Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 08:20   #11
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Состав 2008: спекуляции и слухи

Что Кими, погут подрезать гонорар, это возможно, что Массе поднимут тоже может, но что бы отказаться от него не думаю... не для того эго брали на столь выгодных условиях, что бы отказыватья от него в первом же сезоне....

Меня больше заинетесовали слухи о переходе Кубицы в Ред булл, для Роберта это все таки шаг назад, т.к. Заубер сейчас на много быстрее...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2007, 11:04   #12
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Состав 2008: спекуляции и слухи

Еще статьи на ту же тему:
http://sports.ru/blog/dmitruk/?postid=3078712
http://sports.ru/blog/popov/?postid=3080635
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 18:28   #13
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Состав 2008: спекуляции и слухи

По РТВ комментатор сказал такую новсть - Алонсо действительно не сладко в МакЛарен, это факт. Зависит от того когда он начнет уже не намеками, а в открытую говорить об этом да и Рону надоест ьспектакль устраивать. Так вот, Райкконеном недовольны вовсю. По некоторым слушкам (верить-не верить - близко к правде) Райкконен ставленник итальянской части руководства команды, именно той части, которая (верить-не верить - близко к правде) настояла (=надавила, ускорила=ХЗ) на замене Шумахера. Тодт обладает весьма солидным авторитетом в команде, но поскольку за плечами не один десяток лет, свадьба скоро, интересу поубавилось, тем не менее в выборе между Райкконеном и другими кандидатами предпочел Райкконена, возможно с подачиМихаэля. Браун и английская часть команды была против Райкконена, тем не менее Браун ушел (возможно не вернется (верить-не верить - ХЗ)), влияние этой части сильно упало. Теперь что касается Тодта и Алонсо. Давным давно у Алонсо был подписанный контракт с Феррари. Однако в последний момент испанец предпочел провести год тестером в Рено. С той поры Тодт будто бы пообещал, пока он у руля команды - не быть Алонсо в Феррари. Самое уивительное, что (опять же слухи) в начале 2005 Алонсо с аппетитом смотрел на Феррари, а в конце подписал контракт с МакЛарен только по причине отвратительного для собственного статуса проведенного сезона красной команды. Ну это так, к слову. Так вот - Тодт, как я уже сказал выше, всеми силами пытается хоть как то примирить коалиции внутри команды. именно поэтому он остался на этот год во главе, поскольку до того было оглашено, что главой команды станет Марио Альмондо. Дескать когда на следующий год Тодт окончательно уйдет в сферу дорожных автомобилей Феррари Алонсо прийдет в Феррари на место - не знаю пока кого. Есть слухи,что он был бы не против даже подождать год в Рено. Кими же был бы не против вернуться в МакЛарен (не знаю, лично с Кими не говооил по этому поводу).
Вот, в начале сезона стало очевидно,что Райкконен не вернул сторицей вложенные в него многоообещающие прогнозы. Группа Монтеземоло потерпела своего рода поражение, поскольку сказалась их несостоятельность как опытных менеджеров и стратеего в плане формирования команды. Вот. Если влияние английчской группы возрастет, Браун вполне возможно вернется на место Тодта в следующем году. Зависит от личных принципов Брауна ну и естественно от того, сколько предложит ему Хонда.
Кстати, вот что еще он сказал - каким то макаром проскользнула информация (которую Сам отрицает) относительно того, кого Сам предлагал на свое место. Знаете,кто это - Дженсон Баттон. Вот.
Такие вот свежайшие слухи,которые успел рассказать комментатор на румынском ТВ после общения в прямом эфире с журналистом из Франции. К слову передача серъезная, доселе все, что они говорили оправдываось, трансляции спонсирует ING, о счастье никоакой долбаной рекламы. Да и они сами подчеркнули, что все это слухи, но насчет имевшего место контракта с Феррари у Алонсо - правда 100%.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 19:09   #14
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Состав 2008: спекуляции и слухи

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
По РТВ комментатор сказал такую новсть - Алонсо действительно не сладко в МакЛарен, это факт.
Комментаторам виднее? Они много времени проводят вместе с Алонсо в МакЛарене, чтобы делать такие выводы?
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Так вот, Райкконеном недовольны вовсю.
Тоже потрясает осведомленность комментаторов или кто там про это говорил с чьих-то слов.
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Райкконен ставленник итальянской части руководства команды, именно той части, которая (верить-не верить - близко к правде) настояла (=надавила, ускорила=ХЗ) на замене Шумахера.
Опять 25. Прям такое четкое разделение итальянцы, убравшие Шумахера? То что его именно заменили уже приподносится как факт?
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Тодт обладает весьма солидным авторитетом в команде, но поскольку за плечами не один десяток лет, свадьба скоро, интересу поубавилось
И свадьбу уже приплели...
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Браун и английская часть команды была против Райкконена
Слово из семи букв, на "д" начинается, на "л" заканчивается.
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Давным давно у Алонсо был подписанный контракт с Феррари.
Контракт кто видел? и прям с самой командой Феррари? Она обратила внимание на испанца, когда у неё в составе было два бразильца, и по одному представителю Германии и Италии? Мало им было?
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
С той поры Тодт будто бы пообещал, пока он у руля команды - не быть Алонсо в Феррари.
Буква в середине загаданного слова - "ы".
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Самое уивительное, что (опять же слухи) в начале 2005 Алонсо с аппетитом смотрел на Феррари, а в конце подписал контракт с МакЛарен только по причине отвратительного для собственного статуса проведенного сезона красной команды.
Не очень понятная фраза на счет проведенного сезона. Но вобщем вторая буква - "о".
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
поскольку до того было оглашено, что главой команды станет Марио Альмондо.
Когда и кому было оглашено?
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Вот, в начале сезона стало очевидно,что Райкконен не вернул сторицей вложенные в него многоообещающие прогнозы.
Кому стало очевидно?
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Кстати, вот что еще он сказал - каким то макаром проскользнула информация (которую Сам отрицает) относительно того, кого Сам предлагал на свое место. Знаете,кто это - Дженсон Баттон.
Мда..... А Хюлькенберга не предлагал?
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Такие вот свежайшие слухи,которые успел рассказать комментатор на румынском ТВ после общения в прямом эфире с журналистом из Франции.
Представляю, чтобы сказали, если бы это прознес Каминский, посоветовавшись с журналистом РЕН ТВ из Франции
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
К слову передача серъезная, доселе все, что они говорили оправдываось, трансляции спонсирует ING, о счастье никоакой долбаной рекламы.
ING - спонсор многих трансляций, в том числе и РЕН ТВ.
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Да и они сами подчеркнули, что все это слухи, но насчет имевшего место контракта с Феррари у Алонсо - правда 100%.
Самое подходящее слово - журналюги. Контракт в студию, или журналюг из студии.

А какое отношение эти слухи имеют к 2008-ому году? В твоей теме из раздела про Феррари её самое место. Перенести сообщение?

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 30.06.2007 в 19:12.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 19:27   #15
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Состав 2008: спекуляции и слухи

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Комментаторам виднее? Они много времени проводят вместе с Алонсо в МакЛарене, чтобы делать такие выводы?
Тоже потрясает осведомленность комментаторов или кто там про это говорил с чьих-то слов.
Опять 25. Прям такое четкое разделение итальянцы, убравшие Шумахера? То что его именно заменили уже приподносится как факт?
И свадьбу уже приплели...
Слово из семи букв, на "д" начинается, на "л" заканчивается.
Контракт кто видел? и прям с самой командой Феррари? Она обратила внимание на испанца, когда у неё в составе было два бразильца, и по одному представителю Германии и Италии? Мало им было?
Буква в середине загаданного слова - "ы".
Не очень понятная фраза на счет проведенного сезона. Но вобщем вторая буква - "о".
Когда и кому было оглашено?
Кому стало очевидно?
Мда..... А Хюлькенберга не предлагал?
Представляю, чтобы сказали, если бы это прознес Каминский, посоветовавшись с журналистом РЕН ТВ из Франции
ING - спонсор многих трансляций, в том числе и РЕН ТВ.
Самое подходящее слово - журналюги. Контракт в студию, или журналюг из студии.
А какое отношение эти слухи имеют к 2008-ому году? В твоей теме из раздела про Феррари её самое место. Перенести сообщение?
Во первых сови загаданные слова напиши лучше маркером себе на пузе и будь доволен собой на 100%.
Во-вторых ты там разделил по пунктам мой пост - а спрашивается зачем? Я что выдавал написанное за кристальнейшей воды достоверные факты? Я указал вроде бы, что это СЛУХ. И тема так называется (тоже будешь её переносить куда нибудь?), и в моем посте есть вещи относительно возможных изменениях в составах команд. Если ты конечно прочитал это все, перед тем, как начать обгаживать. Это слухи и спекуляции, если они тебе не нравятся не читай их или скажи твое мнение, а таких петросянов с загадками и собственной саркастической оценкой ВСЕГО прочитанного я киллограммами уже навидался, благо не на первом форуме и не первый год.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 19:39   #16
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Состав 2008: спекуляции и слухи

Вот некоторые вещи касательно всей фишки Алонсо-Феррари, имевшей когда то место - чтобы Александр Кречетов не загадывал больше свои чудесные загадки про буквы.
Todt says Ferrari didn't consider Alonso
Ferrari among teams asking about Alonso
Alonso flirt met Ferrari
Alonso confirms Ferrari interest
Ferrari never pursued Alonso
Alonso eyes Ferrari future
Ferrari target Alonso
Alonso already lined up as Schumacher replacement?
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Kenny; 30.06.2007 в 19:47.
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 19:47   #17
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Состав 2008: спекуляции и слухи

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Во первых сови загаданные слова напиши лучше маркером себе на пузе и будь доволен собой на 100%.
Слово было одно. Твоим советом я пользоваться не буду
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Во-вторых ты там разделил по пунктам мой пост - а спрашивается зачем?
Чтобы было ясно по каким моментам я отвечаю.
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Я что выдавал написанное за кристальнейшей воды достоверные факты? Я указал вроде бы, что это СЛУХ.
Так значит, что сказади о 100%-но подписанного контракт Алонсо с Феррари - это ложь? Ложь, которую можно завуалировать под слово слух.
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
И тема так называется (тоже будешь её переносить куда нибудь?)
Переносить тему не буду. А вообще из её названия следует, что в ней говорится о составах команд в будущем году. А не домыслы о прошелшем. Это я так понимаю, возможно ты вкладывал в название темы другой смысл.
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
и в моем посте есть вещи относительно возможных изменениях в составах команд.
Дааа?
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Если ты конечно прочитал это все, перед тем, как начать обгаживать.
Я ничего и никого не обгаживал. Все я читал.
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
или скажи твое мнение
А я что разве не высказал свое мнение в том сообщении?
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
а таких петросянов с загадками и собственной саркастической оценкой ВСЕГО прочитанного я киллограммами уже навидался, благо не на первом форуме и не первый год.
Рад за тебя. Только шутить я не собирался. Порой такие безобидные слухи разрождаются во всякие склоки вроде этой. Зато это подогревает болельщицкий интерес, мол СЕНСАЦИЯ!!!

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 30.06.2007 в 20:09.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 19:56   #18
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Состав 2008: спекуляции и слухи

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Дааа?
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
именно поэтому он остался на этот год во главе, поскольку до того было оглашено, что главой команды станет Марио Альмондо. Дескать когда на следующий год Тодт окончательно уйдет в сферу дорожных автомобилей Феррари Алонсо прийдет в Феррари на место - не знаю пока кого. Есть слухи,что он был бы не против даже подождать год в Рено. Кими же был бы не против вернуться в МакЛарен (не знаю, лично с Кими не говооил по этому поводу).
Это по-твоей логике к событиям прошедших лет отноистся?

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А я что разве не высказал свое мнение в том сообщении?
Это ты называешь ЗДОРОВЫМ высказанным мнением? Это бравадство и пустомол.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Комментаторам виднее?
И свадьбу уже приплели...
Слово из семи букв, на "д" начинается, на "л" заканчивается.
Буква в середине загаданного слова - "ы".
вторая буква - "о".
Представляю, чтобы сказали, если бы это прознес Каминский, посоветовавшись с журналистом РЕН ТВ из Франции
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Так значит, что сказади о 100%-но подписанного контракт Алонсо с Феррари - это ложь? Ложь, которую можно завуалировать под слово слух.
Твой ответ было нетрудно прдугадать. Поэтому смотри пост №16
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 20:18   #19
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Состав 2008: спекуляции и слухи

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
чтобы Александр Кречетов не загадывал больше свои чудесные загадки про буквы.
То что был контракт с Феррари - это 100% домысел. Тут действительно и загадок никаких не надо.
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Это по-твоей логике к событиям прошедших лет отноистся?
Это событие единственное относится к 2008-ому. Весь пост в основном был направлен на вывление причин, по которым некоторые гонщики заняли места в своих командах к этому году.
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Это ты называешь ЗДОРОВЫМ высказанным мнением? Это бравадство и пустомол.
Называй мое мнение как хочешь, я не буду давать оценку твоим отзывам обо мне.

Цитата:
We spoke with Alonso's manager a few years ago and we were close to signing a test driver deal, but it didn't happen. But that is in the past
А статьи, по твоим ссылкам, возможно основаны на этой информации, обрати внимание на дату:

http://web.archive.org/web/200102100...sia/s3712.html

Да и Алонсо потом отрицал подписание контракта:
Цитата:
In an interview in another newspaper, he added: "No one has signed me, they've just asked about me. I certainly hope that Ferrari sign me but at the moment there's nothing.
Сравни с этим:
Цитата:
но насчет имевшего место контракта с Феррари у Алонсо - правда 100%.
P. S. Теперь из ссылок хотя бы понятно какой год имеется ввиду на счет Алонсо.
Потому что из этих слов:
Цитата:
Давным давно у Алонсо был подписанный контракт с Феррари. Однако в последний момент испанец предпочел провести год тестером в Рено.
Можно подумать, что речь идет о 2001-2002, когда у Феррари был также Лучано Бурти, как раз проведший часть сезона с двигателем Асер.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 30.06.2007 в 20:36.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 20:54   #20
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Состав 2008: спекуляции и слухи

Нет, но все же согласись - им обоим невыгодно подтвердить наличие каких либо договоренностей. В прошлом году я вот точно так же спорил и доказывал. что Феррари подписали контракт с Райкконеном. Мне с пеной у рта доказывали, что это бред, а я доказал обратное. Притом по все тем же слухам.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них. Кира MotoGP World Championship 69 14.10.2023 08:09
Новости, слухи, перемены Gohel 91 A1GP 194 05.01.2010 23:13
Состав 2009: спекуляции и слухи d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 25 30.01.2009 17:20
сезон 2008 - состав, контракты, перемены Kenny Сезон 2008 177 10.02.2008 09:49


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS