Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 13:27   #901
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Я видишь ли плохо уже помню те сезоны, смотрел только вживую, а пересматривать сейчас не тянет, хотя классные были гонки. Например Кристиан Фиттипальди бил Грега Мура в забрало шлема, если не ошибаюсь в Портленде. За что? Или Занарди vs PJ Джонс - Ванкувер'96. В догонку противостояние Трэйси vs Бурдэ.
Не съезжай с темы, кто там кого в забрало шлемы бил меня не интересует, я про поведение на трассе говорю.

Цитата:
Я понял, ты на цитату обиделся? Ты просто не вкурсе, это дело было в середине 90-х. А цитата это не моя, Сергея Иванова из авторевю.
Вот полный текст:
В Амеpике в cеpии CART еcть пилот, котоpый чуть ли не в каждой гонке подталкивает cопеpников в повоpоте cзади, поcле чего те в повоpот не впиcываютcя. Зовут этого гонщика Майкл Андpетти, но из-за cвоих неcпоpтивных пpиемов он вовcе не пеpеcтает быть кумиpом миллионов амеpиканцев. Потому что они знают: Андpетти cовеpшает свои не очень красивые поступки в азаpте боpьбы. Сопеpники, пpавда, обижаютcя. Паpу лет назад многие из них щеголяли в майках c надпиcью "Школа гонщиков-недоучек имени Майкла Андpетти: не могу обогнать, так хоть вынеcу c тpаccы". И даже гpозили забаcтовкой, еcли к амеpиканцу не пpимут каpательные меpы. Hо зpители не пеpеcтают любить Андpетти.
Я сотый раз повторяю что я уже давно вырос из того возраста когда обижаются. И это похоже не цетата Сергея Иванова а Дэвида Култхарда)))))), хааааааааааахахах, да-да, уж кто-кто а Дэвид Култхард определенно лучше всех знает как ездили в серии CART, он же там целых 0 гонок проехал за карьеру)))))))))). Он просто проехаться по Шумахеру решил, который очередной раз порвал его как щенка и тут ну надо-же, Андретти под руку попался нечайно, неповезло Майклу...Причем то что сам в том инцеденте блокировал Шумахера он ни слова не сказал( типа в порядке вещей это) а как вынес его Михаэль за это( правильно сделал) так разнылся обиженный неудачник...Не зря Михаэль никогда не уважал Култхарда как соперника, чего никогда не скрывал давай интервью в прессе...
Кто там а каких майках ходит меня тоже не беспокоит. Если-бы я был ярым поклонников Ф1 я сейчас ходил-бы в майке с надписью школа пилотов-недоучек сейчас Луиса Хамильтона, который ни одного обгона не могжет совершить не выпихнув с трассы соперника или не срезав поворот... А кто там кого толкал в задницу в середине 90-х это я видел собственными глазами и точно могу сказать что никого там Андретти не выносил. Просто он слишком часто обгонял соперников по сравнению с остальными и все, это соперников и бесило. Какому сопернику понравится когда его проезжают как стоячего постоянно...Гон это все, даже если и были эти майки.

Если-бы ты чуть чаще смотрел CART то знал-бы что таких инциденты были тогда в каждой гонке и Майкл участвовал в низ крайне редко а так-же не приводил-бы этот пример Это не вынос со стороны Майкла а неподготовленная атака со стороны Фиттипальди... И ты похоже еще один из непонимающих о чем я говорю, (как же я от вас устал уже, может сначала посты читать будете а потом на них отвечать?)
Я говорю не о гоночных инцедентах а об умышленной блокировке соперника и отрывание ему переднего спойлера, причем блокируют тогда, когда им даже не надо этого делать, их позиции ни что не угрожает, достаточно остаться на своей траектории чтобы сохранить позицию... Вот уж точно недоучки... Со двора какогото набрали таксистов...
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 07.01.2010 в 13:51.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 13:34   #902
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Я говорю не о гоночных инцедентах а об умышленной блокировке соперника
В Торонто'89 умышленный вынос с трассы на 200%. Намного более явный, чем в Хересе'97. Никакого гоночного инцидента и близко нет.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Alex (07.01.2010)
Старый 07.01.2010, 13:46   #903
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
В Торонто'89 умышленный вынос трассы на 200%. Намного более явный, чем в Хересе'97. Никакого гоночного инцидента и близко нет.
Умышленный вынос с трассы это когда на прямой руль в сторону соперника поворачиваешь и выпихиваешь соперника за борт... Здесь Майкл просто входил в поворот и все. Чтобы в этом повороте обогнать нужно поравняться с соперником чего Эмерсон сделать не успел, Майкл не видел его машины... Такой-же инцедент был в этом-же повороте в Торонто 2009 и не закончился он вылетом атакующего только благодаря тому что нынешние машинки трамвайные и попасть в поворот на них можно практически по любой траектории...
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 13:59   #904
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Такой красивый спор выходит... Только я позволю себе порекомендовать уважаемому РейсинФану не употреблять так часто и старательно словечки типа "недоучки". Ведь сам ты берешься писать на форуме, явно не имея должной подготовки. Это не то чтобы какой-то переход на личности. Просто, не убедительно выглядит. Прошу прощения, если обидел.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:07   #905
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

RacingFun замедленный повтор пересмотри, потом поговорим.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:11   #906
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
И ты похоже еще один из непонимающих о чем я говорю, (как же я от вас устал уже, может сначала посты читать будете а потом на них отвечать?)
Я говорю не о гоночных инцедентах а об умышленной блокировке соперника и отрывание ему переднего спойлера, причем блокируют тогда, когда им даже не надо этого делать, их позиции ни что не угрожает, достаточно остаться на своей траектории чтобы сохранить позицию... Вот уж точно недоучки... Со двора какогото набрали таксистов...
Ты об этом?
http://www.youtube.com/watch?v=F6vh71NiILY&translated=1
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:17   #907
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Не съезжай с темы, кто там кого в забрало шлемы бил меня не интересует, я про поведение на трассе говорю.
Это как раз по теме было, просто ты очевидно не в курсе. Я ведь даже гонку назвал, уж потрудись выяснить что там произошло, прежде чем кидаться словами.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:18   #908
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
RacingFun замедленный повтор пересмотри, потом поговорим.
Посмотри CART в целом, технику поизучай тогда и поговорим.

И еще раз ознакомься вот с этой моей цитатой (как же я от вас устал уже, может сначала посты читать будете а потом на них отвечать?)

Цитата:
Это как раз по теме было, просто ты очевидно не в курсе. Я ведь даже гонку назвал, уж потрудись выяснить что там произошло, прежде чем кидаться словами.
Если-бы ты хоть приблезительно представулял себе сколько раз я все эти гонки CART 90-х смотрел, слушал как комментарии пилотов попавших в инцедент так и мнения комментаторов этих гонок то вообще не давал-бы ссылки на эти видео... А набрать в ютубу чтото вроде crash Andretti и прилепить на форум первую попавшуюся ссылку на авария для этого много таланта не надо...
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 07.01.2010 в 14:24.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:23   #909
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
И еще раз ознакомься вот с этой моей цитатой (как же я от вас устал уже, может сначала посты читать будете а потом на них отвечать?)
А может я сам буду решать как мне поступать, а?

Цитата:
Посмотри CART в целом, технику поизучай тогда и поговорим.
Меня интересовал (в прошедшем времени) КАРТ исключительно середины 90-х. Тогда я эти гонки смотрел, про них и ответ написал.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 14:24   #910
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Посмотри CART в целом, технику поизучай тогда и поговорим.

И еще раз ознакомься вот с этой моей цитатой (как же я от вас устал уже, может сначала посты читать будете а потом на них отвечать?)
нечего больше сказать парню...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТО медиа альянс Grig16 ТВ каналы 217 03.06.2018 08:48
McLaren F1. Классное авто! gp2 Кузовные классы 3 22.02.2008 19:37
Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург - 2007 DAB/\EHuE Фото 5 02.11.2007 17:51
Суды и скандалы - размышления на тему прибыль либо убыток Darkness princess Общие автоспортивные темы 16 29.10.2007 15:39
Пародии среди пилотов. Тематические размышления о сути и возможностях. rast Общие автоспортивные темы 11 25.10.2007 23:53


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS