Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1296747
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 16:06   #1701
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Термочехлов, насколько мне известно, действительно больше нигде нет.
Есть в МотоГП) Вместе с войной шинников и квалификационной резиной) Все на мотогонки!
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
зы. А всю навороченную аэродинамику я бы с превеликим удовольствием запретил бы. А то уже не машины, а черти что какое то.
А ее и так в следующем году порежут.

Что до термочехлов, то, как я понял, Бриджстоун гарантирует свойства шин в определенном диапазоне, а команды для более быстрого прогрева будут давление снижать, и тем поставят Бриджстоун под удар. Так говорили.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
kup (11.07.2008)
Старый 10.07.2008, 16:52   #1702
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Термочехлов, насколько мне известно, действительно больше нигде нет. Все гонщики будут в одинаковых условиях. И не вынуждай меня говорить "грош цена "лучшим в мире гонщикам" если они не могут проехать пару кругов на непрогретой резине" . Кстати, в КАРТе конца 90х годов и скорости выше были и трассы гораздо опаснее. И ничего - вполне справлялись ребята.

зы. А всю навороченную аэродинамику я бы с превеликим удовольствием запретил бы. А то уже не машины, а черти что какое то.
Ладно, убедили :-0 Пускай без чехлов ездят. Я с самого начала говорил, что этот вопрос не считаю ключевым для сегодняшней Ф-1 :-0 Пусть будет интересней и веселей. А машины не такие уж и уродливые. Нормальные элементы. В большинстве своём. IMHO
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
fre3maN (11.07.2008), kup (11.07.2008)
Старый 10.07.2008, 18:03   #1703
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Есть в МотоГП) Вместе с войной шинников и квалификационной резиной) Все на мотогонки!
Мотогонки я уже лет 10 смотрю осознанно и уверенно, если так можно выразиться ). Жаль только что в последние несколько лет они уверенно идут в сторону Ф1. Вот тоже хотят электронику почикать (что есть хорошо )

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Что до термочехлов, то, как я понял, Бриджстоун гарантирует свойства шин в определенном диапазоне, а команды для более быстрого прогрева будут давление снижать, и тем поставят Бриджстоун под удар. Так говорили.
Да, это я тоже читал... Если это правда, то вообщем резонно отложить. Пока не будет надежной аппаратуры контролирующей давление.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 18:04   #1704
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Я с самого начала говорил, что этот вопрос не считаю ключевым для сегодняшней Ф-1 :-0
совершенно согласен. ключевые вопросы аэродинамика и ... четкие правила
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 06:35   #1705
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
совершенно согласен. ключевые вопросы аэродинамика и ... четкие правила
Можно согласиться. Хотя забавно, как по такому "неключевому" вопросу Бриджстоун чётко заняли такую жёсткую позицию "моя хата с краю".
*
Можно вспомнить для сравнения с GoodYear гонку Кубка в Атланте 2008:
http://www.dvdracingproject.ru/nascar/a300056
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 13.07.2008 в 17:58.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 17:58   #1706
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

«Фольксваген» не планирует появляться в «Формуле-1» в ближайшие три года

Представитель «Фольксвагена» Ханс-Йоаким Штук заявил, что компания не собирается появляться в «Формуле-1» в ближайшие три года.

«Конечно, для такого крупного автопроизводителя «Формула-1» всегда интересна, но сейчас там царит неясность с регламентом, в частности с заморозкой двигателей», – цитирует Штука газета Vorarlberger Nachrichten.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 00:47   #1707
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

McLaren и Toyota не будут использовать "плавник"
На прошлой неделе, на тестах в Хоккенхайме, сразу две команды опробовали новый элемент аэродинамики - вертикальное крыло позади воздухозаборника, "плавник", появившийся в этом году на машинах Red Bull, а потом скопированный в Renault и Force India. Видимо, решение пока не доказало свое эффективность - обе команды заявили о том, что новинка не будет использоваться во время предстоящего Гран При Германии.
Вероятнее всего, "плавник" вернется на следующих тестах, и команды продолжат исследования...
http://www.f1news.ru/news/f1-44733.html

З.Ы.О чем я и говорил в теме про тесты в Хоккенхайме.Эффективности в "плавнике" мало.Но его можно использовать как рекламную площадь на болиде.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
Black_Jek (15.07.2008)
Старый 18.07.2008, 06:44   #1708
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости

Себастьян Феттель станет пилотом Red Bull Racing в 2009-м
Себастьян Феттель переходит на новый уровень - с 2009 года немец станет пилотом команды Red Bull, сменив на посту Дэвида Култхарда. (Обновлено).

Информацию об этом только что разослала компания Red Bull.

“Мы рады тому, что Себастьян присоединяется к нам в следующем году. После объявления Дэвидом Култхардом о своей отставке две недели назад нам показалось абсолютно естественным сообщить о его замене здесь, в рамках домашнего Гран-при Себастьяна в Хоккенхайме. Он уже является частью семьи Red Bull, выбор Себастьяна в партнеры Марка Веббера не стал сложным. Мы всегда утверждали, что наша цель - пригласить по возможности самых сильных пилотов. Феттель подходит этим требованиям. Ему едва исполнился 21 год, он провел только 17 Гран-при, так что Себастьян все еще учиться. Однако он обладает скоростью и талантом. Мы уверены, что Red Bull сможет воспользоваться его талантами. В лице Марка и Себастьяна в нашем распоряжении очень сильная пара пилотов для следующего сезона”, - заявил Кристиан Хорнер.

“Я очень горд получить возможность присоединиться к Red Bull. Всегда принято знать так рано, чем ты будешь заниматься в следующем году. Пилот всегда стремится оказаться в самой конкурентоспособной команде. За последние несколько лет Red Bull доказала свой неплохой потенциал - это прекрасный выбор для меня. Я был частью семьи Red Bull очень долго, я сотрудничаю с программой молодых пилотов с 2000 года. На протяжение всей моей карьеры Red Bull поддерживал меня. Выступать за их старшую команду Формулы-1 - мечта, которая стала явью. Я должен поблагодарить Toro Rosso, где я чувствую себя максимально комфортно - как дома. Команда почти на целый год стала моей семьей, я хотел бы воздать должное Францу (Тосту) и Герхарду (Бергеру) за ту возможность, которую они мне предоставили. Благодарен всей команде за их усилия. После этого заявления я могу сконцентрироваться на работе в Toro Rosso на протяжение второй половины чемпионата. Я попытаюсь отплатить им сполна, принеся хорошие результаты - в дополнение к тем, которых мы добились сейчас”, - сообщил Себастьян Феттель.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2008, 11:53   #1709
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Вилли Вебер: «Росберг заменит Ковалайнена в «Макларене»

Менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер надеется, что другой его подопечный Нико Хюлькенберг получит место в команде «Уильямс» после перехода Нико Росберга в «Макларен».

«Если «Уильямс» не сможет занять четвертое место в Кубке конструкторов, то Нико получит возможность покинуть команду. Он перейдет в «Макларен», где заменит Хейкки Ковалайнена, который вернется в «Рено», – цитирует Вебера Sport Bild. 17 июля 13:38
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2008, 11:54   #1710
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Росберг - в McLaren. Ковалайнен – в Renault?

Интересную перестановку предсказывает Вилли Вебер, менеджер Михаэля Шумахера. По его мнению, в конце этого года Нико Росберг покинет Williams и заменит в McLaren Хейкки Ковалайнена.

Вилли Вебер в интервью Sport Bild: “У Росберга контракт с Williams на 2009 год, но есть оговорка, которую Williams вряд ли сможет выполнить. В кубке конструкторов Williams должен оказаться в первой четверке, иначе Нико свободен. Он заменит Хейкки Ковалайнена, который, в свою очередь, вернется в Renault”.

McLaren попробовал перекупить Росберга еще в конце прошлого года. Не секрет, что Mercedes, давний партнер McLaren, заинтересован в наличии немецкого пилота. Не случайно и заявление Патрика Хэда, главы инженерного департамента Williams, о том, что команда перебрасывает ресурсы с нового проекта на доработку текущей машины FW30. Сейчас Williams находится на шестом месте и уступает Toyota, занимающей четвертую позицию, 9 очков.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS