Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов > IndyСar

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 20:28   #361
KING15
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
KING15 пока неопределено
По умолчанию Re: IndyCar Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от VOVANzx Посмотреть сообщение
Как только язык поворачивается предъявлять претензии админам,когда те же самые админы шли на уступки и принимали опоздавшие прогнозы у тех же самых "предъявителей".
Мда .....
Мих,Жень,не делайте людям добра - не получите вот таких вот предъяв.
А причем тут помощь? Я не знал, когда вы создавали расписание, поэтому и был недоволен. Да я утрировал про 20-30 прогнозов. Но просто непонятно почему время такое.
И как может язык повернутся начинать считать что кому что то делал - мне кажется если и была помощь то бескорыстная верно? Молодец, что я еще могу сказать, выставил меня неблагодарной сволочью.

Администрация, по поводу расписаний - в 20 00 еще было написано первое сообщение про Индикар. Это к слову. Я не знал, когда составлялось расписание. Если уж так и было - то предупредите заранее, чтобы мы вас успели подкорректировать. Как по мне, это взаимовыгодная помощь. Спасибо.
KING15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 21:07   #362
VOVANzx
Босс команды
 
Аватар для VOVANzx
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 52
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 133 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 5904
VOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспорима
По умолчанию Re: IndyCar Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от KING15 Посмотреть сообщение
А причем тут помощь? Я не знал, когда вы создавали расписание, поэтому и был недоволен. Да я утрировал про 20-30 прогнозов. Но просто непонятно почему время такое.
И как может язык повернутся начинать считать что кому что то делал - мне кажется если и была помощь то бескорыстная верно? Молодец, что я еще могу сказать, выставил меня неблагодарной сволочью.

Администрация, по поводу расписаний - в 20 00 еще было написано первое сообщение про Индикар. Это к слову. Я не знал, когда составлялось расписание. Если уж так и было - то предупредите заранее, чтобы мы вас успели подкорректировать. Как по мне, это взаимовыгодная помощь. Спасибо.
Не буду разводить полемику,скажу лишь одно - читайте правила,там всё предельно чётко расписано - "Ответственности сторон :

1. Организаторы не принимают претензии по поводу сроков завершения приема прогнозов, не совпадающих с началом реальных сессий гоночных заездов, сроков формирования результатов этапов."


А по поводу помощи,скажу так - лично вам,а также вашему клону,админы неоднократно шли на уступки и чисто по человечески не корректно было бы предъявлять какие-либо претенции,хотябы из чуства благодарности.Но вам видимо это чуждо.
VOVANzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 22:42   #363
KING15
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
KING15 пока неопределено
По умолчанию Re: IndyCar Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от VOVANzx Посмотреть сообщение
А по поводу помощи,скажу так - лично вам,а также вашему клону,админы неоднократно шли на уступки и чисто по человечески не корректно было бы предъявлять какие-либо претенции,хотябы из чуства благодарности.Но вам видимо это чуждо.
Я не раз писал, что время стоит неправильное. Если администрация заходила на сайт, то можно было бы перепроверить. И я повторюсь, причем тут помощь, и то, что люди просят откорректировать расписание? Мне из чувства благодарности не писать тут про это, если меня это беспокоит? А к кому тогда обращаться? Согласен, тут я написал не в очень корректной форме, за что извеняюсь. Но в теме ДТМ писал тоже об этом, но никто ничего не ответил. Откуда мне вообще знать, что делают администрация с расписанием? Не нужно реально полемику разводить про сопоставления благодарности к притензиям. Администрация нужна для того, чтобы спокойно ответить почему так произошло, каким боком тут я тебя задел - непонятно.
KING15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 23:21   #364
VOVANzx
Босс команды
 
Аватар для VOVANzx
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 52
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 133 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 5904
VOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспорима
По умолчанию Re: IndyCar Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от KING15 Посмотреть сообщение
Я не раз писал, что время стоит неправильное. Если администрация заходила на сайт, то можно было бы перепроверить. И я повторюсь, причем тут помощь, и то, что люди просят откорректировать расписание? Мне из чувства благодарности не писать тут про это, если меня это беспокоит? А к кому тогда обращаться? Согласен, тут я написал не в очень корректной форме, за что извеняюсь. Но в теме ДТМ писал тоже об этом, но никто ничего не ответил. Откуда мне вообще знать, что делают администрация с расписанием? Не нужно реально полемику разводить про сопоставления благодарности к притензиям. Администрация нужна для того, чтобы спокойно ответить почему так произошло, каким боком тут я тебя задел - непонятно.
Два с половиной часа ранее вашего поста, Sergeir220 написал пост,с просьбой перенести время закрытия прогноза.Если время не перенесли,то на то были причины,на этот случай и существует пункт правил конкурса который я вам привёл в пример. Так зачем лишний раз упрекать администрацию?
Ещё раз повтротяю - читайте правила конкурса.
VOVANzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо VOVANzx за это полезное сообщение:
Alfetta (24.08.2014)
Старый 25.08.2014, 01:09   #365
KING15
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
KING15 пока неопределено
По умолчанию Re: IndyCar Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от VOVANzx Посмотреть сообщение
Два с половиной часа ранее вашего поста, Sergeir220 написал пост,с просьбой перенести время закрытия прогноза.Если время не перенесли,то на то были причины,на этот случай и существует пункт правил конкурса который я вам привёл в пример. Так зачем лишний раз упрекать администрацию?
Ещё раз повтротяю - читайте правила конкурса.
Дело то не в этом. Пока внимание не притянешь к себе - эта тема будет забываться. Так я хоть узнал причину этих ранних закрытий этапов конкурса.

У администрации прошу прощения за свой жест. Думаю можно поставить точку.
KING15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо KING15 за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (25.08.2014)
Старый 28.08.2014, 11:14   #366
Sergeir220
Тест-пилот
 
Аватар для Sergeir220
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 213 раз(а) в 161 сообщениях
Вес репутации: 2732
Sergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспорима
По умолчанию Re: IndyCar Командный и личный зачеты (обсуждение)

На всякий случай пишу расписание уикенда в Фонтане. Всё-таки финальный этап. Время Московское:
Практика 1 21.00 пятница
Квалификация 01.15 суббота
Практика 2 05.15 суббота
Гонка 06.20 воскресенье
Sergeir220 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Sergeir220 за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (28.08.2014)
Старый 30.08.2014, 14:41   #367
KING15
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
KING15 пока неопределено
По умолчанию Re: IndyCar Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Sergeir220 Посмотреть сообщение
Гонка 06.20 воскресенье
Блин, думал глянуть гонку, а она в такое время.. Видимо не судьба.
KING15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2014, 12:52   #368
KING15
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
KING15 пока неопределено
По умолчанию Re: IndyCar Командный и личный зачеты (обсуждение)

Поздравляю andre_12 с победой в личном зачете. Обидно так проигрывать конкурс. Ведь по сути Алешина сразу не было в гонке, а еще двое (Андретти и Кимболл) были на границе к десятке. Вот хотел второго поставить на 11 и 12 место. Гонку все таки глянул, скучная, но до штрафа Хэлио было напряженно смотреть.
KING15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо KING15 за это полезное сообщение:
andre12 (01.09.2014), W_Alex (01.09.2014)
Старый 12.03.2016, 21:46   #369
Sergeir220
Тест-пилот
 
Аватар для Sergeir220
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 213 раз(а) в 161 сообщениях
Вес репутации: 2732
Sergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспорима
По умолчанию Re: IndyCar Командный и личный зачеты (обсуждение)

Добавьте Бурде, пожалуйста.
Sergeir220 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2016, 10:55   #370
KING15
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
KING15 пока неопределено
По умолчанию Re: IndyCar Командный и личный зачеты (обсуждение)

А можно ли добавить в прогнозы мой прогноз за прошлый сезон последней гонки с половиной очков? Вчера хотел поставить прогноз и забыл о нем. Если конечно никто не против.
KING15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WRC Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS WRC 317 04.03.2023 17:38
DTM Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS DTM 143 04.06.2018 13:08
NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS NASCAR 561 19.05.2018 17:46
WTCC Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS WTCC 173 19.05.2018 12:25
GP2 Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS Formula 2 217 25.06.2017 16:41


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS