Хэмилтона), прежде выигрывала титул лишь под управлением Алена Проста — в 1985, 1989 и 1993 годах, иных случаев в истории не было.

Фернандо Алонсо станет чемпионом, если:

* выиграет гонку и Хэмилтон не поднимется выше 3-го места
* приедет 2-м и Хэмилтон не поднимется выше 6-го места
* приедет 3-м, Хэмилтон не поднимется выше 8-го места и Райкконен — не выше 2-го
* приедет 4-м или 5-м, а Хэмилтон не заработает очков и Райкконен не поднимется выше 3-го места

Машина с бортовым номером 1 (сейчас у Алонсо) выиграла пять из десяти титулов в последние десять лет.

Кими Райкконен станет чемпионом, если:

* выиграет гонку, Хэмилтон финиширует не выше 6-го места, а Алонсо — не выше 3-го
* приедет 2-м, Хэмилтон наберет не больше очка, а Алонсо финиширует не выше 4-го места

Машина с бортовым номером 6 дважды выигрывала титул, и оба раза это был Williams — в 1987-м (Нельсон Пике) и в 1982-м (земляк Кими — Кеке Росберг). Сыновья двух этих гонщиков сейчас в командах F1, младший Росберг — как раз в Williams.

Если гонщики финишируют так же, как стартуют, то титул достанется Хэмилтону.

Возможна и уникальная ситуация — если Райкконен приедет вторым, Алонсо — четвертым, а Хэмилтон — восьмым, тогда когда каждый из них заработает по 108 очков. В этом случае титул достанется Райкконену, на счету которого больше побед.

Источник
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 17:51   #107
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Хайдфельд «несказанно счастлив» после квалификации, Кубица недоволен Алонсо

Ник Хайдфельд остался очень доволен своим шестым результатом, показанным в третьем сегменте квалификационной сессии перед Гран-при Бразилии.

“Я несказанно счастлив, - сказал немец. - Мой предпоследний круг был не очень плохим, но финальная попытка удалась просто великолепно. Во втором сегменте квалификации я был на грани вылета, потому что во время своей попытки машину сильно занесло и едва не развернуло в шестом повороте. Вплоть до последнего сегмента квалификации у меня присутствовало впечатление, что мы выбирали неправильные настройки машины. Ситуация необычная, потому что это у нас всегда хорошо получается. В конце концов машина стала вести себя лучше, чему, как я думаю, помогли условия трассы”.

Поляк Роберт Кубица считает, что покрышки сыграют ключевую роль в гонке.

“Все могло пройти лучше,- заметил Кубица.- К сожалению, на последнем круге передо мной находился Фернандо Алонсо, затем он пропустил меня вперед, но мне пришлось ехать по другой траектории, в результате чего на мои покрышки попала грязь и я потерял большое количество времени. Вне всякого сомнения, гонка будет тяжелой для покрышек”.

http://www.formulamag.com/news/show/2968
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 17:56   #108
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Ультрамягкие покрышки сыграют важную роль, считает Пермейн

Главный гоночный инженер Renault полагает, что ультрамягкие покрышки сыграют роль в определении победителя. Сюрпризы возможны, уверен Алан Пермейн.

Алан, как прошла квалификация для вас сегодня?

Сложно. Мы были удивлены различными уровнями сцепления с трассой утром и во время квалификации. Механическое сцепление практически отсутствовало, а мы этого не ожидали. Хейкки сделал две большие ошибки на своем последнем быстром круге и мы заплатили за это сполна. Он мог бы с легкостью попасть в медиум или даже в последний сегмент. Джанкарло неплохо поработал, но не смог очутиться в Q3.

Судя по всему, выбор резины будет очень сложным в этот уик-энд?

Ультрамягкий компаунд демонстрировал тенденцию к пузырению. Как и в Канаде, нам нужно очень аккуратно подходить к использованию покрышек. Если все пойдет плохо, к концу отрезка можно потерять три-четыре секунды. Так что, мы будем думать над стратегией: в какой момент мы поставим ультрамягкие покрышки, на какое количество кругов. Этим мы и займемся. Болид R27 неплохо обходится с шинами, но мы не смогли пройти достаточного количества кругов по сухой трассе, из-за дождей в пятницу. Нам недостает важных данных.

Столкнутся ли лидеры чемпионата с такой проблемой?

Да, они не смогут ее избежать. Я не думаю, что гонка будет легкой. Возможны сюрпризы - даже впереди пелетона.

http://www.formulamag.com/news/show/2969
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 17:57   #109
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

В Red Bull царит оптимистичное настроение

Марк Веббер примет старт Гран-при Бразилии с великолепного пятого места на стартовой решетке.

Его напарник по команде Дэвид Култхард в гонку уйдет с девятой позиции. Гонщики Williams, с которыми Red Bull Racing ведет непримиримую борьбу в Кубке конструкторов, квалифицировались на 10-м (Росберг) и 19-м (Накаджима) местах, поэтому у Веббера и Култхарда есть повод для оптимизма - у команды появился реальный шанс отыграть одну позицию в зачете команд.

Марк Веббер: “Сегодняшняя квалификационная сессия получилась хорошей. Можно с полной уверенностью говорить о том, что завтра все будет зависеть от покрышек. Обе машины в неплохой форме, и мы были конкурентоспособны на протяжении всего уик-энда. Пока что все идет хорошо. Посмотрим, что мы сможем сделать завтра”.

Дэвид Култхард: “Второй комплект покрышек в начале этой квалификационной сессии вел себя очень странно, я испытывал определенные проблемы на нем, совершил несколько ошибок и не смог проехать полностью хороший круг. После этого мне удалось отыграться во время последнего быстрого круга, в результате чего я смог пройти в последнюю десятку быстрейших”.

http://www.formulamag.com/news/show/2970
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 17:58   #110
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Накаджима провалил квалификацию

После обнадеживающих выступлений в пятницу, когда дебютант Формулы-1 Казуки Накаджима очень близко держался от опытного Нико Росберга во время свободных заездов, в квалификации японец провалился, заняв лишь 19-е место на стартовой решетке.

“Сегодня было тяжело,- сказал Накаджима.- Я не знаю, почему, но машина ощущалась совсем не так, нежели сегодня утром на тренировке. Именно поэтому я не смог пройти относительно хороший круг. Прибавьте к этому пару ошибок и вы получите мой результат в квалификации. Я сравню свою телеметрию с данными Нико чтобы понять, где я смогу прибавить в гонке”.

http://www.formulamag.com/news/show/2972
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й этап. Гран-при Бразилии 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 128 20.10.2009 14:03
18-й этап. Гран-при Бразилии 2008 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2008 177 29.12.2008 22:26
2007 17. Гран-при Бразилии gp2 Формульные классы 4 26.10.2007 00:26
2007. 17. Гран-при Бразилии 2007. gp2 Фото 2 22.10.2007 22:13
Финальный этап: ГП Бразилии 2007 Marcus Kipelov прогнозы 2007 25 20.10.2007 19:58


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS