Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar > Архив > Сезон 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 23:49   #81
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13-й этап. Honda Indy 200 at Mid-Ohio

Поздравляем Диксона с его 20й победой!!!
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 23:50   #82
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13-й этап. Honda Indy 200 at Mid-Ohio

Да, Диксон, ура.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 19:40   #83
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13-й этап. Honda Indy 200 at Mid-Ohio

архискучная гонка. кому нужен ирл на роудкорсе? сравните эдмонтон и мид-огайо с кентукки...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 08:26   #84
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13-й этап. Honda Indy 200 at Mid-Ohio

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
архискучная гонка. кому нужен ирл на роудкорсе? сравните эдмонтон и мид-огайо с кентукки...
А сравните с Канзас с Торонто. Разные трассы нужны. Мид-Огайо просто больше для кузовных гонок типа WTCC подходит - Индикары ее переросли
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 15:18   #85
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13-й этап. Honda Indy 200 at Mid-Ohio

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
А сравните с Канзас с Торонто. Разные трассы нужны. Мид-Огайо просто больше для кузовных гонок типа WTCC подходит - Индикары ее переросли
лично я начал смотреть сезон регулярно только с эдмонтона, но если были выдающиеся гонки, я скачаю, посмотрю запись

я это написал не для того, чтобы раскритиковать чемпионат и сказать, какие все плохие, потому что смотрят индикар - просто я "испытываю некоторую озабоченность" тем, что в следующем году роуд/стриткорсов будет больше чем овалов
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 08:48   #86
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13-й этап. Honda Indy 200 at Mid-Ohio

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
лично я начал смотреть сезон регулярно только с эдмонтона, но если были выдающиеся гонки, я скачаю, посмотрю запись

я это написал не для того, чтобы раскритиковать чемпионат и сказать, какие все плохие, потому что смотрят индикар - просто я "испытываю некоторую озабоченность" тем, что в следующем году роуд/стриткорсов будет больше чем овалов
Торонто скачай обязательно. Но Эдмонтон и Мид-Огайо были действительно скучными. Просто в этом году гонка в Кентукки стала первой реально интересной овальной гонкой.
А озабоченность по этому поводу у меня тоже есть - обещали же 50/50 вроде бы... С другой стороны, среди овалов, которые есть в календаре серии есть и скучные - Канзас, например.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10-й этап. Honda Indy Toronto m_que Сезон 2009 80 18.07.2009 07:37
1й этап: Honda Grand Prix of St. Peterburg Marcus Kipelov Сезон 2009 137 09.04.2009 13:47
IndyCar Series - Round 12 - Honda Indy 200(Mid-Ohio) LuckyStrike FAN Сезон 2008 56 23.07.2008 16:51
2007, round 12: The Honda 200 at Mid-Ohio Marcus Kipelov Сезон 2007 54 02.08.2007 20:41
IRL 2007, round 12: The Honda 200 at Mid-Ohio (UPDATE!) Marcus Kipelov Формульные классы 3 24.07.2007 19:00


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS