Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 17:03   #11
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Алекс Вурц

бедный Алекс...=(
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2007, 22:42   #12
FisKul
Механик
 
Аватар для FisKul
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: город-герой Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 3551
FisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспорима
По умолчанию Re: Алекс Вурц

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
бедный Алекс...=(

Не могу понять, а почему бедный??
__________________
Нет ничего невозможного

Милости прошу на наш, одесский, форум
FisKul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2007, 16:22   #13
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Алекс Вурц

а что тут хорошего-то? парень счас в той же ситуации что и тот же Физико...уж прости...но очень уж похоже...надеется на лучшее, но готов к худшему...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 23:01   #14
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Восклицание Re: Алекс Вурц

Алекс Вурц – тест-пилот Honda

В конце прошлого года Алекс Вурц попрощался с Формулой-1, уступив свое место в Williams молодому Казуки Накаджиме. Однако сегодня стало известно, что опытный австриец подписал контракт тест-пилота с Honda.

Алекс Вурц: “Я очень рад стать частью Honda Racing F1 Team. Honda имеет богатую историю в автоспорте, и я горжусь, что смогу помочь развитию этой команды. С нетерпением жду момента, когда смогу вернуться за руль Формулы-1 на тестах в Валенсии”.

В 1997 году Вурц появился в Формуле-1 в качестве тест-пилота Benetton. В том же году он получил возможность провести три гонки, заменив приболевшего Герхарда Бергера. В 1998-2000 г.г. Алекс оставался пилотом Benetton, затем провел пять лет тест-пилотом McLaren. В 2006 году он согласился стать тест-пилотом Williams, за что получил шанс выйти на старт в 2007-м.

P.S.Чёрт,как же я рад что Алекс остаётся в ф-1!!!
Да,кстати перенесите его в раздел "Хонда"...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
kup (12.05.2009)
Старый 20.01.2008, 23:44   #15
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Алекс Вурц

Алекс Вурц объяснил причины своей отставки

В интервью австрийскому изданию Netwolrd Алекс Вурц объяснил, почему он отказался от должности основного пилота и вновь вернулся к работе тестера.

“Я принял это решение потому, что не был уверен, хватит ли мне энергии на еще один полный сезон в гонках Формулы-1,”- заявил Вурц.

Недавно стало известно о том, что Вурц подписал контракт тест-пилота с Honda.

“Управление автомобилем и его развитие - это то, что всегда казалось мне интересным, и я продолжу этим заниматься,”- добавил Алекс.

Помимо тестовой работы в Honda, австриец также рассматривает возможность участия в легендарной гонке “24 часа Ле-Мана”, которая состоится в мае.

http://www.formulamag.com/news/show/4105
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо stop за это полезное сообщение:
kup (12.05.2009)
Старый 30.01.2008, 23:17   #16
FisKul
Механик
 
Аватар для FisKul
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: город-герой Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 3551
FisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспорима
По умолчанию Re: Алекс Вурц

Вурц рад, что Honda понадобилась его помощь

Цитата:
В интервью изданию autosport.com Александр Вурц выразил радость, что предстоящий сезон он проведет рядом с Рубенсом Баррикелло и Дженсоном Баттоном в команде Honda.

Сезон 2007 года австриец провел в качестве основного гонщика Williams. Алекс принес подиум команде Френка Уильмса на Гран-при Канады, однако перед Гран-при Бразилии заявил о завершении своей карьеры гонщика и уступил место в кокпите болида Williams молодому Казуки Накаджиме.

Слова Вурца о завершении карьеры совсем не значат, что австриец никогда не выйдет на старт.

“Нет проблем. Если кто-то позвонит мне утром и скажет, что Рубенс или Дженсон поскользнулись, убирая в своей ванной комнате, я их заменю. Я знаю, как это сделать, и я сделаю это на 100 процентов. Я закончил карьеру гонщика. Как я говорил раньше, я хочу работать с командой, принимать участие в тестах, развивать болид, работать с инженерами. Это то, что мне всегда нравилось, и это меня мотивирует. На самом деле, я надеюсь, что то, чем я занимаюсь сейчас, я буду делать и в будущем”.

Отношения Вурца с Williams закончились задолго до окончания контракта. Однако Алекс не держит обид на руководство команды.

“Это пройденная глава, и я несколько раз объяснял ситуацию. Не хочу вновь ее пересказывать. Несмотря ни на что, я по-прежнему общаюсь с командой. Две недели назад, когда я прибыл на подгонку сиденья, меня остановил Фрэнк Уильямс и мы разговаривали около двух часов. Те же отношения у меня с Патриком (Хэдом) и Сэмом (Майклом). Я действительно получал удовольствие от времени, которое провел в команде, и то, как я закончил карьеру, сейчас действительно кажется неожиданным. Каждая из сторон по-прежнему очень уважает друг друга. Я хорошо провел время, я получал удовольствие с первой до последней секунды. Это не свадьба, когда вы связываете себя отношениями навсегда. Такие ситуации бывают в гонках- что-то меняется, и вы переходите в другое место. Это как раз то, что произошло,”- добавил Алекс.
__________________
Нет ничего невозможного

Милости прошу на наш, одесский, форум
FisKul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо FisKul за это полезное сообщение:
kup (12.05.2009)
Старый 19.02.2008, 09:31   #17
Marina
Болельщик
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1953
Marina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Re: Алекс Вурц

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Алекс Вурц объяснил причины своей отставки

В интервью австрийскому изданию Netwolrd Алекс Вурц объяснил, почему он отказался от должности основного пилота и вновь вернулся к работе тестера.

“Я принял это решение потому, что не был уверен, хватит ли мне энергии на еще один полный сезон в гонках Формулы-1,”- заявил Вурц.

Недавно стало известно о том, что Вурц подписал контракт тест-пилота с Honda.

“Управление автомобилем и его развитие - это то, что всегда казалось мне интересным, и я продолжу этим заниматься,”- добавил Алекс.

Помимо тестовой работы в Honda, австриец также рассматривает возможность участия в легендарной гонке “24 часа Ле-Мана”, которая состоится в мае.

http://www.formulamag.com/news/show/4105
Небольшие поправки: 24 часа ЛеМана состоятся в середине июня, если не ошибаюсь 14 и 15 числа.
15 февраля, в день рождения Алекса, спортивное подразделение Пежо объявило о своих планах на 2008 год и подтвердило подписание контракта с Вурцем. Пока неизвестно в какой именно из трех экипажей попадет Вурц, об этом будет объявлено в мае после анализа стилей пилотажа и соответствия характеров пилотов.
Marina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marina за это полезное сообщение:
kup (12.05.2009)
Старый 08.05.2008, 21:27   #18
eclipse
Тест-пилот
 
Аватар для eclipse
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 99 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 2679
eclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспорима
Отправить сообщение для eclipse с помощью ICQ Отправить сообщение для eclipse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Алекс Вурц

Алекс Вурц проедет марафон в Спа...

В ближайший уик-энд тест-пилот Honda Алекс Вурц не поедет в Стамбул, вместе с командой. Австриец заявился на 1000-километровую гонку Le Man Series в Спа, и проведет ее в составе одного из экипажей Team Peugeot Total, в компании Стефана Сарразана и Педро Лами.

Вторая машина Team Peugeot Total досталась Жаку Вильневу, Марку Жене и Николя Минассяну. Из бывших гонщиков Формулы 1, кроме Алекса и Жака, в гонке стартуют Оливье Панис, Алан Макниш, Йос Ферстаппен и Томаш Энге.

В списке участников есть и российская команда - IPB Spartak Racing, Петер Кокс и Роман Русинов выйдут на старт в зачете GT1, так что будет, за кого поболеть...
http://www.f1news.ru/archive/id/43489/
__________________
Карагандинец

eclipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо eclipse за это полезное сообщение:
kup (12.05.2009)
Старый 12.05.2009, 17:29   #19
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Алекс Вурц


Цитата:
Сообщение от OstapBender Посмотреть сообщение
вурц вурцем...
самый "фигуристый" пилот Ф1 на мой взгляд -
Хосе Гонзалез... правда давно это было...

1998 Аргентина - Вурц попался на крючёк кушая местную форелъ =)


1998 Канада - В Австро-Канадский ПАБ "Припрыжка" завезли ПЫВО =)


2005 Сан-Марино - Я самый кучерявый Пилот МакЛарен в 2005г =)


2000 Бразилия - В Австро-Бразильский ПАБ завезли свежую "BRAHMA" =)


2007 Канада - Красавец только что просил руки да сердца Любимой =)


2007 Турция - В Австро-Турецком ПАБе - сухой закон - А жалЪ =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Darkness princess (12.05.2009)
Старый 29.06.2009, 17:42   #20
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Алекс Вурц

http://www.sports.ru/automoto/15775528.html

Алекс Вурц: «Болид «Брауна» – самый дорогой в пелотоне»

Бывший тест-пилот «Хонды», а ныне консультант «Брауна» Алекс Вурц считает, что на разработку болида BGP001 японская команда потратила больше денег, чем кто-либо из конкурентов. У «Хонды» было пять аэродинамических туннелей и бюджет, размером более 500 млн евро. «Браун» удачно воспользовался наработками и, даже несмотря на маленький бюджет в этом году, сумел выиграть 6 из 8 гонок чемпионата.

«Работа с болидом в аэродинамическом туннеле шла по трем направлениям. Два из них, как выяснилось, дали неверные результаты, поэтому команда с легкостью переключилась на третий вариант.

Возможно, «Браун» BGP001 – самый дорогой в истории болид с самым низким текущим бюджетом», – цитирует Вурца Motorsport со ссылкой на Auto Motor und Sport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS