Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2009

Результаты опроса: Если допустить, что видеоматериалах действительно Макс Мосли
Я считаю, что он достоин осуждения, такие поступки не к лицу человеку, занимающему такой пост 15 35.71%
Я считаю, что это сугубо личная жизнь, то что она стала общедоступной укор не Мосли, а газетчикам 27 64.29%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 13:56   #31
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от eclipse Посмотреть сообщение
Ну в обвинении же говорилось что Человек похожий на Мосли учавствовал в ... с девушками легкого поведения с использованием фашистской символики. Если я чего то не путаю.
нет, я имел в виду на других "свидетельствах" есть какая-то подобная атрибутика?
просто на двух этих скринах я ее не заметил и похоже, что упоминания о фашистской атрибутике это такая вольная интерпретация автора
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 14:23   #32
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Ух, сколько интеерсного за две недели то =) Моё мнение, что личная жизнь на то и личная, хотите будьте аморальным старикашкой или развратной бабушкой =) Святых среди нас нет.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 16:00   #33
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
охранные камеры, по идее, должны стоять перед входом, а это уже, как писали выше, вмешательство в личную жизнь
Я не ходок по такого рода заведениям, но мне кажется камеры там спрятаны в каждой "комнате отдыха". Это я веду к тому что не обязательно это была подстава. Просто кто-то решил заработать. А что вмешательство в жизнь - это понятно.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 16:05   #34
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Я не ходок по такого рода заведениям, но мне кажется камеры там спрятаны в каждой "комнате отдыха". Это я веду к тому что не обязательно это была подстава. Просто кто-то решил заработать. А что вмешательство в жизнь - это понятно.
сам факт установки камер (не важно в каких заведениях) в не общественных помещениях (т.е. то, что может занять группа людей и других туда не пустят) - подстава

если даже самого чака берри за камеры в его собственном клубе (они везде стояли) чуть не прихватили за самое дорогое... да, собственно, его и прихватили, просто он откупился
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 19:24   #35
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Совместное заявление BMW и Mercedes
Накануне Гран При Бахрейна компании BMW и Mercedes выступили с совместным заявлением, реагируя на скандал вокруг президента FIA Макса Мосли.
«Публикация такого содержания – это позор. Наши компании категорически дистанцируются от нее. Этот инцидент касается Макса Мосли и как человека, и как президента FIA, глобальной организации, объединяющей автоклубы. Таким образом, его последствия выходят далеко за рамки автоспортивной отрасли. Мы ждем реакции от соответствующих структур FIA».
http://www.f1news.ru/archive/id/42881/

Принц Бахрейна попросил Мосли не приезжать
Шейх Салман Бин Хамад Аль-Халифа, наследный принц Бахрейна, считает, что после известной скандальной публикации президенту FIA Максу Мосли не следует приезжать на гонку – об этом сообщает лондонская газет The Times.
«В свете выдвинутых обвинений, я полагаю, вы колеблетесь, следовать ли ранее намеченным планам поездки на Гран При Бахрейна, – цитирует газета письмо, которое шейх отправил Мосли. – Поэтому я считаю важным довести до вас позицию Бахрейна и его народа. Самым важным для Королевства Бахрейн, для Формулы 1, и для зрителей является успех гонки, и общее внимание должно быть приковано именно к ней.
С большим сожалением, я полагаю, что в этих обстоятельствах вам бы не следовало появляться в Бахрейне в это время».
Пока неясно, когда Мосли получил это письмо: до того, как FIA официально сообщила о том, что он не едет на гонку, или уже после.
http://www.f1news.ru/archive/id/42883/

Toyota критикует поведение Мосли
Корпорация Toyota призвала FIA рассмотреть вопрос о том, соответствует ли поведение президента федерации Макса Мосли тем «моральным обязательствам», которые он несет, будучи главой этой организации.
Реагируя на публикацию, пролившую свет на специфические стороны частной жизни Мосли, автогоночное подразделение японской компании дает понять, что не одобряет подобного поведения.
«Toyota Motorsport не одобряет поведение, которое может нести ущерб имиджу Формулы 1, в особенности, поведение, которое можно расценивать как расистское или антисемитское, – говорится в официальном заявлении. – Руководители спорта или бизнеса, в том числе и автоспорта, должны придерживаться высоких стандартов поведения. Когда станут известны все факты, это будет делом FIA принять решение, соответствует ли господин Мосли моральным обязательствам, которые он несет как президент FIA».

Honda просит FIA разобраться с Мосли
Honda Racing присоединилась к общему критическому хору, который звучит в адрес президента FIA Макса Мосли, призвав федерацию поскорее принять решение о том, может ли он оставаться на своем посту, или нет.
В четверг BMW, Mercedes-Benz и Toyota уже объявили поведение Мосли неприемлемым, а Honda, в свою очередь, добавила, что обвинения выдвинутые против президента FIA вредят репутации Формулы 1.
«Необходимо, чтобы руководящие фигуры спорта или бизнеса придерживались самых высоких стандартов поведения и относились к своим служебным обязанностям с должной цельностью и уважением, – говорится в заявлении Honda. – Команда Honda Racing чрезвычайно разочарована недавними событиями вокруг господина Мосли. Мы также обеспокоены, что репутации Формулы 1 и всем ее участникам нанесен ущерб. Мы просим FIA отнестись к случившемуся с должным вниманием и немедленно принять решение в интересах Ф1 и всего автоспорта».
http://www.f1news.ru/archive/id/42886/

Стоддарт: "Мосли должен уйти"
Toyota, Honda, BMW и Mercedes уже выразили свое недовольство скандалом вокруг Макса Мосли. Не остался в стороне и бывший босс команды Minardi Пол Стоддарт. По словам австралийца, его нисколько не удивили новости о поведении Президента FIA.
"Мосли непременно должен уйти, из такой ситуации никто не может выйти невредимым, - сказал Стоддарт в интервью BBC Radio Five Live. – Такие, как он, не должны представлять спорт перед лицом всего мира. Мосли позорит FIA".
http://www.f1news.ru/archive/id/42887/

Мосли отвечает BMW и Mercedes
Утром представители BMW и Mercedes выпустили совместное заявление по поводу событий вокруг Макса Мосли, в котором дистанцировались от происходящего и потребовали реакции со стороны FIA. Днем президент Мосли заявил корреспонденту Reuters о своем недовольстве...
Макс Мосли: "Учитывая историю BMW и Mercedes, особенно в годы Второй Мировой войны, я понимаю, почему они захотели дистанцироваться от публикаций, которые справедливо назвали позорными.
К сожалению, они не связались со мной перед тем, как сделать заявление, чтобы убедиться в том, что содержание публикации соответствует истине. Я не сомневаюсь, FIA даст ответ, на который они рассчитывают, поскольку я собираюсь предъявить иск газете".
Обмен любезностями, так сказать...
http://www.f1news.ru/archive/id/42885/
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 23:14   #36
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
имхо, визуальная сторона этого скандала слишком замешана на восприятии общественным мнением некоторых моментов.
зы. Феррари, как всегда, виноваты.
Феррари - стопудово

На самом деле не вижу фашисткой свастики на скринах, смотреть на ютубе нет ни сил, ни желания.

Хотя на самом деле видел и не раз использование фашистской символики (в различных вещах) и ничего страшного в приницпе не было. А тут - ну просто подливают масла в огонь этим фактом. Без него вся эта история не было бы столь "сильной".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 09:12   #37
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
На самом деле не вижу фашисткой свастики на скринах, смотреть на ютубе нет ни сил, ни желания.
*
Хотя на самом деле видел и не раз использование фашистской символики (в различных вещах) и ничего страшного в приницпе не было. А тут - ну просто подливают масла в огонь этим фактом. Без него вся эта история не было бы столь "сильной".
Это суждение - банальное часто распространённое заблуждение ввиду поверхностного понимания сути как фашизма тик и происхождения самой свастики. "фашио" = пучёк = изначально символ итальянских политических движений 1-й половины 20-века. "Свастика" = возникла заболго до того. Нет смысла поспешно ровнять германцев с арийцами.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 12:52   #38
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Это суждение - банальное часто распространённое заблуждение ввиду поверхностного понимания сути как фашизма тик и происхождения самой свастики. "фашио" = пучёк = изначально символ итальянских политических движений 1-й половины 20-века. "Свастика" = возникла заболго до того. Нет смысла поспешно ровнять германцев с арийцами.
Мысль глубокая. Атланты-Арии-Славяне... Читайте иногда серьёзную историческую литературу Но в ситуации с Максимильяном Мосли, полагаю, имеет место быть определённая (не верная, с твоей точки зрения) трактовка символики самим Максом и его сподвижниками.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.

Последний раз редактировалось Black_Jek; 04.04.2008 в 13:50.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 16:01   #39
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

ADAC призывает к пересмотру роли Мосли
13:21 MSK
04/04/2008, пятница
В четверг четыре команды официально высказали свою позицию по поводу скандала, связанного с президентом FIA Максом Мосли - BMW, Mercedes, Honda и Toyota. Сегодня свою обеспокоенность выразил немецкий автомобильный клуб ADAC...
"В письме к Мосли ADAC дистанцировался от событий, окружающих его личную жизнь. Однако его статус, как президента FIA, представляющего интересы более ста миллионов автомобилистов, не должен быть омрачен подобными скандалами. Мы просим, чтобы президент тщательно подошел к возможному пересмотру своей роли в FIA", - сказано в официальном заявлении.

http://www.f1news.ru/archive/id/42901/
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 20:16   #40
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Это суждение - банальное часто распространённое заблуждение ввиду поверхностного понимания сути как фашизма тик и происхождения самой свастики. "фашио" = пучёк = изначально символ итальянских политических движений 1-й половины 20-века. "Свастика" = возникла заболго до того. Нет смысла поспешно ровнять германцев с арийцами.
Cпс за экскурс, но я вообще-то в курсе, что из себя представляет свастика, и где она появилась. То, что ее используют (вали) фашисты - именно это сделало ее очень популярной и узнаваемой.

(вот про фашио не был в курсе, но просто, когда слышу слово "фашизм" - в первую очереддь думаю о ВОВ II)

Так как не видел ничего, что можно было бы ассоциировать с фашизмом, то и написал в две формы - свастика и символика. Это сделано намеренно.

И вообще, суть поста была не в формулировке.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS