Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив

Результаты опроса: Я на стороне:
FIA 6 28.57%
FOTA 15 71.43%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 15:04   #1
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
Вопрос На чьей вы стороне?

думаю сейчас пора решить,на какой вы стороне
подобный опрос проводит Scuderia Ferrari Marlboro
Alt-F1 VS F1
думаю писать о чем речь,нет смысла,и так все всем ясно!!!
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (25.06.2009)
Старый 24.06.2009, 15:28   #2
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: На чьей вы стороне?

а где вариант " на стороне Болельщиков"? ))))) Ну или хотя бы "на стороне интересов спорта"? Я думаю, все туда и примкнут.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 15:51   #3
Tiffani
королева Сан-Марино
 
Аватар для Tiffani
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Королевская республика Сан-Марино
Возраст: 38
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 23324
Tiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспорима
Отправить сообщение для Tiffani с помощью ICQ
По умолчанию Re: На чьей вы стороне?

Я хочу чемпионат, в котором участвуют "Феррари", "МакЛарен" и другие классные команды и лучшие гонщики ездят на суперболидах.
Я не хочу чемпионат, где команды из разряда "понабрали тут по объявлению" соревнуются на почти одинаковых вёдрах.
Соответственно, я примкну к той шайке, которая обеспечит что-то ближе к первому, чем ко второму. Пока сие обещает ФОТА, ФИА же склоняется к превращению "королевы автоспорта" в чёрт знает что.
__________________
В спорте мания величия помогает плохо. Но хорошо помогает мания преследования. (с) Стас Янковский.
Разносчик позитива))
Tiffani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 15:58   #4
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: На чьей вы стороне?

а вот откуда взялся этот миф про "одинаковые ведра"? это, между прочим, команды предлагают унифицировать все подряд. возможно, даже гонщиков
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (24.06.2009)
Старый 24.06.2009, 16:01   #5
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762771
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: На чьей вы стороне?

Я хочу наблюдать за чемпионатом с классическими трассами, стабильным регламентом, лучшими пилотами... Проголосовал за ФОТА, потому как в гонках под эгидой Мосли сотоварищи первых двух пунктов не будет точно...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 16:06   #6
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: На чьей вы стороне?

Полагаю, опрос теперь бессмысленен?

Лично я думаю, ФОТА ближе к идеям Ф1, чем ФИА, но не тождественна.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 16:18   #7
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: На чьей вы стороне?

Почему бессмысленен? Мы же можем продолжать выражать своё согласие или несогласие с позициями той или иной организации. Правда, мы абсолютно ничего не знаем о реальных мотивах поведения представителей сторон. Полагаю, главная цель дельцами от авто-шоу-бизнеса достигнута. И чем же им так уж сильно мешал этот человек? Я ведь осознанно приводил данные оценки личных финансовых инструментов с той и другой стороны. Макс не имел шансов в этом противостоянии. Вопрос только в том, для чего был нужен его уход владельцам команд? И владельцу коммерческих прав. Кого они желают на это место пристроить? И какова конечная цель?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 16:24   #8
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: На чьей вы стороне?

Всюду деньги, деньги,деньги, всюду деньги, господа, а без денег жизнь какая? Не годится никуда!
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 16:30   #9
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: На чьей вы стороне?

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Почему бессмысленен? Мы же можем продолжать выражать своё согласие или несогласие с позициями той или иной организации. Правда, мы абсолютно ничего не знаем о реальных мотивах поведения представителей сторон. Полагаю, главная цель дельцами от авто-шоу-бизнеса достигнута. И чем же им так уж сильно мешал этот человек? Я ведь осознанно приводил данные оценки личных финансовых инструментов с той и другой стороны. Макс не имел шансов в этом противостоянии. Вопрос только в том, для чего был нужен его уход владельцам команд? И владельцу коммерческих прав. Кого они желают на это место пристроить? И какова конечная цель?
думаю, конечная цель - сунуть кого-нибудь из своих на освободившееся место. дождаться ухода экклстоуна (или "уговорить" и его). больше денег, больше власти, больше возможностей влиять на регламент, по которому они выступают
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 16:38   #10
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: На чьей вы стороне?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
думаю, конечная цель - сунуть кого-нибудь из своих на освободившееся место. дождаться ухода экклстоуна (или "уговорить" и его). больше денег, больше власти, больше возможностей влиять на регламент, по которому они выступают
но ведь и Мосли , и Берни тоже когда - то были своими...и больше денег, больше власти это скорее о Берни, там куда уж больше...не думаю, что с уходом Мосли в ФИА начнется вакханалия с регламентом, не все он один решал, но в зависимости от того, кто станет следующим президентом, заигрывание с командами вполне возможно...на чем все таки порешили - бюджет ограничат или нет?
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS