Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 20:39   #1
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию А за что вам нравится автоспорт?

Интересно узнать, чем людей привлекают/нравятся авто- и мотогонки?
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DAB/\EHuE за это полезное сообщение:
Black_Jek (12.05.2009), Dj RaScoolBaS (11.05.2009), kup (10.05.2009)
Старый 11.05.2009, 00:38   #2
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: А за что вам нравится автоспорт?

хех... благодатная тема!
ну во-первых, люблю я гонки за неудержимый драйв и скорость развития событий на трассе, эти события способны мгновенно выйти из под контроля пилотов и перевернуть все с ног на голову; за непредсказуемость результатов на финише (в идеале)!
во-вторых, за пилотирование на пределе возможностей человеческого организма, за борьбу и повышенную цену возможной ошибки! ни в одном другом виде спорта нет такой доли риска!
в-третьих, свою роль играет глубочайшее уважение пилотов, которые "живут" на треке и каждые выходные не задумываясь "ставят на кон" свою жизнь и здоровье ради участия в гонках!
Это лишь то немногое, за что я люблю авто/мото гонки...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Black_Jek (12.05.2009), d10nis (16.05.2009), DAB/\EHuE (11.05.2009), Darkness princess (11.05.2009), kup (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 01:07   #3
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: А за что вам нравится автоспорт?

Очень просто. Попробуйте хоть раз в режиме гонки пройти дистанцию хотя бы любительского картингового сорвенования - и все вопросы отпадут сами собой
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо al. за это полезное сообщение:
Black_Jek (12.05.2009), d10nis (16.05.2009), DAB/\EHuE (11.05.2009), Darkness princess (11.05.2009), Dj RaScoolBaS (11.05.2009), kup (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 02:05   #4
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: А за что вам нравится автоспорт?

Вспомнились известные каждому поклоннику автоспорта слова:
"Гонки - это жизнь. Остальное - лишь ожидание жизни".

Вот за это

Мне уже не стать автогонщиком даже любителем, но автоспорт у меня в крови.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (12.05.2009), d10nis (16.05.2009), DAB/\EHuE (11.05.2009), Darkness princess (11.05.2009), Dj RaScoolBaS (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 02:48   #5
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: А за что вам нравится автоспорт?

Мне в них нравится гоночная атмосфера и сам процесс. Как и при помощи чего(невероятные технические решения) гонщикам приходится отыгрывать эти самые секунды.

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Вспомнились известные каждому поклоннику автоспорта слова:
"Гонки - это жизнь. Остальное - лишь ожидание жизни".
Только наверное, там говорилось, ожидание не жизни, а гонок. Да кстати я сегодня тоже вспоминал эту фразу.
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 03:35   #6
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: А за что вам нравится автоспорт?

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение

Только наверное, там говорилось, ожидание не жизни, а гонок. Да кстати я сегодня тоже вспоминал эту фразу.
Да, конечно...
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 12:00   #7
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: А за что вам нравится автоспорт?

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Вспомнились известные каждому поклоннику автоспорта слова:
"Гонки - это жизнь. Остальное - лишь ожидание жизни".

Вот за это

Мне уже не стать автогонщиком даже любителем, но автоспорт у меня в крови.
ну я б честно говоря так не сказала бы про любителей гонок...для гонщика гонки-это дейтвительно жизнь...не для всех, но безусловно для кого-то так и есть...=) а для болельщика это несколько другое...

ваще...так сложно сразу сказать...моя жизнь, это я моя жизнь...со своими радостями и печалями...и автоспорт-одна из этих радостей...и печалей =))) вот вроде -башка болит от событий на трассе-а тебе нравится и все тут...=)))))
у меня есть привычка рассуждать с позиции точных наук =))
так вот...гонки - это напряжение...ибо нервы натянты как струна(ну не могу я спокойно без эмоций смотреть гонки)... а напряжение = сила тока помноженная на сопротивление, где сила тока -это эмоции и зрелищность,драйв, адреналин и т.п., а сопротивление-это вечная борьба, соперничество, удачи и неудачи, экшн...
а вообще я полностью подписываюсь под словами Dj RaScoolBaS =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (12.05.2009), d10nis (16.05.2009), Dj RaScoolBaS (11.05.2009), kup (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 12:23   #8
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: А за что вам нравится автоспорт?

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Вспомнились известные каждому поклоннику автоспорта слова:
"Гонки - это жизнь. Остальное - лишь ожидание жизни".

Вот за это

Мне уже не стать автогонщиком даже любителем, но автоспорт у меня в крови.
Не удержусь от комментария

Во-первых, цитата неточна. Во-вторых, известна она, главным образом, тем, кто постоянно слышит ее в исполнении одного комментатора, заболтавшего хороший афоризм до уровня клише, увы...

Но это так, в скобках.
Главное - по поводу "мне уже не стать". Я уже как-то говорил и писал, что за руль карта (и на горные лыжи) сел (встал) в 43 года. С лыжами тема особая, а картингом занимаюсь до сих пор (когда доходы позволяют)
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо al. за это полезное сообщение:
Black_Jek (12.05.2009), DAB/\EHuE (11.05.2009), Darkness princess (11.05.2009), Dj RaScoolBaS (11.05.2009), Grig16 (11.05.2009), Ivan Balakhonov (02.06.2009), kup (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 14:46   #9
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: А за что вам нравится автоспорт?

Цитата:
Сообщение от al. Посмотреть сообщение
Не удержусь от комментария

Во-первых, цитата неточна. Во-вторых, известна она, главным образом, тем, кто постоянно слышит ее в исполнении одного комментатора, заболтавшего хороший афоризм до уровня клише, увы...

Но это так, в скобках.
Главное - по поводу "мне уже не стать". Я уже как-то говорил и писал, что за руль карта (и на горные лыжи) сел (встал) в 43 года. С лыжами тема особая, а картингом занимаюсь до сих пор (когда доходы позволяют)
Я извиняюсь за неточность цитаты еще раз. Не слышал ее ни у одного из комментаторов, может, не обращал внимания. Я ее вычитал.

Уже начинаю строить планы по собственному дебюту в RTCC
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 18:58   #10
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: А за что вам нравится автоспорт?

У человека в отличие от многих животных нет острых когтей, длинных зубов, особо быстрых ног. У человека есть мозги и с их помощью он восполняет недостатки собственного сложения. Техника и есть наши клыки, когти и лапы. Узнать, кто лучший всегда интересно. Мне интересны всякие технические виды спорта, но авто/мото-гонки особо - за наибольший накал страстей. И наиболее высокий уровень противостояния.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
Black_Jek (12.05.2009), d10nis (16.05.2009), Darkness princess (12.05.2009), Dj RaScoolBaS (13.05.2009), kup (11.05.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоспорт в художественной литературе Vasill_Mozglowski Общие автоспортивные темы 9 09.06.2012 13:44
Автоспорт России и СССР DAB/\EHuE Фото 40 04.10.2011 16:18
1909 год. Гонки. Автоспорт gp2 История Формулы-1 0 25.10.2009 02:10
Автоспорт России 2008 gp2 Кузовные классы 3 31.05.2008 15:19


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS