Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 22:33   #101
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Никакого подвоха. Это довольно распространенные слова.
Да,я и сам уже понял,что несколько ошибся...
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 22:36   #102
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от fre3maN
Каким образом?
За каждую победу в первых 26 гонках дается по десять очков.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 22:45   #103
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Но все же завел.
Завел разговор о серии,в которой видел всего 30 с небольшим кругов.
Теперь и ты.... Повторяю, читай внимательно мой первый пост.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Имхо - пока существуют команды, будет всегда и КТ. Вопрос в том, в какой форме она будет, и насколько сильно вредить образу гонок...
Я не начинал с наскара, я говорил о гонках в общем.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 22:48   #104
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
За каждую победу в первых 26 гонках дается по десять очков.
При том, что за победу 180? Офигенный накат получится ))

Не знаю, но по-моему говорить, что победители в НАскаре имеют серьезное преимущество (как-то так Кимстер сказал) несколько необоснованно. 10 очков + 180 по сравнению со 175 за второе не выглядят слишком круто.... Это даже мелко...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 00:11   #105
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Для меня "лжеболельщики" это люди,которые смотрят тот или иной вид спорта не из-за личных предпочтений,а,скажем,потому что ему сказали что это модно.
Тут ты прав.
Еще к таким болельщикам относятся глорихантеры - те кто болеют только за победителя и если он перестает побеждать то начинают болеть за другого.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Лжеболельщик может долго и глупо рассуждать на тему данного вида спорта,и чаще всего оказывается загнанным в угол настоящими ценителями спорта.
а тут нет. Если человек чего-то не знает, то это не значит что он не болельщик. а еще он вполне может заблужаться в чем-то, а так же быть начинающим болельщиков и ты загнав его в угол, можешь навсегда отбить у него желание быть болельщиком этого вида спорта. Да и бывают еще люди которые болеют за какого то спортсмена, а сам вид спорта им не интересен.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 08:55   #106
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
При том, что за победу 180? Офигенный накат получится ))

Не знаю, но по-моему говорить, что победители в НАскаре имеют серьезное преимущество (как-то так Кимстер сказал) несколько необоснованно. 10 очков + 180 по сравнению со 175 за второе не выглядят слишком круто.... Это даже мелко...
Дим ты не понял, в чейзе ВСЕ очки заработанные за сезон у первых 12 (вроде 12) гонщиков анулируються. На последних 10 этапах борьба за титул начинаеться с нуля (за исключением именно этих 10 очков за каждую победу за сезон)
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 10:47   #107
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

вообще, рассуждая теоретически, в НАСКАРе так называемая КТ скорее может проявляться не в создании особо благоприятных условий своему напарнику, а в создании неприятностей сопернику своего напарника. Разница в очках там действительно несущественна, а вот если соперник твоего тиммейта наберет меньше, нежели мог бы (или вообще не наберет) это посущественнее.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 11:24   #108
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Насчет бешенной популярности. Опрос с одного популярного сайта, где тусуются только поклонники всяческих гонок, но со всего мира. Обрати внимание на число поклонников исключительно НАСКАРа. Можешь еще с поклонниками только Ф1 сравнить.

Open wheel unification: The return of proper Indycar?

Hell yes, long overdue! 42%
I dont care, I watch Formula 1 31%
Champcar should have taken over IRL 17%
I dont care, I watch Nascar 5%
Good for longtherm, but 2009 was better 3%
No I prefered 2 series 2%

Votes: 1,267
круть, в заголовке про "оупен уил", а мы делаем выводы о стоках. обажаю нашу страну.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Вник я в суть... Суть в них одна. Ф1 это плохо, а НАСКАР хорошо. В НАСКАРе гоняются хорошие люди, которые в случае чего морду бить не будут друг другу, а вот в Ф1 будут. При этом и там и там и того и того хватает. Но ты почему то в НАСКАРе видишь только хорошее, а в Ф1 видишь только плохое. Пойми не существует серии где все положительно. Везде гоняются люди, а людям свойственны эмоции. Эти эмоции бывают положительными и отрицательными, но они делают людей людьми. Вот ты так радовался тому что Джимми первым поздравил победителя гонки, который выбил его в этой же гонки. С одной стороны это плюс, а с другой стороны где гарантии что это было его реальное желание? Мож он сыграл на публику.
ну уж лучше б морды били, а то все в прессе друг друга нечистотами поливают. разве, что босс "торо россо" рискнул наехать на парнишку... фишка в том, что в наскаре гонщики уважают друг друга, а не то, что в ф-1. "они воры", "он худший напарник", "он носит женское белье".

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Кстати.. Меня вот мучает вопрос. Почему нельзя просто смотреть ту серию которую любишь. Почему обязательно надо пытаться ткнуть пальцем в другую серию и сказать типа смотри как у вас плохо, а у нас тут круто.
И еще почему всегда забывается о том что серии все разные и разные правила у них. Вот я бы посмотрел бы на НАСКАР гонки которого проходили бы по правилам Ф1 и ни каких овалов.
меня тоже мучает этот вопрос. вот ты мне не расскажешь, с чего вдруг фримэн начал о командной тактике в наскар?

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Хмм... А почему бы морду не набить? У них точно с психикой всё в порядке?
а зачем? или обычно в гонках очки как в боксе за драки начисляют? очки не вернешь, парень выйграл - почему бы не поздравить? чуви сумел проиграть, а не расплакаться о сворованных чертежах.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Популярности будет больше у него. А значит больше товаров будут покупать которые он рекламирует и спонсорам это будет в радость и как следствие больше денег заработает на новых контрактах.
какое джонсону дело до объемов продаж товаров, которые он рекламирует? гонорар-то он уже получил. контракты подписаны, а если он будет постоянно говорить о том, какие все барби, но будет постоянно сходить - на следующий сезон спонсоров будет поменьше, так что не надо ерунды из начальных классов экономической школы

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Интересное, кстати, понятие "лжеболельщики". Это, надо полагать, те болельщики, которым интересно смотреть не то, что тебе? Или как? Дайте определение, господа. Не понимают что?
ну это такие ребята, что не врубаются, но судят

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Окей, я этого не знал. И тем не менее это лишь подтверждает мое мнение: в наскаре вовсе не обязательно помогать партнеру пропуском его.
ему можно помочь, обогнав его. нормуль. ага.

Цитата:
Но возвращение Алонсо в родные пенаты должно тебе о чем-то сказать...
о чем-то сказало, но это никак не связано с "геройствами" жана тодта

Цитата:
Поставлю вопрос по-другому, что для тебя есть КТ?
намеренная жертва одного гонщика, в пользу другого. хотя, конечно, сомнительно в таком случае "одного" называть гонщиком.

Цитата:
Каким образом?
ну этого не понять, посмотрев 30 кругов

Цитата:
Эээээ.... Это разве не КТ? Один не стал атаковать другого да еще и признался в этом. Это шок, но отрицательный! И ты этим гордишься? Это хуже Австрии....
нет уж, хуже австрии может быть только сша-05.
это не командная тактика, человек не захотел рисковать своим вторым местом, зная о том, что машина соперника подготовлена не хуже и в плане тактики ньюман не уступил курту, к тому же курт прорывался с 43-го места. но это ерунда, конечно.

Цитата:
Я тоже в шоке, я даже больше скажу - я в а***.... Тебя вышибли из гонки, твой напарник... И ты идешь ему спасибо говорить? Типа, какой ты молодец, я так устал ехать, думал уже сойти, но ты помог мне. Не пришлось с позором заканчивать гонку. Что за бред? Либо он играл на публику, либо он не в себе, учитывая бортбу за титул.
ну с позором гонки в этом году масса заканчивал, когда не мог на трассе объехать новичка. а вроде ж как "у самого шумахера опыту набрался!". а за джонсона не переживай - он выйграл в итоге. так что не знаю где ты там "с позором" увидел. хотя за 30 кругов наверное в этом тоже не разберешься.

Цитата:
Ну прям-таки нигде.. Угу, а как ВиталикК просил тебя из статуса над аватаркой убрать слова "ф1 сакс" (отстой по-русски)? А в твоей подписи мало наездов на ф1?... А так, конечно, нигде ни словом ты ф1 не задел. Верю. И нимб у тебя над головой совсем не блестит.
нимбы, короны... головные уборы для тебя больная тема?

Цитата:
Зачем ему это нужно? Я позволю себе не прямо ответить а с примером. Вспомни Шуми и его действия. Вот как у него искать подоплеку всем действиям, так можно, а как задеть пилота наскара, так это неправильно. Угу. Ясное дело, ведь что позволено Юпитеру, то не позволено Сатурну.
угу, ясное дело. ты поменял мое мировоззрение. я уже даже начинаю припоминать как шуми поздравил жака новгорода в хересе-97 с титулом...

Цитата:
Угу, у ШУми 7 титулов и лучшая команда серии... И все это не мешает его многим "сознательным" личностям мешать его с грязью. Ах да, забыл, он ведь полез в драку, а не стал поздравлять пилота, вынесшего его.
когда т.н. шуми кого-то выносил - к нему не прибегал никто с обвинениями "ты хотел меня убить". ни хилл, ни вильнев

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
При том, что за победу 180? Офигенный накат получится ))

Не знаю, но по-моему говорить, что победители в НАскаре имеют серьезное преимущество (как-то так Кимстер сказал) несколько необоснованно. 10 очков + 180 по сравнению со 175 за второе не выглядят слишком круто.... Это даже мелко...
видимо, когда ты смотрел 30 кругов комментатор не сказал, что перед первой гонкой чейза, его участники лишаются всех набранных очков, получают по 5000 очков плюс по 10 очков за победу. посмотри еще кругов 15, может узнаешь и про чейз.

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
вообще, рассуждая теоретически, в НАСКАРе так называемая КТ скорее может проявляться не в создании особо благоприятных условий своему напарнику, а в создании неприятностей сопернику своего напарника. Разница в очках там действительно несущественна, а вот если соперник твоего тиммейта наберет меньше, нежели мог бы (или вообще не наберет) это посущественнее.
а еще существенно получить дисквалификацию на пару гонок. там конифолиться долго не будут. и по судам заседать тоже не будут.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 11:33   #109
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
круть, в заголовке про "оупен уил", а мы делаем выводы о стоках. обажаю нашу страну.
объясняю еще раз (последний). Это сайт на который ходят любители самых разных гонок со всего мира. К вашей стране он не имеет ни малейшего отношения. Более того, как и на любом подобном сайте, больше всего посетителей из США.

Да, вопрос поставлен про объединение Индикара. Но интересны две позиции - сравнение количества "мне пофигу Индикар я смотрю Ф1" и "мне пофигу Индикар, я смотрю НАСКАР". Так что если популярность гонок диванов "бешенная", то популярность Ф1 в шесть раз бешеннее. Вот и все.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а еще существенно получить дисквалификацию на пару гонок. там конифолиться долго не будут. и по судам заседать тоже не будут.
ну да... За финиш Дайтоны 79 кого-нибудь наказали? Имхо там типа случайно кого то вынести во много раз проще, нежели Эдди было изображать проблемы с тормозами чтобы пропустить Шумахера.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 11:52   #110
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
объясняю еще раз (последний). Это сайт на который ходят любители самых разных гонок со всего мира. К вашей стране он не имеет ни малейшего отношения. Более того, как и на любом подобном сайте, больше всего посетителей из США.

Да, вопрос поставлен про объединение Индикара. Но интересны две позиции - сравнение количества "мне пофигу Индикар я смотрю Ф1" и "мне пофигу Индикар, я смотрю НАСКАР". Так что если популярность гонок диванов "бешенная", то популярность Ф1 в шесть раз бешеннее. Вот и все.
странная логика
я, будучи фэном наскар, не полез бы голосовать в опросе об объединении оупен-уилз, мне это пофигу и как бы они не наобъединялись я буду смотреть и стоки, и оупен-уилз

Цитата:
ну да... За финиш Дайтоны 79 кого-нибудь наказали? Имхо там типа случайно кого то вынести во много раз проще, нежели Эдди было изображать проблемы с тормозами чтобы пропустить Шумахера.
дайтону-79 не смотрел, но знаю, что она была почти 30 лет назад...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2009 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2009 0 03.11.2009 00:54
Технические решения "Формулы-1". 2008 год gp2 Техника и технологии 12 19.12.2008 05:11
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2008 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2008 0 26.11.2008 22:38
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2007 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2007 3 27.10.2007 23:22
Технические решения "Формулы-1". 2007 год Kenny Техника и технологии 13 29.03.2007 19:36


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS