Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 13:57   #881
шумахер
Инженер
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 72623
шумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Вообще нужно менять количество электроники и правила, разрешающие некоторые спорные моменты.
шумахер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 15:29   #882
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Да, логичней перестраивать трассы. Но вспоминая реконструкцию Хоккенхаймринга... Ну да, есть Шпицкере там сейчас, но разве это идет в сравнение с четырьмя длиннющими прямыми прежде?
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 16:59   #883
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Не надо сводить борьбу к борьбе конструкторов, всё-таки на заре автоспорта очень большую роль играл гонщик, тактика, стратегия, сейчас роль гонщика и тактики заметно меньше.
причем тогда никто не плакал,что его мол подрезали
Цитата:
А вообще в других сериях спокойно обгоняют не отрывая друг другу спойлер
в кузовах чтоли?ну там их вроде как нет,может просвятишь в каких?пока что идет "общий трёп"
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 17:43   #884
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
причем тогда никто не плакал,что его мол подрезали
в кузовах чтоли?ну там их вроде как нет,может просвятишь в каких?пока что идет "общий трёп"
В IndyCar я не видел ни одного оторванного спойлера при обгонах на роадах. А вообще я наверно тебе Америку щас открою если сообщю что спойлера есть везде и в кузовах и в формулах и оторвать их легко можно везде. Ведут адекватную борьбу пилоты и не подрезают друг друга. Ато я как вспомню маневр Кобаяши в Интерлагасе так опять улыбка на лице появляется. Зачем он блокировал Накаджиму когда у самого Кобаяши траектория выгоднее была я не знаю. Если этот пилот будущее Ф1 то не повезло ее фанатам. Такой ... обороны в других сериях я не видел уже очень давно. И давай заходи по ссылке которую Кречетов дал, ато я чувствую эта интересная беседа тут надолго

Цитата:
причем тогда никто не плакал,что его мол подрезали
Потому-что тогда гораздо реже подрезали. А вообще и сейчас никто не ноет а молча выносят друг друга с трассы и всё)))
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 04.01.2010 в 17:50.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 18:11   #885
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
В IndyCar я не видел ни одного оторванного спойлера при обгонах на роадах
вот только не надо инди в пример ставить,там как раз аварий куда больше,одно Торонто того года чего стоит,да и глупейших аварий там куда больше

Цитата:
Ато я как вспомню маневр Кобаяши в Интерлагасе так опять улыбка на лице появляется. Зачем он блокировал Накаджиму когда у самого Кобаяши траектория выгоднее была я не знаю. Если этот пилот будущее Ф1 то не повезло ее фанатам. Такой ... обороны в других сериях я не видел уже очень давно. И давай заходи по ссылке которую Кречетов дал, ато я чувствую эта интересная беседа тут надолг
налицо необъективность,спорить дальше не о чем(когда в свое время трейси развернулся после вылета и разбил машину Тальяни - это наверное адекватная борьба была или может в прошлогоднем Глене Визо адекватно выталкивал соперников,а в Сономе 07 у Франкитти каким образом спойлер сломался?продолжать можно еще очень долго)
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 18:24   #886
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот только не надо инди в пример ставить,там как раз аварий куда больше,одно Торонто того года чего стоит,да и глупейших аварий там куда больше
А что в Торонто было не так?

Цитата:
наверное адекватная борьба была или может в прошлогоднем Глене Визо адекватно выталкивал соперников,
Кого он вытолкнул в Глене?
Цитата:
когда в свое время трейси развернулся после вылета и разбил машину Тальяни
Когда, где, в какое время Трейси развернулся и Тальяни разбил машину? О какой гонке речь?


Цитата:
а в Сономе 07 у Франкитти каким образом спойлер сломался?продолжать можно еще очень долго)
Ну если по твоему авария Дарио и Марко это тоже самое что маневр камикадзе в исполнении Кобаяши а так-же Торороссо и МакЛарена в Сильверстоуне то действительно разговаривать дальше неочем. В Сономе 2007 никто кроме Дарио в аварии не виноват, Марко уж точно.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 17:13   #887
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
пора пилотов за компьютерные симуляторы пересаживать чтобы никто травм не получал...
а мож тогда и чемпионат за компом проводитьь...вообще никакого риска...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 20:32   #888
шумахер
Инженер
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 72623
шумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
а мож тогда и чемпионат за компом проводитьь...вообще никакого риска...
Тогда я уже участвую, но результаты неутешительны, я на клаве катаюсь)
шумахер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо шумахер за это полезное сообщение:
Darkness princess (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 20:48   #889
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от шумахер Посмотреть сообщение
Тогда я уже участвую, но результаты неутешительны, я на клаве катаюсь)
ну вот и я про тоже...все предусмотреть невозможно...вот примеры....

Цитата:
Америка потеряла успешного бизнесмена и игрока в поло. 53-летний Саммервиль Джонсон скончался 5-го апреля в больнице от травм головы, полученных им во время обычной тренировки.

Лошадь Джонсона споткнулась о лошадь его товарища по команде, всадник упал и получил смертельные увечья под ногами собственого поло-пони. Лидера Skeeterville team не спасла даже полная защитная экипировка
Цитата:
Во время тренировки юношеской хоккейной команды американского города Спрингфилд погиб 12-летний ребенок, которому шайба попала в затылок. По трагической случайности каучуковый диск после сильного броска попал в маленький зазор между шлемом и защитной формой. Был поврежден головной мозг, и мальчика спасти не удалось.
а если рассуждать о том о блин как опасны автогонки, ну блин е-мае...а тогда как же всякие там мототриалы???
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 21:13   #890
шумахер
Инженер
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 72623
шумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Гонщик, гоняясь в Ф1 должен осознавать всю опасность, вот когда на гонщиков снова начнут смотреть как на "Придурков-самоубийц" тогда гонки 100% будет смотреть очень интересно.
шумахер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо шумахер за это полезное сообщение:
Alex (06.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТО медиа альянс Grig16 ТВ каналы 217 03.06.2018 08:48
McLaren F1. Классное авто! gp2 Кузовные классы 3 22.02.2008 19:37
Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург - 2007 DAB/\EHuE Фото 5 02.11.2007 17:51
Суды и скандалы - размышления на тему прибыль либо убыток Darkness princess Общие автоспортивные темы 16 29.10.2007 15:39
Пародии среди пилотов. Тематические размышления о сути и возможностях. rast Общие автоспортивные темы 11 25.10.2007 23:53


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS