Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Гонки на выносливость > ЧМ по гонкам на выносливость

ЧМ по гонкам на выносливость World Endurance Championship (WEC)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2007, 17:18  
Виталий Петров
 
Аватар для gp2
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
gp2 gp2 вне форума 24.03.2007, 17:18
Рейтинг: ()




Нажмите на изображение для увеличения
Название: cate_petr_helmet_2012-3.jpg
Просмотров: 1918
Размер:	257.2 Кб
ID:	4542
Подиумы: 1; Очки: 64; Проведенных гран-при: 38; Лучшая позиция на финише: 3 (x1); Лучшая стартовая позиция: 6 (x2)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Джанлука Пизанелло
Гражданство: Россия; Дата рождения: 08/09/1984; Место рождения: Выборг

Ссылки: официальный сайт: http://www.vitalypetrov.ru/en; twitter: https://twitter.com/#!/vitalypetrovrus; facebook: http://www.facebook.com/pages/Vitaly...54513514597652

...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:57.. Причина: обновление информации
Просмотров: 490552
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 16:00   #1671
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
пардоньте, не так расставила акцент...КОМУ он там нужен...может они и рады кого угодно видеть, но подвязки-то какие-то должны быть...
Достаточно приобрести, подготовить или арендовать готовый автомобиль.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 16:18   #1672
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров

что-то я сомневаюсь что даже на это у Петрова есть деньги...ну про желание молчу...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 18:01   #1673
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
что-то я сомневаюсь что даже на это у Петрова есть деньги...ну про желание молчу...
А вот про желание верно сказано! Согласись, смысл твоих последних слов кардинально отличается от высказанного ранее:

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
а кому он там нужен?
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 09:12   #1674
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров

чойта? совсем ничем не отличаются...

я говорила про желание Петрова...не факт, что у него есть деньги чтобы гоняться хоть где-то, а желание гоняться где-нибудь - он ясно обозначил чего хочет...а с таким желанием тоже - очень он кому нужен...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 18:12   #1675
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Новая высота
Гонщик Виталий Петров намерен подняться в горы и вернуться в «Формулу-1»
За три года, что Виталий Петров провёл в «Формуле-1», в нашей стране даже те люди, которые были равнодушны к автоспорту, всей душой полюбили «королевские гонки». И когда в минувшем феврале стало известно, что нынешний сезон Петров пропустит, поклонники пилота восприняли это известие как настоящую трагедию. Ещё тяжелее пришлось самому Виталию.
С командой «Катерхэм», за которую Петров выступал в прошлом году, его представителям договориться не удалось. Ему предпочли менее опытного, но более обеспеченного голландца Гиде ван дер Гарде. Нашлось место в «Катерхэме» и менеджеру Петрова – Оксане Косаченко. Теперь она коммерческий директор команды. О том, как Виталий Петров пережил расставание с «Ф-1» и чем намерен заниматься в ближайшее время, он рассказал «Гудку».

– Виталий, несколько недель назад стартовал новый чемпионат «Формулы-1». Наблюдать за происходящим со стороны – пытка?
– Нет, что вы! Пыткой для меня был тот период, когда я ждал ответа «Катерхэма». И длилось это ожидание более двух месяцев. Неопределённость сильно тяготила меня. Казалось, что сижу на пороховой бочке. Поэтому могу сказать, что сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем тогда. А за нынешним чемпионатом слежу с большим интересом.

– Старт сезона впечатлил?
– Да, по сравнению с прошлым годом покрышки стали быстрее стираться по ходу гонки, поэтому и на пит-стопы теперь ходить стали чаще. Но, как и прежде, фаворитом выглядит «Ред Булл». Пока не успел показать себя во всей красе Фернандо Алонсо из «Феррари». Также в борьбу за чемпионство способна включиться моя бывшая команда – «Лотус». Кроме того, удивил невыразительный старт «Макларена». Думаю, что нас ждёт очень интересный чемпионат.

– Чем вы сейчас занимаетесь?
– Готовлю себя к новому сезону. Работаю на гоночном симуляторе, играю в футбол, хоккей и баскетбол – словом, поддерживаю боевую форму и рук не опускаю. Кроме того, сейчас я занят поиском влиятельных людей, способных привлечь спонсоров и найти мне команду в «Ф-1». Постараюсь сделать всё возможное, чтобы вернуться в 2014 году. Чувствую, что мне это удастся.

– Как продвигаются поиски влиятельных людей?
– Работа кипит. В основном действую через моих знакомых в Европе. Мы постоянно созваниваемся и переписываемся по электронной почте.

– Недавно вы объявили о прекращении сотрудничества с вашим менеджером Оксаной Косаченко. Между тем она утверждает, что без её согласия контракт разорван быть не может.
– Это всё неправда. Все точки над «i» были расставлены 22 марта, когда я отправил ей заверенное у нотариуса письмо. Спасибо Косаченко за многолетнее сотрудничество, но работать с ней я больше не хочу. Я ищу нового менеджера, а Оксане Павловне желаю добиться успехов в должности коммерческого директора «Катерхэма».

– Появилась информация, что вашим менеджером может стать имеющий серьёзные связи в гоночном мире итальянец Винченцо Соспири.
– Нет, это не так. Мы с Винченцо давно знакомы, у нас хорошие отношения, и, возможно, в чём-то он мне и поможет. Но своим менеджером я его не вижу.

– Некоторые гонщики сами выполняют функции менеджера. Нет желания последовать их примеру?
– Идея хорошая, но сейчас мне нужен человек, который более профессионально, чем я, разбирается в менеджменте «Ф-1».

– Чем, кроме поисков команды «Формулы-1», намерены заниматься в этом году?
– Думаю, что буду гонять. Но только в ралли. В каком-нибудь другом классе я рискую сбить руку, что для «Формулы-1» нежелательно. Кроме того, уже в ближайшие дни буду совершать восхождение на Эверест.

– Весьма неожиданно...
– Это была идея моих друзей. Когда мне предложили, практически сразу же согласился. Ведь я люблю подвижный образ жизни и острые ощущения.

– Знаю, что ваша мама, Марина Витальевна, буквально хватается за сердце, когда смотрит гонки с вашим участием. Наверное, известие о восхождении на Эверест повергло её в шок?
– Маме переживать незачем. Мы идём в горы с профессионалами. Эти люди неоднократно поднимались и на Эверест. Так что уверен: всё будет в порядке. Кстати, 11 апреля у мамы день рождения. Пользуясь случаем, хотел бы через вашу газету поздравить её и передать самые тёплые пожелания. Когда буду восходить на Эверест, обязательно отправлю ей своё фото.

– Как-то вы обмолвились о желании научиться пилотировать вертолёт. А управлять «Сапсаном» интересно было бы? Это же своего рода болид «Ф-1» на железной дороге.
– Да, что-то общее есть. Я сам регулярно пользуюсь «Сапсаном» по маршруту Санкт-Петербург – Москва и обратно. И получается гораздо удобнее и быстрее, чем на самолёте. Так что мне бы было очень интересно ознакомиться с механизмом этого чудо-поезда. С удовольствием посидел бы в кабине машиниста и понаблюдал бы, как он ведёт поезд.

– Вы любите спорт и экстрим. А более спокойные увлечения в жизни у вас есть?
– Люблю собак. Сколько себя помню, они всегда у нас были. Первую родители завели, когда я ещё совсем маленький был. Сейчас же у меня два тибетских мастифа. В свободное время я с радостью вожусь с ними.

Беседовала Надежда Гущина
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (11.04.2013)
Старый 15.04.2013, 23:37   #1676
Ник
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Ник пока неопределено
По умолчанию Re: Виталий Петров

http://news.sportbox.ru/alternativa/...evro?playeri=1 Вот смотрите видео,кто еще считает Петрова не рента драйвером
Ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 06:53   #1677
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

читайте коменты, кто еще считает никитку не одноклеточным
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
Black_Jek (16.04.2013), Dj RaScoolBaS (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 14:21   #1678
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров

Ага можно подумать в футболе лучше.Они там людьми торгуют как на рынке рабов.
Т.е. в футболе всё намного хуже.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 14:30   #1679
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров

И потом, элементарный анализ позволяет сделать вывод, что Фернандо Алонсо гоняется при нескрываемой поддержке банка Сантандер. Таким образом, за его выступления в Формуле-1 платят больше денег, чем за выступления Петрова. Так можно дойти до вывода, что Петров более интересен именно как гонщик. Так ведь получается?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 15:34   #1680
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
И потом, элементарный анализ позволяет сделать вывод, что Фернандо Алонсо гоняется при нескрываемой поддержке банка Сантандер. Таким образом, за его выступления в Формуле-1 платят больше денег, чем за выступления Петрова. Так можно дойти до вывода, что Петров более интересен именно как гонщик. Так ведь получается?
вспомился детский анекдот
Цитата:
анекдот:

старый автомобиль Шумахера стоит 60,000 долларов и весит 3000 кг.
Значит 1 кг автобомиля стоит 20 долларов.
Детский трехколесный велик стоит 80 долларов и весит 2 кг.
выходит что велик дороже чем мобиль Шуми...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AAA-USAC-CART. Теперь ChampCar и IndyCar. Что далее? gp2 История американских гоночных серий 241 10.01.2015 23:24
Перспективы автоспорта в России Dj RaScoolBaS Чемпионаты России 237 28.03.2014 00:11
Перспективы проведения ГП США 2008 года fre3maN Обсуждение гран-при сезона 2008 16 10.10.2007 10:08


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS