Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1298459
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:48   #3501
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Еще во время выступлений в Формуле 1 Эдди Ирвайн слыл острым на язык, а уж после завершения карьеры североирландский вице-чемпион мира регулярно радует болельщиков откровениями, на которые в нынешнем политкорректном мире может решиться далеко не каждый. Выступая на телеканале BBC после гонки в Монце, победитель четырёх Гран При высказал собственное мнение о своем бывшем напарнике по Ferrari Михаэле Шумахере и нынешнем пилоте Скудерии Фелипе Массе.

«Прежде считалось, что Масса очень быстр – благодаря тому впечатлению, которое он произвел в 2006 году на фоне Михаэля. Когда карьера Шумахера в Ferrari подходила к концу, разница между ними была совсем небольшой, – заявил Ирвайн. – Но приход в команду Алонсо наглядно продемонстрировал, что Фелипе вовсе не так хорош. А значит, это же можно сказать и о Михаэле в 2006 году.

Сейчас Масса пытается прибавить, но сделать это очень непросто – Алонсо просто быстрее его на трассе. Он невероятно силен и всегда демонстрировал отличную скорость. И я не думаю, что Фелипе был так уж доволен третьим местом в Монце. Фернандо вновь был быстрее и проделал отличную работу. Он завоевал поул и безошибочно провел гонку.

Да, в этом сезоне Алонсо выступает не так уверенно, как многие от него ожидали. Ведь прежде он как раз отличался тем, что не ошибался, даже находясь под давлением, чего не скажешь о Михаэле. Но победа в Монце возродила его шансы побороться за титул – он в отличной форме и буквально летит по трассе».

Нашлась у Ирвайна пара слов и для своего земляка Льюиса Хэмилтона: «На мой взгляд, для него все складывалось весьма неплохо, но в этот раз он ошибся. Льюис – стопроцентный гонщик. Он всегда выкладывается полностью, и в этот раз переусердствовал. Такой уж он есть».

Именно британца Эдди по-прежнему считает главным претендентом на титул, даже несмотря на сход в Гран При Италии. «Все складывается очень здорово. Алонсо и Баттон, у которых, казалось, уже не осталось надежд после Спа, теперь снова в игре. И это хорошо для всей Формулы 1. Думаю, в конечном итоге сильнейшим всё же станет Хэмилтон, но и Уэббера не стоит сбрасывать со счетов. Сейчас делать прогнозы едва ли возможно – борьба продолжается», – заявил Ирвайн.

http://www.f1news.ru/news/f1-60668.html
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (16.09.2010), Vaska (16.09.2010)
Старый 17.09.2010, 04:43   #3502
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Но при этом до тестов шин Пирелли Хайдфельд был не нужен Зауберу со всем своим гоночным опытом...
Цитата:
Роман Грожан заменит Ника Хайдфельда на тестах Pirelli в Монце
интересно...а Грожан кому-нить пригодится? =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 12:03   #3503
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
интересно...а Грожан кому-нить пригодится? =)
=) Было бы желание быть полезным.
Ф-1 самая "денежная" серия в авто-мото-шоу-бизнесе.
Хотя сать лучшим пилотом в мире можно даже забыв об Ф-1 вообще.

Просто французы порой мало сочетаются с Ф1.
Ален Прост - редкое исключение подтверждающее правило.
Хотя в других гонках французы чаще выигрывают этапы и титулы.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 19:57   #3504
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

То ли бред, то ли нет - Небылицкий сядет в болид Renault F1 (http://www.stopandgo.tv/news/formula...bu-dhabi-.html)
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 20:32   #3505
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
То ли бред, то ли нет - Небылицкий сядет в болид Renault F1 (http://www.stopandgo.tv/news/formula...bu-dhabi-.html)
Насколько я понял,то сеть он должен только на первой тренировке в пятницу в Абу-Даби...
Больше похоже на "утку"...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 21:16   #3506
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Может быть и утка. Но мне нравится Хотя, зачем Александру Петрову ещё кого-то проталкивать вместе с сыном? Неужто прямо меценат...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 21:39   #3507
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Не знаю конечно, но если уж и случится это, то считаю что Небылицкому пока рано туда соваться... он тока-тока хоть как-то начал ехать в Рено 3,5 и то стабильности нет... хотя, как какая-нить промо-акция это конечно хорошо прокатит...
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Minard за это полезное сообщение:
Grig16 (27.09.2010)
Старый 27.09.2010, 22:17   #3508
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

ну, кстати, на машине небылицкого в "ф-рено 3.5" логотипы "норильского никеля" (а еще их логотипы, но поменьше, есть на машинах редбулловского "тек 1", кабановский говорил, что есть слухи о попытке совместной подачи заявки от "кмп" и "тек 1" на участие в "гп2")

может, это все как-то связано с "норильским никелем"?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 04:53   #3509
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение

может, это все как-то связано с "норильским никелем"?
а от РусАла есть кто? =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 22:52   #3510
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

В данный момент я удивляюсь отсутствием одной новости - об отмене Гран-при Южной Кореи. Конечно же, новостные агенства в этом не виноваты - окончательное решение не принято, и заинтересованные люди во главе с Экклстоуном до последнего будут убеждать в том, что гонка состоится, несмотря на ставшие уже очевидными организационные трудности.
Еще в сентябре сотрудники некоторых команд выражали свою озабоченность - необходимо было определиться, собираться в Корею, или нет? Осталось две недели. Конечно, специалисты по логистике способны творить чудеса и за считанные дни, даже часы перебрасывать тонны оборудования. Но как бы не получилась ситуация, когда этап будут вынуждены отменить уже когда команды будут готовы начать заезды, а трасса - нет.

И вот публикация по теме:

Цитата:
"Думаю, что это немного ненормальная ситуация, когда мы отправляемся на трассу, где раньше не было гонок и которая вообще может быть не приспособлена для этого. Но думаю, что мы знаем ситуацию и то, как трудно организаторам готовиться к Гран-при. Думаю, что нужно быть готовым к тому, что что-то может пойти не так или понадобятся какие-либо улучшения после пятничных заездов. Это странно, но все находятся в одинаковой ситуации. Я просто надеюсь, что больших проблем не будет. Хотя проблемы может создать и то, что асфальт укладывают так поздно. Но посмотрим.

Я не знаю, состоится ли Гран-при. Я думаю, что гонки не будет, но она может и состояться. Я не знаю. Если честно, мне трудно судить. Я не специалист. Будет интересно, даже немного забавно, но, если честно, я не знаю, чего ожидать. Лучше готовиться к худшему и затем быть удивлённым, чем готовиться к хорошему и получить неприятный сюрприз из-за состояния трассы. Но я видел несколько фотографий с прошлой недели, так что...

Для Формулы-1 хорошо посещать разные страны, но, с другой стороны, лучше гоняться в стабильных регионах, где мы точно знаем, что гонка состоится. Однако думаю, что мы должны отправиться в Корею, потому что Формула-1 не может позволить себе отменять Гран-при за две недели до его проведения, хотя это и неидеальная ситуация", — цитирует Кубицу Autosport.
http://www.championat.ru/auto/news-619790.html
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (07.10.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS