Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 22:31   #1131
Маша
Тест-пилот
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1681
Маша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Вот и правильно! Полный отстой!
__________________
Маша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 22:37   #1132
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: офф-топ

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Заметь, что я еще ни разу не сорвался и не написал никому, что его идеи - "верх идиотизма"...
Это из-за того, что я не призывал врезатся в здание РЕН ТВ на машинах, забрасывать спамом их ящики и далее по списку.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Что-то я не помню, чтобы я писал, что ты указываешь, я вроде писал, чтобы ты дал людям самим решать. =))
Ты так писал, где-то после 982-го сообщения.

На счет шпионов и разведчиков, это относилось к формулировке: указывать что делать и предлагать что делать.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И чтобы закончить: никому не нравится, когда ему что-то указывают (типа, что это не место геймеров)
Я в том сообщении никому ничего не указываю, а подчеркиваю, что это авто- мотоспортивный форум. На него может заходить кто угодно, хоть геймер, хоть гей. Я это никому не запрещаю. Мне до их занятий ||-но
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Гы гы я даже боюсь спрашивать, почему именно я стал подопытным кроликом? (можешь не отвечать)
Я догадывался, что ты отметишь мои оценки в этой теме сам
Цитата:
Но на всякий случай, решил мне дважды дать оценку )))
Я хотел узнать получилось ли поставить их с небольшим интервалом.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 05.06.2007 в 22:40.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 22:55   #1133
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Кто-нибудь продолжает смотреть рен-тв?
Гонки не в счет, у многих безвыходная ситуация...А другие программы?
Раньше смотрела The X-Files. А сейчас даже программу передач не смотрю.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 23:05   #1134
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Александр Кречетов, пожалуйста, хватит флудить, уже надоело...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 23:23   #1135
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Александр Кречетов, пожалуйста, хватит флудить, уже надоело...
Что хочу, то и буду делать.

Вернее так: я сам решу безо всяких указаний, стоит ли мне писать в этой теме. И мне неважно, как мои ответы (неприрывающие общей темы текущего разговора, в котором участвует ещё несколько человек) на сообщения в ней будут оцениватся. В данном случае ты назвал это флудом, хотя всё это имеет отношение к тому как пользователи этого форума думают о действиях канала, показывающий в России Ф-1.

Тем более я отвечал на сообщения модератора, значит их он флудом не считает.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 05.06.2007 в 23:42.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 00:22   #1136
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Что хочу, то и буду делать.

Вернее так: я сам решу безо всяких указаний, стоит ли мне писать в этой теме. И мне неважно, как мои ответы (неприрывающие общей темы текущего разговора, в котором участвует ещё несколько человек) на сообщения в ней будут оцениватся. В данном случае ты назвал это флудом, хотя всё это имеет отношение к тому как пользователи этого форума думают о действиях канала, показывающий в России Ф-1.

Тем более я отвечал на сообщения модератора, значит их он флудом не считает.
Просто у меня создается впечатление, что вы с fre3maN цепляетесь к словам друг друга, а если это тянется на протяжении нескольких страниц, то это уже утомляет...

И еще, Александр Кречетов, я - девушка!!!!!!!!!!!!!!! Мне что об этом в подписи накатать, чтобы меня за парня не принимали!!!!!!!
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 00:51   #1137
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Это из-за того, что я не призывал врезатся в здание РЕН ТВ на машинах, забрасывать спамом их ящики и далее по списку.
Отмаза. НА вопрос так и не ответил.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
На счет шпионов и разведчиков, это относилось к формулировке: указывать что делать и предлагать что делать.
Пф! Странное сравнение.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я в том сообщении никому ничего не указываю, а подчеркиваю, что это авто- мотоспортивный форум. На него может заходить кто угодно, хоть геймер, хоть гей. Я это никому не запрещаю. Мне до их занятий ||-но
А ты и не можешь им запретить. Просто такие фразы не совсем корректны. Подумай над этим. (просто предлагаю, можешь и не думать)
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я догадывался, что ты отметишь мои оценки в этой теме сам
?? можно расшифровку ??
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я хотел узнать получилось ли поставить их с небольшим интервалом.
Ну и как?
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Что хочу, то и буду делать.
Вернее так: я сам решу безо всяких указаний, стоит ли мне писать в этой теме.
Между прочим, она не указывала, а просила. Заметь, что она сказала "пожалуйста". Неплохо бы извиниться за резкость.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Тем более я отвечал на сообщения модератора, значит их он флудом не считает.
Это флуд-топик.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 01:21   #1138
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Кто-нибудь продолжает смотреть рен-тв?
Гонки не в счет, у многих безвыходная ситуация...А другие программы?
Как-то Рен-ТВ выпало из просмотра... Раньше много чего можно было посмотреть, а теперь... Неужели такое влияние транчсляции Формулы сделали?..
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 11:22   #1139
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Отмаза. НА вопрос так и не ответил.
То, что я тебе спокойно отвечаю и есть свидетельство выдержки, несмотря на некоторые подколки типа "отмаза".
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
?? можно расшифровку ??
Второй заход:

Я догадывался, что ты напишешь о том, что я оценивал твои сообщения, в этой теме сам, без вопроса об этом с моей стороны.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну и как?
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Проверка оказалась успешной.
Да ты и сам видел.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Между прочим, она не указывала, а просила. Заметь, что она сказала "пожалуйста". Неплохо бы извиниться за резкость.
Проблема интернет-общения в том, что не слышно интонации собеседника, не видно его жестов, мимики, выражения глаз. Смайлы а этом деле помочь не могут.

Своим словам я не предовал резкость, а высказал точку зрения. А как её воспринимают, если по умолчанию я являюсь противником, т. к. "защищаю РЕН ТВ", то это уже дело тех, кто читает, их право.

На счет "указывать" - это было написано с расчетом, чтобы в дальнейшем никто этого не делал, и направлено всем. В свою очередь и я никому не указываю, стоит ли продолжать делать то-то.
Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
И еще, Александр Кречетов, я - девушка!!!!!!!!!!!!!!! Мне что об этом в подписи накатать, чтобы меня за парня не принимали!!!!!!!
Девушка Надя, за парня я тебя не принимаю. (там была опечатка, только что заметил)

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 06.06.2007 в 12:26.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 14:46   #1140
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
Лампочка Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
То, что я тебе спокойно отвечаю и есть свидетельство выдержки, несмотря на некоторые подколки типа "отмаза".
Ну, это ты только мне так спокойно отвечаешь - наверно, модера боишься
(шутка)
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Второй заход:
Я догадывался, что ты напишешь о том, что я оценивал твои сообщения, в этой теме сам, без вопроса об этом с моей стороны.
А мне у тебя и спрашивать не надо, я знаю, когда и где ты мне дал оценку.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Проблема интернет-общения в том, что не слышно интонации собеседника, не видно его жестов, мимики, выражения глаз. Смайлы а этом деле помочь не могут.
Да, поэтому нужно опираться на слова - а Надя сказала "пожалуйста".
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Своим словам я не предовал резкость, а высказал точку зрения. А как её воспринимают, если по умолчанию я являюсь противником, т. к. "защищаю РЕН ТВ", то это уже дело тех, кто читает, их право.
Может и не хотел придать резкость, но мне показалось по-другому. Просьба не комментировать это, это лишь мое (не-)скромное имхо.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
На счет "указывать" - это было написано с расчетом, чтобы в дальнейшем никто этого не делал, и направлено всем. В свою очередь и я никому не указываю, стоит ли продолжать делать то-то.
Разумно.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS