Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2013

Результаты опроса: В какой период гонки пойдет дождь?
в начале гонки до 15 круга 0 0%
в середине 16 круг - 31 круг 3 27.27%
в конце после 32 круга 2 18.18%
пойдет в начале, потом стихнет и нахлынет в конце 1 9.09%
дождя не будет вовсе 5 45.45%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 00:41  
2. Гран-при Малайзии 2013
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 21.03.2013, 00:41
Рейтинг: ()



Составы резины, прогноз погоды, расписание
Видео-презентации и программки этапа
Пресс-конференции и результаты сессий

Последний раз редактировалось Siberian; 07.04.2013 в 22:56..
Просмотров: 58736
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 05:08   #231
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Попов все прально написал...Ф1 пережила и не такое...переживет и сейчас...уж большего скандала чем на 100 лямов и эпический Сингапур представить трудно -вот это интриги были...че там непослушался команду-мелочи жизни...наказания конечно заслужил, но не дураки же они потенциальных очков лишаться...отругают,в угол поставят, в столовке заставят посуду помыть - ну и все пожалуй...если Марку "лекарство" не поможет...ну не знаю...там очередь выстроится на место боевого пилота...но как-то не верится что до этого дойдет...все это эмоции...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 13:27   #232
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013


Как Марк Уэббер Себастьяна Феттеля после финиша подрезал
Ну и ну...
Кстати, вспоминается случай, что в свое время, похоже "расслабленного" командой Хэмилтона обогнал и Баттон! Правда, первый быстро показал зарвавшейся мышке, кто в доме кошка!
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо tor за это полезное сообщение:
Black_Jek (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 14:40   #233
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Поэтому я и симпатизирую Райкконену, потому что тот, на предложение перевести рычажок N в позицию P сказал бы, "А пошли вы, я сам знаю, что мне делать!" и спокойно бы допылил до первого места!
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tor за это полезное сообщение:
Black_Jek (27.03.2013), Vit (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 14:52   #234
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Уважаемый W_Alex, возвращаясь к вашему прекрасному опусу

http://www.gp-smak.ru/blogs/cg/2434.html, хочу заметить, что автор романа "Что делать?" - Чернышевский Николай Гаврилович.

А не Федор Михайлович.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
Black_Jek (27.03.2013), Siberian (27.03.2013), W_Alex (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 15:13   #235
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

[offtop]кстати,я почему-то тоже считал что Чехов..видимо где-то когда-то тоже ляпнул,запомнилось и..[/offtop]
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 15:39   #236
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
[offtop]кстати,я почему-то тоже считал что Чехов..видимо где-то когда-то тоже ляпнул,запомнилось и..[/offtop]
А почему тоже, Чехов же - Антон Павлович?
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 15:48   #237
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
А почему тоже, Чехов же - Антон Павлович?
[offtop]забавно,что назвал Чехова,а не Достоевского..,ладно хватит позориться))[/offtop]
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 16:31   #238
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
автор романа "Что делать?" - Чернышевский Николай Гаврилович.
Всю жизнь путаюсь в авторстве "Что делать?" Надеюсь, этот раз был последним. И ведь готов был дать зуб, что даже проверял, а вон как вышло...

Цитата:
Сообщение от tor Посмотреть сообщение
Поэтому я и симпатизирую Райкконену, потому что тот, на предложение перевести рычажок N в позицию P сказал бы, "А пошли вы, я сам знаю, что мне делать!" и спокойно бы допылил до первого места!
Не знаю, не знаю... Кими ошибочно приписывают качество бунтаря. Он - пофигист. Включил бы требуемый режим, спокойно доехал до финиша и пошел бы есть мороженое
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 27.03.2013 в 16:34.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 17:59   #239
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от tor Посмотреть сообщение
Кстати, вспоминается случай, что в свое время, похоже "расслабленного" командой Хэмилтона обогнал и Баттон! Правда, первый быстро показал зарвавшейся мышке, кто в доме кошка!
от это ппц сравнение...ниоткуда хамством не веет...

это я к разговорам о том, что мол не нравится кто-то или что-то - игнорь...говорю же что весь вопрос в восприятии...вот высказался человек и ничего...а другого в бан...абЫдна...


Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
хочу заметить, что автор романа "Что делать?" - Чернышевский Николай Гаврилович.
Слава Богу, кто-то еще обратил внимание...



Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
И ведь готов был дать зуб, что даже проверял, а вон как вышло...
тот самый...который недавно ремонтировал в бесплатной стоматологии? ну вот так вот и славится бесплатное бесславным)))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Vit (27.03.2013)
Старый 07.04.2013, 22:54   #240
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

и так
результаты

круг за кругом&результат гонки&покруговка&покруговка
личный зачет&кубок конструкторов
Цитата:
Гран При Малайзии: Пресс-конференция в воскресенье



1. Себастьян Феттель (Red Bull Racing)
2. Марк Уэббер (Red Bull Racing)
3. Льюис Хэмилтон (Mercedes)

Интервью на подиуме

Вопрос: (Мартин Брандл) Себастьян, для вас это уже двадцать седьмая победа! По этому показателю вы сравнялись с сэром Джеки Стюартом, однако ситуация на трассе в районе 43-44 кругов была крайне напряженной. Расскажите об этом.
Себастьян Феттель: Борьба была очень плотной, колесо в колесо, а места на трассе едва хватало для обеих машин. Я действовал несколько поспешно, поскольку на финальном отрезке получил более мягкие шины и чувствовал, что могу ехать немного быстрее. Мне понравилось наше сражение, я все-таки оказался первым… Ситуация оставалась напряженной на протяжении всей дистанции, Марк ехал впереди, я упирался в трафик. В середине гонки я не был уверен в выбранной стратегии, однако ближе к финишу всё встало на свои места – сэкономленный комплект более мягких шин обеспечил чуть лучшую скорость.

Вопрос: (Мартин Брандл) Похоже, некий осадок остался – мы слышали, как по радио вам сказали: «Поздравляем, но тебе придется кое-что объяснить». Что скажете?
Себастьян Феттель: Ситуация напряженная, но если мы и должны что-то сказать, то сперва обсудим это внутри команды. Думаю, мне и Марку понравилась борьба. Впрочем, я оказался на верхней ступеньке подиума и, очевидно, радуюсь больше, но времени на разговоры у нас предостаточно.

Вопрос: (Мартин Брандл) Что ж, пора спросить самого Марка. Марк, вы отлично стартовали, шины неплохо отработали первый отрезок… Вам не всегда удавалось уверенно сорваться с места, однако сегодня в начале гонки вы были очень сильны…
Марк Уэббер: Да, первый отрезок удался. Старт на промежуточных шинах получился непростым, но мы удачно спланировали тактику и вовремя перешли на слики, после чего оставалось лишь контролировать ход гонки и следовать намеченному плану.

Пришлось какое-то время следить за Льюисом, но после финального пит-стопа команда сказала, что соперничество закончено, я перевел двигатель в щадящий режим и поехал к финишу. Я тоже был не прочь побороться, но так решила команда, причем, как всегда, мы обсуждали это ещё перед стартом. Нужно было следить за шинами и ехать к финишу, однако Себастьян решил иначе, и ему это наверняка сойдет с рук.

Вопрос: (Мартин Брандл) Вы удивились, когда он вас обогнал?
Марк Уэббер: Я перевел двигатель в щадящий режим и старался беречь шины. Мы знаем, что Себастьян быстрый гонщик, однако я огорчен итогом этого уик-энда. Команда сработала неплохо, я вижу здесь болельщиков из Австралии – спасибо, ребята! Я сделал всё, что было в моих силах.

Вопрос: (Мартин Брандл) Есть хоть какие-нибудь положительные выводы?
Марк Уэббер: Я хорошо провел гонку, уверенно стартовал на промежуточной резине, хотя возможностей ошибиться сегодня было немало – как в случае с Фернандо, что для него весьма необычно. В конце пришлось ехать достаточно осторожно, мы не выкладывались по максимуму, как обычно… Все лидеры сдерживали темп, стараясь сберечь шины.

Вопрос: (Мартин Брандл) Переходим к нашему третьему призеру, Льюису Хэмилтону. Льюис, вы тоже яростно боролись с напарником, но, похоже, все решила необходимость экономить топливо…
Льюис Хэмилтон: Верно. Команда сработала очень здорово, приятно подарить ей подиум, но, честно говоря, я искренне считаю, что на моем месте должен был быть Нико. Он провёл гонку гораздо лучше меня, а я был вынужден довольно долго беречь топливо и не мог держаться за лидерами. Тем не менее, мы все-таки взяли подиум, парни действовали потрясающе, я горжусь результатом!

Вопрос: (Мартин Брандл) Нико в довольно жесткой форме требовал разрешения вас опередить, однако Росс Браун запретил такое соперничество, не так ли?
Льюис Хэмилтон: Именно. Не могу сказать, что чувствую себя комфортно, стоя сегодня на подиуме, но гонки есть гонки, будем работать дальше.

Вопрос: (Мартин Брандл) Не могу не спросить вас о том пит-стопе, когда вы едва не остановились в боксах McLaren. Вспомнили старые времена?
Льюис Хэмилтон: Да, я упредил Дженсона, как он сам упредил меня пару лет назад. За годы выступлений в McLaren я привык к их пит-стопам – не знаю, что заставило меня снова свернуть к ним. Парни, примите мои извинения!

Вопрос: (Мартин Брандл) Вы все – очень конкурентоспособные гонщики, и сегодня вы по-разному оцениваете эту гонку. Но, в конечном итоге, Себастьян, вы укрепили свое положение в чемпионате, пусть и не на долгосрочную перспективу…
Себастьян Феттель: Да, сезон очень долгий, приятно зарабатывать очки в самом начале, но о чемпионате думать пока рано. Сегодня команда здорово провела гонку, я лучше контролировал износ шин. Трасса подсохла очень быстро, но и на сухом асфальте у нас не возникло никаких проблем с резиной.

Пресс-конференция

Вопрос: Себастьян, примите поздравления! Двадцать седьмая победа, вы сравнялись по их количеству с сэром Джеки Стюартом, причем в тот день, когда ваш главный соперник по чемпионату – Фернандо Алонсо – не заработал очков. В середине гонки вы сказали: «Я быстрее Марка, дайте мне проехать», однако в итоге сами решили этот вопрос. Как складывалась ситуация?
Себастьян Феттель: Стартовать на промежуточных шинах было по-своему интересно. Думаю, мы в целом верно определили момент для перехода на слики, хотя и слегка поторопились. В некоторых местах трасса выглядела практически сухой, тогда как на деле асфальт оставался влажным. Не помог и тот факт, что из боксов я выехал в трафик, потерял лидерство и откатился на третью позицию. После этого оставалось следовать к финишу, контролируя состояние шин, но на последних кругах темп был достаточно уверенным, а мой комплект шин позволял держать несколько большую скорость… Борьба была плотной, но, как вы сами можете видеть, я не очень-то доволен, поскольку сам допустил ошибку.

Нужно было оставить всё как есть. Я не намеренно игнорировал решение команды, а просто неверно оценил ситуацию и перехватил лидерство, чем сильно огорчил Марка. Хочу остаться честным и приношу свои извинения. Впрочем, знаю, мои слова не помогут напарнику, а в остальном команда здорово провела гонку. Мы уверенно контролировали состояние шин, и если подводить итоги… Я извиняюсь перед Марком, хотя результат такой, какой есть… Все, что я могу сказать, я не делал это намеренно.

Вопрос: Что именно вы имеете в виду? Было какое-то соглашение, которое вы нарушили?
Себастьян Феттель: Нет. Мы обсуждаем подобные ситуации перед каждой гонкой и не впервые соперничали друг с другом. По-моему, разница в скорости ближе к финишу была несколько неуместной – Марк пытался сберечь машину и шины, а я не собирался нарушать приказ команды, но должен был действовать более осмотрительно. В конце концов, обгон был крайне рискованным и мог оставить нас обоих вне гонки…

Вопрос: Марк, вы с Себастьяном не первый раз вплотную сражаетесь в гонке. Что ответите напарнику?
Марк Уэббер: Я доволен тем, как провел сегодняшнюю гонку, да и команда добилась неплохого результата. Честно говоря, перед стартом мы беспокоились о том, какой будет наша скорость по ходу дистанции. В наше время гонщики зачастую вынуждены ехать на 80% своего реального темпа, поскольку резина изнашивается слишком быстро – забудьте о тех временах, когда мы могли позволить себе гнать в полную силу и сжигать шины. Ситуация не из приятных, но она одинакова для всех.

Сегодня я обеспечил себе позицию, с которой можно было спокойно контролировать ход гонки, команда сообщала мне желаемое время круга в зависимости от состояния шин, а когда Себастьян и Льюис подобрались чуть ближе, я смог взвинтить темп и переиграл их на пит-стопе. Вплоть до финиша ситуация обещала быть самой благоприятной, я задумался, что решит команда, и стал готовиться к финальному спринту, когда мне сказали: «Гонка сделана, прессинга нет, необходимо сохранить шины до конца дистанции, у вас нет необходимости сражаться друг с другом». Я перевел двигатель в щадящий режим, следуя принятому у нас кодированному сообщению.

Я доволен тем, как я пилотировал сегодня, а в остальном… Эмоции ещё слишком сильны, и сейчас не лучший момент обсуждать произошедшее.

Вопрос: Льюис, поздравляем с первым подиумом за Mercedes! Впрочем, вы не выглядите счастливым. Вам тоже пришлось удерживать позицию, тогда как Нико ехал за вами до самого финиша. Расскажите о гонке.
Льюис Хэмилтон: Команда сработала здорово, и я счастлив представлять ее здесь. Парни всю зиму не жалели сил, очень тепло встретили меня, и финишировать здесь на третьем и четвертом местах – настоящее достижение. Впрочем, мне кажется, что я сижу здесь не вполне заслуженно – Нико должен был быть на моем месте, но так решила команда. С точки зрения борьбы в чемпионате, очевидно, было логичным оставить позиции без изменений. В любом случае, мои поздравления Нико – он пилотировал осмотрительнее и провел гонку лучше меня.
далее...
4 пресс-конференция
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Grig16 (08.04.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2. Гран-при Малайзии 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 102 15.04.2012 07:50
3 этап. Гран-при Малайзии 2010 kup Обсуждение гран-при сезона 2010 3 11.04.2011 00:42
2-й этап. Гран-при Малайзии 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 188 07.04.2009 20:17
2-й этап. Гран-при Малайзии 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 188 26.03.2008 16:23
Гран При Малайзии 2007 Marcus Kipelov Формульные классы 4 17.04.2007 17:26


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS