Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 10:12   #71
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605166
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7 этап. FORMULA 1 ING TURKISH GRAND PRIX.

Цитата:
гхм. мне так нравятся ваши суждения... т.е. 50% технических из всех скходов это отсутствие технических сходов?
думаю, что эту таблицу вы видели, но говоря о почти полном отсутствии тех. сходов я имела ввиду не их долю, а общее незначительное кол-во, в последней гонке 2, в предыдущей 1 и т.д.
http://www.f1news.ru/Championship/20...onpoints.shtml
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор

Последний раз редактировалось Beata; 09.06.2009 в 10:17.
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 01:17   #72
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7-й этап. Гран-при Турции 2009

http://www.sports.ru/automoto/12258875.html

Берни Экклстоун: «Организаторы Гран-при Турции не обеспечили этапу должной рекламы»

Владелец коммерческих прав «Формулы-1» Берни Экклстоун предупредил организаторов Гран-при Турции, что если они не смогут обеспечить гонке должной посещаемости, Стамбул может лишиться этапа чемпионата.

«Мне необходимо как можно скорее обсудить ситуацию с премьер-министром Турции. Организаторы почему-то не продвигают Гран-при, поэтому надо решить вопрос с будущим трека.

Дело не в высокой стоимости билетов. Гран-при Турции захватывает рынок Восточной Европы и Средней Азии. Расположение трассы просто идеальное. Так что, повторюсь, проблема исключительно в отсутствии должной рекламы», – цитирует Экклстоуна F1-Live.

Напомним, в прошедший уик-энд на Гран-при Турции присутствовало лишь 32 тысячи зрителей, при вместимости трибун в 130 тысяч человек.

Kup: Молоко в рекламе не нуждается (с) * А вот фуфло наоборот *
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 04:44   #73
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 7-й этап. Гран-при Турции 2009

а как он предлагает рекламировать Гран-при? это же не продукт первой необходимости...на такой товар польстится только определенный покупатель..за минусом тех для кого бюджет не позволяет даже при большом желании попасть на этап = вот оно все что смогли...вот тупо отдыхать по-любому побольше народу поедет...но не все ж из них -любители гонок...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (10.06.2009)
Старый 10.06.2009, 06:41   #74
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7-й этап. Гран-при Турции 2009

Гран При Турции: Интересная статистика

Статистика - наука скучная, но только не в Формуле 1. После этапа в Стамбуле, Михеле Мерлино - сотрудник известной энциклопедической базы Forix, подготовил несколько интересных подборок...

Серия Дженсона Баттона

Выиграв четыре Гран При подряд, Дженсон Баттон повторил достижение Фернандо Алонсо в 2006-м (Гран При Испании - Гран При Канады). Это шестая победа Баттона в семи первых гонках сезона, рекорд принадлежит Михаэлю Шумахеру – в 2004-м он выиграл двенадцать из первых тринадцати Гран При.

Только дважды в истории гонщик набирал больше очков, чем Дженсон в семи первых Гран При – в 1994-м Михаэль Шумахер набрал 66 очков, а в 2006-м Фернандо Алонсо заработал 64. Если бы в Малайзии гонщики получили не половину, а все очки, то Дженсон повторил бы достижение Михаэля.

Преимущество лидера

Преимущество Дженсона в личном зачёте - 26 очков. Больший отрыв удалось в 1976-м отыграть Джеймсу Ханту, который уступал Ники Лауде 35 очков после девяти из шестнадцати гонок, и смог одержать победу, правда Лауда пропустил четыре Гран При после аварии на Нюрбургринге. Совсем недавно, в 2007-м, Кими Райкконен уступал Льюису Хэмилтону 26 очков после семи из семнадцати гонок, и выиграл титул с преимуществом в одно очко.

Квалификация

Себастьян Феттель стал самым молодым в истории обладателем трёх поулов за карьеру - в субботу немцу исполнился 21 год, 11 месяцев и четыре дня. Прошлым обладателем этого рекорда был Фернандо Алонсо, который завоевал свой третий поул в Гран При Франции'04, в возрасте 22 лет, 11 месяцев и пяти дней.

Результаты второй квалификационной сессии Гран При Турции оказались самыми плотными с начала сезона – десятка лучших, от Себастьяна Феттеля до Фернандо Алонсо, уместилась в 0.457 секунды.

Впервые за карьеру Льюис Хэмилтон три гонки подряд не попал в десятку лучших, в двух гонках подряд британец выбыл в первой квалификационной сессии.

Квалификация на 18-м и 20-м месте стала худшим результатом для Toro Rosso после Гран При США 2007 года...

Гонка

Семь гонок подряд гонщики McLaren и Ferrari не смогли добиться победы. В прошлый раз столь неудачный период в истории двух команд был в 1995-м, между Гран При Франции и Австралии, когда победы достались Benetton и Williams.

Гонщики McLaren три гонки подряд не зарабатывают очков. Неудачная серия - первая в истории команды с 2004 года. Четвертая гонка без очков стала бы худшим выступлением с 1981 года.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Beata (10.06.2009), Black_Jek (10.06.2009), Darkness princess (10.06.2009), kup (10.06.2009)
Старый 10.06.2009, 12:19   #75
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7-й этап. Гран-при Турции 2009

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
а как он предлагает рекламировать Гран-при? это же не продукт первой необходимости...на такой товар польстится только определенный покупатель..за минусом тех для кого бюджет не позволяет даже при большом желании попасть на этап = вот оно все что смогли...вот тупо отдыхать по-любому побольше народу поедет...но не все ж из них -любители гонок...
=) А Цена Билета на ГП - это может быть главная Реклама ?
http://www.sports.ru/automoto/122588...nts=1#comments
vader - США, штат Пенсильвания, Питтсбург
Все, кто хотел поставить галочку «был на Ф1», причем совместить с отпуском и поваляться на пляже, уже съездили. Насколько я помню, билеты на первый ГП были разобраны задолго до начала. А вот для фанатов, которые едут на викенд исключительно ради самого ГП, Турция, видимо, не так привлекательна.
В Инди я брал General Admission на 3 дня за 60 баксов, в Монреале около сотни. На трибуны было бы немного дороже. Но цена Венгрии и Турции - это что-то. Понятно, что они охватывают Восточную Европу, включая Россию. Но не совсем же наглеть.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 13:52   #76
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 7-й этап. Гран-при Турции 2009

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
=) А Цена Билета на ГП - это может быть главная Реклама ?
http://www.sports.ru/automoto/122588...nts=1#comments
vader - США, штат Пенсильвания, Питтсбург
Все, кто хотел поставить галочку «был на Ф1», причем совместить с отпуском и поваляться на пляже, уже съездили. Насколько я помню, билеты на первый ГП были разобраны задолго до начала. А вот для фанатов, которые едут на викенд исключительно ради самого ГП, Турция, видимо, не так привлекательна.
В Инди я брал General Admission на 3 дня за 60 баксов, в Монреале около сотни. На трибуны было бы немного дороже. Но цена Венгрии и Турции - это что-то. Понятно, что они охватывают Восточную Европу, включая Россию. Но не совсем же наглеть.
я не была на Гран-при...в том числе из-за цен...но в Турцию я тоже не хотела =) мне н еоч нравится эта трасса...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 14:40   #77
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 7-й этап. Гран-при Турции 2009

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Kup: Молоко в рекламе не нуждается (с) * А вот фуфло наоборот *
"Устное" предупреждение без штрафных баллов. За открытое оскорбление гоночной серии. Здесь форум болельщиков автоспорта, а не ненавистников. Будьте корректны.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
W_Alex (14.06.2009)
Старый 10.06.2009, 14:59   #78
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7-й этап. Гран-при Турции 2009

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
"Устное" предупреждение без штрафных баллов. За открытое оскорбление гоночной серии. Здесь форум болельщиков автоспорта, а не ненавистников. Будьте корректны.
Да чего мелочитъся ? Лучше сразу вечную баню ! + 10 лет расстрела.
Никакой грубости в адрес Серии НЕТ у меня - Вам это лишъ показалосъ.
Корректный намёк: Каков % заполненности трибун на ГП Турции Ф1 2009.
Надеюсъ каждый форумчанин умеет вычислятъ простые проценты ? =)
http://www.gp-smak.ru/forum/showpost...9&postcount=72
Напомним, в прошедший уик-энд на Гран-при Турции присутствовало лишъ 32 тысячи зрителей, при вместимости трибун в 130 тысяч человек.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 10.06.2009 в 15:01.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 15:08   #79
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 7-й этап. Гран-при Турции 2009

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Да чего мелочитъся ? Лучше сразу вечную баню ! + 10 лет расстрела.
Никакой грубости в адрес Серии НЕТ у меня - Вам это лишъ показалосъ.
Корректный намёк: Каков % заполненности трибун на ГП Турции Ф1 2009.
Надеюсъ каждый форумчанин умеет вычислятъ простые проценты ? =)
http://www.gp-smak.ru/forum/showpost...9&postcount=72
Напомним, в прошедший уик-энд на Гран-при Турции присутствовало лишъ 32 тысячи зрителей, при вместимости трибун в 130 тысяч человек.
Прекрати неуместное обсуждение. Во-первых, я вполне способен понять, есть оскорбление или нет. Во-вторых, в этой теме обсуждать действия представителей администрации запрещено.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
kup (10.06.2009)
Старый 10.06.2009, 15:24   #80
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7-й этап. Гран-при Турции 2009

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Прекрати неуместное обсуждение. Во-первых, я вполне способен понять, есть оскорбление или нет. Во-вторых, в этой теме обсуждать действия представителей администрации запрещено.
Я вряд ли пойму Вас в этой цитате. Зачем Вы мне хотите приказыватъ ?
Эта тема про ГП Турции 2009г - чего тут неуместного ? Вот что во-1-х.
А во вторых тут нет вообще. С Вами что нелъзя как просто с человеком ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-й этап. Гран-при Австралии 2009 Marcus Kipelov Обсуждение гран-при сезона 2009 295 10.04.2011 21:48
5-й этап. Гран-при Турции 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 69 16.05.2008 20:25
2008 Формула-1. Гран-при Турции Александр Кречетов Формульные классы 0 14.05.2008 02:56
Гран-при Турции 2007 stop Обсуждение гран-при сезона 2007 191 04.09.2007 11:44
8-й этап ГП Турции Marcus Kipelov прогнозы 2007 24 25.08.2007 15:03


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS