Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 15:45  
Михаэль Шумахер
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 15:45
Рейтинг: (3 голосов - 3.33 средняя оценка)



Команда: Mercedes
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_schu_helmet_2012_5-3.jpg
Просмотров: 2242
Размер:	273.7 Кб
ID:	4528
Число подиумов: 154; Очков: 1517; Проведенных гран-при: 288; Чемпион мира: 7; Лучшая позиция на финише: 1 (x91); Лучшая стартовая позиция: 1 (x68)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Эндрю Шовлин
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/01/1969; Место рождения: Хюрт-Хермольхайм, Северный Рейн — Вестфалия
Ссылки: официальная страница: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html
...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 601052
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kenny за это полезное сообщение:
kup (20.11.2010)
Старый 29.07.2009, 23:51   #1001
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

эххх
я огорчён((
эх Шуми,Шуми,я то думал ты не *******
"Всё,в формулу 1 я не вернусь,за руль болида точно..."
ну ну
не надо было загадывать,лучше бы ты молчал...и я бы был больше рад твоему возвращению пообещай ты,что если придётся,то выйдешь..
я конечно рад,но отношение к Шуми у меня испортилось..зря..зря..
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 30.07.2009 в 00:21. Причина: да...Шуми не болобол)!всё Веббер..
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 23:56   #1002
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

кто бы что не говорил, я рад возвращению!
и "болобол" тут не к месту....
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Darkness princess (30.07.2009), milia (29.07.2009)
Старый 30.07.2009, 00:03   #1003
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
и "болобол" тут не к месту....
Согласен. Да и Михаэль не говорил что не вернется в гонки для замещения одного из пилотов Феррари. Михаэль говорил что не вернется в Ф1 для участия во всем сезоне.

А на счет результатов... Любой будет хорошим. Он все таки почти три года не гонялся в гонках ф1.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 00:04   #1004
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Я всегда утрирую. Возможно тут никому мое мнение и не интересно - я редко появляюсь и знаю всего несколько ребят, по которым искренне скучаю Но...не могу
Все такие простые...слово не сдержал, маркетинговый ход. Ну Формула 1 давно способ зарабатывания денег, то, что выступить Михаэль принес дополнительный заработок, но так же как бы и выступление Алонсо Глупо на это списывать. Это как очередной способ придраться, тут много такого, из-за этого только часто и писать не хочется (простите за искренность).
По поводу слова... а нельзя представить что его об этом попросил Масса? Лично? Что мы знаем об их отношениях - да ничего практически, только то, что нам готовы предоставить Я могу поверить, что они друзья, а Феррари для Михи просто не может стать чужой командой. А теперь представьте, что перед вами выбор - сдержать слово или помочь другу, поддержать его. У каждого свое представление о чести. Но мне лично друзья важнее. И если мне придется нарушить свое слово, то я это сделаю. Возможно поэтому сужу только со своей колокольни.
__________________
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо milia за это полезное сообщение:
Darkness princess (30.07.2009), Dj RaScoolBaS (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 00:10   #1005
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Да не... Я просто думаю, что Михаэль не готов выступить лучше, чем тот же Марк Жене. Ну и далее по всей логической цепочке... Поэтому и говорю, что это есть чистейшей воды маркетинг. Ну и чисто по-человечески, вероятность облажаться довольно велика. Оно ему надо?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 00:11   #1006
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Тут тенденция я смотрю намечается. Шумми возвращается, Вильнев рвется в бой.
Будет всё как в старые добрые времена. Ещё Култхарда вернем, Френтцена, Хаккинена и др. Глядишь, и Росс Браун назад в Феррари перейдет
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Darkness princess (30.07.2009), Dj RaScoolBaS (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 00:18   #1007
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

да...уж..я был не прав на счёт именно Шуми,это всё Вилли Вебер со своими возгласами попутал в моей бошке

вот например

Шумахер не исключает возвращение в гонки

22:12 MSK 25/10/2006, среда

Михаэль Шумахер: "Я только что провел свой финальный Гран При в Формуле 1 и пока не отошел от борьбы. Чтобы вернуться в гонки, нужно отдохнуть и немного по ним соскучиться. Лауда вернулся в Формулу 1, Хаккинен сел за руль в серии DTM, я тоже не буду ничего исключать, но прямо сейчас не готов к этому. Пусть пройдет два-три года, а там посмотрим..."

http://www.f1news.ru/news/f1-15202.html

тут Шуми не отрицает возвращения

хотя тут

Михаэль Шумахер: "Если вы ушли из Формулы 1, вернуться невозможно..."

19:16 MSK 23/11/2006, четверг

2-3 декабря, на собственном картодроме в Керпене, Михаэль Шумахер примет участие в 24-часовой гонке, а вчера корреспондент Gazzetta dello Sport побеседовал с немцем на трассе в Лонато. Спустя месяц после финальной гонки сезона Михаэль снова надел красный шлем, чтобы опробовать новый карт...

Михаэль Шумахер: "Иногда я буду появляться на трассе, но только для того, чтобы получить удовольствие от борьбы. Если вы ушли из Формулы 1, то вернуться невозможно, машины постоянно меняются, появляются новые технологии, этот чемпионат не стоит на месте, поэтому я не думаю о возвращении. Эта тема закрыта, и я хочу чтобы меня перестали об этом спрашивать".

http://www.f1news.ru/news/f1-15387.html

можно и поспорить о твёрдости слова Шуми

а тут вот Веббер встрял

Вилли Вебер: "Михаэль не вернется за руль"

12:42 MSK 21/06/2007, четверг

Немецкий Auto-Bild-Motorsport на этой неделе уже дважды намекал на возможное возвращение Михаэля Шумахера за руль Ferrari. Сначала речь шла о неких закрытых тестах, а вчера немца назвали одним из кандидатов на замену Кими Райкконена в 2008-м. Менеджер Михаэля Вилли Вебер и его пресс-секретарь Сабина Кем опровергли подобные слухи...

Вилли Вебер: "Это полная ерунда, Михаэль не вернется за руль. Я знаю Ferrari, с теми ресурсами, что есть в распоряжении этой команды, ситуация может измениться уже в следующей гонке. McLaren пока рано праздновать победу".

Сабина Кем: "Михаэль не участвовал и не будет участвовать в каких-либо тестах. Он никогда не жалел о принятом решении, доволен жизнью и не планирует возвращаться в гонки".

http://www.f1news.ru/news/f1-17130.html

ну и тут особенно
Вилли Вебер опровергает слухи о возвращении Шумахера

19:40 MSK 28/07/2009, вторник, Daily Mail




Пресс-атташе Михаэля Шумахера, Сабина Кем, намекнула на возможное возвращение немца за руль, но менеджер гонщика категорически опроверг эти слухи. Вилли Вебер и Михаэль Шумахер встречались в Женеве, после этой встречи Вебер дал короткое интервью британской Daily Mail...

Вилли Вебер: "Кто бы ни сел за руль второй Ferrari в Валенсии, это будет не Михаэль Шумахер. Я уверен в этом не на 100, а на 200%. Прессинг был бы огромным, все ждали бы победы от Михаэля, но он не знаком с этой машиной.

Выступая в Формуле 1, Шумахер всегда добивался совершенства, полностью использовал возможности машины, а в этом случае ни о каком совершенстве не могло быть и речи, скорее о лотерее, а это не в стиле Михаэля".


текст: Дмитрий Бухаров

http://www.f1news.ru/news/f1-51486.html

с такими вещами нельзя шутить и бросаться словами налево и направо

п.с. единственно чего я всегда хотел в возвращении Шуми,дак это посмотреть на борьбу на трассе Шумахер-Хэмильтон этого будет достаточно
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 00:18   #1008
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Оно ему надо?
надо. Потому что это вызов
__________________
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 00:24   #1009
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Но забавно (интересно), чёрт возьми...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 00:35   #1010
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от milia Посмотреть сообщение
Я всегда утрирую. Возможно тут никому мое мнение и не интересно - я редко появляюсь и знаю всего несколько ребят, по которым искренне скучаю Но...не могу
Все такие простые...слово не сдержал, маркетинговый ход. Ну Формула 1 давно способ зарабатывания денег, то, что выступить Михаэль принес дополнительный заработок, но так же как бы и выступление Алонсо Глупо на это списывать. Это как очередной способ придраться, тут много такого, из-за этого только часто и писать не хочется (простите за искренность).
По поводу слова... а нельзя представить что его об этом попросил Масса? Лично? Что мы знаем об их отношениях - да ничего практически, только то, что нам готовы предоставить Я могу поверить, что они друзья, а Феррари для Михи просто не может стать чужой командой. А теперь представьте, что перед вами выбор - сдержать слово или помочь другу, поддержать его. У каждого свое представление о чести. Но мне лично друзья важнее. И если мне придется нарушить свое слово, то я это сделаю. Возможно поэтому сужу только со своей колокольни.
Мне кажется что дружба Массы и МШ несколько преувеличена. Дальше парочки советов от МШ их дружба не уходит...
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 30.07.2009 в 00:40.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер. Семь звезд. gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 59 04.11.2010 20:33
Шумахер Михаэль. Видео gp2 Документальное видео 38 06.02.2010 01:27
Заря карьеры гонщика. Михаэль Шумахер. gp2 Статьи и публикации 42 01.09.2008 12:38
Сузука и Михаэль Шумахер gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 5 13.06.2007 10:30


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS