Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Младшие формульные чемпионаты > Formula E, GP3 и прочие формулы > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2007, 23:32   #11
Cmol
Инженер
 
Аватар для Cmol
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: С-Пб
Возраст: 37
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Cmol пока неопределено
Отправить сообщение для Cmol с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula - BMW

Можно меня поздравить наконец то под конец сезона я посмотрел целиком хоть одну гонку-теперь жалею,что все остальные толком не смотрел
Cmol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 22:32   #12
FisKul
Механик
 
Аватар для FisKul
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: город-герой Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 3550
FisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula - BMW

FMS подтверждает Бианчини для Формулы-BMW 2008

В FMS рады подтвердить, что был подписан Педро Бианчини как пилот формулы-БМВ на 2008 год. 16-летний бразильский гонщик будет выступать вместе с ранее объявленным Олли Миллрой.

Педро начал свою карьеру с картинга - с 1999 и вполне успешно выступал семь лет в родной Бразилии. Он четырежды становился чемпионом картинга в Сан Пауло, трижды чемпион Кубка Бразилии по картингу и четырежды чемпион Юга Бразилии по картингу. Он выиграл в 2001 году золотой шлем, как лучший новичек серии,что довольно таки престижно. Он увенчал свою великую карьеру в картинге победой в 2006 Panamerican Sudam Championship ICC Junior.

В 2007 году он переехал в Европу как часть молодежной программы "Ред Булл" и принял участие в мировом финале формулы-БМВ. После этого он получил местов FMS и теперь постараеться занять место в команде FMS GP2.

Педро Бианчини: Я знаю FMS по их успехам в GP2 и F3000, и это будет фантастический опыт работать с такой профессиональной командой. Я начну тесты в январе, чтобы сработаться с командой и инженерами, и это будет важной подготовкой для сезона. Я стремлюсь к лучшим трем положениям в чемпионате, и я думаю, что я - с командой, которая может помочь мне достичь этого. Международный Чемпионат Формулы BMW будет для меня большой "ступенькой". Мы будем гоняться на некоторых трассах одновременно с GP2 и F1, и я с нетерпением жду этого.

Паоло Колони: Мы встретились с Педро на Нюрбургринге, и я знал его по его успехам в картинге - он один из лучших молодых гонщиков в мире. Для успеха Педро нуждается в сильной команде и FMS может ему предложить это.

Джанкарло Физикела: Педро выиграл все главные события в картинге и титул в Бразилии, и он теперь рассчитывает на FMS, чтобы успешно выступить и в этой серии - открытых колес. Наш опыт в международных гонках поможет ему достичь его цели, и мы очень счастливы приветствовать его в нашей семье в 2008!!!
__________________
Нет ничего невозможного

Милости прошу на наш, одесский, форум
FisKul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 16:46   #13
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula - BMW

Цитата:
Интервью. Джек Херви - "К концу сезона надеюсь побеждать!"

15-летний британец Джек Хэрви (Jack Harvey, на фото) в сезоне-2009 выступит в Еврокубке Ф-БМВ. Джек будет защищать цвета команды Fortec Motorsport. Для британца это станет дебютом в гонках "формул". До этого Хэрви выступал в картинге: в сезоне-2008 он выиграл чемпионский титул в Азиатско-тихоокеанском Чемпионате по картингу в классе KF2.
Ниже мы предлагаем Вашему вниманию небольшое интервью с Джеком, которое он любезно согласился дать нашему сайту.



OpenRacing: Джек, какие цели ставите перед собой в Ф-БМВ в этом году?
Джек Хэрви: "Моя цель состоит в том, чтобы прогрессировать по ходу сезона. Я хотел бы достичь таких показателей, чтобы к концу года уже выигрывать гонки. Также попробую оказаться лучшим среди дебютантов сезона, это было бы просто замечательно."


OP: Вы уже провели тесты автомобиля Ф-БМВ?
ДХ: "Да, уже успел провести тесты, которые прошли очень хорошо. Чем больше едешь на машине, тем твои результаты становятся лучше."

OP: Как вам машина, сложно к ней привыкнуть?
ДХ: "Мне очень нравиться управлять автомобилем Ф-БМВ. Как и любая "формула", она требует времени чтобы к ней привыкнуть. Но, как я уже говорил, чем больше на ней ездишь, тем твои результаты становятся выше."


Огромное спасибо Джеку за ответы на наши вопросы, удачи ему в этом сезоне, и ждем от него побед.


Фото: jackharveyracing.com
Ссылка на новость - http://www.openracing.ru/news/2243
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing

Последний раз редактировалось Minard; 31.01.2009 в 16:48.
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Minard за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (31.01.2009), kup (01.02.2009)
Старый 07.11.2009, 18:06   #14
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula - BMW

На минувшей неделе в Будапеште прошли тесты претендентов на места в командах Формулы БМВ. Лучшее время у Карлоса Сайнса-младшего (1:48,26). Второй результат у Тимми Хансена (1:48,77), третий у Даниила Квята (1:48,99). Квят и Сайнс (для них это была первая проба) катались в составе итальянской команды Eurointernational, Хансен уже отъездил сезон в Mucke.
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо al. за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (08.11.2009)
Старый 11.11.2009, 21:27   #15
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula - BMW

Завтра Даниил Квят будет тестироваться в Имоле, но вроде как в Макао он не поедет, также как и Карлос Сайнс младший...
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 10:01   #16
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Формула - БМВ

Квят в Испании
http://www.auto-sport.ru/index.php?b...show_mode=view
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 12:41   #17
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Формула - БМВ

Квят начал побеждать!



http://www.auto-sport.ru/news/652/70951/
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо al. за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (28.08.2010), Grig16 (16.05.2010), Игорь Тарасов (29.08.2010)
Старый 28.08.2010, 15:29   #18
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Формула - БМВ

http://www.auto-sport.ru/news/642/73309/
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Formula 3 Cup (Кубок Формулы-3) gp2 Формула-3 4 06.10.2010 16:01
Formula M Siberian Архив 315 24.06.2009 03:16
FORMULA 1 на BBC Siberian ТВ каналы 16 28.03.2009 17:11
Formula two 2009 Marcus Kipelov Фото 0 03.03.2009 05:59
Formula 3 Euroseries Championship Kenny прогнозы 2008 0 21.01.2008 01:02


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS