Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 13:45   #371
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я видел, как он делает сальто.


Покажи-ка, где я писал, что в отличии от НАСКАРа в других гонках победители прыгают?
на вопрос "или в других гонках это происходит как-то иначе?"
ты ответил: "Да иначе. Обычно как только гонщик приезжает в закрытый парк (в особых случаях согласно по традициям машина победителя остается на прямой старт-финиш), он из неё выбирается, и дает волю эмоциям, ведь в машине особо не попрыгаешь."

отсюда видимо следует, что гонщик наскар сидит в машине до начала официальной церемонии награждения потому, что не испытывает никаких эмоций по поводу победы...

или "особо не попрыгаешь" было извержением твоей собственной фантазии, ничего общего не имеющего с реальностью, о которой мы сейчас с тобой пытаемся говорить?

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
И ещё Василь, я не мешаю спортивно-техническую составляющую гонок с элементами шоу, что ты мне хочешь преписать. Управление эмоциями гонщика, телезрителей, смотрящих гонки с рекламой, как это делается в НАСКАРе выглядит некрасиво, но это не влияет на события в гонке.
это замечательно, но судя по объему твоих сообщений о церемониях награждения и о гонках наскар, тебе церемонии награждения интересуют куда больше. а это еще хуже, чем если бы ты их мешал
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (02.05.2009)
Старый 30.03.2009, 14:00   #372
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
отсюда видимо следует, что гонщик наскар сидит в машине до начала официальной церемонии награждения потому, что не испытывает никаких эмоций по поводу победы...
Да, гонщик именно сидит в машине и утирается полотенцем. А всё остальное, включая прыжки - это возможно только после покидания машины.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
или "особо не попрыгаешь" было извержением твоей собственной фантазии, ничего общего не имеющего с реальностью, о которой мы сейчас с тобой пытаемся говорить?
Нет, всё проще некуда: ты неправильно понял.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
это замечательно, но судя по объему твоих сообщений о церемониях награждения и о гонках наскар, тебе церемонии награждения интересуют куда больше. а это еще хуже, чем если бы ты их мешал
Ну да, конечно, я на форуме только и пишу о церемониях.

Если я подробно остановился на каком-то аспекте, это не значит, что он интересен мне больше чем какой-либо другой аспект.

Обрати внимание, что я разместил ролик только для того, чтобы неверующие в такое положение дел убедились, что да, действительно победитель по команде начинает вылезать, радоваться, начинают в этот момент радоваться окружающие. Для меня такая вещь в НАСКАРе не нова, хоть и смотрю я его периодически всего лишь с 2006 года. Разместил, чтобы факт не обзывался бредом.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (02.05.2009)
Старый 30.03.2009, 14:10   #373
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Да, гонщик именно сидит в машине и утирается полотенцем. А всё остальное, включая прыжки - это возможно только после покидания машины.

Нет, всё проще некуда: ты неправильно понял.

Ну да, конечно, я на форуме только и пишу о церемониях.

Если я подробно остановился на каком-то аспекте, это не значит, что он интересен мне больше чем какой-либо другой аспект.

Обрати внимание, что я разместил ролик только для того, чтобы неверующие в такое положение дел убедились, что да, действительно победитель по команде начинает вылезать, радоваться, начинают в этот момент радоваться окружающие. Для меня такая вещь в НАСКАРе не нова, хоть и смотрю я его периодически всего лишь с 2006 года. Разместил, чтобы факт не обзывался бредом.
но на фоне "пончиков", прыжков эдвардса и того круга почета задом наперед курта буша, заявление "пилоты и команды радуются по команде" выглядит действительно бредом. если развивать эту тему, то можно уйти в глубокие конспирологические дебри и все равно это ничего не изменит, ибо твое мнение о "радости по команде" все равно все будут инетрпретировать исключительно по-своему - я буду использовать это в качестве подтверждения того, что в наскар тебе награждение интереснее гонки, а другие будут это использовать в нападках на наскар, точно также как они очень талантливо используют для этого серию грандам... этим своим заявлением ты отвлекаешь пользователей от самих гонок.

например, за этим всем не заметилось и никто не говорил, что ровно 25 лет назад - в весеннем мартинсвилле 1984 года команда "хендрик" выиграла свою первую гонку в кубке. я просто не понимаю, зачем тебе пытаться привлечь внимание к церемонии награждения? просто чтобы попытаться обелить свою конспирологическую теорию?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (02.05.2009)
Старый 30.03.2009, 16:03   #374
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Ну как тебе будет угодно. Но только обрати внимание, что тему про награждения развил ты, ввязывать кого-либо в дискуссию по этому поводу мне без надобности. Я привел доказательства, которые свидетельствуют, что мои слова, написанные по процессу награждения взяты не с потолка и не являются бредом.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 19:48   #375
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

По поводу спора. Я тоже смотрю и Ф-1, и НАСКАР, когда получается. Реально в Ф-1 гонщики выглядят естественнее после финиша. Машина останавливается, победитель вылезает из машины, принимает поздравления, показывает радость сбежавшейся публике. (Кстати, молодец Баттон, который позравил Рубенса, - понравилось это). Потом победитель отворачивается от камер и становится понятно, как он устал. Другие гонщики поздравляют, потом взвешивание и потом снова радость уже на подиуме.

В Наскар - если смотреть с рекламой, то все то же самое. А вот то, что победитель просто сидит в машине, пока идет реклама, - как-то неестественно смотрится. Я даже первые разы не понимала - чего сидит-то? Это похоже на спектакль, на радость по заказу, фальшь какая-то.
Причем такого я больше ни в каких гонках не видела.

Конечно, не стоит из этого делать какие-то выводы о спортивности/неспортивности серий. Это просто наблюдение. Шоу достаточно во всех сериях.
По уму, в НАСКАРе надо просто рекламу давать после того, как они там отрадовались... Но вряд ли об этом кто-то задумывался.

А Диджей не прав. Нельзя называть бредом сообщение о каком-то факте. Тем более сообщение Александра, который без уверенности в достоверности факта никогда не напишет о нем. По-моему.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 22:45   #376
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
По поводу спора. Я тоже смотрю и Ф-1, и НАСКАР, когда получается. Реально в Ф-1 гонщики выглядят естественнее после финиша. Машина останавливается, победитель вылезает из машины, принимает поздравления, показывает радость сбежавшейся публике. (Кстати, молодец Баттон, который позравил Рубенса, - понравилось это). Потом победитель отворачивается от камер и становится понятно, как он устал. Другие гонщики поздравляют, потом взвешивание и потом снова радость уже на подиуме.

В Наскар - если смотреть с рекламой, то все то же самое. А вот то, что победитель просто сидит в машине, пока идет реклама, - как-то неестественно смотрится. Я даже первые разы не понимала - чего сидит-то? Это похоже на спектакль, на радость по заказу, фальшь какая-то.
Причем такого я больше ни в каких гонках не видела.

Конечно, не стоит из этого делать какие-то выводы о спортивности/неспортивности серий. Это просто наблюдение. Шоу достаточно во всех сериях.
По уму, в НАСКАРе надо просто рекламу давать после того, как они там отрадовались... Но вряд ли об этом кто-то задумывался.

А Диджей не прав. Нельзя называть бредом сообщение о каком-то факте. Тем более сообщение Александра, который без уверенности в достоверности факта никогда не напишет о нем. По-моему.
ну думаю, что диджей назвал бредом какой-то факт. скорее, он назвал подобную трактовку этого факта бредом. и теперь еще такой вопрос - сидел бы баттон в машине, если бы на подиуме он должен был находиться в машине, а взвешивания перед подиумом быть не должно? или он попрыгал бы вокруг машины с бубном и сел обратно?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (02.05.2009)
Старый 30.03.2009, 23:00   #377
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

А чего сам Диджей-то не выскажется? Про бред-то он писал. А то мы с Василем за него додумываем...

А про Баттона - вопрос риторический...
Еще раз говорю: нет смысла противопоставлять серии и болельщиков разных серий. Шоу и там, и там полно.

А вообще почему пошло противопоставление? И какой в нем смысл? Не думаю, что кто-то изменит свое мнение о предпочитаемых гонках. А доказывание, что Ф-1 для дебилов, а-ля Раст только отталкивает от НАСКАРа...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
kup (02.05.2009)
Старый 30.03.2009, 23:04   #378
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
А чего сам Диджей-то не выскажется?
по поводу?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 23:16   #379
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
А чего сам Диджей-то не выскажется? Про бред-то он писал. А то мы с Василем за него додумываем...
не знаю. пока не высказывается

Цитата:
А про Баттона - вопрос риторический...
Еще раз говорю: нет смысла противопоставлять серии и болельщиков разных серий. Шоу и там, и там полно.
кречетов начал противопоставлять. мол, так по-настоящему не радуются. если речь о радости победы, о том что она где-то не настоящая, значит имеется в виду, что где-то есть и настоящая радость...

Цитата:
А вообще почему пошло противопоставление? И какой в нем смысл? Не думаю, что кто-то изменит свое мнение о предпочитаемых гонках. А доказывание, что Ф-1 для дебилов, а-ля Раст только отталкивает от НАСКАРа...
противопоставление началось, я думаю, с тех времен, когда о наскар и индикар знали немногие. эти немногие хотели поведать людям об этих гонках, которые им казались очень интересными. но те, кто не знал об овальных гонках, начали сразу же критиковать (мол, и повороты только налево, и техника старая, и ваще бред), не зная всяких тонкостей этих гонок и не понимая, что приоритеты там расставлены чуть иначе. фэны овальных гонок попытались это все объяснить, но наиболее упертые фанаты европейских гонок пошли на принцип, отстаивая собственное мнение. с этого и началось. конечно, я не обеляю фэнов наскар, потому что среди них, наверное, есть и такие, которые хотят доказать всему миру, что овальные гонки круче всего, потому что спидвеи похожи на крутые яйца
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (02.05.2009)
Старый 30.03.2009, 23:20   #380
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап - Martinsville - Goody's Fast Pain Relief 500

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
по поводу?
того, что ты имел в виду, написав "бред".
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2009 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2009 0 03.11.2009 00:54
Технические решения "Формулы-1". 2008 год gp2 Техника и технологии 12 19.12.2008 05:11
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2008 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2008 0 26.11.2008 22:38
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2007 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2007 3 27.10.2007 23:22
Технические решения "Формулы-1". 2007 год Kenny Техника и технологии 13 29.03.2007 19:36


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS