Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов

Результаты опроса: При равенстве очков у нескольких участников более высокую позицию должен получать тот,
у кого последнее изменение прогноза выполнено раньше 7 41.18%
у кого больше точных совпадений в прогнозе (при одинаковом кол-ве смотрим на кол-во минимальных смещений) 10 58.82%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 11:48   #491
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

у упк будет другое лого
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 14:42   #492
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Я суеверна??? Если и суеверна, то не в вопросе циферок... Просто я считаю, что если уж я и заняла 3 место в личном зачете, то почему я должна быть 20 какой-то??? Если бы я заняла 20 место в прошлом сезоне, я бы не возмущалась из-за номеров...
Я не утверждал, что ты суеверна, я спрашивал.
И ообще, чего возмущатся, если не собираешься участвовать?

И еще: Ф1 - командный вид спорта. И я так понимаю - КП в классе Ф1 - тоже командный вид. Третьей не будешь ни при каком раскладе - он будет у той команды, в которой есть чемпион прошлого года.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 22:38   #493
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я не утверждал, что ты суеверна, я спрашивал.
И ообще, чего возмущатся, если не собираешься участвовать?

И еще: Ф1 - командный вид спорта. И я так понимаю - КП в классе Ф1 - тоже командный вид. Третьей не будешь ни при каком раскладе - он будет у той команды, в которой есть чемпион прошлого года.
Тут ты не прав. Есть несколько вариантов при который она будет третий.

1. он в команде которая стала чемпионом, но чемпион в личном зачете не участвует в командном зачете.
2. Член её команды стал чемпионом(ну это при условии что в её команде будет три человека)
3. В команде где выступает чемпион только два участника, а её команда заняла либо первое, либо второе место.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2008, 01:26   #494
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Тут ты не прав. Есть несколько вариантов при который она будет третий.

1. он в команде которая стала чемпионом, но чемпион в личном зачете не участвует в командном зачете.
2. Член её команды стал чемпионом(ну это при условии что в её команде будет три человека)
3. В команде где выступает чемпион только два участника, а её команда заняла либо первое, либо второе место.
Я бы еще на процент вероятности взглянул
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2008, 00:47   #495
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

ВиталикК. Вопрос к тебе. Как ты поступишь с номерами команд которые участвовали в прошлом году, но в этом сезоне не будут участвовать. Их номера перейду к другой команде или же как в Ф1(не знаю прописано это в правилах или нет, но помню такой случай был в Ф1) они будут пропущены?
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2008, 00:52   #496
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
ВиталикК. Вопрос к тебе. Как ты поступишь с номерами команд которые участвовали в прошлом году, но в этом сезоне не будут участвовать. Их номера перейду к другой команде или же как в Ф1(не знаю прописано это в правилах или нет, но помню такой случай был в Ф1) они будут пропущены?
Перейдут к другой. Ведь список участников составляется из тех, что присутсвуют на данный момент
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2008, 01:29   #497
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я не утверждал, что ты суеверна, я спрашивал.
И ообще, чего возмущатся, если не собираешься участвовать?

И еще: Ф1 - командный вид спорта. И я так понимаю - КП в классе Ф1 - тоже командный вид. Третьей не будешь ни при каком раскладе - он будет у той команды, в которой есть чемпион прошлого года.
Хочу и возмущаюсь, тебя забыла спросить...

И что, что Ф1 - командный вид спорта?
А вообще, представь ситуацию, что чемпионом стал человек не из команды, а одиночник, он тоже не получит 1 в следующем сезоне??? Конечно же он получит номер после всех команд...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2008, 01:42   #498
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Одиночник получит номер один, само собой разумеется
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 15:46   #499
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Тут ты не прав. Есть несколько вариантов при который она будет третий.

1. он в команде которая стала чемпионом, но чемпион в личном зачете не участвует в командном зачете.
2. Член её команды стал чемпионом(ну это при условии что в её команде будет три человека)
3. В команде где выступает чемпион только два участника, а её команда заняла либо первое, либо второе место.
Мы ж реально смотрим ))
А не гипотетические варианты перебираем.
Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Хочу и возмущаюсь, тебя забыла спросить...

И что, что Ф1 - командный вид спорта?
А вообще, представь ситуацию, что чемпионом стал человек не из команды, а одиночник, он тоже не получит 1 в следующем сезоне??? Конечно же он получит номер после всех команд...
Чего злишься?
Во-первых, не участвуешь, во-вторых, спорить с.. своего рода законами.. Ты с конституцией споришь? Или принимаешь ее за данность?
Все никогда довольны не будут, но если есть возможность то будут настаивать на переборе всех вариантов - искать варианты получше, а в итоге все равно скажут, что все плохо... Посему, ВиталикК - так как ты один из идеологов КП, мож вы вместе с Маркусом просто решите как будет и раздадите номера? Чтоб вот таких выяснений не было...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 16:45   #500
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Мы ж реально смотрим ))
Чтоб вот таких выяснений не было...
Так как порешили еще тогда так и сделал. Я правила присвоения с тех пор ни разу не менял и каждый раз объяснял одно и то же.
Наверное всем читать неинтересно или времени нету...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Командный КП на сайте Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 9 25.01.2015 17:25
Конкурс прогнозов 2010 Marcus Kipelov Конкурс прогнозов 60 12.07.2010 15:58
Конкурс прогнозов 2009 Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 21 03.02.2009 11:43
Конкурс прогнозов Demon72 Конкурс прогнозов 16 04.01.2009 23:34


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS