Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов > Formula 1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 22:44   #321
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Кстати, после 30.01 и Ралли Швеции сколько раз ты исполнял взятые на себя обязанности?
неоднократно, могу опять список подготовить

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Похерить доп. поля
Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Это у вас вторая волна зуда в заднице "любой ценой отменить ненавистные поля".
я этого не предлагал. мне не нравится эта идея - вот это признаю!
я считаю вариант с подсчётом очков за пилотов вне 10-ки лучшим и аргументы свои я приводил. вы их неоднократно отклоняли. засим новые правила я принял и по ним играю

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Неблагодарность - это стиль жизни и перевоспитывать кого-то я точно не собираюсь.
ты занял слишком жесткую позицию, будь ближе к людям, а то создается впечатление, что этот конкурс нужен больше тебе чем кому-либо.

дискуссию закрываю: критика высказана, позиция администрации получена...
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Marcus Kipelov (24.03.2013), Zeker (25.03.2013)
Старый 24.03.2013, 23:04   #322
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Alfetta Посмотреть сообщение
Гениально! Для главного саботажника в этой теме оказывается достаточно поменять нолики на прочерки. А шрифт Вас устраивает?? А то нашему админу вечером заняться нечем!
Если Вы увидели только это, то опять же, смотрите объяснения выше.
Сам также кое-что увидел у Вас, но комментировать не буду.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
Marcus Kipelov (24.03.2013)
Старый 24.03.2013, 23:12   #323
Alfetta
Любитель
 
Аватар для Alfetta
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 857
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 5682
Alfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
Уважаемая Наталия!
Право выступить с пожеланием публикации новостей и создания блога оставляю Вам.
Этот ресурс я использую для участия в конкурсе прогнозов, поэтому могу генерировать идеи и делать роботу только касающиеся КП.
Спасибо, что разрешили!)
А так лучшая позиция - все на корню критиковать, а самому ничего не делать.

Уж если Вы используете этот ресурс только в части КП, то, на мой взгляд, не корректно критиковать работу сайта в целом!
Alfetta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 23:27   #324
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
неоднократно, могу опять список подготовить
выкладывай!
не помню последние 2-3 недели подсчетов, которые формировал бы не я (помимо сегодняшнего гп2, но, уверен, это сделал Женя).

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
ты занял слишком жесткую позицию, будь ближе к людям, а то создается впечатление, что этот конкурс нужен больше тебе чем кому-либо.
Администрация смака (и я, в частности) слишком часто до этого заглядывали в рот каждому пользователю, что и дало плодородную почву для шантажа посредством ультиматумов об уходах. Сегодня возникло дикое желание все это пресечь. На смаке нет священных коров.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 23:59   #325
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
На смаке нет священных коров.
Я сильно сомневаюсь в этом.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 00:16   #326
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Вот из-за чего сейчас случился конфликт

Из-за того что gp2 не понравился ввод необязательных полей. Зная Володю могу сказать что он за стабильность. Я тоже. Все мы люди занятые, кто-то сильнее, кто-то нет и поэтому за изменениями порой бывает сложно уследить. Когда эти изменения происходят, то разумеется это не нравится некоторым.

Эти изменения, как и другие не были выставлены на обсуждение. КП у нас все таки для народа был сделан, что бы ему было интересно, а не для 2-3 людей.

В случае с доп. полями всего лишь за несколько дней участники узнали и началось обсуждение. Позиция администрации к сожалению была такой что решение уже было принято и мнение участников не интересно.
Если хотели внести изменения, то почему бы за пару месяцев не устроить опрос как улучшить кп или какие изменения нужны в кп.

И вот сейчас. Пользуясь служебным положением был внесен прогноз в гп2, при этом прогноз моего пилота вносить не захотели. Если бы бдительный участник не заметил появление лишнего прогноза, то все бы так и осталось.

В чем не справедливость этих доп. полей. В том что в лотерею превратился кп. Можно поставить на них и либо выиграть, либо проиграть очки. Причем выигравший лотерею может по очкам опередить того кто угадал гонщиков в основных полях, но необязательные не заполнял.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Vit (25.03.2013), Zeker (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 01:14   #327
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Я сильно сомневаюсь в этом.
Сомневайся сколько влезет.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Пользуясь служебным положением был внесен прогноз в гп2, при этом прогноз моего пилота вносить не захотели. Если бы бдительный участник не заметил появление лишнего прогноза, то все бы так и осталось.
Первый и последний раз он что-то подобное сделал. Спустя день прогноз аннулировал.
Ты же теперь на каждом углу шакалить будешь. Скажи спасибо, что тебя никто не пас в 2010-м, когда ты, имея "служебное положение", брал свои 20 побед, 15 уик-эндов и 5 титулов.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 11:48   #328
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Alfetta Посмотреть сообщение
Спасибо, что разрешили!)
А так лучшая позиция - все на корню критиковать, а самому ничего не делать.

Уж если Вы используете этот ресурс только в части КП, то, на мой взгляд, не корректно критиковать работу сайта в целом!
Я всего лишь описал текущее положение вещей и даже Женя со мной согласился. Не нужно мне приписывать того, чего я не делал.
Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
выкладывай!
не помню последние 2-3 недели подсчетов, которые формировал бы не я (помимо сегодняшнего гп2, но, уверен, это сделал Женя).
посмотри по логах...
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 13:46   #329
sad angel
Инженер
 
Аватар для sad angel
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 389
Вы сказали Спасибо: 607
Поблагодарили 478 раз(а) в 216 сообщениях
Вес репутации: 933009
sad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация



Ребята, давайте жить дружно!

В самом деле, очень неприятно всё это читать. Надо уважать чужое мнение и прислушиваться друг к другу. И найти компромисс. А так получается конфликт на пустом месте. Все ратуют за благо сайта/форума. Для этого нужны совместные усилие, а не занятие позиций по разные стороны баррикад.
__________________
-Come faccio ad essere sicuro?
-Sicuro non esiste, devi sempre correre il rischio!
sad angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо sad angel за это полезное сообщение:
Alfetta (25.03.2013), Black_Jek (25.03.2013), Darkness princess (25.03.2013), Vaska (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 16:50   #330
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

в самом деле ребят...что за ересь? читаю и глазам не верю...Миша злой, Вова злой, Леша злой...омг...и из-за чего...из-за игры...может стоит зарыть топор войны?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них. Кира MotoGP World Championship 69 14.10.2023 08:09
cтатистика КП, серия GP2 Marcus Kipelov прогнозы 2008 2 27.10.2008 13:47
регистрация участников менеджера, а так же бюджет команд Marcus Kipelov Менеджер 8 11.04.2008 17:24
сезон 2008 - состав, контракты, перемены Kenny Сезон 2008 177 10.02.2008 09:49
Команды КП - заявки и регистрация Kenny прогнозы 2007 134 03.09.2007 18:16


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS