Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1293191
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 13:27   #2351
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

ЮРИСТ FERRARI ОБВИНЯЕТ БРАУНА В САМОНАДЕЯННОСТИ

В рамках обвинительной речи Тоцци заявил, имея в виду Брауна, что “только человек, обладающий невероятным уровнем самонадеянности, может считать, что он прав в ситуации, когда многие его уважаемые коллеги не согласны”, - заявил Тоцци (цитата по PA Sport).
Тоцци отметил, что два дополнительных канала, “второй этаж” диффузора Brawn GP, являются нарушением регламента.
“Каждый, кто обладает пониманием английского языка, скажет вам, что речь идет об отверстиях, так что давайте не будем пытаться умничать со словами и соперничать со смыслом правил. Эта апелляция подана не потому, что мы не приложили достаточно усилий, а потому, что Brawn, Toyota и Williams действовали вне регламента”, - заявил адвокат.
Воинственно настроенный Тоцци подверг критике и Чарли Уайтинга. По мнению Найджела, он и FIA “ошиблись и не обладают пониманием ситуации”.
Коллегу поддержал Эндрю Форд, юрист Renault, который вновь вспомнил о том, что французская команда обратилась с разъяснением к FIA. “Renault не пропустила свой поезд, как указывал господин Браун. FIA заявила, что это - нелегально. В тот момент мы прекратили разработку диффузора”, - отметил юрист.
Сам Браун заявил, что апелляция несет оттенок мести и является отдушиной для людей, которые “медленно на все реагируют”.

Как и ожидалась - старая любовь не умрет. Читаем взаимные претензии и обвинения в "Большом Зоопарке имени Макса и Берни" в этой и нескольких следующих новостях
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 13:28   #2352
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

БРАУН ПРИЗНАЕТ: 11 ТИТУЛОВ FERRARI МОГЛИ БЫТЬ ВЫИГРАНЫ НЕЛЕГАЛЬНО

По свидетельству босса Brawn, в истории Формулы-1 было немало случаев, когда команды использовали “серые зоны”.
Откровения Брауна настолько удивили главного исполнительного директора Williams Адама Парра, что тот заявил: “Я нахожу это почти приятным: слышать, как Ferrari утверждает, что они выиграли 11 чемпионатов мира с нелегальной машиной”.(цитата по Sky Sports)
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 13:30   #2353
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Браун обвинил Ньюи в неэтичном поведении и нанесении ущерба спорту

Информацию передает PA Sport.
Браун заявил, что Ньюи “ведет себя неэтично и наносит ущерб репутации спорта”. Скорее всего, столь резкая реакция Брауна была вызвана несколько наивным предположением Ньюи о том, что быстрота болидов Brawn представляет собой проблему безопасности.
“Аспект безопасности в привязке к техническим особенностям машины – это немного похоже на удар ниже пояса”, - отметил Браун в своих показаниях. Во время заседания, Браун не воспользовался возможностью опровергнуть свои показания, ответив “нет”.
Босс Brawn был не намерен отказываться и от своего заявления о том, что апелляция “является мстительным ответом и сводится к попыткам обнаружить хоть что-нибудь”. По мнению юриста Ferrari, это высказывание может выглядеть неоправданно сильным по отношению к Рори Бирну. “Я очень уважаю Бирна, но в этом споре мы – противоборствующие стороны, так что я от своих заявлений не отказываюсь”, - отметил Браун.

Комментировать это все как-то не хочется...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 13:31   #2354
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
ДИФФУЗОРЫ ЛЕГАЛЬНЫ!

“Международный апелляционный суд FIA принял решение не рассматривать апелляции на решения №11 и №24 комиссии стюардов 26 марта на Гран-при Австралии чемпионата мира 2009 года.
Основываясь на заслушанных аргументах и доказательствах, Суд пришел к заключению, что стюарды абсолютно правильно определили, что спорные конструкции автомобилей соответствуют регламенту.
Полное обоснование будет предоставлено в обычном порядке”.

Ну хоть на этом спасибо. Булкин - чемпион!!!!
Я рад, что ФИА приняла логичное решение... Во-первых, двойные диффузоры соответствовали букве регламента, а несоответствовали его духу(и именно на это уповали протестующие), поэтому, аппеляцию и отклонили... А во вторых, если бы аппеляцию удовлетворили, и пересмотрели результаты первых двух гонок, я думаю, очень многие просто отвернулись бы от Ф-1, окончательно устав от всех этих скандалов, судов, разбирательств, аппеляций в ущерб гонкам...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 13:32   #2355
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

теперь немного конструктивных новостей

Renault может использовать двойной диффузор уже в Китае

По словам Форда, конструкция диффузора будет напоминать ту, которая внедрена Toyota. Юрист Renault использовал эту информацию для того, чтобы доказать: французская команда была в состоянии создать такой же чудо-диффузор, но была остановлена FIA.
Ранее Росс Браун заявил, что апелляция является попыткой мести со стороны команд, которые не смогли сразу интерпретировать регламент. Renault резко выступает против такого толкования апелляции.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 13:37   #2356
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Источник: Toyota прекратила разработку KERS, готова покупать маховик у Williams

Как указывает источник, Toyota действительно одно время готовила специальную версию шасси, созданную для системы KERS, но из-за проблем с весом и невозможностью эффективно распределить балласт, проект был прекращен. Ситуации не помог и фальстарт Magnetti Marelli, которая не смогла создать свою версию KERS. По версии Motorsport-total.de, именно за провал с KERS был уволен Лука Марморини.
Это далеко не первый раз, когда Toyota обращается за помощью к Williams. В 2007-м команда из Кельна купила КПП в Williams. Зимой 2008-м, перед очередным сезоном, Toyota приобрела у Уильямса изощренную систему компьютерной симуляции. По данным источника, в составе Williams есть сотрудник, который периодически меняет форменные майки Toyota и Williams, помогая японской команде.

Вот это правильно. Нафига столько денег вбухивать при непонятном результате
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 13:44   #2357
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Маллья доволен сотрудничеством с McLaren-Mercedes

Сделка предусматривает использование двигателя, КПП, гидравлики, а в будущем и KERS. В Force India также сейчас работает бывший инженер McLaren Саймон Робертс.
Маллья остался доволен скоростью болидов, показанной в первых гонках сезона, и уверен, что уже в скором будущем пилоты индийской команды смогут на постоянной основе бороться за места в середине пелетона.
“Прошлый сезон стал учебным для нашей команды. Я извлек уроки зимой провел кое-какие изменения. Компоненты от McLaren-Mercedes очень надежны, пилоты довольны балансом и прижимной силой болида. Никто не рассчитывал на борьбу за очки, так что нам удалось показать неплохие результаты. Изменения коснулись и менеджмента команды. Сейчас штаб очень сплочен и двигается в правильном направлении. Считаю, что в этом году наши результаты улучшатся. Перед началом сезона, мы ждали, что первые четыре гонки станут продолжением тестов, однако в Австралии Адриан Зутил и Джанкарло Физикелла были настолько близки к очкам, что мы даже пересмотрели свои планы на весь сезон. Знаем, что нам предстоит еще работать, но все очень воодушевлены скоростью, надежностью и прогрессом команды”.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 14:10   #2358
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

А теперь юмористическая страничка...

Шерзингер хочет спеть с Гамильтоном

Льюис вроде и сам не против, но считает, что его голос недостаточно хорош для того, чтобы лезть в артисты.
“Возможно, мы вместе окажемся в звукозаписывающей студии. Было бы великолепно! Льюис знает фразу “Don’t Cha” и является большим фанатом Pussycat Dolls, так что петь вместе было бы весело”,- сказала Николь.
Интересно, что в конце месяца McLaren предстанет перед Всемирным советом с объяснениями недавнего инцидента с обманом стюардов австралийской гонки. При определенном вердикте Совета Льюису может остаться одно - петь.
И петь он обязательно должен в гоночном комбезе и шлеме. Как в Турции в спектакле ))))))

Судья из Мальты едва не заснул на слушании

Судя по всему, для члена судейской комиссии прении сторон оказались чересчур сложными. Как свидетельствует Sky Sports, Гвидо несколько раз судорожно спохватывался и поднимал голову, которая склонялась из-за непреодолимого желания заснуть.
Стороны никак не прокомментировали странное поведение судьи.
Представляю как это смешно выглядело в реале. Юристы брызжут слюной, главы команд дуются друг на друга и роняющий голову судья. Рыдаю...

Эклстоун заинтересован в возвращении в Канаду

Конечно, чтобы у промоутера Формулы-1 появился еще больший интерес к возвращению в Монреаль, канадская сторона должна утолить его денежный голод.
По сообщениям Montreal Gazette, в прошлом году Канада предложила Эклстоуну 5-летний контракт с общей суммой внесенных средств, равной $110,5 млн. Эклстоуну этих денег показалось мало, промоутер затребовал минимум $175 млн. На этом обсуждения и прервались.
Недавно стороны вернулись за стол переговоров. Вполне возможно, Эклстоун ощущает угрозу, поступающую со стороны экономического кризиса.
Подробности станут известны чуть позже.
После прочтения новости сразу вспомнилась песня из замечательного мультфильма "Остров сокровищ" про мальчика который очень любил деньги.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 14:14   #2359
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Про автодромы...

В Индии все идет по плану

Управляющий директор компании JPSK Sports Pvt Ltd, занимающейся строительством, Самир Гаур доволен темпами работы: “Прогресс строительства очень и очень радует. Я абсолютно уверен, что все будет завершено в срок”.
Трасса расположена в 50 километрах от столицы Нью-Дели. Возникали опасения, что автодром не подготовят в необходимое время - чуть ранее Берни Эклстоун уже перенес первую гонку с 2010 на 2011 год.
С финансовой точки зрения у проекта все в порядке. Компания Гаура приобрела права на проведение Гран-при Индии после того, как Индийская олимпийская ассоциация сделала первые шаги в этом направлении. По планам, трасса сможет вместить 200 тысяч зрителей, кроме того, будет построен целый комплекс спортивных объектов: поле для крикета с трибунами на 100 тысяч посетителей, 18-луночное поле для гольфа, хоккейный стадион и спортивная академия.
“Объект расположится на 500 акрах. Здесь будет трасса и здания. Стоимость варьируется, но все обойдется нам в 15-18 миллиардов рупий (около $364 миллионов). Мы ожидаем, что трассу закончат в апреле 2011 года. Испытания мы собираемся провести с мая по июль, так что уже в октября можно будет установить расписание гонки. Пока мы не планируем проводить ночную гонку. Нужно провести первый Гран-при, а потом увидим – сможем ли мы устроить ночной этап”, - заявил Самир Гаур.


"Я - видел небо, взлетел в него я..."

Действо проходило прямо над автодромом в Абу-Даби, на котором в ноябре состоится заключительный этап Формулы-1 нынешнего сезона.
“Просто удивительно, как быстро они создают объекты в этом регионе, хотя стоит отметить, что над автодромом им еще предстоит поработать,- высказал экспертное мнение Дэвид после полета.- До этого я видел только чертежи и модели, а сейчас смог лицезреть всю инфраструктуру. Выглядит здорово. Основная часть трассы уже заасфальтирована, хотя некоторые повороты еще до конца не закончены. Я бы очень хотел получить шанс проехать по этой трассе”.
Возможно, в будущем Red Bull и предоставит Дэвиду, своему советнику, возможность прохватить кружок-другой за рулем одного из своих морально устаревших болидов.
Трассу в Абу-Даби проектировал легендарный Герман Тильке. На 5,6 км дизайнеры разместили 20 поворотов различной конфигурации. Перенесением чертежей на реальную местность занимается строительная компания Aldar Properties. Помимо трека, трибун, паддока и медиа-центра, проект включает в себя целый комплекс сооружений: тематический парк Ferrari, пристань для яхт, жилые районы, аквапарк, спортивно-оздоровительные центры, отели и другие курортные развлекательные заведения.
В воздухе над Абу-Даби вместе с пилотом-профессионалом Дэвид провел 45 минут.
“Во время первого поворота я думал, что мой желудок “упал” к лодыжкам, а когда мы начали лететь вниз головой, я ощущал желудок у себя в горле. Великолепный опыт! Этот самолет как болид Формулы-1 в небе, хотя перегрузки намного выше, чем у гоночной машины”,- отметил шотландец.
В заголовке использована цитата из известного произведения Максима Горького “Песня о Соколе”.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 14:40   #2360
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

FIA: В апелляции отказано. Диффузоры легальны...

Рассмотрев аргументы сторон, международный апелляционный суд FIA признал верными решения стюардов Гран При Австралии и Малайзии, допустивших к гонке машины Brawn GP, Toyota и Williams. В апелляции отказано, двойные диффузоры разрешены.

Решение суда ударит по командам, подавшим протест, видимо в ближайших гонках мы увидим аналогичные решения в конструкции других машин. Несколько дней назад чемпион мира 2007 года Кими Райкконен говорил о влиянии вердикта по диффузорам на судьбу чемпионата мира...

Кими Райкконен: "За пару дней до Гран При Китая апелляционный суд FIA примет решение по двойным диффузорам, которое окажет огромное влияние на чемпионат. Ferrari F60 не хватает прижимной силы, и мы напряженно работаем над этой проблемой".

Полный текст решения апелляционного суда будет опубликован позже...

http://www.f1news.ru/news/f1-49303.html
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS