Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2007, 18:58   #511
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

А вообще поздравьте меня: мне сегодня удалось в баре найти место, где не слышно комментатора, но слышно звуки с трассы и гонщиков!!!
KEN вне форума   Вверх
Старый 15.04.2007, 18:59   #512
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Плохо ты смотрел видать, он всего пару раз путался и то в субботней гонке, а воскресную откомментил на ура. Особенно мне понравилось то, что он четко говорил время рекламных пауз.

Кстати, по-поводу гаражного переулка, до сих пор не понимаю, если он так называет пит-лэйн, почему он не называет пит-стоп - заездом гонщика в гараж для смены колес?
Да он не только в фамилиях путался, но и в командах.
А мне понравилось как он спутал гонку, которую откомментировал только что с той, которую он откомментировал вчера.

Хотя всё это офф-топ.
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Старый 15.04.2007, 19:00   #513
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
На счёт шайб. Наверняка в "АМС" или в "За рулём" тоже говорилось, не стал глубако углублятся в поисках в "Формулах", но взять хотя бы октябрский номер 1999-го и открыть на странице 80.
А че ты оправдываешься то? Факт то, что до сего года этот термин в комментировании Ф1 не употреблялся, а насчет 80 странице, так мож это статья того же Кабановского? А?
KEN вне форума   Вверх
Старый 15.04.2007, 19:01   #514
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
А что Алешин? Было бы лучше, если б он как Райк сидел всю гонку за спиной у Феттеля? Там между прочим весьма спорный момент был на последнем круге, поскольку они поравнялись в момент поворота, а Миша был на внутренней траектории.
Напоминает маневр Кулька в Австралии... Там он тоже поравнялся... только как-то чересчур стремительно... Да, было бы лучше, если бы он приехал четвертым. Стабильность - залог успеха. Это доказано не одним пилотом...
Ed_ вне форума   Вверх
Старый 15.04.2007, 19:02   #515
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Да он не только в фамилиях путался, но и в командах.
А мне понравилось как он спутал гонку, которую откомментировал только что с той, которую он откомментировал сегодня.
Можно подумать из твоего сообщения, что он прямо всю гонку путался в командах, это было всего 3 раза за 2 гонки. И команд там 15, а не 11, и времени было на изучение не все межсезонье, а полтора месяца.
Я боюсь, что Попову не удастся за весь сезон набрать такой вагон ляпов, которые мы слушаем уже 3 гонки от Кабана...
KEN вне форума   Вверх
Старый 15.04.2007, 19:03   #516
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Ed_ и т.п.
Насчет популярности, народной любви и профессионализма.
А почему на блоге А. Попова огромное число людей не только читают репортажи, но и пишут слова благодарности, выражают сожаление, что не слышат комментарии, и пр.
А вот, выложив статью Кабановского, на F1news быстро-быстро закрыли гостевые комментарии...?
Vaska вне форума   Вверх
Старый 15.04.2007, 19:06   #517
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Смех Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Сегодня "Кабан" был не плох.;-) Да,было несколько оговорок,были даже откровенно глупые реплики,но в целом хорошо.2 часа ради любимого спорта можно и потерпеть.P.S.Попова никто не заменит.
Grig16 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2007, 19:08   #518
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

С чего бы мне такой вопрос? Я против Поповича никогда не был... я был, есть, и буду против хамства некоторых субъектов (да-да, субъектов, а то кто-то мне обиженно в личку написал, что он не субъект) в отношении Ка...

Слово "огромное" было применимо было к первым его записям... К теперешним 10-20 комментариями это никак нельзя отнести...

А гостевухи закрыли от того, что по большому счету, ничего путного там написано не было бы. И причина не столько в комментарии, а сколько в Попове...

Последний раз редактировалось Ed_; 15.04.2007 в 19:11.
Ed_ вне форума   Вверх
Старый 15.04.2007, 19:11   #519
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
А че ты оправдываешься то? Факт то, что до сего года этот термин в комментировании Ф1 не употреблялся, а насчет 80 странице, так мож это статья того же Кабановского? А?
Кто оправдывается? Ты никогда по-видимому с этим термином не сталкивалась, вот и вдиковинку, типа "слух резануло". Я например, увлекаюсь ещё авиацией и читаю соответствующую литерартуру. Вообще антикрылья откуда пришли? Не употреблялся Поповым - этого его проблемы.

Ага, Джорджо Пиола и Кабановский одно лицо.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 15.04.2007 в 19:21.
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Старый 15.04.2007, 19:17   #520
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Я боюсь, что Попову не удастся за весь сезон набрать такой вагон ляпов, которые мы слушаем уже 3 гонки от Кабана...
Ошибки у Кабановского есть, но их немного. А если чего-то "режет слух", ну там переулки-шайбы, так пиши, будем вместе разбирать, считать ли это ошибками.
Кто это "мы", ведь ты же смотрела в баре?

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 15.04.2007 в 19:20.
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS