Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > История американских гоночных серий

История американских гоночных серий Вспомним гонщиков, выступавших в Америке, их достижения и события прошлых лет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 18:54   #51
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Найджел Мэнселл сразу стал хорошо ездить на овалах. Кто хорош на роудах, к овалам быстро привыкает.
Ты опять все одно мусолишь... И почему-же Джастин Уилсон все никак не может овалы научится ездить? У тебя явно какие-то проблемы с роадами)))))))) что ты их так просвещаешь. По каждому типу трасс надо уметь ездить и каждый тип трасс сложен по своему. Вовсе не обязательно что роадник хорошо поедет овал.

Цитата:
Беда??? Причем тут Бюрдэ? Какая у него беда? Когда он ездил в Индикаре?
Правильно, он вообще отказался))), светили-бы ему тут 4 подряд чемпионских титула уже был-бы наверно в ИндиКаре...

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Да и при чем тут универсальность? Я говорю об универсальности как о способности одинаково хорошо управлять разными типами машин, а овалы-неовалы - это уже мелочи.
А я имею ввиду умение ездить по разным типам трасс.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 19:09   #52
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Правильно, он вообще отказался))), светили-бы ему тут 4 подряд чемпионских титула уже был-бы наверно в ИндиКаре...
ага, отказался
только вот он вел переговоры с "нхл", но они вначале грэма рэйхола похерили, а потом муто взяли... японский рынок, японский рынок...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 19:31   #53
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ага, отказался
только вот он вел переговоры с "нхл", но они вначале грэма рэйхола похерили, а потом муто взяли... японский рынок, японский рынок...
Причем тут это? Он сам отказался в ИндиКар переходить заявив что гонки по овалам слишком опасны и он боится разбиться как Жункуэйра... Нашел какую-то левую отмазу после чего я и перестал воспринимать его всерьез несмотря на 4 титула в ЧемпКаре.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 19:40   #54
Buck$
Fighter
 
Аватар для Buck$
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Запорожье, Украина
Возраст: 42
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 180286
Buck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
на поверхности,когда Франкитти проигрывает титул,то он много достиг,когда Жункейра - ничего не добился
Ты опять все перекрутил! Это где я так выражался? Я сказал что шотландцу, да и Трейси пришлось много пройти чего, чтоб добиться титулов, да и борьба тогда в КАРТе, а после в Инди была посерьезнее, чем во времена Бурдэ и Жункейры. Кто мешал Бруно выиграть хоть один титул у Бурдэ? Только не надо вспоминать травмы, команды, срачки и болячки. Потому что это напоминает присказку "про плохого танцора..." Я просто уверен, что в "том" КАРТе, где ездили Франкитти и Монтоя, Занарди и Мур, Андретти и Ансер этому Жункейре вообще бы ничего не светило, он даже при небольшой конкуренции мало чего добился, не считая 2 места вслед за Бурдэ, далеко не супергонщиком.
__________________
"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон
Buck$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 20:02   #55
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
да и борьба тогда в КАРТе, а после в Инди была посерьезнее, чем во времена Бурдэ и Жункейры.
Жункейра выигрывал гонки в 2001 году, в самый рассвет CART,Бурду уже в агонизирующем полутрупе


Цитата:
Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
Только не надо вспоминать травмы, команды, срачки и болячки.
гениально,тут мне даже сказать нечего
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 20:09   #56
Buck$
Fighter
 
Аватар для Buck$
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Запорожье, Украина
Возраст: 42
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 180286
Buck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Жункейра выигрывал гонки в 2001 году, в самый рассвет CART,Бурду уже в агонизирующем полутрупе
Для меня рассвет был в 90-х, когда там были Пенске и Ганасси, Рейнард и Лола, Мерс и Хонда, Косуорт и Тойота, Грин и Форсайт, Мэнселл и Фиттипальди, Занарди и Франкитти, Монтойя и т.д.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
гениально,тут мне даже сказать нечего
На этом и закончим. Потому что травмы были и у Пауэра (как сейчас при этом начал), и у Франкитти, и у Шумахера, и у Занарди (вообще просто Герой!)...
__________________
"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон
Buck$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 20:17   #57
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
Для меня рассвет был в 90-х, когда там были Пенске и Ганасси, Рейнард и Лола, Мерс и Хонда, Косуорт и Тойота, Грин и Форсайт, Мэнселл и Фиттипальди, Занарди и Франкитти, Монтойя и т.д.
в 2001 году они еще никуда не делись,разве что кроме Менселла,который уже в 94 после титула потух и Фитиипальди,Монтоя выступал до 2000-го,по мне де Ферран,Кастроневеш,Канаан(только не нынешняя его бледная тень) ничем не хуже Мэнселла


Цитата:
Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
На этом и закончим. Потому что травмы были и у Пауэра (как сейчас при этом начал), и у Франкитти, и у Шумахера, и у Занарди (вообще просто Герой!)...
все люди разные,я тебе также могу привести примеры Вендлингера и Паниса,которым травмы сломали карьеры,Занарди конечно молодец,но WTCC это все-таки несколько иной уровень
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 20:28   #58
Buck$
Fighter
 
Аватар для Buck$
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Запорожье, Украина
Возраст: 42
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 180286
Buck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Монтоя выступал до 2000-го,по мне де Ферран,Кастроневеш,Канаан(только не нынешняя его бледная тень) ничем не хуже Мэнселла
Да, но потом они дружно ушли в Индикар, также, как и лучшие команды Пенске и Ганасси, Рейхол-Леттерман и Андретти-Грин. В Чампкаре только Форсайт и Ньюман-Хаас остались, а про гонщиков вообще молчу.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
все люди разные,я тебе также могу привести примеры Вендлингера и Паниса,которым травмы сломали карьеры
Панис уже был в принципе не молод и немного выстрелил до этого, благодаря помощи Проста и хорошей машины. Потом и соперники стали сильнее, да и авто у него было неважным после травмы.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Занарди конечно молодец,но WTCC это все-таки несколько иной уровень
Это понятно, но и там выступают сильнейшие пилоты, чемпионы серий Ф3000 и Ниппон и др. Да и вообще именно период Занарди в КАРТе мне нравился больше всего. Такая была конкуренция, такие шоу, просто красота! А теперь что? Одни и те же лица, типа Диксона и Франкитти. Одно шасси, один мотор, одна резина... Моносерия одним словом. А была ведь когда-то Мировой серией (КАРТ) с гонками и на овалах, и на "улицах", в Бразилии, Австралии, Мексике, Японии, Европе, Канаде, США, даже хотели одно время сделать 20(!) этап, Приз Гавайев...
__________________
"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон
Buck$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 20:43   #59
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
Да, но потом они дружно ушли в Индикар
про потом я не вел разговоров



Цитата:
Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
Панис уже был в принципе не молод и немного выстрелил до этого, благодаря помощи Проста и хорошей машины. Потом и соперники стали сильнее, да и авто у него было неважным после травмы.
проводил только 4-ый сезон,самый рассвет сил,потом он на фоне напарников даже не блистал



Цитата:
Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
Это понятно, но и там выступают сильнейшие пилоты, чемпионы серий Ф3000 и Ниппон и др
там выступаю либо изначально пошедшие по кузовной линии пилоты,либо те,кто никуда не попал,не в обиду последним будет сказано,формула-ниппон вообще местечковый чемпионат,вроде евросерии ф3000


Цитата:
Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
Да и вообще именно период Занарди в КАРТе мне нравился больше всего. Такая была конкуренция, такие шоу, просто красота!
мне больше по душе период 1999-2001,скажем так я не поклонник Занарди,хоть и отношусь к нему с большим уважением,да и Ганасси во времена Занарди была сильнейшей(в 97 Пенске еще могла хоть как-то конкурировать,но в 98 уже конкурентов у ганасси по большому счету не было),а вот в 2001 году была классная борьба между пилотами Пенске,Кенни Браком,да Маттой да и много кто другой вклинивался в споры за победы
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 20:50   #60
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Причем тут это? Он сам отказался в ИндиКар переходить заявив что гонки по овалам слишком опасны и он боится разбиться как Жункуэйра... Нашел какую-то левую отмазу после чего я и перестал воспринимать его всерьез несмотря на 4 титула в ЧемпКаре.
есть ссылка, где он говорил, что не пойдет в индикар потому что там, по его мнению, слишком опасно?

или это очередное твое бла-бла-бла с пародией на умный вид?

зы. а это тут при том, что американские оупен-уилз вырождаются
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2007 CCWS Round-14 Mexico City DAB/\EHuE Формульные классы 6 26.09.2009 11:13
CCWS - 1 этап - Las Vegas Dj RaScoolBaS сезон 2007 3 12.04.2007 12:56


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS