Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM > Архив > Сезон 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2007, 17:44   #71
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

В топку ее.Пусть сама учится политкорректности. Душой она с Ауди. А я с ДТМ душой.Что мне теперь,пеплом голову посыпать? Ребята,давайте без сарказма,ладно?Для кого-то эта серия была всем.Может быть кто-то закрывал глаза на всякие закулисные игры в серии.И что ему делать,если опять серия накроется после такого?Спасибо тебе,Ханс-Юрген Абт.Ты похоронил ДТМ!
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 18:04   #72
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Гонка

Pos. Fahrer / Bewerber Runden Zeit Rückstand
1. Jamie Green, 58 1:08:21.523 1:08:21.523
2. Bruno Spengler, 58 1:08:33.072 11.549
3. Paul di Resta, 58 1:08:36.162 14.639
4. Alexandros Margaritis, 58 1:09:08.062 46.539
5. Gary Paffett, 58 1:09:11.119 49.596
6. Mathias Lauda, 58 1:09:12.024 50.501
7. Mike Rockenfeller, 49 58:10.504 9 laps
8. Lucas Luhr, 49 58:16.442 9 laps
9. Tom Kristensen, 49 58:30.306 9 laps
10. Alexandre Prémat, 48 57:04.762 10 laps
11. Christian Abt, 48 58:03.208 10 laps
12. Markus Winkelhock, 47 56:26.931 11 laps
13. Vanina Ickx, 47 56:55.620 11 laps

Не финишировали
Timo Scheider, 36 42:59.200 22 laps
Martin Tomczyk, 34 40:58.764 24 laps
Bernd Schneider, 15 18:22.759 43 laps
Mattias Ekström, 13 17:13.631 45 laps
Daniel la Rosa, 12 14:20.163 46 laps
Mika Häkkinen, 7 9:10.633 51 laps
Susie Stoddart, 1 1:20.839 57 laps
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 18:08   #73
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Личный зачет пилотов

Pos. Pt.
1 Ekström 44
2 Spengler 42
3 Tomczyk 40
4 Di Resta 31
5 Schneider 27,5
6 Green 24,5
7 Häkkinen 22
8 Paffett 20,5
9 Scheider 17
10 Margaritis 14
11 Prémat 13
12 Rockenfeller 11
13 La Rosa 10
14 Kristensen 6
15 Lauda 4
16 Abt 4
17 Luhr 1
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 18:09   #74
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Команды

Pos. Pt.
1. Audi Sport Team Abt Sportsline 84
2. Originalteile/DC Bank AMG Mercedes 69,5
3. Salzgitter/AMG Mercedes 46,5
4. stern/Laureus AMG Mercedes 34,5
5. TV-Spielfilm/JAWA.de AMG Mercedes 31
6. Audi Sport Team Abt 23
7. Audi Sport Team Phoenix 17
8. TrekStor/Trilux AMG Mercedes 14
9. Audi Sport Team Rosberg 12
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 19:42   #75
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Большой испанский бедлам : Слово предоставляется спортивным шефам

(Motorsport-Total.com) – Последние круги гонки в Барселоне не были связаны со спортом. Audi зазвали все машины в бокс, 6 одиноких Мерседесов наматывали круги. Поклонники на трибунах выражали свое недовольство громким свистом (прим перев. Касаченко «перевела» это, мол они Ульриха поддерживают). Перед этим в результате жестких маневров оба ингольштадтских претендента на титул вылетели с трассы после поединков с конкурентами из Штутгарта.
Сначала повздорили Мартин Томчик и Мика Хаккинен. Для Хаккинена гонка была сразу закончена, Томчик пропустил конкурентов, но мог двигаться дальше. Позже, однако, он должен был покинуть гонку из-за повреждения системы охлаждения (видимо в столкновении).
После этого в ауте оказался лидер чемпионата Маттиаса Экстрема. При маневре против Даниэля ла Роза оба вылетели в гравий, Экстрем похромал назад в боксы и сошел. Настроение было соответствующим образом озвучено после этого всеми пилотами Аudi. За 9 кругов до финиша все пилоты из Ингольштадта сказали зрителям: Мы прекращаем все это. Под аплодисменты Экстрема и Томчика машины заезжали в боксы.

"Мы пришли, чтобы участвовать в прекрасной спортивной гонке за чемпионством, и я думаю, для этого имелись отличные предпосылки", говорил спортивный шеф Audi Вольфганг Ульрих после этого в интервью каналу ADR. "2 водителя Audi, которые борются за чемпионство послужили кеглями для жестких маневров соперников. Чтобы избегать того, что кто-то впредь собирается работать похожими методами, которые мы не можем понять, я думаю наше решение было абсолютно правильным."
Если рассекретить дипломатический язык, это не было актом протеста, а Ульрих хотел защищать его пилотов от собственного озорства? "Мы хотели препятствовать, чтобы кто-либо из водителей, которые очень разочарованы, предприняли такие же маневры, что не является нашим стилем. Поэтому я полагаю, это абсолютно правильно".

Норберт Хауг покачал головой: "Я не понимаю, зачем надо было убирать машины с трассы. Я не знаю, является ли это решение правильным. Я надеюсь, что у нас будет корректная гонка в Хокенхайме."

Ульрих о крахе в ходе гонки: "У нас было 3 водителя, которые действительно хорошо расположены в чемпионате. Мы действительно поговорили с нашими ребятами об этом: 'Пожалуйста, мы будем обходиться взаимно корректно.' само собой разумеется, речь идет о жесткой гоночной езде, но в ситуации с Даниэлем ла Розой, испанец мог бы предотвратить аварию, наверное."

В этой оценке Норберт Хауг присоединяется к Ульриху. В то время как ла Роза успокаивал Экстрема и объяснял, что швед не оставил ему достаточно места, Хауг ожидал большей осмотрительности от жителя Гессена. "Маттиас Экстрем ехал также, по меньшей мере, агрессивно. Я не могу сказать, можно ли было предотвратить столкновение. Я думаю, Даниэль переоценил свои силы. Он должен понимать, что если рядом претендент на чемпионство, нужно ехать предельно аккуратно. Даниэль должен был быть более осмотрительным, но маневр Экстрема был агрессивен."

Маневр Мики Хаккинена также был спорным. Хауг сказал по этому поводу: "Мика был быстрее. Он решился на оптимистичный маневр, но он был значительно быстрее в любом случае, но не уместился в поворот. Он мог ошибиться. Я не могу сделать упрек Мартину Томчику. Вероятно, можно было и пропустить Мику, я не знаю. Маневр не был запланированным. Мика попросил прощения."
Одно Хауг хотел разъяснить точно: У его пилотов не было наказа сбивать лидеров Audi целенаправленно. "Наши водители не были нацелены на устранение пилотов Ауди, окончательно нет. Это была попытка, слишком оптимистичная попытка для Мике. Это не было запланированной акцией, это неудачный маневр. Мика решился на попытку, но не с намерением выбить одного из лидеров чемпионата."
Ответит ли Ауди в Хокенхайме симметрично? "Я думаю, мы должны будем прежде всего успокоиться. Сейчас мы все на эмоциях", по словам Вольфганга Ульриха. "Мы будем на гонке, и нашей целью является показать всем зрителям замечательный финал DTM на Хокенхайме и увезти титул в Ингольштадт при помощи корректных средств, так как мы сильны и у нас замечательная команда."
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 19:59   #76
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Штрафы для Хаккинена и ла Розы

Денежные штрафы и штрафные перестановки: дирекция гонки отреагировала на спорные аварии на скандальной гонке в Барселоне

(Motorsport-Total.com) - Пилоты Мерседеса Мика Хаккинен и Даниэль ла Роза были оштрафованы за аварии, которые у них были с лидерами Audi Мартином Томчиком и Маттиасом Экстремом.
Хаккинен, который сцепился с Томчиком, должен заплатить денежный штраф в размере 20.000 евро и потерять десять мест на старте гонки в Хокенхайме.
Даниэль ла Роза, который закрыл калитку несколько позже Маттиасу Экстрему и отправил таким образом лидера чемпионата прежде времени отдыхать, должен заплатить 10.000 евро штрафа и также потеряет 10 мест на финале.

Кроме того, оба пилота исключаются из зачета в Барселоне. Однако, это для них прошло без каких-либо последствий, так как Хаккинен и ла Роза после аварий так или иначе сами и не видели клетчатый флаг.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 20:01   #77
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Товарищи,это дурдом.Без дождя даже
Это уж точно!
Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Хотя,Эки сам виноват.Он ла Розу с трассы вытолкнул,когда обгонял.А тот по инерции в повороте его с собой захватил.Зря швед на пит-лейн Хаугу аплодировал..Вот с Хаккиненом не понятно.
Конечно виноват! Он же Ла Розу на траву вытолкал, а там хрен затормозишь. А Хаккинен ошибся, колесо попало на травку и получилась таже ситуация. Тут его Томчик прижал. Это гоночные инциденты, криминала я не вижу.
Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Ауди сходят с трассы все!Это конец.
Позор им! Раплакались так!

В гонке очень порадовал Спенглер. Только с какого перепоя он полез Лура обгонять!? Почему нельзя было на пит-стоп заехать?? Гонка получилась зрелищная и интересная. Жаль что Ауди конец испортили.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 20:04   #78
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Штрафы для Хаккинена и ла Розы

Денежные штрафы и штрафные перестановки: дирекция гонки отреагировала на спорные аварии на скандальной гонке в Барселоне

(Motorsport-Total.com) - Пилоты Мерседеса Мика Хаккинен и Даниэль ла Роза были оштрафованы за аварии, которые у них были с лидерами Audi Мартином Томчиком и Маттиасом Экстремом.
Хаккинен, который сцепился с Томчиком, должен заплатить денежный штраф в размере 20.000 евро и потерять десять мест на старте гонки в Хокенхайме.
Даниэль ла Роза, который закрыл калитку несколько позже Маттиасу Экстрему и отправил таким образом лидера чемпионата прежде времени отдыхать, должен заплатить 10.000 евро штрафа и также потеряет 10 мест на финале.

Кроме того, оба пилота исключаются из зачета в Барселоне. Однако, это для них прошло без каких-либо последствий, так как Хаккинен и ла Роза после аварий так или иначе сами и не видели клетчатый флаг.
Да уж. Судьи вытерли слёзки Ауди. Противно...
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 20:08   #79
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Цитата:
Штрафы для Хаккинена и ла Розы
Бред полнейший...
Ed_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 20:12   #80
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Хаккинен: "Нормальная гоночная ситуация"

(Motorsport-Total.com) - Гонка в Барселоне на полном ходу. Мика Хаккинен проходит мимо Мартина Томчика, пытается тормозить с таким успехом, что оба вылетают с трассы.
"Я ужасно разочарован сдавать гонку таким образом, но я был очень быстр", говорил финн в интервью ADR. Хаккинен не признал своей вины. Он сказал: "Это было гоночной ситуацией, классическим обгоном и мы оба пострадали. Жаль, что все так получилось."
"Это было положение, в котором мы оба шли максимально на пределе. К сожалению, моя машина была в самой неблагоприятной ситуации."
Спортивный шеф Audi Доктор Вольфганг Ульрих не был в восторге от этих маневров: "Мы хотели порядочной и корректной гонки. Я не нахожу маневр замечательным. Это не то, чего я ждал от гонок."

Экстрем: "Извинение ничего не изменит"

(Motorsport-Total.com) Экстрем сказал после досрочного финиша: "Вся команда Audi выполнила хорошую работу. Мы ехали всегда жестко, однако, корректно. Каждый знает, кто лидер, мы сталкиваемся и вылетаем. К чему вообще слова? В мотоспорте извинение ничего не может уже изменить."

[b]Ла Роза: "Экстрем виноват"

(Motorsport-Total.com) - Даниэль ла Роза:"Это было довольно некорректно, что он сделал со мной. Там не было места для машины, автомобиль не был управляемым. Оттеснять меня таким образом от траектории, я не ожидал этого от него."
"Это было через чур, оттеснять меня таким образом. Было достаточно места для 2 - и оттеснять меня совсем не обязательно было. В тот момент у меня больше не было возможности управлять машиной, на траве я был пассажиром. Я не мог тормозить. То, что я столкнулся с ним, неудача для обоих."
"Почему я должен был просить прощения? Для меня, он виноват в этом больше чем я - я ничего не делал. Он устранил меня, он был сам виноват в этом."
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-й этап. Барселона 2009 d10nis Сезон 2009 49 13.05.2009 00:41
2008 9-й этап,Барселона Grig16 Сезон 2008 3 19.10.2008 20:04
2007 год. 8-ой этап, Барселона. gp2 Сезон 2007 6 23.09.2007 13:34
3-й этап, Барселона Dj RaScoolBaS прогнозы 2007 7 22.09.2007 00:17
2-ой этап серии "Гран-при 2", Барселона 2007 Александр Кречетов Фото 12 03.07.2007 17:23


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS