Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 12:02   #971
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Вы тут всё грызетесь, а человек, между прочим, толкнул самую умную мысль в теме:
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
у него не проблемы с русским, просто он пытается запасть в душу фэнам, вести трансляцию в своем стиле,чтобы ничего о попове не напоминало, но при этом кабановский не обладает нужными талантами, для того, чтобы применять русский язык в трансляции в какой-либо собственной манере
Seh вне форума   Вверх
Старый 20.06.2007, 14:36   #972
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Ну это будет чуть-чуть попозже...
Вспомнились тут выражения: набор скорости, набрать скорость
Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Ну так почему тогда Кабановский начал говорить про синеватое пламя на болиде Трулли? Вот у меня и возник логичный вопрос, где он такое видел в Ф1???
При встрече с Кабановским первым делом зайдай ему эти вопросы.

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
У меня есть запись этой гонки, которую я записывала с Рен-ТВ, так что я компетентна, расслабься.
...
А какого он простите молчал, все прям знатоки английского и могут переводить сами для себя радиообмен, он был обязан переводить этот радиообмен, а если ему слабо, так он может как комментатор отдыхать... Он бы либо переводил радиообен, либо про флаг бы сказал.
...
Конечно, запросто, только вот не сейчас.
Посмотри и послушай. Он перевел тот радиообмен.
Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Кстати, Кречетов, поздравляю с повышение, уже до модератора дорвался, что дальше???
Я не считаю чем-то особенным мой статус.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 20.06.2007 в 18:03.
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Старый 20.06.2007, 15:31   #973
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Кстати, Кречетов, поздравляю с повышение, уже до модератора дорвался, что дальше???
А дальше ,я даже знаю кого он первого забанит :misc1940:
__________________
gnom вне форума   Вверх
Старый 20.06.2007, 15:35   #974
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
А дальше ,я даже знаю кого он первого забанит :misc1940:
Кого я забаню первым?
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Старый 20.06.2007, 16:15   #975
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Кстати, Кречетов, поздравляю с повышение, уже до модератора дорвался, что дальше???
А потом будет такая ситуация как с gimlis на Рен ТВ!
stop вне форума   Вверх
Старый 20.06.2007, 16:46   #976
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
А потом будет такая ситуация как с gimlis на Рен ТВ!
А какая была ситация? Меня по ссылке не пускают. Забанили навсегда, видать.
Vaska вне форума   Вверх
Старый 20.06.2007, 16:59   #977
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
А какая была ситация? Меня по ссылке не пускают. Забанили навсегда, видать.
Там по ссылке профиль этого товарисча и все... Ну плохой, вобщем, был модератор, восстание там против него было, потом на пенсию пошёл! Пусть тебе лучше Надя расскажет, я в то время не сильно на том форуме писал...
stop вне форума   Вверх
Старый 20.06.2007, 17:02   #978
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Александр Кречетов
Вот это подходит. Но ты приведи, пожалуйста, доказательства того, что выражение перебор скорости не имеет право на существование.
Вот это как раз и не подходит. Имеется в виду глагол "брать" и преставка "пере". Чтобы было понятнее, например, "брать руками"...

Цитата:
Любить так, как вы любите Попова, готовые во чтобы то ни стало убрать пришедших на его место других из-за ревности? Нет уж, такого и врагу не пожелаешь. Мне вообще без разницы, будете ли вы его любить это ваше дело. Но мимо притянутых за уши обвинений я проходить не буду.

Волнуетесь вы за то, что в комментаторском кресле в одной из студий РЕН ТВ сидит не Попов.

И вопрос к тебе Lena-Vaska, с комментариями Алексея Попова ты была так же бдительна?
Просто не знаю, сколько раз надо повторять, чтобы ты понял: дело не в любви к Попову лично. Дело в любви к профессионалу. И большое желание слушать комментарий, органично вписывающийся в гонку. А не меканье, эканье, заикание и постоянное повышение интонации в конце каждого предложения, что создает впечатление, что говорящий никак не может закончить начатое. Это отвлекает, мешает и раздражает. Поэтому и цепляемся. Это же так просто понять, ну попробуй пжл.
Vaska вне форума   Вверх
Старый 20.06.2007, 17:21   #979
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение


А какого он простите молчал, все прям знатоки английского и могут переводить сами для себя радиообмен, он был обязан переводить этот радиообмен, а если ему слабо, так он может как комментатор отдыхать... Он бы либо переводил радиообен, либо про флаг бы сказал.





Радиообмен он всегда переводил.
А на счёт того, что он молчал - помоему где-то ранее уже придирались к базарам во время радиообмена.
Попов кстати делал точно также.
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Вверх
Старый 20.06.2007, 17:21   #980
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Там по ссылке профиль этого товарисча и все... Ну плохой, вобщем, был модератор, восстание там против него было, потом на пенсию пошёл! Пусть тебе лучше Надя расскажет, я в то время не сильно на том форуме писал...
А знаешь, я почитывал темы с "Парковки", и эту тему. Я в курсе того конфликта. Если у кого-то будут претензии к тому как я буду модерировать, то оформляйте свои жалобы так, как это сделано здесь.

Опять отдаляемся от темы про комметаторов.

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Вот это как раз и не подходит. Имеется в виду глагол "брать" и преставка "пере". Чтобы было понятнее, например, "брать руками"...
У глаголов перебрать и набрать на мой взгляд очень много общего. Прошу доказательств того, что употреблять выражение перебрать скорость нельзя.
Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Дело в любви к профессионалу.
Можешь дать оценку его профессиональному письменному комментарию про 24 часа Ле-Мана?

И по поводу профессионализма. Интересно, как это ты можешь определить, что один журналист профессианальными качествами обладает, а другой - нет. Если делаешь упор на дикцию - это впечатления, меня речь Кабановского не смущает. Дикция - больше качество, присущее ведущему новостей, защитывающих их по телетексту. Речевые обороты - при прослушивании любого комментатора можно найти фразы, не отвечающие всем правилам русского языка.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 20.06.2007 в 17:32.
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS