Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 19:43   #201
INARM
Болельщик
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
INARM пока неопределено
По умолчанию

Мне идея с народной петицией определенно нравится.....
Щас прямо и займусь выражением негодования....... Как будет готово сообщу.... .... а если у кого есть готовое письмо, только скажите..... могу послать в количестве хоть сколько экземпляров, с разных сайтов блин....
INARM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:45   #202
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
При всем уважении, мне кажется, вы физически не могли 24 часа в сутки следить, и потом, как-то странно вы посещяете форум, следите, кто и когда там появился, наверное еще и статистику ведете. ))
Еще и через 4 месяца утверждаете, что он не проявлял активность, а меня помните? Или я тоже не проявлял активность?? ТОлько, пожалуйста, не заглядывайте на сайт РенТВ, чтобы посмотреть день моей регистрации. И, раз уж вы все помните, назовите этот день, когда я зарегистрировался.
Я порядком времени провел на том форуме (хотя просто ингода однвременно был на других). Не заметить активных участников было трудно, и мне всегда было интересно, кто меня окуружает в тот или иной момент.

Ника fre3maN я не помню, сейчас в профиль здесь я не заглядывал. Помнится был один Gordon Freeman, который позже сменил ник на Paranoid. В профиле было указано имя Жека, пару раз его банили. Однажды он написал в теме про захват террористами какого-то села год назад, мол "валить хачей" и т. п. Потом я долго его не видел. Пару раз только эпизодически появлялся. И ещё он мне запомнился, тем (это действительно удивило), что создал тему про Тацио Нуволари.

Но мне по-прежнему хочется узнать мнения участников того форума о моих словах.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 20.03.2007 в 19:56.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:48   #203
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
2 fre3maN, не тебе указывать, что мне делать. Я высказался. Кто-то попросил ответить более подробно, я ответил, мне скрывать своё отношение к происходящему незачем. Сейчас я пишу с трезвой головой и в меру спокойно, иначе бы я всё так не расписывал. Ещё раз говорю обидно за такое отношение обоих сторон в этом конфликте.
Заключение:
"Задета не только КОРА головного мозга, но и так сказать сама его ДРЕВЕСИНА..."
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:49   #204
IceMan
Инженер
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 43
IceMan пока неопределено
Отправить сообщение для IceMan с помощью ICQ
По умолчанию

Все знакомые болельщики формулы поддержали идею письма Жириновскому. Возникает вопрос, а что же это даст!? А даст это следущее:

Начнем с того, что скоро выборы, и Жирик заинтересован в пиаре, а недовольных достаточно приличное количество людей. Далее никто как он не умеет раздувать скандалы, а "опустить" хРЕН-ТВ на гос уровне, это не так уж и плохо. Далее- просто-напросто вынос этого скандала за пределы инета и на более высокий уровень. Это даст возможность информирования о сложившейся ситуации тем у кого нет инета.
__________________
Человек дождя всегда будет с тобой, и ты будешь всегда с Человеком дождя.

IceMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:54   #205
INARM
Болельщик
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
INARM пока неопределено
По умолчанию

Может хватит уже выяснять отношения......
INARM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:56   #206
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Про комментаторов - нормальные они люди, а такие бочки на них катят...

Идти на контакт в рамках приличия
В общем, комментаторы и правда нормальные парни. До Попова не дотягивают, но они стараются. И явно не заслуживают тех слов, которые были сказаны в их адрес...

А вот по поводу в рамках приличия. Как-то мало верится, что руководство канала пошло бы на контакт. И уж Попова они точно не вернули бы... да и рекламы вряд ли стало меньше...
Ed_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:56   #207
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

эта тема пожалую порождает агрессию друг к другу!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:56   #208
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию

Новости Интернета : http://www.newgalaxy.ru/modules/news...toryid=4322Как Рен-ТВ борется с болельщиками
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:56   #209
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Не заметить активных участников было трудно, и мне всегда было интересно, кто меня окуружает в тот или иной момент.

Ника fre3maN я не помню, сейчас в профиль здесь я не заглядывал.

Но мне по-преднему хочется узнать мнения участников того форума о моих словах.
Ну, уважаемый, непроявление активности и малая активность - это две большие разницы, как говорят в Одессе ))
Вот видите не помните, видели ли меня или нет, а вот насчет DoNgOnDoN(кот. действительно не проявлял активность) были уверены )) Странная у вас память, изирательная какая-то ))
А вот вам мое мнение известно, повторяться не буду! Можете посмотреть мои посты...
ЗЫ Я не тот человек, про которого вы написали.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:59   #210
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Заключение:
"Задета не только КОРА головного мозга, но и так сказать сама его ДРЕВЕСИНА..."
Добро пожаловать, беженец с форума хРенТВ ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS