Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2013

Результаты опроса: В какой период гонки пойдет дождь?
в начале гонки до 15 круга 0 0%
в середине 16 круг - 31 круг 3 27.27%
в конце после 32 круга 2 18.18%
пойдет в начале, потом стихнет и нахлынет в конце 1 9.09%
дождя не будет вовсе 5 45.45%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 00:41  
2. Гран-при Малайзии 2013
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 21.03.2013, 00:41
Рейтинг: ()



Составы резины, прогноз погоды, расписание
Видео-презентации и программки этапа
Пресс-конференции и результаты сессий

Последний раз редактировалось Siberian; 07.04.2013 в 22:56..
Просмотров: 60220
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 16:05   #161
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я всегда был сторонником командной тактики в автогонках. Не отказываюсь от позиции и сейчас. Команда вольна расставлять своих работников по рабочим местам.
Как раз команда и не сумела расставить, вопреки договоренности.

Собственно, все остальное следствие.

Ведь Уэббер много раз уступал Феттелю из практических соображений. Порою наверняка был этим недоволен. Но раз было сказано в этот раз яснее некуда: "Уэббер - 1, Феттель - 2", то будьте любезны послушать свою команду.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 16:06   #162
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Как раз команда и не сумела расставить, вопреки договоренности.
Я разве оспариваю то, что в "Ред Булле" не удалось расставить?
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 16:09   #163
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

я, честно говоря, не всей ситуацией владею...включилась на круге эдак 35...и потому не оч понимаю чего за камни и куда летят...что за сопли, кт и все такое...я так поняла что Фет, не захотел никого слушаться и финишировать вторым? И за это его счас пинают, да? Я его оправдывать не собираюсь-время покажет был он прав или нет...я как-то верю в кармический долг...после Сильвера -2010...тогда я сразу почуяла-ниче хорошего от этого крыла не будет... а потом это будет справедливо...но и вспоминать все огрехи не собираюсь...хотя бы потому что я в свое время наслышана от некоторых, ныне здесь обитающих, что КТ для того и нужна чтобы сразу показать амбиции каждого гонщика и его притязания на титул и все такое прочее и что победа всегда останется победой, а как она добыта это все фигня...что в большом спорте без некоторых гадостей не выиграть ничего и надо уметь толкаться локтями, иначе будешь вторикелой все такое прочее...разумные границы? да нет...никогда не слышала о таком...иначе б мне не приходили на ум маки, брауны, те же ферры со своей кт...про статус это доктор Марко конечно потроллил знатно...но если честно этого человека лучше вообще не слушать-нервы целее будут...поэтому я даж не знаю что за впечатление у меня от гонки-не все видела, не все слышала и не оч поняла почему Алонсо не было в гонке...по финишу-некрасиво конечно получилось...если в Мерсе атата заслужил наверное Росс, то в РБ -то вроде никто не говорил что так мол и так...Себ показал красивую борьбу, но в то же время какой-то уж слишком своевольный характер...зря так...вот теперь возвращать позицию в каком бы то ни было эпизоде-еще более некрасиво будет...но еще раз повторюсь-я вот верю что справедливость победит и Себ пожалеет об этом...ну если ему ТАК надо учиться, то мы вернулись обратно на 2 года назад...если так, то чемп обещает быть жарким...но я не собираюсь его защищать...заслужил порки-подставляй зад...но я также верю что он сделает выводы...и я надеюсь впредь это не повториться...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 16:11   #164
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я разве оспариваю то, что в "Ред Булле" не удалось расставить?
Да непонятно все равно. Могли же, в концов концов, в приказном порядке отдать распоряжение пропустить Уэббера обратно. Ну что сделано, то сделано. Ставок больше нет. Игра сделана в Гран-при Малайзии.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 16:15   #165
avreliy
Инженер
 
Аватар для avreliy
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Kiev, Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 221
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 168 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 31536
avreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Могли же, в концов концов, в приказном порядке отдать распоряжение пропустить Уэббера обратно.
и кто-то бы послушался?
avreliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 16:15   #166
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я всегда был сторонником командной тактики в автогонках. Не отказываюсь от позиции и сейчас. Команда вольна расставлять своих работников по рабочим местам. Если кого-то внутри такая ситуация не устраивает, то это уже внутрикомандная проблема, а не проблема борьбы машины одной марки против машины других марок (одной команды против других команд).

Себастьян вроде как извинился, а руководство команды сказала, что подумает над его поведением. А Марк уже не первый год знает возможности Феттеля и его человеческие качества. Но ведь никто не держал за его спиной ружье, когда австралиец продлевал контракт с "Ред Буллом" при возомжности перейти в "Феррари".

В "Мерседесе" с дисциплиной получше. Конечно, есть вред для моральной составляющей, но нет предела в совершенстве дисциплины.
ты знаешь, я хоть и не сторонник кт, но я с тобой соглашусь...соглашусь в главном-это внутрикомандная проблема...и как ее решать-это головная боль руководства...обидно, что зрители опять стали свидетелями не самой красивой стороны Ф1...но я чет сомневаюсь, что все разом объявят бойкот или у кого-то фанов поубавится...в конце концов как принято говорить-это ведь шоу...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 16:20   #167
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Darkness princess, вкратце, Марк был впереди Себа,ему и Марку сказали перевести движок в режим экономии и ехать так до конца,Марк перевел,Себ нет и рванул быстрее,в следствие чего пропал отрыв в 5 секунд в пользу Марка и наоборот вырос с пользу Себа,короче не в равных они ситуациях были
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 16:32   #168
Autofan
Любитель
 
Аватар для Autofan
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Гатчина
Возраст: 50
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 87598
Autofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспорима
Отправить сообщение для Autofan с помощью ICQ Отправить сообщение для Autofan с помощью Skype™
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от avreliy Посмотреть сообщение
и кто-то бы послушался?
Ну чтоб точно послушался-могут и в боксы зазвать-на внеплановый техосмотр-и такое применяли-для особо устремленных
__________________
Делай что должен и будь что будет.

McLaren-ЧЕМПИОН ALWAYS!!!!

http://www.britishf1.ru/ поклонники британского автоспорта-добро пожаловать!!!
Autofan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 16:34   #169
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Сибиряк...я уже поняла, что Себ поставил себя выше команды...и это не понравилось никому, даже ему самому после финиша...я ток не понимаю чего тут так долго обсасывать тогда?

вы всерьез думаете что Марк возьмет и прямо завтра повесит шлем на гвоздь? я вот не думаю...конечно он может так сказать и типа-пусть Себ и команда сами себе 4-ый титул добывают...но вперед 3 недели и я вот не верю что все типа, гуд бай...а потом...вот мы меня извините...но чем больше обсасывается это дело и Марка цитируют со всякими новыми подробностями-тем больше у меня появляется некий дисбаланс...неужели ему так нравится быть в роли жертвы? почему каждый раз надо показать какой ты несчастный...в Сильвере такого не было...Марк был зол...и он выиграл...ТАК он там не ныл...не пускался во всякие там рассуждения о кодексах тп. он вышел и даж пощечину Себу...на трассе.. а счас он "задумывается о завершении карьеры"...а тогда зачем надо было все зачинать? продлять контракт? ведь он знал прекрасно, что он совсем не фаворит...как-то я не верю что раз и Марк возьмет и порвет со всем...уж скорее Себу действительно зад надерут чтоб неповадно было такие скандалы на людях устраивать...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 16:34   #170
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Трудно будет теперь Марку работать на чемпионство напарника, который такие подлости делает... потом извиняется и типа все норм

Если не остановят Феттеля, то далеко пойдет...может, и по головам... в прошлом году чуть нарушил... Щас побольше. Победителей не судят?

Последний раз редактировалось Vaska; 24.03.2013 в 16:37.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2. Гран-при Малайзии 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 102 15.04.2012 07:50
3 этап. Гран-при Малайзии 2010 kup Обсуждение гран-при сезона 2010 3 11.04.2011 00:42
2-й этап. Гран-при Малайзии 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 188 07.04.2009 20:17
2-й этап. Гран-при Малайзии 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 188 26.03.2008 16:23
Гран При Малайзии 2007 Marcus Kipelov Формульные классы 4 17.04.2007 17:26


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS