Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2013

Результаты опроса: В какой период гонки пойдет дождь?
в начале гонки до 15 круга 0 0%
в середине 16 круг - 31 круг 3 27.27%
в конце после 32 круга 2 18.18%
пойдет в начале, потом стихнет и нахлынет в конце 1 9.09%
дождя не будет вовсе 5 45.45%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 00:41  
2. Гран-при Малайзии 2013
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 21.03.2013, 00:41
Рейтинг: ()



Составы резины, прогноз погоды, расписание
Видео-презентации и программки этапа
Пресс-конференции и результаты сессий

Последний раз редактировалось Siberian; 07.04.2013 в 22:56..
Просмотров: 57403
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 19:00   #211
sad angel
Инженер
 
Аватар для sad angel
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 389
Вы сказали Спасибо: 607
Поблагодарили 478 раз(а) в 216 сообщениях
Вес репутации: 933009
sad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Отвратное ГП. Очень подло со стороны феттеля. И что толку в его извинениях? "Победа" и очки ведь в кармане. Хельмут вообще... чья бы корова мычала. А насчёт Росберга: нытьё его тоже не понравилось, я бы на его месте обогнала, не ведя никаких там переговоров. А Алонсо, Стелле и, особенно, Стефано передаю пламенный привет!
__________________
-Come faccio ad essere sicuro?
-Sicuro non esiste, devi sempre correre il rischio!
sad angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо sad angel за это полезное сообщение:
DAMON (24.03.2013)
Старый 24.03.2013, 23:31   #212
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Извините, если повторю уже высказанные мысли, просто всё читать ну очень долго

Проспав Q2 с удивлением смотрел на два Макларена в Q3. И в гонке неплохо смотрелись, зачетные баллы набирают.

Алонсо... Я так понял, что у него был заказан банкет по поводу юбилейного гран-при, вот он и спешил скорее бутербродиков заточить под кондиционером. Глупую ошибку со стороны команды могу объяснить только еще большей глупостью. Они допустили излишний риск, оставив поврежденную машину на мокрой трассе.

И вот как-то с первых кругов гонка не заладилась и больше мое настроение не поднималось. Не в силах наблюдать слабую форму машины у Массы, я не выдержал и чтобы хоть какое-то удовольствие получить, достал из холодильника бутылочку пива. Это добавило мне безразличия. Да, развеселил момент с Хэмилтоном на пите, когда он заехал к механикам Макларен. А эти комбинезоны и правда легко перепутать!

Последние круги прошли под девизом teammate never die

Знаете, почти в любой области человеческой деятельности можно найти подлость, обман, нарушение договоренностей. Увы, не только в мире больших денег вчерашний друг предает тебя ради собственных интересов. Мне не надо далеко ходить за примером. Был зрителем на любительских картинговых соревнованиях с возможностью получать много "инсайда" и был удивлен и рассмешен количеством подковерных игр там. Что уж говорить о "Формуле-1"? Сегодня в воскресенье это действительно была жирная точка в размышлениях о тщетности всего сущего. Точка не в том смылсе. Точка в конце предложения, но не книги. Не отрицая проблему, я лично не собираюсь зацикливаться только на ней, как не желаю и в жизни видеть только плохое. Будут гонки, когда напарников по командам разведет судьба на дистанции и у нас достачночно много шансов увидеть сражения среди пилотов разных команда. Да, и ведь надо признать, что в РБ было сражение. Жесткое, на грани, но этот момент стал едва ли не самым запоминающимся.

Скандалы - тоже часть шоу. Наблюдая развитие ситуации, тоже можно развлечься.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
avreliy (25.03.2013), Black_Jek (25.03.2013), Dj RaScoolBaS (24.03.2013), tor (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 02:57   #213
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну ушатать и уйти с поднятой головой, а то и с головой недруга!!!
этого не будет...я уверена что Хорнер проведет беседу с кем надо и все забудется...Сингапур-2008 же забылся...а победа осталась...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 03:10   #214
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от sad angel Посмотреть сообщение
Очень подло со стороны феттеля. И что толку в его извинениях? "Победа" и очки ведь в кармане.
ну вообще-то умение извиняться это дорого стоит...да, ситуацию уже не изменишь. Но признание своих ошибок вообще-то это положительный момент...значит не такой уж он плохой человечишко, раз переживает за ситуацию...отнесись он к не равнодушно можно б смело было признавать что это Шуми-2...не все это способны оценить...сейчас когда все на взводе понятно что никому слова не нужны...но будь это не РБ было бы столько возмущений? уверена что нет...хотя бы потому что снова бы посыпались перепалки вроде "потому что никто не говорит о равном статусе в команде"...отнюдь...команда давала шанс победить Марку точно также как и Феттелю..в данном случае ослушался приказа именно он и по шее от команды будет получать именно он...разве это несправедливо? другое дело что команда прекрасно осознает что морально убивать кого-то сейчас не имеет никакого смысла-нужно как можно быстрее вернуться к равновесию-очки нужны при любом раскладе, доволен кто-то этим или нет ...

в общем, простить я не призываю...а вот забыть-да...это далеко не самый грязный и скандальный момент в ф1...были и пострашнее вещи...межчеловеческие страсти это все проходящее...в конце концов, время все расставит по своим местам...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 25.03.2013 в 03:40.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 03:37   #215
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
значит не такой уж он плохой человечишко, раз переживает за ситуацию..
Это смотря по причине чего он переживает. Можно переживать по поводу содеянного, а можно переживать за последствия. В данном случае, мне кажется, второе... Натворить натворил, а ответственность нести не хочется.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
avreliy (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 04:55   #216
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Это смотря по причине чего он переживает. Можно переживать по поводу содеянного, а можно переживать за последствия. В данном случае, мне кажется, второе... Натворить натворил, а ответственность нести не хочется.
я так не думаю...ибо отвественность все равно придется нести...а вот не соверши он этого-о чем он уже и говорил-все было бы иначе...

ты знаешь...мне просто не нравится подход...в сущности мы ругаем Себа и жалеем Росберга по одной и той же причине...если б Росберг обогнал-он был бы героем...обогнал Себ-он сволочь...ну сволочь-то может и сволочь, но только потому что лишил Марка итак нечастой победы...тут все зависит от того как все-таки относится к КТ в ее истинном предназначении...если предназначение КТ выиграть при помощи лидера-тогда пусть ноющие заткнуться и несут свой крест...что бы там ни было приказы били, есть и будут...проблема выбора пилота-подчиниться или нет...мне почему-то вспоминаются чьи-то слова (по-моему Лауда это был) про то что настоящий чемпион-это канибал...что Шуми таким был, потом Алонсо и уж теперь Себ...все зависит от отношения...вот если б Марк ехал вторым и ослушался-все б сказали что он-мужик, прошел наперекор команде, которая его в грош не ставит...как только это сделал Себ-скотина он и все! вероломно отобрал нажитое непосильным трудом и упорством...опять-таки...обограл бы Росберг...сказал бы что неплохо для номера 2...герой...обогнал бы Льюис-красавец, никогда не сдается...все субъективно...самое смешное в той ситауции что если бы команды беречь шины не было все равно возмущений было бы не избежать...все равно Себ сволочь...я как-то уже привыкла даже...просто Себ настолько непопулярный чемпион насколько у него получается брать гонки...прям удивительно...поэтому я и говорю-таки решите...джентельменские соглашения или нет...кт или нет...лично я ниче нового не увидела...балда снова вздумал проявить свой характер, но ладно бы там опять на Марка покусился-он на команду покусился...вот это плохо...по-хорошему сочувствовать Марку мне мешает только одно...свой путь он выбирал сам...верить или не верить команде дальше-дело его...но даже если не поверит-это ничего не изменит в сущности...ему некуда уходить из Ф1...если только насовсем...он тоже мог не подчиниться команде-характер у него позвляет это сделать...но если Марк сделает выбор в пользу гонок-ну не знаю...спать с врагом или нет-каждый выбирает сам...иначе б Массу так не ругали...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 25.03.2013 в 05:53.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 06:35   #217
Autofan
Любитель
 
Аватар для Autofan
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Гатчина
Возраст: 50
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 87598
Autofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспорима
Отправить сообщение для Autofan с помощью ICQ Отправить сообщение для Autofan с помощью Skype™
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Вот читаю я господа -товарищи вашу дискуссию-и кажется мне , что обсуждаем мы бурю в стакане воды на столе дедушки Берни.Уж не знаю про какие там соглашения бормочут "несчастный" Уэббер и и "нехороший" Феттель и принципиальный Хорнер , но кажетсмя мне все это обычный пиар.Роль Уэббера была определена еще при преобразовании команды из Ягуара в Редбулл.Уэббер никогда не выделялся чемпионскими амбициями , а вот поныть он во все времена был мастак.Так что роль Барикеллы и Массы у него на лбу каленым железом выжжена и аж сквозь шлем проступает.Мне кажется , что с уходом Шумахера гонки потеряли остроту и некую харизму-не стало плохого парня-так давайте его создадим!И как раз подворачивается ГП Малайзийй и создается неоднозначная ситуация на финише.Накидывается клетчатый флаг выкладываются радиопереговоры-и вуаля-сенсация готова!Нет я не утверждаю , что Марк не был искренне расстроен поступком напарника-но вот только насколько стоит сейчас в самом начале сезона надувать губки и показывать пальчиком на более решительного и быстрого соперника?Весь сезон впереди!У Уэббера есть 17 шансов победить-если очень постарается конечно-ну не поверю я , что гений Ньюи работает только на Феттеля!.Так что не вижу смысл размазывать сопельки по щечкам-все в его руках!
__________________
Делай что должен и будь что будет.

McLaren-ЧЕМПИОН ALWAYS!!!!

http://www.britishf1.ru/ поклонники британского автоспорта-добро пожаловать!!!
Autofan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Autofan за это полезное сообщение:
Darkness princess (25.03.2013), Siberian (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 07:10   #218
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

так и я о чем...шоу оно и есть шоу...ну то есть я понимаю что все расстроены, но не надо делать вид что первый и самый страшный раз...и вообще...время все расставит по своим местам...а спортивная злость она полезна...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 07:46   #219
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Самый интересный момент был когда хэм к механикам макларена заехал))
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 08:58   #220
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
Самый интересный момент был когда хэм к механикам макларена заехал))
привычка наверное...я просто сей момент пропустила...много потерял на этом? а они как отреагировали? велкам?! =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2. Гран-при Малайзии 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 102 15.04.2012 07:50
3 этап. Гран-при Малайзии 2010 kup Обсуждение гран-при сезона 2010 3 11.04.2011 00:42
2-й этап. Гран-при Малайзии 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 188 07.04.2009 20:17
2-й этап. Гран-при Малайзии 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 188 26.03.2008 16:23
Гран При Малайзии 2007 Marcus Kipelov Формульные классы 4 17.04.2007 17:26


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS