Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Другие виды спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 03:58   #61
Карамеля
Инженер
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 37
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 8679
Карамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспорима
Отправить сообщение для Карамеля с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Ванкувер-2010 - XXI зимние Олимпийские игры).

У Танюшки Ивановой деревяшка) но она просто умничка)
__________________
http://www.mugen-power.com/images/top_bt007.gif

16-10-2011 Ganassi: "Everybody in IndyCar died a little today."
Карамеля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 06:11   #62
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Ванкувер-2010 - XXI зимние Олимпийские игры).

может прозвучать жестоко...но мне не понравилось катание пары Кавагути-Смирнов...нервозно и неуверенно...если до первой помарки,а именно до запинания Смирнова еще было все нормально, то дальше вообще расклеились...нельзя с таким настроением на медали расчитывать...а уж когда она упала, они просто "докатывались"...нет,я конечно понимаю, ей было больно...но еще больнее было видеть как они просто опустили руки... так нельзя...а про китайцев могу только сказать, что конечно им помогли ошибки соперников, но свои медали они действительно заслужили...в этот день они катались лучше всех...еще запомнилась темнокожая французская пара...а нашим комментаторам...которые просто по 3 каналам траслировали это самое ожидаемое золото в парах, а потом не знали как и че сказать...просто не надо делить шкуру неубитого медведя...а то ппц...вот...мол за 46 лет не было такого чтобы МЫ да не взяли медали! ну вот пожалуста...каркуши...хотели-получили...терь куда глаза прятать? вот правильно Москвина сказала сразу после завершения произвольной программы-"Хотели как лучше, очень старались, но не получилось-это все не оправдание...упали, значит упали...значит не готовы..." а это значит работать надо еще ого-го сколько...22 очка отставания от пьедестала - это оч много...если за успешно выполненный прыжок и поддержку в среднем дают 3-5 балла, то эт ппц что за показатель...в женском фигруном одиночном я вообще не вижу никого из россиянок чемпионкой уж простите-нету преемственности...а в мужском-ну если тока на Плющенко надеяться...и еще раз соглашусь с Антоном Сихарулидзе...все это отражение ситуации в спорте...ну нету нового поколения...не взрастили...печально...ибо таким макаром к след олимпиаде не факт что взрастим...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
d10nis (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 07:13   #63
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Ванкувер-2010 - XXI зимние Олимпийские игры).

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
показатель...в женском фигруном одиночном я вообще не вижу никого из россиянок чемпионкой уж простите-нету преемственности...
А у нас и не было сильных одиночниц. 1, 2 появятся в 10 лет и все.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 07:30   #64
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Ванкувер-2010 - XXI зимние Олимпийские игры).

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
А у нас и не было сильных одиночниц. 1, 2 появятся в 10 лет и все.
ну в данном контексте я не вижу даже тех, кто мог бы хотя бы катание высокого уровня показать...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 08:05   #65
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Ванкувер-2010 - XXI зимние Олимпийские игры).

- Очень обидно вновь за Анну Булыгину, - комментирует итоги гонки главный тренер сборной Владимир Барнашов. - Решающий сбой она допустила на втором огневом рубеже. Аня допустила техническую ошибку – не достала обойму, и первые два выстрела оказались холостыми. Из-за этой заминки Булыгина потеряла где-то около 20 секунд, которые можно приравнять к лишнему штрафному кругу.

Конечно, тяжело было догонять психологически. Одно дело бежать на пятках у соперниц, а другое дело – знать об отрыве в 40-50 секунд и даже не видеть спины лидеров. При этом Ольга Зайцева, промахнись она хотя бы на один раз меньше, реально бы боролась за бронзу. Надо признать, что Светлана Слепцова и Ольга Медведцева сегодня со стрельбой не справились.

После гонки я разговаривал с девочками и все они сказали, что сегодня физически себя чувствовали уже лучше, чем во время дебютной спринтерской гонки: четыре круга они прошли вполне достойно, хотя, возможно, где-то не хватило мощи на пятом заключительном круге.

Но стоит отметить и соперниц. Магдалена Нойнер отстреляла для себя просто феноменально. То же можно сказать и об Анастасии Кузьминой – обе спортсменки допустили по два промаха и это при отличной работе ногами. Мари Лор Брюне бежала чуть хуже, зато не допустила ни одного промаха на четырех рубежах.
Конечно, нельзя сказать, что мы довольны результатом. Сегодня вполне осязаемые шансы побороться за медали имели Анна Булыгина и Ольга Зайцева. Светлана Слепцова и Ольга Медведцева все-таки уходили на дистанцию с серьезным отставанием от лидеров.

результаты


одно радует - в масс-старте все и снова есть шансы...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай

Последний раз редактировалось d10nis; 17.02.2010 в 08:07.
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 08:09   #66
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Ванкувер-2010 - XXI зимние Олимпийские игры).

ШЕСТЫЕ

Сегодня на Олимпийских играх в Ванкувере проходили мужская и женская гонки преследования по биатлону. В обеих гонках российские биатлонисты остались без наград. Лучшие из россиян – Иван Черезов и Анна Булыгина заняли шестые места. Олимпийскими чемпионами стали швед Бьорн Ферри и немка Магдалена Нойнер.

Накануне гонки поздно вечером Уистлер, где проходят соревнования по биатлону и лыжным гонкам, буквально завалило снегом. Дождь, ливший два дня подряд, наконец, прекратился, правда, столь изменчивая погода заставила серьезно попотеть сервисеров всех команд.

Главной интригой женской гонки преследования стало противостояние Анастасии Кузьминой из Словакии, ставшей олимпийской чемпионкой в спринте, и немки Магдалены Нойнер, серебряного призера той же гонки.

На протяжении всей гонки Нойнер постоянно вырывается вперед, а Кузьмина выступает в роли догоняющей. После первой стрельбы отставание Анны Булыгиной от лидера составляет не 12 секунд, а уже 34 – любимица публики Нойнер сильно торопится завоевать свое первое олимпийское золото. После второго огневого рубежа оставание Булыгиной увеличивается еще больше – она допускает один промах и смещается вниз на 10 позиций - уже не 4-я, а 14-я. Как выяснится позже, у Ани выпал магазин и она никак не могла вставить его назад. Провозившись на рубеже вместо привычных 20-30 секунд целых 46, она спешно бросается в погоню. И ей это удается, к финишу она подходит уже на четвертой позиции, но на последней прямой ее обходит и Тура Бергер. А затем в протоколе Булыгина оказывается и вовсе шестой.

Выясняется, что олимпийская чемпионка Анна-Карин Олофссон-Зидек из-за технической неполадки стартовала на 5 секунд позже и после гонки это время приплюсовали, таким образом, отодвинув Булыгину с пятого на шестое место.

- Вообще самочувствие сегодня было лучше, чем в спринте, - рассказывает Анна Булыгина. - Бежалось сегодня все равно не так хорошо, как это могло бы быть - я очень много проиграла на финишном круге. Да, произошла неприятная ситуация с магазином, такое у меня уже случалось, но не часто.
- В чем по вашему мнению отличие Олимпийских игр от других соревнований?
- Это моя первая Олимпиада и мне трудно судить об этом. Если говорить об организации соревнований, то я не вижу особых проблем, мне кажется, что все проходит, как и всегда. Разве что за четвертое место не вручают цветов. Вообще Олимпиада - самые престижные соревнования, проводятся раз в четыре года и призовые места на них самые ценные. Но участники и дисциплины те же самые, что и на этапах Кубка мира, так что особых отличий нет.

- Сейчас чувствую себя нормально, - говорит Светлана Слепцова после гонки. - Есть небольшая усталость, но думаю, что она тоже скоро пройдет. Настроение хорошее, боевое. Самое главное сейчас - не раскисать, а, наоборот, собраться и работать с полной самоотдачей. В такой ситуации выживает сильнейший. Безусловно, есть ошибки, которые нужно исправлять, и если что-то пока не получается, надо немного подождать - не все всегда приходит сразу.

Во время перерыва между женской и мужской гонками все зрители уходят с трассы и трибун в открытую зону и знакомятся друг с другом, пьют кофе и обмениваются значками. Среди толпы сильно выделяется группа красивых русских дам в красно-белой одежде.

Это на соревнования высадился целый десант олимпийских чемпионок из России: Наталья Снытина, Надежда Таланова, Луиза Носкова и Галина Куклева приехали на стадион, чтобы поддержать российских биатлонистов. Снытина, Таланова и Носкова – выиграли Олимпиаду в Лиллехаммере, а Куклева – в Нагано.

- Помню, когда сама была спортсменкой, Олимпиада была для меня совершенно другой, - вспоминает олимпийская чемпионка Игр в Нагано Галина Куклева. – Тогда мы все были сосредоточены только на своем выступлении, никуда не выходили и ни за кого не болели. А теперь посещаем и другие соревнования, вчера, например, были на лыжных гонках.

Кстати, на Олимпиаде в Нагано мы жили не в олимпийской деревне, а в отдельном домике. Правда, дом был один на всю команду и мы жили в олимпийской деревне, а в дом приезжали непосредственно накануне старта. После гонки уезжали, а на наше место приезжала мужская команда. Кстати, и повара у нас тоже были, правда, не русские, а американцы: они еще старались, как могли, готовили нам борщи и другие любимые блюда русской кухни. Только у них получалось все, конечно, не так, как у нас... Не хватало российского духа, наверное.

Не обходится без сюрпризов со стороны организаторов и в мужской гонке преследования. Канадец Легуллье и американец Теела уходят на дистанцию раньше времени, равного проигрышу в спринте и теперь напротив их фамилий красуется звездочка – значит, результаты будут пересмотрены после гонки.

Оле-Эйнар Бьорндален совершает феноменальный прорыв: сначала он безупречно проходит три огневых рубежа, а на четвертом, выйдя с 17-го стартового номера на третью позицию промахивается дважды и автоматически откатывается за черту возможных призеров.

Российские биатлонисты, к сожалению, не смогли совершить невозможное и переместиться на призовые места. Ближе всех к медалям был Иван Черезов, в споре с Михаэлем Грайсом занявшись шестое место по фотофинишу.

- Сегодня я доволен ребятами, не смотря на то, что они не завоевали наград, - говорит старший тренер мужской сборной Владимир Аликин. – Евгений Устюгов показал третий ход среди всех участников сегодняшней гонки, Антон Шипулин – шестой, а вот Иван Черезов ходом был немного тяжеловат. Он вместе с немцем Михаэлем Грайсом боролся за пятое место, но фотофиниш решил, что Грайс все-таки был первым. К сожалению, несколько промахов не позволили ребятам бороться за призовые места. Но предполагать в биатлоне – занятие неблагодарное.

Очень неприятно, когда на соревнованиях такого уровня происходят подобные инциденты. Не могу сказать, что это обстоятельство уж очень сильно повлияло на исход гонки, но определенное преимущество этим спортсменам все-таки добавило: они бежали вместе с лидерами, а ведь гонка преследования – это контактная борьба и здесь важна каждая деталь.

Евгений Устюгов, Иван Черезов и Антон Шипулин точно побегут в эстафете, они сейчас объективно самые сильные в сборной, поэтому обсуждаться будет только четвертая кандидатура. Николай Круглов выступит в индивидуальной гонке - и он, и Виктор Васильев тренируются по персональной программе. Витя в нормальной форме, вчера я внимательно смотрел его тренировку и остался очень доволен.
http://www.biathlonrus.com/main/17153.html
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 08:20   #67
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Ванкувер-2010 - XXI зимние Олимпийские игры).

Нойнер молодца...вот мотивация сильная...нравится мне как она здорово бегает...стреляет конечно не всегда удачно,но ногами работает просто блеск! хотя остальные немки как-то посдувались...Олофсон-Зидек похоже возвращается в форму, а вот Хелена чего-то расслабилась...чет сильно расслабилась, хотя стрельба у нее всегда сильная, ногами она ничуть не хуже Магдалены бегает...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 08:27   #68
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Ванкувер-2010 - XXI зимние Олимпийские игры).

2:0 Первую Зарипов, вторую Радулов!!!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 09:14   #69
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Ванкувер-2010 - XXI зимние Олимпийские игры).

3:0 - Ови!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 10:17   #70
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Ванкувер-2010 - XXI зимние Олимпийские игры).

8-2 в итоге
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимпиады. (На дворе Лондон-2012) gp2 Другие виды спорта 355 05.03.2018 22:31
Сезон 2010 Vasill_Mozglowski Сезон 2010 36 30.12.2010 01:46
Дакар 2010 d10nis Ралли-рейды 137 17.03.2010 00:55


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS