Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Автомобили

Автомобили Обсуждаем авто, на которых ездим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 15:48   #331
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: На чем ездим?

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Повышение не коснется лишь модели Lada Granta.
Типа вынуждают покупать новые модели.Создают искусственный спрос.Чтоб потом правительству показать статистику продаж,что вот мол покупают наши машины,да ещё и отдают предпочтения новым моделям.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 16:51   #332
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: На чем ездим?

смотрю частенько топ гир,автодиллеров на дискавери,у них (в Англии) там подержанные машины дешевле,чем ЭТИ новые,а по качеству не так уж и плохи,ну там как повезет
у нас на автобарахолках тоже может повезти?или все убитое,что и думать о бу не стоит?
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 17:07   #333
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: На чем ездим?

Видел я ту Гранту. Не приведи, Господь.

В Топ Гир машины ведущие покупают вообще за смешные деньги. И ведь ездят потом ещё. Хотя, бывает, что-нибудь не работает в машине. Помните Брат-2? "That car? Five hundred dollars?" И давай ржать. Думаю, развалюху и у нас можно купить не очень дорого. Но если нужно, чтобы ездила некоторое время, придётся побольше заплатить. Что грустно, гарантий, один чёрт, никаких. Даже официальные дилеры запросто продают битые машины под видом новых. Ну, или новые, но битые при транспортировке. А уж что на вторичном рынке творится...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
Alex (26.01.2012), Grig16 (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 18:09   #334
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: На чем ездим?

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Видел я ту Гранту. Не приведи, Господь.
У нас пока еще не встречаются. Вообще машинка интересная. А за 250 тыщ практически безальтернативная. В АР №1 2012 про Гранту статья, сравнивали с Логаном, Нексией, Шансом и Приорой. Заняла второе место, после Логана! Правда Логан на сто тыщ дороже и мотор у него 1,4...
У моего брата Калина, мне она понравилась! Щас поищу свой мини отчет о поезде в Екб.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 18:13   #335
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: На чем ездим?

Снижение шума от работы КПП и повышение четкости работы КПП в моменты переключения передач, при использовании "правильного масла" - миф подтвержден. Вчера проехал около 650 км, из них половину за рулем. Еще пара наблюдений.
1 - печка жарит круче чем в Логане, но в случае незначительного поворота ручки температуры климат "проваливается в холод" гораздо сильнее чем хотелось бы. Комфортной температуры достичь сложно: то холодно, то жарко!
2. по началу никак не мог расслабиться - "ноля" по рулю нет, а машинка имеет склонность (по крайней мере на шиповках по асфальту) несколько сползать с прямой и ночью при встречных разъездах, а дело усугублялось полным остутсвием разметки, не понянтно было куда машина уедет... потом приспосбился как то...
3. ближний свет - слабоват! Вроде лучше чем на 2112, но против Логана откровенно слабо! Несколько раз, не смотря на встречных, приходилось переходить на дальний, ибо не видно куда едешь!
4. в условиях города Калина таки удобней Логана - воспринимается более шустрой и маневренной - не знаю почему, по замерам динамики от АР там особой разницы нет.
5. ЭУР Калины в пробках рулит!

Общие наблюдения от поездки: в Екатеринбурге таки есть культура вождения, коей нет в Тюмени и Иваново. Точнее в последних она есть, но откровенно хамская!
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Grig16 (26.01.2012), W_Alex (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 21:44   #336
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: На чем ездим?

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
у нас на автобарахолках тоже может повезти?или все убитое,что и думать о бу не стоит?
Можно найти, но надо либо самому разбираться, либо подрядить в помощники товарища, кто разбирается в вопросе. Либо покупать у родственников, знакомых, или у родственников своих знакомых ))
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 12:12   #337
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: На чем ездим?

А я вот думаю, не прикупить ли мне дисковые тормоза? Я про велик, если что! :D А то у меня V-брэйки стоят. В принципе мне и их хватает с запасом, но ведь не круто!
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 13:02   #338
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: На чем ездим?

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Видел я ту Гранту. Не приведи, Господь
можно сколько угодно ругать тазы, но за такие деньги альтернатив нет (из новья), покупать логан, который те же яйца по сути представляет, на 100 тыщ дороже смысла нет
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 14:52   #339
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: На чем ездим?

Каждая вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 16:57   #340
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: На чем ездим?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
можно сколько угодно ругать тазы, но за такие деньги альтернатив нет (из новья), покупать логан, который те же яйца по сути представляет, на 100 тыщ дороже смысла нет
Да. Я уже об этом говорил. Нет альтернативы. Когда речь идёт о бюджетном варианте, 100 тысяч - это 20-30 % стоимости. А это не фигня. Но я Гранту сравниваю с Приорой или Калиной, а не с "иномарками". Ничего принципиально нового. Да и, извините за выражение, дизайн не блещет.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS