Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Обсуждение гран-при сезона 2018

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2018, 01:03   #21
avreliy
Инженер
 
Аватар для avreliy
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Kiev, Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 221
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 168 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 31535
avreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспоримаavreliy репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7 Гран при Канады [8-10 июня 2018 г]

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Может, им и в обычных гонках на плотах гонять?
а потом гонщики будут говорить:
Цитата:
сижу на асфальте я на плоту
а где же болид, я не пойму
avreliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо avreliy за это полезное сообщение:
W_Alex (12.06.2018)
Старый 13.06.2018, 05:10   #22
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 7 Гран при Канады [8-10 июня 2018 г]

и что за тишина? повод же замечательный!!! Победа!!!! Йеееее....
вообще, конечно, стоит признать, сама гонка на события скучная...но может быть это как раз тот случай, когда нужно быть менее зрелищным, зато результативным....например, явно это усвоил Тапок...как тока раздалась критика от начальства, чего прежде никогда не было, как только папки-маики-няньки пропали - так и получилось...тьфу-тьфу-тьфу и стучу по его шлему...ну успехи Леклера, неудачи ФАлонсо и Хартли считать не буду, ибо первое всем очевидно, а второе и третье уже притча...Я с Росбергом не то, что согласна, давно говорю - не нужен Ф1 Алонсо...раньше мож и нужен был, сейчас никому неинтересно...Боттас не удивил, хотя был определенный момент в гонке, когда я удивилась-откуда вдруг темп взялся у него...это было ровно до того момента, пока он не зевнул и не потерял сразу секунду...удивили другие...например Райкин, Носатый и Хэм...не,я понимаю, Райкину итак счас много внимания отнюдь не за спортивные достижения...за их отсутствие его уже все попинали...иное дело, харазмент...я почитала перевод чего там та девушка пишет о домогательствах...и вывод - просто денег хочет...Кими хоть и тот еще литрболист, но вряд ли маньяк...спустя два года она видите ли осознала, что ей травму нанесли...при этом, я согласна с мужичьем - фотки девушки говорят о ее доступности больше, чем ее слова...конечно, все, что против ее воли - это домогательство, но уж больно сложно теперь об этом рассуждать, времечко утекло много и теперь это всего лишь слова...его против ее...в общем, не верю...кт окого домолается в такой ситуации - никому неизвестно...если с финским полупенсионером в гонке все более ли менее ясно, то мне бы в голову никогда не пришло что у Мерса проблемы...они говорят, что да, греются и берегутся и т.п. мне как-то сложно поверить, что железобетонная рука Тотонатора отпустила вожжи и все ехали как кому придется...ехали прямо скажем без вдохновения...дрыхли на ходу так сказать...и вряд ли кто-то их домогался...но как-то прямо беззубо...никакого намека на атаки...это что жеть Мерс заранее знал, что все будет так плохо? Что ж они собираются делать? Быки-то понятно, у них проблемы посложнее - они решают технические задачи и мечутся между лягушатниками и сушистами... это глобальные проблемы...и даже в этом случае как-то они...молча всю гонку провели что ли...тапок вначале поборолся, а дальше, мол, тише едешь...это как-то даже обедняет победу что ли...не, поймите меня правильно, это историческое и значимое событие...и верю, что далось нелегко, я в каждом повороте вздрагивала-как пройдет, как на пит-стопе, как шины и т.п. учитывая, что происходило это в районе шестого часа утра, с моей стороны это был подвиг...но спать хотелось...и не только от разницы в часовых поясах...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Siberian (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 07:02   #23
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7 Гран при Канады [8-10 июня 2018 г]

Цитата:
как на пит-стопе
вот тоже переживал, каждый раз казалось, что колесо недокрутили
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2018, 00:55   #24
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7 Гран при Канады [8-10 июня 2018 г]

Единственный момент, когда я запереживал за лидерство Феррари - когда появился пейс-кар.

А в целом была уверенность, что доедет.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 Гран при Монако [24-27 мая 2018 г] Siberian Обсуждение гран-при сезона 2018 19 28.05.2018 19:51
5 Гран при Испании [11-13 мая 2018 г] Siberian Обсуждение гран-при сезона 2018 28 15.05.2018 05:04
4 Гран при Азербайджана [27-29 апреля 2018 г] Siberian Обсуждение гран-при сезона 2018 33 30.04.2018 21:41
3 Гран при Китая [13-15 апреля 2018 г] Siberian Обсуждение гран-при сезона 2018 25 16.04.2018 05:35
2 Гран при Бахрейна [6-8 апреля 2018 г] Siberian Обсуждение гран-при сезона 2018 34 09.04.2018 13:27


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS