Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2007, 14:01   #1031
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Кабановский "превзошёл" сам себя. Лепил полную чушь. С этим нужно что-то делать.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 14:12   #1032
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Кабановский "превзошёл" сам себя. Лепил полную чушь. С этим нужно что-то делать.

А чего "что-то делать"? Надо письмо подписывать и отсылать. На которое ссылку кидали.
Ну или садиться и все "ляпы" КА систематизировать и новое письмо создавать... с вопросом к руководству РЕН ТВ: вы, мол, для этого КА в Англию посылали? деньги в поездку вкладывали?

Последний раз редактировалось Vaska; 09.07.2007 в 14:15.
Vaska вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 16:07   #1033
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

эх не поможет это
видно же,что рен-тв явные проблемы с тем что они занимаются трансляцией ф1 в России,думают типо,что улыбка Румянцевой может что-то исправить
но к моему сожалению,я решил прислушаться,что она говорит на своей уже 15 минутной передаче(раньше эта передача была 1 час) и ужаснулся,Кабановский отдыхает по сравнению с ней,выход один Рен-ТВ надо искать спонсоров,нормальных спонсоров и поменьше воровать(ну уверен я,что они процентов 90 себе кладут в карман от показа Ф1),тогда может что-то и выйдет нормальное с ф1 в России,а вообще ДАЁШЬ Ф1 В РОССИИ НА СПОРТИВНОМ КАНАЛЕ!!!ВОТ 7ТВ К ПРИМЕРУ ЭТОМУ ПРИМЕР(СОРИ ЗА ТАВТОЛОГИЮ).
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 21:22   #1034
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
эх не поможет это
видно же,что рен-тв явные проблемы с тем что они занимаются трансляцией ф1 в России,думают типо,что улыбка Румянцевой может что-то исправить
но к моему сожалению,я решил прислушаться,что она говорит на своей уже 15 минутной передаче(раньше эта передача была 1 час) и ужаснулся,Кабановский отдыхает по сравнению с ней,выход один Рен-ТВ надо искать спонсоров,нормальных спонсоров и поменьше воровать(ну уверен я,что они процентов 90 себе кладут в карман от показа Ф1),тогда может что-то и выйдет нормальное с ф1 в России,а вообще ДАЁШЬ Ф1 В РОССИИ НА СПОРТИВНОМ КАНАЛЕ!!!ВОТ 7ТВ К ПРИМЕРУ ЭТОМУ ПРИМЕР(СОРИ ЗА ТАВТОЛОГИЮ).
ага
на 7тв
и комментируют пусть кабановский... ларинин - засланный корреспондент, а из московской студии - косаченко

и гп сша под лозунгом "вечер сатиры и юмора"
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 21:29   #1035
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Я по поводу комментов ничё не говорил,мне самому далеко не все комментаторы на 7тв нравятся,но их организация само то
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 21:34   #1036
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Я по поводу комментов ничё не говорил,мне самому далеко не все комментаторы на 7тв нравятся,но их организация само то
их организация как раз далека от идеала
потому что очень часто то как показывают не совпадает с программой, которая у них на сайте. к тому же меня удивило что гонку ифм, которую я хотел бы посмотреть показывали во время ф1. понятное дело, практически все смотрели ф1, а не ифм. а мне посмотреть ифм было бы любопытно.
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 21:58   #1037
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
а вообще ДАЁШЬ Ф1 В РОССИИ НА СПОРТИВНОМ КАНАЛЕ!!!ВОТ 7ТВ К ПРИМЕРУ ЭТОМУ ПРИМЕР(СОРИ ЗА ТАВТОЛОГИЮ).
Нет только не на 7ТВ, Сибериан, ты меня вообще хочешь оставить и без Формулы 1??? Я и так уже полсезона мотогонки не смотрю, а ты говоришь 7ТВ,по мне любой канал, кроме этого, уж лучше бы Спорт, по крайней мере он у меня показывает без проблем...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 23:34   #1038
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

да не говорю я что хочу видеть ф1 на 7тв,т.к. знаю что есть болельщики у которых нет доступа до этого канала,я просто имел ввиду,что 7тв на мой взгляд сделан именно как спортивный,чтобы ф1 была на канале,который был бы похож именно по своей спортивности на 7тв,но чтобы он мог ловится у любого болельщика без всяких спутников
спорт сейчас подходит под эти рамки,но всё же ф1 ушла именно с него,а подобной альтернативы пока нет
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Вверх
Старый 10.07.2007, 11:21   #1039
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
их организация как раз далека от идеала
потому что очень часто то как показывают не совпадает с программой, которая у них на сайте. к тому же меня удивило что гонку ифм, которую я хотел бы посмотреть показывали во время ф1. понятное дело, практически все смотрели ф1, а не ифм. а мне посмотреть ифм было бы любопытно.
Все претензии - к организаторам, которые устроили такой старт, 7ТВ просто его показало, куда ж им деваться... Когда у них накладываются трансляции, то они одну пускают в прямой эфир, другую на запись и выдают позже, как ДТМ... Кстати, старт этапа в Мюджело передвинули уже сами организаторы, из-за Тур-де-Франс, так что мы, наконец, увидим ДТМ в прямом эфире...
ХодОК вне форума   Вверх
Старый 10.07.2007, 19:16   #1040
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

не, в том-то и дело...
ведь они что-то показывают в записи, но кому интересен какой-нибудь кубок порше? или сеат леон? мне например второсортные кузовные моносерии вообще никак. я даже смотреть их не могу, но они по-моему лайв. формульные второсортные серии передвинуть не пытаются, хотя дтм двигают. к тому же лично я например с радостью посмотрел бы запись ифм и в ночью, вместо какого-нибудь заезженного покера, его все еще показывают? по-моему был период когда один и тот же турнир два или три раза подряд прокрутили))
но с другой стороны, я все понимаю и не ставлю это в вину каналу. это так сказать лично мне было бы лучше, если бы крутили записи

но вот с программой косяки, это иногда нечто и никаких предупреждений. как-то ждал гонки объявленной в семь утра по 7тв, по-моему индикар должен был быть, ночная гонка. встал в семь утра, а там веселые старты блин...

но в любом случае, несмотря на многих овощных комментаторов и косяки с расписаниями трансляций, респект каналу
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS