Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Ралли и ралли-рейды > WRC > Архив > Сезон 2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 13:02   #51
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10 этап Rally Australia

Некоторые высказывания полотов за сегодня:

ЛАТВАЛА : "Довольно скользко для меня, я держал машину на трассе, но я не собираюсь гнать как сумасшедший. Нам нужно быть разумными, всё идёт хорошо, и дорога приносит гораздо больше удовольствия сегодня. Мы следим за временем Петтера."

"Я наслаждаюсь вождением на данный момент. Абсолютно фантастическое чувство на этих допах. Я ожидал, что Петтер будет чуть быстрее, но, может быть, мне немного повезло с моей гоночной позицией сегодня утром."

"Я не обеспокоен тем, что завтра мне расчищать дорогу. Нужно, чтобы два "Форда" финишировали на таких позициях. И нужно опасаться Петтера позади".

ХИРВОНЕН : "В некоторых местах трасса более влажная, что даёт нам больше сцепления. Но есть несколько очень сухих участков, где мы теряем время".

"Всё было хорошо сегодня утром. Петтер не сокращает отставание, и это главное. Теперь мы можем работать немного устойчивее".

"Мы по-прежнему близки, и я не думаю, что Яри слишком далеко — а завтра ему расчищать дорогу. Это был хороший день. Мы не можем полностью сбросить скорость, потому что мы знаем, что Петтер собирается атаковать завтра, как сумасшедший".

П.СОЛЬБЕРГ: "Машиной очень сложно управлять. У меня нет баланса, так что я собираюсь что-то делать. Мне придется поговорить с моим инженером, чтобы узнать, что происходит. Но автомобиль не чувствует себя очень хорошо на данный момент. Эти проблемы заставили меня сделать несколько ошибок. Я стараюсь и атакую, но пара ошибок приводит к потере времени. Я делаю всё возможное".

"Мы сделали некоторые изменения в настройках, подняли машину немного, и теперь она выглядит лучше. Вы должны понять, что у меня частная команда, поэтому я делаю всё возможное, но очень трудно конкурировать с заводскими командами. Мне очень нравится ралли сегодня, и я буду продолжать бороться, и будьте уверены, что я попаду на подиум в воскресенье".

"Я жду от себя больше, чем кто-либо другой. Досадно, что с утра мы не могли ехать быстро, но сейчас я очень доволен. Посмотрим, что случится, но впереди ещё длинный путь".

"Шины очень изношены, плюс нет переднего бампера — из-за этого повороты тут были очень сложными. Я очень доволен поведением машины днём. Завтра может произойти всё что угодно, никогда не говори никогда. Я буду делать всё, что в моих силах!".

ЛЁБ : "Мы должны продолжать ехать за очками для Citroen, однако трудно сегодня найти мотивацию для вождения после того, что произошло вчера. Но я всё еще могу заработать очки в личный зачёт на Power Stage, поэтому мы будем смотреть в этом направлении".

"Я просто стараюсь поймать ритм и почувствовать машину, чтобы быть готовым к воскресенью. Завтра будет по-другому на PowerStage, ведь мы будем стартовать в другом порядке. Но посмотрим, что мы сможем там сделать".

ОЖЬЕ : "Да, машина в порядке. Но никогда не бывает легко рестартовать как сейчас без какой-либо цели".

"Я изучил дороги сегодня и сделал несколько изменений в дорожной книге. У нас ещё есть задача — получить очки для команды, поэтому мы будем продолжать ехать".

НОВИКОВ : "Вчера камень нашёл нас, так что сегодня я сделаю всё возможное, чтобы пройти через все этапы. Это опыт для будущих ралли. 12-й доп был намного быстрее чем предыдущий, но некоторые из очень быстрых поворотов я проехал слишком тщательно и потерял какое-то время".

Видео вылета Жени :
http://www.youtube.com/watch?v=y57FryFUDGs
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 13:15   #52
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10 этап Rally Australia

Ралли Австралии: обзор СУ19 и 20
Уже по традиции, два заключительных спецучастка дня австралийского этапа чемпионата мира по ралли представляют собой двойное прохождение короткого четырехкилометрового допа «Coffs». Тройка пилотов Citroen продолжает победное шествие - на обоих СУ три первых результата показали Себ, Себастьян и Петтер...




Результаты СУ19

1. Себастьян Лёб
2. Себастьян Ожье +1.7
3. Петтер Солберг +2.1
4. Микко Хирвонен +2.4
= Яри-Матти Латвала +2.4
6. Мэттью Уилсон +5.9
7. Евгений Новиков +7.3
8. Даниель Оливейра +7.8
9. Кен Блок +9.7
10. Калид Аль-Кассими +11.1

Результаты СУ20

1. Себастьян Ожье
2. Себастьян Лёб +0.4
3. Петтер Солберг +1.6
4. Яри-Матти Латвала +1.8
5. Микко Хирвонен +1.9
6. Евгений Новиков +3.9
7. Мэттью Уилсон +4.4
8. Питер ван Меркштейн-мл. +6.7
9. Даниель Оливейра +6.9
10. Калид Аль-Кассими +8.2
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:41.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 15:16   #53
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10 этап Rally Australia

Евгений Новиков: комментарии после второго дня

Завершен второй день Ралли Австралии. Пилот команды ALM RUSSIA Евгений Новиков отыграл пять позиций и по итогам субботы занимает 10 место в общем зачете. Как прошел день у российского пилота? Какую цель он ставит перед собой на завтра?


Евгений Новиков: "Первую секцию второго дня мы проехали без приключений. Все было нормально. Трасса была достаточно скользкая. На втором прохождении «держак» был гораздо лучше. Я не очень доволен настройками машины, не «супер». Они нормальные, но мы будем над ними работать, чтобы машина завтра ехала получше. Наc два раза немного разворачивало, но это как раз из-за настроек автомобиля - есть там специфические особенности. В целом все хорошо, машина цела, все в порядке. Цель на завтра? Доехать до финиша и проверить стенограмму. Поедем, как поедется".
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:41.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 15:32   #54
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10 этап Rally Australia

Себастьян Лёб: "Мои механики проделали очень хорошую работу, чтобы позволить мне ехать сегодня. Было тяжело сегодня без борьбы. Но это жизнь, и не так часто происходит такое, я должен принять это".

Себастьян Ожье: "Да, это цель — войти в топ-10 и заработать некоторые очки. Все делали ошибки здесь, и для меня это худший результат, но ралли ещё идёт, и всё может случиться".

Мэтью Уилсон: "Да, мы хотим сохранить 4-е место. Уверен, что будет долгий день завтра и допы будут сложные. Но мы планируем к ним взвешенный подход".

Петтер Сольберг: "Я сделал небольшую ошибку на последнем допе, но я доволен. Посмотрим, что произойдет завтра, потому что всё может случиться".

Яри-Матти Латвала: "Завтра придётся быть первой машиной на трассе. Мы не знаем, сколько пятничного дождя будет на допах завтра, но узнаем утром. У меня есть желание выиграть, но я знаю ситуацию, в которой находится Микко. Я буду помогать ему, но мы должны увидеть, что происходит, в первую очередь".
чемпионат.ру
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 18:59   #55
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10 этап Rally Australia

Видео первого дня( в основном предстартовые события)

http://www.youtube.com/watch?v=y7SN_...layer_embedded
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
d10nis (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 10:17   #56
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10 этап Rally Australia

Ну что - можно поздравить команду Форд с первым дублем с 2009 года и второй победой после Швеции Хирвонена! Единственный момент не был понятен никому ,включая коментаторов - зачем Латвала забрал один балл у Хирвонена на Пауер Стейдж? Пропускать так пропускать,как это сделал Ожье.Он просто на последней прямой ссбросил. Тем более ,что Яри-Мати с его 116 баллами до Ожье с 171 не дотянуться.Странно.В очередной раз обидно за Женю - из трёх дней только один прошёл нормально.
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Jam (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 11:54   #57
but
Механик
 
Аватар для but
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Мариуполь
Возраст: 39
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 45223
but репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10 этап Rally Australia

Не сильно порадовало меня ралли, командная тактика Ситроенов вообще меня "убивает". Хотя я и фан Леба, но неприятно смотреть на то, как команда "душит" Ожье.

Единственное что порадовало в ралли, так это 8 место в абсолюте Саши Салюка. Очень приятный и скромный парень

but вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо but за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (11.09.2011), W_Alex (15.09.2011)
Старый 11.09.2011, 12:57   #58
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10 этап Rally Australia

Цитата:
Сообщение от but Посмотреть сообщение
Не сильно порадовало меня ралли, командная тактика Ситроенов вообще меня "убивает". Хотя я и фан Леба, но неприятно смотреть на то, как команда "душит" Ожье.
ну не так и душит, Себу младшему целых три раза в этом сезоне позволили победить Леба, расслабились.

Цитата:
Сообщение от but Посмотреть сообщение
Единственное что порадовало в ралли, так это 8 место в абсолюте Саши Салюка. Очень приятный и скромный парень

Это ты рядом с ним?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 13:40   #59
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10 этап Rally Australia

Цитата:
Сообщение от but Посмотреть сообщение
Не сильно порадовало меня ралли, командная тактика Ситроенов вообще меня "убивает". Хотя я и фан Леба, но неприятно смотреть на то, как команда "душит" Ожье.

Единственное что порадовало в ралли, так это 8 место в абсолюте Саши Салюка. Очень приятный и скромный парень
Да, соласен. Неужели не понимают чиновники и боссы WRC насколько это влияет на популярность? Прямая трансляция,Ожье летит к финишу и на заключительной прямой просто сбрасывает? И присоединяюсь к поздравлениям Саше Салюку! Первые очки Украины в зачёте WRC!!!
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
W_Alex (15.09.2011)
Старый 11.09.2011, 13:44   #60
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10 этап Rally Australia

СУ21
Заключительный день Ралли Австралии начинал 15-километровый спецучасток «Bucca». Лучшее время на финише допа показал тот, кому это нужнее всего - занимающий второе место Микко Хирвонен...
Почему? Да потому, что только у него и остались реальные шансы побороться за победу с Яри-Матти Латвалой. У Микко на руках все козыри - он стартует вторым, а Яри едет перед ним и чистит трассу. Больше того, руководитель заводской команды Ford Малкольм Уилсон заявил, что ставка будет делаться именно на победу Хирвонена. И - словно изложенного выше недостаточно - сам Латвала объявил, что готов пропустить своего товарища по команде. Вот Микко и летит во весь опор!



Евгений Новиков, Дени Жиродэ, Малкольм Уилсон и другие члены команды
По итогам СУ21 финн опередил показавшего второе время Петтера Солберга на 2.2 секунды, еще 2.7 секунды ему проиграл обладатель третьего результата Себастьян Ожье. Четвертое время у Яри-Матти Латвалы, далее Себастьян Лёб и Хеннинг Солберг.

Но российских болельщиков, прежде всего, интересует выступление пилота команды ALM RUSSIA Евгения Новикова. На 21 спецучастке Женя показал седьмое время и по итогам СУ вышел на девятое место в общем зачете.

Восьмой результат у Жениного сокомандника по Stobart Мэттью Уилсона. А замкнули первую десятку Питер ван Меркштейн-мл. и Калид Аль-Кассими.

Результаты СУ21

1. Микко Хирвонен
2. Петтер Солберг +2.2
3. Себастьян Ожье +4.9
4. Яри-Матти Латвала +5.4
5. Себастьян Лёб +5.5
6. Хеннинг Солберг +15.6
7. Евгений Новиков +20.5
8. Мэттью Уилсон +26.6
9. Питер ван Меркштейн-мл. +28.8
10. Калид Аль-Кассими +30.0

Положение после СУ21

1. Яри-Матти Латвала
2. Микко Хирвонен +17.3
3. Петтер Солберг +56.3
4. Мэттью Уилсон +6:14.9
5. Калид Аль-Кассими +9:49.0
6. Хайден Пэддон +13:59.2
7. Михал Косцюшко +14:18.2
8. Александр Салюк +16:33.0
9. Евгений Новиков +17:15.9
10. Бенито Гуэрра +17:36.5
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:41.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 этап. Phillip Island. Australia. d10nis Сезон 2010 31 01.03.2010 06:34
13 этап. BigPond 300, Barbagallo Raceway Wanneroo, Western Australia. d10nis Сезон 2009 16 25.12.2009 11:29
15 этап. Iveco AUSTRALIAN GRAND PRIX. Phillip Island. Australia. d10nis Сезон 2009 33 23.10.2009 12:08
ROUND 10 | Rally Australia Rally Сезон 2009 17 07.09.2009 08:01
2-й этап - Australia, Phillip Island Marcus Kipelov Сезон 2007 22 07.03.2007 17:40


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS