Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > WTCR > Архив > Сезон 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2007, 21:40   #11
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: сезон 2007

про русскую команду поговарили в Швеции! Будет нет, кто знает?!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:49   #12
Gohel 91
Тест-пилот
 
Аватар для Gohel 91
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Латвия. Рига
Возраст: 33
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 108 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 729
Gohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всем
По умолчанию Re: сезон 2007

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
про русскую команду поговарили в Швеции! Будет нет, кто знает?!
Если ты про Golden Motors в которой гоняются Львов и Смецкий, то да они подтвердили своё участие на седьмом этапе в Шведском Андерсторпе,
Gohel 91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 22:24   #13
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: сезон 2007

ох, ну хоть не медведи уже... но золотыми моторами себя называть им тоже не стоило, с их то уровнем подготовки... мир опять лишний раз посмеется...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 16:59   #14
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: сезон 2007

А кто-нибудь слышал о дебюте Лексуса в WTCC уже в этом году???
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2007, 10:35   #15
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: сезон 2007

Евроспорт сообщил, что на Лексусах поедет какая-то британская команда уже на ближайших этапах!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2007, 11:31   #16
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: сезон 2007

Круто. Я не пойму зачем ауди и мерседесу этот дтм нужен, вот бы и их еще в туринг, вобще был бы супер чемпионат!
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2007, 12:33   #17
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: сезон 2007

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Круто. Я не пойму зачем ауди и мерседесу этот дтм нужен, вот бы и их еще в туринг, вобще был бы супер чемпионат!
поддерживаю! тем более, что WTCC кары гораздо больше похожи на те, что реально можно купить, так что с точки зрения уровня продаж участие в туринговом чемпионате гораздо больше пользы приносит производителю!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2007, 12:47   #18
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: сезон 2007

Зато в ДТМ они гораздо мощнее и быстрее... и вид более боевитый... Хлтя лучше всего старый ДТМ в последние годы своей жизни - автомобили тоже основанные на серийных, но возможности даже поширше нонешних...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2007, 15:31   #19
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: сезон 2007

петер тертинг погоняется на "сеат леон" на домашнем для себя уик-энде на ошерслебене 26 августа.

26-летний гонщик гонялся с "сеатом" в 5-6-м годах, выйграв гонку мирового туринга в мексике.

по окончании прошлого сезона, который тертинг закончил девятым в общем зачете, немец покинул команду.

"я счастлив вернуться в "сеат" и гоняться на "леоне". я должен поблагодарить всех сотрудников "сеат", благодаря которым это стало возможно" (с) тертинг.

у тертинга не будет возможности покататься на машине до начала официальных сессий восьмого этапа, но он считает, что это ему особых проблем не доставит.

"у меня не будет возможности порулить "леоном" до начала непосредственно гоночного уик-энда, да и в самом уик-энде будут только две получасовые сессии свободных заездов, так что будет нелегко. но я знаю команду, я знаю машину, я знаю мировой туринг, я знаю ошерслебен, поэтому чувствую себя очень хорошо" (с) тертинг.

в прошлый гоночный уик-энд мирового туринга в туринге был еще один старый-новый пилот, который был заявлен только на один этап и он был для него домашним - рикард райделл и мы все помним, чем этот этап кончился. правда райделл работал на "шевроле".

"рикард доказал, что возвращаясь в туринг вы все еще можете быть конкурентоспособны, поэтому я думаю, что приехать в первой тройке - по мне" (с) тертинг
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2007, 07:55   #20
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: сезон 2007

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
ох, ну хоть не медведи уже... но золотыми моторами себя называть им тоже не стоило, с их то уровнем подготовки... мир опять лишний раз посмеется...
Golden Motors - это дилер Хонды и официальный представитель JAS Motorsport в России.
Ну а по поводу подготовки - инженеров в команде собственных нет, насколько я знаю, автомобили в команде первый год, да и халявные победы в России немного расхолодить могли. Команде в Европу надо.

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Круто. Я не пойму зачем ауди и мерседесу этот дтм нужен, вот бы и их еще в туринг, вобще был бы супер чемпионат!
Мерседес боится идти туда, где ездит BMW, т. к. у баварцев машины изначально лучше. Плюс ДТМ хоть и не чемпионат, но машины там мощнее, а это важно для производителя, да и уик-энд ДТМ по составу попрестижнее будет.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сезон 2007 Dj RaScoolBaS Сезон 2007 128 13.10.2012 19:58
сезон 2007 Dj RaScoolBaS Сезон 2007 87 03.02.2008 13:08
DTM. Сезон 2007. Dj RaScoolBaS Сезон 2007 169 16.01.2008 16:13
Сезон 2007 Minard Сезон 2007 10 24.09.2007 19:33
сезон 2007 Dj RaScoolBaS Сезон 2007 29 14.06.2007 18:05


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS