Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > На обочине Ф-1 > Caterham

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 22:35  
Caterham-Renault
 
Аватар для Александр Кречетов
Александр Кречетов
-
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451

Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Александр Кречетов Александр Кречетов вне форума 14.10.2009, 22:35
Рейтинг: ()



Полное название команды: Caterham F1 Team
База: Лифилд, Великобритания

Руководитель команды: Сирил Абитебул; Технический директор: Марк Смит
Пилоты: К. Кобаяси; М. Эрикссон; Тест-пилоты: Р. Фряйнс; А. Росси
Шасси: CT04; Двигатель: Renault Sport Energy F1-2014
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cat.jpg
Просмотров: 560
Размер:	13.8 Кб
ID:	5987
Дебют: 2010; Лучшая позиция на финише: 11 (x1)
данные на 23.01.2014

Ссылки: официальный сайт: http://www.caterhamf1.com/; twitter: https://twitter.com/caterhamf1; facebook: https://www.facebook.com/CaterhamF1

...


Последний раз редактировалось Siberian; 28.01.2014 в 18:03.. Причина: обновление информации
Просмотров: 39912
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 00:40   #11
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Лотус Ф-1 Рейсинг"

На сайте www.pitpass.com появилось заявление Майка Гаскойна по поводу модели для продувки:
Цитата:
Модель является полностью новой, построенной "Фондтеком" от лица "Лотус Ф-1 Рейсинг", и основана на геометрии шасси образца 2010 года, разработаного в нашем конструкторском бюро в Кёльне с учетом топливного бака, соотвествующего запрету на дозаправки с 2010 года, и увеличенной колесной базы, вызванной этими правилами.

Кроме того, в модели учтены установка двигателя "Косуорт" и его охлаждения, а также коробка передач от "Икс-трек". Носовой обтекатель, ударопоглащающие структуры автомобиля, передняя и задняя подвески разработаны нашей конструкторской бригадой. Представленные элементы кузова - это первая версия основанная на текущих тенденциях, но мы будем быстро разиваться по результатам наших испытаний в аэродинамической трубе, первая неделя которых проходила на прошлой неделе. К сожалению, по очевидным причинам мы не можем опубликовать фотографии этих новшеств.

Недопонимание могло вызвать то, что на фотографиях был запечатлен комплект старых шин образца 2009 года. Сейчас мы используем шины 2010 года, а те были использованы только для фотографий. А шины являются собственностью "Бриджстоуна".
____

Кстати, на фотографиях на месте правой передней шины установлена левая передняя и соотвественно наоборот.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 21.10.2009 в 14:22.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 20:27   #12
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Лотус Ф-1 Рейсинг"

28 октября 2009 года "Лотус" опубликовал новые фотографии подготовки модели 2010 года.

Дата снимка неизвестна.

А также фотографии некоторых матриц

Дата снимка 20 октября 2009.

Первое фото сделано более профессиональной камерой и более качествено, чем второе.

Источник

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 02.11.2009 в 20:33.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 22:33   #13
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Лотус Ф-1 Рейсинг"

Исполнительный директор команды "1-Малайзия Ф-1", чьим подразделением является "Лотус Ф-1 Рейсинг" Риад Асмат.


Исполнительный директор международного автодрома "Сепанг" Разлан Разали, Риад Асмат, директор команды "1-Малайзия Ф-1" Дато'Сри Тони Фернандес, глава Авто- мотоспортивной ассоциации Малайзии Миа Шаризман Измаил.




Опалубка монокока для автоклава:

Дата снимка 3 ноября 2009.

Источник

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 05.11.2009 в 22:55.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 07:16   #14
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Лотус Ф-1 Рейсинг"

Цитата:
Кобаяси предпочитает выступать за «Лотус»

Японский пилот Камуи Кобаяси, заменявший в «Тойоте» на Гран-при Бразилии и Абу-Даби травмированного Тимо Глока, ищет контракт на будущий год. После объявления о прекращении программы в «Формуле-1» японским концерном гонщик признался, что предпочел бы в сезоне-2010 выступать за «Лотус».

«Очевидно, мой шанс с «Тойотой» испарился – я был близок к подписанию контракта на 2010-й. Однако с четверкой новых команд и несколькими свободными местами в существующих конюшнях у меня есть и другие опции. Я верю, что получу место, а если бы можно было выбирать, то я бы остановился на «Лотусе». Этого имени мне достаточно.

«Макларен» – не мой уровень, «Феррари» тоже. В «Рено» я не уверен, в «Ред Булл» нет мест, а в «Брауне», кажется, будет Росберг. «Уильямс» определился, и я не знаю, выйдет ли на старт «Заубер». «Торо Россо» хочет оставить нынешних пилотов. Так что мои варианты – новые команды.

«Тойота» работает со мной и моим менеджером, помогает найти контракт. То же самое концерн делает и для Казуки Накадзимы. «Тойота» сказала, что выступать в «Ф-1» больше не в состоянии, но будет мне помогать в карьере как только можно», – цитирует Кобаяси F1Technical со ссылкой на F1times.
sports.ru
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Beata (06.11.2009), Black_Jek (06.11.2009), kup (07.11.2009)
Старый 06.11.2009, 12:29   #15
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Лотус Ф-1 Рейсинг"

Цитата:
я бы остановился на «Лотусе». Этого имени мне достаточно.
Цитата:
Макларен» – не мой уровень, «Феррари» тоже.
скромник, однако, японец...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Beata (06.11.2009), Black_Jek (06.11.2009)
Старый 06.11.2009, 15:42   #16
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Лотус Ф-1 Рейсинг"

Сомнительно... Чтобы при всем малайзийском менеджменте они не взяли Фаузи? Не верю... А первым Гаскойн хочет Трулли.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Oldman за это полезное сообщение:
Black_Jek (06.11.2009), kup (07.11.2009)
Старый 08.11.2009, 14:00   #17
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Лотус Ф-1 Рейсинг"

Файруз Фаузи объявлен резервным гонщиком "Лотуса".
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 15:07   #18
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Лотус Ф-1 Рейсинг"

А чего они не хотят себе взять Алекса Йонга?У него и опыт выступления в Ф1 есть и в других сериях.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 13:21   #19
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Лотус Ф-1 Рейсинг"

Гаскойн: идеальная пара пилотов для "Лотуса" — Сато и Трулли Технический директор "Лотуса" Майк Гаскойн заявил, что считает идеальной парой пилотов для команды на следующий сезон Такумо Сато и Ярно Трулли.

"Сато — один из пилотов, которых я действительно хочу видеть в команде. Для меня идеальной парой пилотов был бы дуэт Сато и Ярно Трулли. Но сперва "Тойота" должна освободить Ярно от контракта, прежде чем он сможет договариваться с кем-то. Мы не торопимся, так как можем начать тесты только в феврале. У нас есть время, чтобы подождать решения Ярно", — цитирует Гаскойна Turun Sanomat.
11 ноября 2009 года, среда. 0:19

Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/auto/news-349483.html

з.ы. а почему тема тут лежит,а не в своем отдельном разделе в списке команд?
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (11.11.2009), kup (11.11.2009)
Старый 23.11.2009, 02:52   #20
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Лотус Ф-1 Рейсинг"

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Гаскойн: идеальная пара пилотов для "Лотуса" — Сато и Трулли
Не учел Гаскойн, пожалуй одну вещь: команда-дебютант - не идеальное место для этих талантливых пилотов. Хотя, всякое бывает, те же Brawn тоже дебютантами были в этом году. Но у них было богатое наследство от Хонды.
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
kup (23.11.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS