Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 22:38   #1101
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Достаточно вольный.

Сам как думаешь, нужно ли такие опрсы создавать? Я тоже мог бы их создавать. Можно каждое сообщение выносить на суд общественности. Обещаю принять в таком действии активное участие.
Отдельное спасибо fre3maN за перевод . Конечно можно выносить каждое сообщение на суд общественности, но в этом нет необходимости. Потому что ни один пост форуме не вызывает такой бурной реакции, как твои посты. Я думаю , что именно твои умозаключения можно выносить на суд общественности.
Что косается того кто бы их мог создавать. Вполне возможно можеш создавать их и ты если тебе это интересно. Впринципе твоего активного участия не требуется. Потому как твоё активное участие не обходится без массовых споров.
А что косается
Цитата:
Честное слово, иностарнцу такие ошибки в русском ещё позволительны, а вот носителям языка - нет.
Кто тебе сказал что я носитель русского языка?
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2007, 22:44   #1102
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
В той цитате я ничего не могу разобрать, т. к. там плохо согласуются слова в предложениях, возможно она была написана на неизвестном мне языке, в котором используется кириллица. Вот эта цитата, я выделю то, что мне непонятно, буду придиратся:


Честное слово, иностарнцу такие ошибки в русском ещё позволительны, а вот носителям языка - нет.
Слушай ты сидишь плотно инете? И незнаешь как люди общаются в инете. Особенно геймеры. Так что если тебе одному не понятно. Это твои проблемы.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2007, 22:51   #1103
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Слушайте, вам не кажется, что пора завязывать? Мы тут все уже так наоффтопили (во какое слово)...! А объяснять Кречетову что-либо бессмысленно, я в этом лишний раз убедился. Чего об упрямого свой лоб разбивать?
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2007, 22:59   #1104
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Потому что ни один пост форуме не вызывает такой бурной реакции, как твои посты.
А вот Siberian хочет вынести на суд общественности свое сообщение.
Именно оно вызвало бурную реакцию.
Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Я думаю , что именно твои умозаключения можно выносить на суд общественности.
Есть одна заповедь в Библии... Ну да ладно, здесь это ни причем.

Давай будем тогда последовательными. Будем с этой же меркой подходить и к другим участникам форума. Будем тоже их судить, когда предоставится такая возможность. Только есть вопрос, а имеет ли смысл делать это на авто- мотоспортивном форуме?
Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Что косается того кто бы их мог создавать. Вполне возможно можеш создавать их и ты если тебе это интересно.
Мне эти судилища с голосованием присяжных неинтерсны. Но если такие темы будут создавать участники, то и я буду так делать. Просто создам, а потом даже не буду ей интересоватся. Будет много никому ненужных тем, уверяю.
Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Потому как твоё активное участие не обходится без массовых споров.
Я сейчас вспомнил три неавтоспортивные дискуссии (комментаторов я тоже включил):
1) Так ли хорош Алексей Попов и плохи остальные.
2) Удаление темы "Споры".
3) Этот раговор

По всем этим темам я даю обоснованные комментарии, если кого-то что-то в них не устраивает - это его дело. Как там говорилось? Форум существуют для того, чтобы высказать своё мнение? Вот оно моё мнение, кто с ним несогласен, то это не моё дело, насильно переубеждать оппонента я не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал что я носитель русского языка?
Тогда вопросов к тебе по поводу переводов больше нет.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 04.06.2007 в 23:11.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2007, 23:01   #1105
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Слушай ты сидишь плотно инете? И незнаешь как люди общаются в инете. Особенно геймеры. Так что если тебе одному не понятно. Это твои проблемы.
Мне без разницы как общаются геймеры, это не их форум.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2007, 23:23   #1106
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А вот Siberian хочет вынести на суд общественности свое сообщение.
Именно оно вызвало бурную реакцию.
Я небуду против. Хотя на мой взгляд твоя реакция на пост Siberian вызвало такую реакцию у других.(ИМХО)

Цитата:
Мне эти судилища с голосованием присяжных неинтерсны. Но если такие темы будут создавать участники, то и я буду так делать. Просто создам, а потом даже не буду ей интересоватся. Будет много никому ненужных тем, уверяю.
Я предложил. Ваше право согласиться или отказаться. Если ты против то я думаю тему с опросом можно не продолжать. Остальные как я понимаю воздержались.

Цитата:
Я сейчас вспомнил три неавтоспортивные дискуссии (комментаторов я тоже включил):
1) Так ли хорош Алексей Попов и плохи остальные.
2) Удаление темы "Споры".
3) Этот раговор

По всем этим темам я даю обоснованные комментарии, если кого-то что-то в них не устраивает - это его дело. Как там говорилось? Форум существуют для того, чтобы высказать своё мнение? Вот оно моё мнение, кто с ним не согласен, насильно переубеждать оппонента я не собираюсь.
Ну я это и имел ввиду. Просто на твоём счету вот этих "неавтоспортивных дискуссий" больше чем у кого-либо . ИМХО Тебе просто нравится спорить. Я неограничиваю твоего права спорить , просто предложил тебе взглянуть со стороны . Насколько твои споры интересны или нужны остальным...
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует

Последний раз редактировалось DoNgOnDoN; 04.06.2007 в 23:26.
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2007, 23:31   #1107
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Ну я это и имел ввиду. Просто на твоём счету вот этих "неавтоспортивных дискуссий больше чем у кого-либо.
А теперь вспомним поименно, кто в этих спорах учатвовал. Ведь не я же один спорил. Мое мнение отличается от мнения других, потому оно и более заметно. И следовательно на него обращают внимание, возражают иногда. Это нормальное положение вещей.
Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
ИМХО Тебе просто нравится спорить.
Уточню. Спор - спору рознь. Не надо валить всё в одн кучу. Я пытался выяснить, почему в Новосибирске не показывают впрямую, а в других регионах показывают.

Siberian выбрал себе одного врага - РЕН ТВ, называя его фашистким. Тогда по его терминологии я назову региональную тв-компанию, ту самую, которая вставляет местные программы вместо гонок, полицаем.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 04.06.2007 в 23:35.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2007, 23:54   #1108
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Сколько ж мы времени тратим на совершенно бесполезный спор...
И те, кто просто читает, и те, особенно, кто внимательно изучает посты и отвечает. УжОс.
Пока у меня скай-линк глючил сегодня, тут аж 5 страниц понаписали...
Так что уж прости, А. Кречетов, не ответила я на твой вопрос сразу, а теперь уж поздно, думаю, заканчивать пора.
Напоследок только не могу сдержаться - это профессиональное.
Цитата:
А. КречетовЧестное слово, иностарнцу такие ошибки в русском ещё позволительны, а вот носителям языка - нет.
а чуть выше:
Цитата:
Я так написал специально. Просто меня удивляет ситуация в которой человек имея возможности, то беж инет, не хочет разбиратся в причинах. Без эмоций рзбиратся.
Твое "то беж" - даж не знаю, как комментировать... Носитель ты наш.
То бишь - союз, "то есть" обозначает.
Я уж про мягкий знак в глаголе не говорю, бог с ним, с мягким знаком.

Уже писала тебе, что, прежде чем наезжать на других, на себя надо смотреть. Хотя я тебе не только об этом писала. Бесполезно...

Последний раз редактировалось Vaska; 04.06.2007 в 23:56.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 00:00   #1109
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Так что уж прости, А. Кречетов, не ответила я на твой вопрос сразу, а теперь уж поздно,
Я никого прощать не собираюсь, так как злобы ни на кого не держу.

Но на вопрос так и не ответила. Твоё право.
Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Уже писала тебе, что, прежде чем наезжать на других, на себя надо смотреть.
При том, что я попросил перевода, сказав пожалуйста. При наездах говорят иначе. Где-то я тороплюсь и не подмечаю свои ошибки. Но если замечаю их, то редактирую, если после моего сообщения не появилось следующее.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 01:26   #1110
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
Лампочка Re: RenTV sucks!!!!

Ух! Ну, вот не было меня где-то часов 6-7 и столько всего тут выродилось =)
Пожалуй, начну с последнего неотвеченного поста. Уж простите, кому придется это читать
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Воображения у меня не хватит, чтобы представить, как бы Siberian написал бы по-другому. Так что не вижу смысла придумывать то, как я бы ответил на несуществующий пост.
Я вообще-то спрашивал, какие такие условия сподвигли бы тебя ответить мягче.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Достаточно вольный.
Ты, вроде бы, говорил, что не понял?! Тогда как ты можешь судить, насколько он отражает суть? Странно. Или ты соврал, или за пару

часов "научился" читать... ( я тебе неунизительный вариант подсказываю)
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Сам как думаешь, нужно ли такие опрсы создавать?
Я вообще думал, что это сарказм... А теперь вижу, что это всерьез восприняли... Таких опросов не будет, так как это, уж извините ,

чушь!
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Можно каждое сообщение выносить на суд общественности. Обещаю принять в таком действии

активное участие.
Нет уж! Избавь нас от этого.
Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN
Отдельное спасибо fre3maN за перевод
Пожалуйста
Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN
Потому как твоё активное участие не обходится без массовых споров.
Это точно. Где есть спор, там и Кречетов. Как дым и огонь, одно без другого не бывает. (Только прошу Кречетова не давать нам

ссылки на информацию про древесину и просто способы разведения (и поддержания) огня, при которых нет дыма )
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Мне без разницы как общаются геймеры, это не их форум.
Между делом, она написала
Цитата:
Сообщение от gnom
И незнаешь как люди общаются в инете. Особенно геймеры.
Она написала: особенно! Это не значит "только". Читай чужие посты внимательно! =)
Цитата:
Сообщение от Seh
А объяснять Кречетову что-либо бессмысленно, я в этом лишний раз убедился.
Просто соглашусь...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
А вот Siberian хочет вынести на суд общественности свое сообщение.
???? с чего ты это взял? Как ты можешь за него говорить? Или это просто сарказм? С трудом без смайла догоняю
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Есть одна заповедь в Библии...
Вспоминай ее почаще. Она не только для других, но и для тебя.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Я сейчас вспомнил три неавтоспортивные дискуссии (комментаторов я тоже включил):
А там больше и не было больших споров
Заметь, во всех этих темах - ты один их самых активных участников был. Это подтверждает то, что я написал выше...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Вот оно моё мнение, кто с ним несогласен, то это не моё дело, насильно переубеждать оппонента я не

собираюсь.
Мда... Но пытаешься ))
Чтоб ты не просил "привести цитаты" (с), вспомни - тебе говорят, что "РенТВ - нот гууд", а ты говоришь, что "нот гууд" - это

региональные службы... То есть РенТВ не виновато, ну если только чуть-чуть, но вся беда именно в региональных компаниях...
Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN
Хотя на мой взгляд твоя реакция на пост Siberian вызвало такую реакцию у других.(ИМХО)
У меня точно.
Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN
Просто на твоём счету вот этих "неавтоспортивных дискуссий" больше чем у кого-либо . ИМХО Тебе просто

нравится спорить. Я неограничиваю твоего права спорить , просто предложил тебе взглянуть со стороны . Насколько твои споры

интересны или нужны остальным...
Скорее не споры, а просто придиралово. имхо. Прошу это не оспаривать - я не передумаю.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Мое мнение отличается от мнения других, потому оно и более заметно.
Я так понял, что для тебя важнее всего - отличаться от других. И еще, имхо, заметно не потому, что отличается, а потому что оно

часто неадекватно. Еще раз говорю про "неадекватность" - это общее впечатление. Цитаты приводить не буду
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Спор - спору рознь. Не надо валить всё в одн кучу.
Спор - есть спор. Не важно о чем он, и нужен ли вообще. Спор либо просто есть, либо его просто нет. Весь этот спор, который

продолжается уже постов 130 (о, ужас!), начался с того, что ты начал придираться к Сибериану.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Siberian выбрал себе одного врага - РЕН ТВ, называя его фашистким. Тогда по его терминологии я

назову региональную тв-компанию, ту самую, которая вставляет местные программы вместо гонок, полицаем.
Если ты будешь так их называть, то я подумаю, что меня перебросило в параллельную реальность )) Настолько привык, что ты

защищаешь частное ТВ и все, что с ним связано.
Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska
И те, кто просто читает, и те, особенно, кто внимательно изучает посты и отвечает.
Да, сегодня много времени на эту ересь убил...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Я никого прощать не собираюсь, так как злобы ни на кого не держу.
Думаю, что это был оборот речи )) И еще, чтобы принять извинения, не обязательно "иметь зуб" на кого-то (что-то). Это просто

прощение.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
При том, что я попросил перевода, сказав пожалуйста.
Попросил что? Если уж ты "носитель", то учти, что правильный вариант "попросил перевод", или "попросил сделать перевод".
И еще, слово "пожалуйста" выделяется запятыми.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Где-то я тороплюсь и не подмечаю свои ошибки.
Ну надо же! Признал, что есть ошибки! Невероятно! Наверно, луна действует...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
При наездах говорят иначе.
Заметь - про наезд не один я говорю тебе. Неужели это не повод задуматься?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS