Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Cезон 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 18:20   #11
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2008 Budweiser Shootout(Daytona)

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
#88 начинает уделывать #24 и #48
Главное, чтоб дальше уделывал по старинке - на трассе
А не по жребию))
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2008, 18:37   #12
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2008 Budweiser Shootout(Daytona)

Я думаю,что основная борьба за титул пойдет между пилотами Hendrick Motorsports и Joe Gibbs Racing.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2008, 09:43   #13
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2008 Budweiser Shootout(Daytona)

Во сколько гонка будет? Вдруг получится впрямую посмотреть...
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2008, 19:16   #14
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2008 Budweiser Shootout(Daytona)

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
#88 начинает уделывать #24 и #48
кейси мирз тоже их типа уделал
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 06:25   #15
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2008 Budweiser Shootout(Daytona)

результат гонки

1 Dale Earnhardt Jr.
2 Tony Stewart
3 Jimmie Johnson
4 Jeff Gordon
5 Reed Sorenson
6 Casey Mears
7 Dave Blaney
8 Mark Martin
9 Denny Hamlin
10 Kasey Kahne
11 Michael Waltrip
12 Carl Edwards
13 Dale Jarrett
14 Clint Bowyer
15 Ken Schrader
16 J.J. Yeley
17 Ryan Newman
18 Kurt Busch
19 David Gilliland
20 Greg Biffle
21 Martin Truex Jr.
22 Jamie McMurray
23 Bill Elliott
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 11:30   #16
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2008 Budweiser Shootout(Daytona)

Джуниор выигрывает Bud Shootout



Дэйл Эрнхардт-мл. взял отличный старт сезона 2008,выиграв в доминирующем стиле тридцатый в истории Budweiser Shootout.
Джуниор лидировал 47 кругов из 70,и хотя он был в лидирующей группе почти всю гонку,он встретил мощное сопротивление Тони Стюарта,который также неплохо выглядел по ходу гонки,но ничего не смог противопоставить гонщику Hendrick Motorsports.

На последнем рестарте за три круга до финиша Стюарт шел впереди Эрнхардта.За ними располагались Джефф Гордон,Джимми Джонсон,Рид Соренсон и Кейси Мирс.По правилам шутаута на рестарте машины должны были выстроиться в две линии и пилоты Хендрика получили полный контроль над ситуацией.
На рестарте вслед за Джуниором встал Джимми Джонсон,что дало Дэйлу возможность провести прекрасный рывок,для того чтобы опередить Тойоту Стюарта.Тем более,что пилот Joe Gibbs Racing не получил помощи от Джеффа Гордона.

Дэйл Эрнхардт-мл."Сегодня у меня была очень хорошая машина.Но эта машина наполовину была моей,и наполовину партнеров по команде.
Джимми Джонсон дал мне хороший драфт в самом конце гонки,что очень мне помогло в борьбе со Стюартом.Джимми и Кейси Мирс расположились прямо за мной,на аутсайде,что в итоге и предопределило мой успех.
Я хочу поблагодарить своих партнеров за помощь на трассе,а также мою команду за прекрасно подготовленную машину.Лучшей гонки для первой победы с Hendrick Motorsports и не придумать.Я надеюсь фанам понравилась сегодняшняя гонка,лично я получил массу удовольствия."

Стюарт пришел к финишу вторым,чуть было не принеся Тойоте дебютную победу и чуть было не выиграв второй Shootout подряд.Хотя сам Тони признал,что сегодня Джуниор и Hendrick Motorsports все же были сильнее.

Тони Стюарт:"Джуниор это один из лучших гонщиков,которых я видел в деле на рестрикторных треках,и я очень рад за него,так как понимаю весь груз ответственности,который лежит на нем после его перехода в Hendrick Motorsports.
Дэйл действительно заслужил эту победу.Он вел машину почти идеально,и знал в какой именно части гонки нужно немного прибавить,и поэтому я не особо огорчен тем,что сегодня я финишировал вторым.

Джимми Джонсон почти опередил Тони Стюарта на финишной черте,но все же довольствовался третьим местом.Действующий чемпион также провел отличную гонку,если учесть,что он стартовал восемнадцатым,да еще и на запасной машине,ведь основная была разбита после аварии в практике.В течение первого сегмента гонки,состоявшего из 20 кругов Джимми ехал позади основной группы,используя машину Джеффа Гордона в качестве помощника по драфту.После пит-стопов Джимми смог подняться несколько повыше,и начал второй,50-круговой сегмент в первой десятке.

Джимми Джонсон:"Это была отличная гонка.Машина вела себя превосходно,и я постоянно был в гуще событий.Несколько красивых обгонов и мудрых решений моего крю-чифа помогли мне на равных бороться с лидерами.Я,Тони и Джефф стартовали дальше чем наши основные конкуренты,но в итоге все мы финишировали в Топ-5.Я очень рад за Дэйла,ведь это его первая победа в Hendrick Motorsports.

Джефф Гордон финишировал четвертым,преследуемый гонщиком Ganassi Ридом Соренсоном и пилотом Hendrick Кейси Мирсом,который довершил отличный уикенд для Hendrick Motorsports.

Желтые флаги вывешивались над трассой четыре раза,гонщики провели под пейс-каром 14 кругов из 70.Первым с трассы сошел Билл Эллиот,который проколол колесо и врезался в стену аккурат перед дестиминутным перерывом между гонками.За пять кругов до конца первого сегмента Джемми МакМюррей задел Денни Хамлина и врезался в стену.
Прошлогодний поулситтер Daytona 500 Дэвид Джиллиленд также разбил машину,а причиной послужило лопнувшее заднее правое колесо.Последний желтый флаг был вывешен за пять кругов до финиша,когда развернуло Курта Буша.

Pos Driver Make Laps
1. Dale Earnhardt Jr Chevrolet 70
2. Tony Stewart Toyota 70
3. Jimmie Johnson Chevrolet 70
4. Jeff Gordon Chevrolet 70
5. Reed Sorenson Dodge 70
6. Casey Mears Chevrolet 70
7. Dave Blaney Toyota 70
8. Mark Martin Chevrolet 70
9. Denny Hamlin Toyota 70
10. Kasey Kahne Dodge 70
11. Michael Waltrip Toyota 70
12. Carl Edwards Ford 70
13. Dale Jarrett Toyota 70
14. Clint Bowyer Chevrolet 70
15. Ken Schrader Dodge 70
16. J.J. Yeley Toyota 70
17. Ryan Newman Dodge 70
18. Kurt Busch Dodge 70
19. David Gilliland Ford 48
20. Greg Biffle Ford 48
21. Martin Truex Jr Chevrolet 47
22. Jamie McMurray Ford 24
23. Bill Elliott Ford 15
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 16:48   #17
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2008 Budweiser Shootout(Daytona)

ДА! Наконец-то! Столько лет я этого ждал! Я был практически уверен в его успехе! Наш КП тому подтверждение! Надеюсь, это только начало! Хотелось бы чтоб #88 в 08-м взял все суперы как минимум! В КП из раза в раз ставить на него буду!!!!
Илья, спасибо за содержательный обзор!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 22:27   #18
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2008 Budweiser Shootout(Daytona)

Битва на практике))
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 23:36   #19
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: 2008 Budweiser Shootout(Daytona)

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
ну прям гонки на выживание приколисты
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 12:25   #20
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2008 Budweiser Shootout(Daytona)

да уж, Курт и Тони дружат давно )) и эта дружба традиционно в Дайтоне льется через край!
ба, какие маневры, будто на права ребята сдают! ))
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NASCAR 2009 Budweiser Shootout kup Cезон 2009 22 12.02.2009 18:17
2008-koni challenge-daytona d10nis Фото 0 15.01.2009 19:12
Round 18 - Daytona (DIS) - 2008 Jul 05 - Coke Zero 400 kup Cезон 2008 22 09.07.2008 23:36
Round 1 - Daytona International Speedway(Daytona 500) Vasill_Mozglowski Cезон 2008 85 22.02.2008 13:58
ПРОГНОЗ NASCAR Budweiser Shootout 09/02/2008 Kenny прогнозы 2008 24 12.02.2008 12:00


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS