Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2007, 18:18   #11
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ночные гонки в Ф1. Нужны или нет?

В чём дилетантом? Просто исходя из того,что ты пишешь,я делаю вывод,что ты очень плохо знаком хотя бы с историей американского автоспорта.Пишешь такие вещи,что порой бывает очень смешно читать.Про место рождения автоспорта очень хорошо сказал Король.Его как-то спросили:"А когда по Вашему зародились автогонки?" Он ответил:"Когда был построен второй автомобиль!" Укажи мне,пожалуйста,это место.Место рождения автоспорта.Будь любезен.
Что за постоянные революции в ф1? Канавки дебильные? Компьютер на колёсиках? Трекшены-смекшены? Что конкретно-то?
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 18:53   #12
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ночные гонки в Ф1. Нужны или нет?

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
В чём дилетантом? Просто исходя из того,что ты пишешь,я делаю вывод,что ты очень плохо знаком хотя бы с историей американского автоспорта.Пишешь такие вещи,что порой бывает очень смешно читать.Про место рождения автоспорта очень хорошо сказал Король.Его как-то спросили:"А когда по Вашему зародились автогонки?" Он ответил:"Когда был построен второй автомобиль!" Укажи мне,пожалуйста,это место.Место рождения автоспорта.Будь любезен.
Что за постоянные революции в ф1? Канавки дебильные? Компьютер на колёсиках? Трекшены-смекшены? Что конкретно-то?
Отличный подход. Сказать, что человек дилетант, но не подкрепить это фактами. Хороший ход, должен сказать.
Место рождения или место зарождения? Чувствуешь разницу?
Я говорил о постоянных революциях? Нет. Ты вставляешь свои слова в мои уста... Нехорошо... По сравнению с НАСКАРом вообще любая серия революционна, посуди сам - где еще есть такие "древние" технологии, как карбюраторы и нижневальные восьмерки? Нигде. Вот она - вершина американского автоспорта. Да еще к тому же этот спорт еще больший бизнес, чем Ф1.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 19:10   #13
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ночные гонки в Ф1. Нужны или нет?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Отличный подход. Сказать, что человек дилетант, но не подкрепить это фактами. Хороший ход, должен сказать.
Место рождения или место зарождения? Чувствуешь разницу?
Я говорил о постоянных революциях? Нет. Ты вставляешь свои слова в мои уста... Нехорошо... По сравнению с НАСКАРом вообще любая серия революционна, посуди сам - где еще есть такие "древние" технологии, как карбюраторы и нижневальные восьмерки? Нигде. Вот она - вершина американского автоспорта. Да еще к тому же этот спорт еще больший бизнес, чем Ф1.
Это даже не дилентантизм.Это просто детский сад.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 19:12   #14
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ночные гонки в Ф1. Нужны или нет?

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Это даже не дилентантизм.Это просто детский сад.
С этого момента поподробнее можно? Мне уже интересно стало, какие же в том НАСКАРЕ супер-технологии. А я и не говорю, что знаю. Расскажи.

P.S. Вот вижу недремлющее око Саши Кречетова. Щас куда-то перенесёт. Только напиши куда.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 19:21   #15
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ночные гонки в Ф1. Нужны или нет?

Я написал уже о переносе одному из участников этого диалога. Название для новой темы трудно придумать точное.

Про технологии в НАСКАРе тема, кстати есть.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 19:31   #16
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ночные гонки в Ф1. Нужны или нет?

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
С этого момента поподробнее можно? Мне уже интересно стало, какие же в том НАСКАРЕ супер-технологии. А я и не говорю, что знаю. Расскажи.
Для начала дай мне,пожалуйста,ссылочку ГДЕ я писал о каких-то там космических,революционных,супер-пуппер технологиях в НАСКАРе? Где?!
НАСКАР сделан для гонок,а не для того,чтобы вбухивать сотни миллионов долларов каждый год ради прихоти Мосли и его компании.
Я спрашивал fre3man'a чего такого наизобретала ф1,чего до неё не было? Кроме канавок,естественно.Для меня все эти железяки,на которые молятся формулисты,стоят на последнем месте.Для этих железяк существуют автосалоны.
Резимирую,дабы мне не задавлись больше подобные вопросы.Я НИГДЕ и НИКОГДА не говорил,что машины НАСКАР - это плод совершеннейших технологий.Я говорил,что НАСКАР задумывался не для ЭТОГО,а для гонок,зрителей и гонщиков.А про всякие там штучки-дрючки в ф1 очень хорошо сказал Айртон Сенна.И я в этом плане с ним согласен.И не надо мне "в уста ....",как говорит fre3man.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 19:57   #17
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ночные гонки в Ф1. Нужны или нет?

Кажется я понял из-за чего вся путанница - для fre3man'a и ЧампКар и НАСКАР суть одно и тоже!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 22:20   #18
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ночные гонки в Ф1. Нужны или нет?

rast, а что там Сенна на счет штучек-дрючек сказал?
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 23:03   #19
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ночные гонки в Ф1. Нужны или нет?

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
rast, а что там Сенна на счет штучек-дрючек сказал?
Его высказывание было у меня в подписи месяца полтора.Вкратце,гонщики должны гоняться на таких машинах,где бы было видно мастерство пилота.А если один едет на компьютере с колёсиками и привозит с круга другим,не на компьютерах,секунду с круга,то это типа не гонки,а хрень собачья.И в погоне за всякими там космическими технологиями,ф 1 идёт не в правильном направлении.Это он сказал,после того как тестировался в ИндиКаре.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 10:01   #20
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ночные гонки в Ф1. Нужны или нет?

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Это даже не дилентантизм.Это просто детский сад.
Раст, научись вести себя культурно.
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
НАСКАР сделан для гонок,а не для того,чтобы вбухивать сотни миллионов долларов каждый год ради прихоти Мосли и его компании.
Нет, в первую очередь НАСКАР сделан ради денег, все для бизнеса.
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Для меня все эти железяки,на которые молятся формулисты,стоят на последнем месте.Для этих железяк существуют автосалоны.
А для меня это соревнования конструкторов.
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Резимирую,дабы мне не задавлись больше подобные вопросы.Я НИГДЕ и НИКОГДА не говорил,что машины НАСКАР - это плод совершеннейших технологий.Я говорил,что НАСКАР задумывался не для ЭТОГО,а для гонок,зрителей и гонщиков.
Да, а вот эти твои цитаты?
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Ещё и моего любимого ЧампКара.Я уже писал,что понаизобретались выше крыши!
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
В автоспорте - во многом американцы.
Что же такого они понаизобретали?
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Кажется я понял из-за чего вся путанница - для fre3man'a и ЧампКар и НАСКАР суть одно и тоже!
Опять ты ничего не понял. Я такого никогда не говорил и уж тем более не думаю так.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS