Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Результаты опроса: Какие ваши прогнозы?!
Нико станет чемпионом в ф1 15 42.86%
Росберг возмет чемпионский титул...только где-нибудь в другой серии 6 17.14%
он так и останется вечнм середняков... 14 40.00%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 22:08  
Нико Росберг
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
Dj RaScoolBaS
Администратор
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893

Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Dj RaScoolBaS Dj RaScoolBaS вне форума 10.04.2007, 22:08
Рейтинг: ()



Команда: Mercedes

Подиумы: 41; Очков: 1209.5; Проведенных гран-при: 185; Лучшая позиция на финише: 1 (x14); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 19.2.16
Гоночный инженер: Тони Росс
Гражданство: Германия; Дата рождения: 27/06/1985; Место рождения: Висбаден
Ссылки: официальный сайт: http://www.nicorosberg.com/; twitter: https://twitter.com/#!/nico_rosberg; facebook: http://www.facebook.com/nicorosberg; instagram: http://instagram.com/nicorosbergofficial
...


Последний раз редактировалось Siberian; 17.03.2016 в 16:40.. Причина: обновление информации
Просмотров: 81849
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
kup (08.04.2011)
Старый 28.09.2008, 22:08   #51
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Вот и Росберг тоже молодец, за второе место ему спасибо!
Сегедня день сюрпризов - два пилота, за которых "болею" на первом и втором местах после финиша. Ай прям слов нет радость одна )
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 18:28   #52
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Express: Росберг ведет переговоры с «Маклареном» и «БМВ-Заубером»

Несмотря на подтверждение командой «Уильямс» текущего состава гонщиков на следующий год и частые убедительные интервью Нико Росберга о том, что он остается в британской конюшне, слухи о переходе молодого немца не прекращаются.

Особенно сложившейся ситуацией недовольна немецкая пресса, в частности, канал RTL охарактеризовал контракт Нико с «Уильямсом» как тюремное заключение.
Кельнская газета Express утверждает, что отец Нико, чемпион 1982 года Кеке Росберг, несмотря на соглашение с «Уильямсом», в данный момент ведет переговоры сразу с двумя командами из первой тройки – «Маклареном» и «БМВ-Заубером».

В то время как в «БМВ» действительно возможна вакансия на место Ника Хайдфельда, в «Макларене» оба пилота имеют подтвержденные контракты на 2009 год, напоминает F1-Live.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2008, 18:06   #53
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Нико Росберг: «Если бы не изменение регламента, я бы уже давно потерял веру»

Пилот «Уильямса» Нико Росберг признался, что, выступая за единственную настоящую частную конюшню в «Формуле-1», он сохраняет оптимизм по поводу своего будущего только благодаря изменению правил в следующем году.

«Если бы не изменение регламента, я бы уже давно потерял веру», – отметил молодой немец в интервью Auto Motor und Sport.

Несмотря на предположения о том, что сына чемпиона мира 1982 года Кеке Росберга рассматривали на место в «Макларене», Нико остался предан своей нынешней команде, вызвав немалое удивление в паддоке.

«В тот момент у меня был действительный контракт с Фрэнком Уильямсом, а отец научил меня тому, что верность – важное качество. Конечно, в «Формуле-1» нужно использовать все существующие туманные формулировки. Но в тот момент были признаки того, что «Уильямс» – правильный выбор.

Как гонщик, ты в первую очередь хочешь получить хорошую и конкурентоспособную машину. Поэтому, если контракт позволяет, нужно принимать предложение той команды, которая может предоставить такой болид. Но если существует опасность играть роль второго плана, то все закончится тем, что ты будешь бороться против кучи различных факторов, вместо того, чтобы просто быстро пилотировать на трассе», – добавил Нико.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 21:34   #54
Anto Jay-Ar
Болельщик
 
Регистрация: 03.11.2008
Возраст: 34
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Anto Jay-Ar очень-очень хороший человекAnto Jay-Ar очень-очень хороший человекAnto Jay-Ar очень-очень хороший человекAnto Jay-Ar очень-очень хороший человекAnto Jay-Ar очень-очень хороший человекAnto Jay-Ar очень-очень хороший человекAnto Jay-Ar очень-очень хороший человекAnto Jay-Ar очень-очень хороший человекAnto Jay-Ar очень-очень хороший человекAnto Jay-Ar очень-очень хороший человекAnto Jay-Ar очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Anto Jay-Ar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нико Росберг

Интересно будет, если у конкурентов заглючитэлектрический керс, а у Вилок получится надежный маховик. Тогда следующий год будет для них удачным.
Anto Jay-Ar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Anto Jay-Ar за это полезное сообщение:
kup (05.11.2008)
Старый 21.03.2009, 09:55   #55
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Росберг надеется заканчивать гонки на подиумах
В прошлом году в Австралии Нико Росберг завоевал свой первый в карьере подиум, однако тогда тот результат не ознаменовал начало успешного для немецкого гонщика сезона.

В этом году в Мельбурн Нико едет с другим настроением. По его мнению, зимой команда проделала отличную работу и готова к тому, чтобы бороться если не за подиум, то за места на близком до него расстоянии.

“Зимние тесты прошли очень хорошо. Новые правила предоставляют огромный потенциал для развития, поэтому мы намерены прогрессировать по ходу сезона, чтобы поближе подобраться к подиуму. Я с нетерпением ожидаю гонки в Альберт-Парке. В 2008 году в Мельбурне я выступил великолепно. Настраиваю себя, что мы будем так же сильны на старте этого сезона”,- сказал Нико.

http://www.formulamag.com/news/10331
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2009 в 10:30.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (10.05.2009)
Старый 21.03.2009, 10:00   #56
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Росберг собирается бороться в середине пелетона
Нико Росберг уверяет, что Williams готова к первой гонке сезона, и рассчитывает попасть в середину стартовой решетки.

«Мы выполнили свою работу на тестах, думаю, мы находимся в середине пелетона, но мы должны дождаться Мельбурна. У нас большой потенциал для развития, и если мы выбрали правильное направление, то мы сделаем большой шаг вперед, только нужно хорошенько постараться».

«Я хотел бы поблагодарить каждого, кто работал над FW31, и особенно я хочу поблагодарить тестовую команду за их мотивацию, за то что они продолжали работать зимой, несмотря на запрет сезонных тестов. Было приятно видеть, как все решительны, и я благодарен за все их усилия».

Нико Росберг провел последние тесты во вторник, затем его сменил Казуки Накаджима.

http://www.formulamag.com/news/10326
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2009 в 10:30.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 15:09   #57
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Цитата:
Сообщение от Anto Jay-Ar Посмотреть сообщение
Интересно будет, если у конкурентов заглючитэлектрический керс, а у Вилок получится надежный маховик. Тогда следующий год будет для них удачным.
Нико Росберг: «В гонке все решит шинная стратегия»
Пилот «Уильямса» Нико Росберг доволен первым местом в пятничной практике и уверен, что исход Гран-при Испании будет определять шинная стратегия.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 11:05   #58
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
да не спорю... / а не знаю...поищи-поделись =)) почитаю с удольствием...а то на работе сложновато успеть все и разом
Williams
Nico Rosberg, Williams (8th):

“I really believe we could have taken fifth place today but things didn’t go too well. I had a very good first few laps but, after 10 laps or so, I started to experience a problem at the rear of the car which I’ve had all weekend. Something inexplicable would just happen and affect the balance which caused a lot of oversteer. Oddly enough, it would then be ok again. As this was happening throughout much of the race, I couldn’t really push and that really hurt me. Going home with one point is always positive though and we should have a good car in Monaco so I think we’ll have the chance to get a good result there.”
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 15:28   #59
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Нико Росберг рассчитывал на пятое место

Пилот Williams Нико Росберг рассчитывал на пятое место. Но финишировал только восьмым, заработав одно очко.

Нико Росберг: “Я уверен, что сегодня мы могли финишировать на пятом месте. Но все прошло нен очень гладко. Я отлично проехал первые круги, но примерно после десятого круга начались проблемы с задней частью машины, которые регулярно проявлялись по ходу уик-энда. Возникала избыточная поворачиваемость, поэтому я не мог ехать в полную силу.

Одно очко – это тоже позитивный результат. Теперь будем настраиваться на гонку в Монако, где наша машина должна неплохо смотреться”.

Моё: расчёт оказался чуток липовый.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 16:21   #60
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нико Росберг

каждое очко пригодится =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Росберг Кеке gp2 Документальное видео 3 29.11.2016 02:59
Росберг Нико. Фотографии. gp2 Фото 2 22.04.2010 17:01
Нико Росберг fakeru Фото 25 01.11.2008 13:38
Росберг Нико. Видео gp2 Документальное видео 0 20.06.2007 21:18


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS