Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 21:44   #11
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13-й этап. Гран-при Бельгии (Спа) 2008

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Мне больше Ля Сурс новый не нравится, без стены, которая вплотную к трасе была, не так весело.
Безопасность превыше всего!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 10:59   #12
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13-й этап. Гран-при Бельгии (Спа) 2008

Не надо, чтоб в Красной Воде вылетали. И во втором повороте Моспорта тоже не надо,чтоб вылетали.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 15:07   #13
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13-й этап. Гран-при Бельгии (Спа) 2008

Интересно повлияет ли цифра 13 на результаты гонки?
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 15:27   #14
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13-й этап. Гран-при Бельгии (Спа) 2008

От этого чемпионата можно ожидать всего что угодно...захватывающие гонки чередуются с унылыми покатушками...
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
Grig16 (04.09.2008), kup (06.09.2008)
Старый 04.09.2008, 16:04   #15
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13-й этап. Гран-при Бельгии (Спа) 2008

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Не надо, чтоб в Красной Воде вылетали. И во втором повороте Моспорта тоже не надо,чтоб вылетали.
Лучше,чтобы вообще никто и никуда не вылетал.Просто нужно,чтобы ехали,ехали,ехали,ехали,ехали,ехали и... приехали.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 00:05   #16
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13-й этап. Гран-при Бельгии (Спа) 2008

Несколько фото с этапа Британской Формулы-3, который прошел на трассе в Спа:












__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
d10nis (05.09.2008), kup (06.09.2008)
Старый 05.09.2008, 05:16   #17
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 13-й этап. Гран-при Бельгии (Спа) 2008

Гран При Бельгии: Свежий прогноз погоды

По мере приближения к началу уик-энда прогноз погоды обрастает подробностями. Если пару дней назад метеорологи обещали пасмурное небо и дожди с пятницы по воскресенье, то сейчас вероятность осадков превышает 50% лишь в два первых дня, а гонка может пройти по сухому асфальту.

В этот уик-энд, в Спа будет прохладно: +13...+19С. Во второй половине дня в пятницу и в субботу, с вероятностью в 60% ожидается дождь, в воскресенье осадки возможны во второй половине дня, но пока их вероятность не превышает 30%.

Хочу дождя, а то опять паравозиком будут кататься
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Grig16 (05.09.2008), kup (06.09.2008)
Старый 05.09.2008, 07:08   #18
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 13-й этап. Гран-при Бельгии (Спа) 2008

Гран При Бельгии : Пресс-конференция в четверг

Участники: Казуки Накаджима (Williams), Ник Хайдфельд (BMW Sauber), Себастьян Феттель (Toro Rosso), Кими Райкконен (Ferrari)


Вопрос: Казуки, вы впервые приехали сюда в статусе гонщика Формулы 1. Вы изучали трассу на симуляторе?
Казуки Накаджима: Да, правда, не так много. Работа на симуляторе не похожа на реальную тренировку, но я получил некое представление о том, как следует вести себя в Спа.

Вопрос: Чем отличается работа на симуляторе?
Казуки Накаджима: Мне удалось оценить скорость машины и ее баланс в момент торможения – перед гонкой в Валенсии подобная работа очень помогла.

Вопрос: В Валенсии вы показали свой лучший квалификационный результат, в чем причина?
Казуки Накаджима: Ничего особенного – к счастью, наша машина выглядела гораздо конкурентоспособнее, чем в предыдущих гонках. Это сыграло на руку и мне, и Нико, поэтому уик-энд сложился довольно удачно, если не считать первого круга в гонке. Я чувствовал себя уверенно – после неудачных выступлений приятно вновь бороться за хорошие позиции.

Вопрос: Каковы ваши планы на следующий сезон?
Казуки Накаджима: Пока ничего не известно, но я хочу остаться в Williams – это было бы лучшим из вариантов.

Вопрос: А есть вероятность остаться?
Казуки Накаджима: Я надеюсь, да.

Вопрос: Шансы высоки?
Казуки Накаджима: Пожалуй, да, но нужно дождаться решения команды.

Вопрос: Себастьян, в Валенсии вы также показали свой лучший квалификационный результат…
Себастьян Феттель: Да.

Вопрос: Почему это стало возможным?
Себастьян Феттель: Уик-энд в Валенсии сложился для нас удачно – мы неплохо поработали в пятницу, хорошо квалифицировались в субботу и сильно провели воскресную гонку. Трудно сказать, что именно привело к успеху – мы, как всегда, старались добиться максимума. Машина была очень конкурентоспособна, мне понравилась трасса – вот и ответ.

Вопрос: В пресс-релизе Джорджио Асканелли заметил: «Должно быть, в чем-то мы поступили абсолютно верно, но я не знаю, в чём»…
Себастьян Феттель: Я уже сказал – у нас был очень удачный уик-энд. Мы много работали, чтобы добиться того, чего добились, и теперь наша задача – удержать позиции. Это будет нелегко, но если вы оцените прогресс команды по ходу сезона, то поймете – она совершенно преобразилась. У нас иное отношение к гонкам, все вокруг нацелены на успех – раньше ничего подобного не было. Здесь нет никакого секрета: мы приехали в Валенсию без новых деталей, не знали трассу, и тот успех – результат напряженной работы.

Вопрос: Ближайшие две трассы подойдут вашей машине?
Себастьян Феттель: Думаю, да. Монца уникальна, но по своим характеристикам обе трассы должны подойти STR03. В Спа много быстрых поворотов, а в Монце немало длинных прямых, на которых наша машина должны быть достаточно эффективна. Впрочем, нужно быть реалистами – в Валенсии все шло по плану, и то, что мы смогли держаться за лидерами, стало сюрпризом, однако не стоит ожидать подобного в каждой гонке. Тем не менее, необходимо реализовать свой потенциал: если нам удастся набрать очки или финишировать в районе первой десятки – будет здорово.

Вопрос: Вы помните свою прошлогоднюю гонку в Спа?
Себастьян Феттель: Она была очень короткой – во-первых, у нас возникла техническая проблема, а когда я спускался к Eau Rouge , машина отказалась поворачивать, и в результате мне пришлось сойти с дистанции.

Вопрос: Вы предпочли бы забыть тот Гран При?
Себастьян Феттель: Именно.

Вопрос: Кими, вы выиграли три предыдущих гонки в Спа…
Кими Райкконен: Да, это довольно удачное место. Надеюсь, мне повезет и на этот раз.

Вопрос: За последние несколько недель о вас было написано немало… Есть проблемы, или всему виной обстоятельства?
Кими Райкконен: Некоторые гонки сложились совсем не так, как хотелось. Были проблемы, впрочем, подобное происходит не впервые, и жизнь на этом не кончается. Мы постарались устранить все неполадки – надеюсь, нам удалось найти решение и вскоре мы вернемся на привычные позиции.

Вопрос: Вы сказали, что решение найдено, это произошло на тестах в Монце?
Кими Райкконен: Мы провели различные испытания и остались довольны машиной, но тесты не всегда показательны, на трассе могут быть совершенно иные условия. Проблемы могут вернуться, надеюсь, мы нашли причину неудач, но судить об этом пока рано. Поживем-увидим.

Вопрос: Со слов команды, после тестов в Монце результаты в квалификации должны улучшиться….
Кими Райкконен: Пожалуй, да. Не считая предыдущей гонки, на всех этапах чемпионата мы были достаточно быстры, но если застреваешь за медленной машиной - все потеряно, а в случае удачной квалификации не возникает никаких проблем. Как бы то ни было, мы стараемся прогрессировать во всем – надеюсь, у нас это получилось.

Вопрос: В Валенсии вас подвел мотор. Вы уверены, что подобное больше не повторится?
Кими Райкконен: Да. Думаю, мы знаем, в чем была проблема – гонкой ранее похожая поломка произошла на машине Фелипе. Надеюсь, мы все исправили, ведь тесты прошли гладко. Ситуация может повториться, но мы уверены в том, что все будет в порядке.

Вопрос: Ник, вы оказались в практически похожей ситуации, но на тестах в Монце показали лучший результат…
Ник Хайдфельд: Да, та же ситуация, что у Кими. Тесты прошли неплохо, но это не означает, что в Спа все пойдет по плану. Впрочем, я доволен результатами тестов в Монце – мы опробовали пару новинок, которые, скорее всего, пригодятся нам только в Италии, но мы отправляемся туда сразу после этого уик-энда, так что всё не так плохо.

Вопрос: Вы чувствуете прессинг? Марио Тайссен сказал, что ждет результатов от обоих пилотов…
Ник Хайдфельд: Я сам создаю себе прессинг, притом в большей степени, чем кто бы то ни было. Все предельно ясно – если одна машина финиширует на подиуме, а я оказываюсь девятым, нет нужды говорить что-либо.

Вопрос: Что вы собираетесь предпринять? Вы неплохо поработали на тестах, что дальше?
Ник Хайдфельд: Нужно понять проблемы и попробовать что-то изменить. В этом году я уже попадал в подобную ситуацию и полагал, что все неудачи позади, пока в Валенсии не столкнулся с теми же проблемами. Я знаю, где искать причины, и не сомневаюсь, что команде удалось добиться прогресса, однако все выяснится в ближайшие две гонки.

Вопрос: С того момента, как у вас начались проблемы в квалификации, результаты выглядят нестабильно…
Ник Хайдфельд: Так и есть. С точки зрения чистой скорости дела обстоят намного лучше, чем в начале сезона, но у меня не раз возникали проблемы с трафиком, я ошибался обычного. Впрочем, устранить эти проблемы гораздо легче, нежели бороться с нехваткой скорости. Результаты в квалификации не идеальны, но я доволен своим темпом.

Вопрос: Год назад в Спа вы квалифицировались шестым и финишировали пятым. Надеетесь повторить тот результат?
Ник Хайдфельд: Мы всегда рассчитываем на большее, но если я финиширую, вряд ли результат будет плохим, хотя никто не знает, что произойдет в воскресенье. Прогноз не обещает ничего хорошего – может пойти дождь, но я не беспокоюсь по этому поводу. Мне нравятся гонки по мокрой трассе, однако не могу сказать, что буду рад какой-то конкретной погоде.

Вопросы с мест:

Вопрос: (Хейкки Культа – Turun Sanomat) Кими, бельгийская погода может быть совершенно непредсказуемой. Что вы бы предпочли?
Кими Райкконен: Либо все время дождь, либо все время сухо – так гораздо легче. Когда встречаются оба варианта сразу, многое зависит от удачи, от решения, принятого в тот момент, когда погода меняется. Меня устроит любая погода, но сухая трасса все-таки лучше.

Вопрос: (Юха Паатало – Financial Times Germany) Кими, год назад вас преследовали такие же проблемы в квалификации, но тогда удалось с ними справиться. Опыт прошлого года может помочь решить нынешние проблемы? Или F2008 – совершенно другая машина?
Кими Райкконен: Нет, но проблемы еще остаются – год назад команда была в такой же ситуации. В этот раз мы неплохо начали сезон, но позже все пошло не так. Надеюсь, у нас получится вернуться на прежние позиции – скоро узнаем, удалось ли сделать шаг вперед, а там посмотрим, что делать дальше.

Вопрос: (Майк Дудсон) Вопрос ко всем: Дэвид Култхард недавно заметил, что без пит-стопов гонки были бы интереснее. По его мнению, дозаправки искажают результаты. В Венгрии мы видели пожары в боксах, а в Валенсии один из механиков получил травму. Интересно знать вашу точку зрения – не хотите ли вы избавиться от дозаправок, вернувшихся в Формулу 1 пятнадцать лет назад?
Ник Хайдфельд: Надеюсь, с новыми правилами в следующем году мы увидим больше обгонов, но до первых гонок нового сезона сложно об этом судить об этом. Как мы знаем, атаковать очень трудно, поэтому нужно сохранить пит-стопы, чтобы увидеть хоть несколько обгонов.

Кими Райкконен: Сейчас большинство обгонов совершается на пит-стопах, без которых мы, скорее всего, просто ехали бы друг за другом. Иногда во время дозаправки кто-то получает травму, но таковы гонки.

Себастьян Феттель: Когда придет наш черед завершить карьеру, мы будем думать о более интересных гонках, поскольку нам предстоит просто наблюдать за ними. Честно говоря, из кокпита все выглядит очень захватывающе, скучать не приходится. Как сказал Ник, в следующем году число обгонов возрастет, надеюсь, к моменту нашего ухода гонки станут ещё интереснее.

Казуки Накаджима: По-моему, пит-стопы лучше сохранить, ведь на данный момент именно они определяют разницу между пилотами, позволяя варьировать тактику. Это вносит дополнительную интригу.

Вопрос: (Тьерри Вильмо – Le Soir) Кими, всем известно, что командные приказы запрещены, но можете ли вы лично принять решение помочь Фелипе в борьбе за титул?
Кими Райкконен: Такое может случиться, ведь мы выступаем в одной команде. Однако все зависит от результатов ближайших гонок. Надеюсь, борьба продолжится до последнего этапа.

Вопрос: Какая музыка звучит в вашем i-Pod?
Казуки Накаджима: Разная, но в основном популярные японские композиции. После переезда в Европу я с особой охотой слушаю японские песни – они напоминают о доме.

Себастьян Феттель: Я слушаю разную музыку, но предпочитаю немецкую народную.

Кими Райкконен: В основном финская музыка всех направлений. Вы все равно ее не знаете.

Ник Хайдфельд: Я слушаю разную музыку, в основном неклассическую. Немецкой народной предпочитаю R&B и хип-хоп, а стилю техно – расслабляющую.

Себастьян Феттель: Почему тебе не нравится народная музыка?

Ник Хайдфельд: Думаю, почему она нравится тебе – более сложный вопрос, не так ли?

Себастьян Феттель: Я люблю лирику.

Ник Хайдфельд: А мне нравятся улыбки на лицах исполнителей, такие же, как у тебя сейчас.

Вопрос: Можно ли назвать Eau Rouge вашим любимым поворотом, и если да, то почему?
Ник Хайдфельд: Мне легко ответить на этот вопрос – это не мой любимый поворот. В прошлые годы Eau Rouge был интереснее, но сейчас, с моторами V8, и большим уровнем сцепления, он не представляет особой сложности.

Кими Райкконен: С точки зрения пилотажа это даже не поворот, скорее прямой участок. В дождь там довольно весело, но, как сказал Ник, раньше Eau Rouge был намного интереснее, а сейчас, на более совершенных машинах, мы едем там медленнее.

Себастьян Феттель: Думаю, это очень интересный поворот, и если бы его не было в календаре чемпионата, многие бы тосковали по нему, хотя сейчас он действительно менее сложный. Я вылетел в Eau Rouge на мокрой трассе, ивот тогда на самом деле было трудно.

Казуки Накаджима: В GP2 он был хорош, но в Формуле 1 пройти его гораздо легче.

Вопрос: Если бы вы не были гонщиком Формулы 1, чем бы стали заниматься?
Казуки Накаджима: Трудный вопрос – скорее всего, чем-то связанным с гонками, только они меня действительно интересуют.

Себастьян Феттель: Если бы я не гонялся в Формуле 1, то постарался бы получить серьезное образование, занять высокий пост, и говорил бы пилотам, что нужно делать.

Кими Райкконен: Нашел бы себя в автоспорте. Это всегда было частью моей жизни – не думаю, что в мотокроссе или где-то еще все сложилось бы иначе.

Ник Хайдфельд: Практически то же самое – мне нравится спорт, особенно моторный, поэтому мотогонки или ралли были бы интересным вариантом. Главное – соревноваться и путешествовать по миру.

Вопрос: (Майк Дудсон) Так какой поворот ваш любимый?
Ник Хайдфельд: Эски в Сузуке, которых в этом году мы не увидим. Подождем следующего сезона.

Кими Райкконен: Не знаю. Интересных поворотов много, трудно назвать один.

Себастьян Феттель: Да, их слишком много. Возможно, правый поворот в Монреале, ведущий к парковке, действительно неплох! Нет, на самом деле, мне нравятся все трассы и многие повороты.

Казуки Накаджима: Я согласен с Ником – эски, а также первый и второй повороты Сузуки действительно великолепны. Я не ездил там на Формуле 1, но уверен – это здорово.

Вопросы из зала просто замечательные, особенно про музыку КвикНик и Фитиль поржали )
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 13:59   #19
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13-й этап. Гран-при Бельгии (Спа) 2008

1-я практика
1 2 Felipe Massa Ferrari 1:47.284
2 1 Kimi Räikkönen Ferrari 1:47.623 0.339
3 22 Lewis Hamilton McLaren-Mercedes 1:47.878 0.594
4 23 Heikki Kovalainen McLaren-Mercedes 1:47.932 0.648
5 5 Fernando Alonso Renault 1:48.104 0.820
6 10 Mark Webber Red Bull-Renault 1:48.428 1.144
7 14 Sebastien Bourdais STR-Ferrari 1:48.557 1.273
8 15 Sebastian Vettel STR-Ferrari 1:48.958 1.674
9 12 Timo Glock Toyota 1:48.997 1.713
10 6 Nelsinho Piquet Renault 1:49.068 1.784
11 4 Robert Kubica BMW Sauber 1:49.139 1.855
12 3 Nick Heidfeld BMW Sauber 1:49.185 1.901
13 7 Nico Rosberg Williams-Toyota 1:49.611 2.327
14 11 Jarno Trulli Toyota 1:49.625 2.341
15 9 David Coulthard Red Bull-Renault 1:49.849 2.565
16 21 Giancarlo Fisichella Force India-Ferrari 1:49.986 2.702
17 20 Adrian Sutil Force India-Ferrari 1:50.117 2.833
18 8 Kazuki Nakajima Williams-Toyota 1:50.125 2.841
19 16 Jenson Button Honda 1:50.464 3.180
20 17 Rubens Barrichello Honda 1:50.905 3.621
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Andrej (05.09.2008), d10nis (06.09.2008), Grig16 (05.09.2008)
Старый 06.09.2008, 01:31   #20
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13-й этап. Гран-при Бельгии (Спа) 2008

2-я практика
Pos No Driver Team Time/Retired Gap Laps
1 5 Fernando Alonso Renault 1:48.454 21
2 2 Felipe Massa Ferrari 1:48.504 0.050 16
3 23 Heikki Kovalainen McLaren-Mercedes 1:48.740 0.286 19
4 22 Lewis Hamilton McLaren-Mercedes 1:48.805 0.351 17
5 1 Kimi Räikkönen Ferrari 1:49.328 0.874 10
6 7 Nico Rosberg Williams-Toyota 1:49.405 0.951 17
7 15 Sebastian Vettel STR-Ferrari 1:49.427 0.973 29
8 20 Adrian Sutil Force India-Ferrari 1:49.585 1.131 22
9 11 Jarno Trulli Toyota 1:49.715 1.261 23
10 3 Nick Heidfeld BMW Sauber 1:49.725 1.271 22
11 4 Robert Kubica BMW Sauber 1:49.875 1.421 22
12 9 David Coulthard Red Bull-Renault 1:49.922 1.468 20
13 14 Sebastien Bourdais STR-Ferrari 1:49.948 1.494 20
14 12 Timo Glock Toyota 1:50.281 1.827 24
15 8 Kazuki Nakajima Williams-Toyota 1:50.364 1.910 20
16 21 Giancarlo Fisichella Force India-Ferrari 1:50.740 2.286 11
17 16 Jenson Button Honda 1:50.925 2.471 19
18 17 Rubens Barrichello Honda 1:51.238 2.784 22
19 6 Nelsinho Piquet Renault 1:51.334 2.880 19
20 10 Mark Webber Red Bull-Renault 1:51.640 3.186 7
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
d10nis (06.09.2008), Grig16 (06.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8-й Этап Гран-при Бельгии Trofi99 Сезон 2009 87 01.09.2009 12:48
12-й этап. Гран-при Бельгии 2009 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2009 116 31.08.2009 23:11
Этап 13. ГП Бельгии-2008 (ITV) Denis_ka Формульные классы 0 09.09.2008 23:55
9-й этап.ГП Бельгии 2008 Grig16 Сезон 2008 81 09.09.2008 22:34
Гран-при Бельгии 2007 (14-ый этап ) gp2 Обсуждение гран-при сезона 2007 102 18.09.2007 19:08


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS