Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Другие виды спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 16:22   #31
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Теннис

Звонарева вполне ожидаемо проиграла Серене Уильямс финал Уимблдона...что касается мужского тенниса, мне чего-то лично скучно стало...досадно что Федерер вылетел, да еще так рано-позорище просто...нет, он конечно говорит что да, мучаюсь уже несколько турниров не могу найти свою игру...но это уже через край...говорит болит спина...ну.....как бы травма в таком виде спорта удобная штука...выиграл-вопреки, проиграл-из-за...мне такая печенька не нравится...хочу настоящего...тот же Федерер сказал про Джоковича, что тот, мол, совсем разучился играть...если брать по итоговому результату-то, да,выходит что прав...был прекрасный шанс спихнуть Роджера вообще в тар-тара-ры в рейтинге...а чет обломище...Бердых уничтожил...12 номер посева! я б не сказала что Томаш такая прям уж скала...по крайней мере 3 ракетке мира следовало б играть почище... Маррей накосячил не меньше...вот и получается что в паре Бердых и Надаль существует только один фаворит и существует довольно мало вариантов, при которых Надаль проиграет-уж больно хороша счас его форма...так неинтересно...когда нет достойных соперников, скучно...Роджер, лечи спину свою быстрее!
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:09   #32
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Теннис

эх...жаль закончились главные женские теннисные бои...Кубок Кремля никак не порадовал...оч уж бледно...правда Азаренко своими криками будила от спячки...и докричалась....пока остальные 8 лучших теннисисток фотались в вечерних платьях, Азаренка бегала и бегала...поэтому хоть и поехала в Доху, но проигралась...бедняжка...да и не стоило расстраиваться...чисто по-женски - изуродовали девок на той фотосессии куда Вика опоздала...=) лучше всех выглядели - Дементьева(вполне ожидаемо) и Скьявоне(вот уж действительно "изобразили" красотку), Звонареву и Стосур одели как близняшек в красные мини-платья, тока Сэм почему-то досталась какая-то поношенная копия...Будущая триумфаторша Ким хоть и похудела, но в платье была просто бомбень...и младшая...Каро Возняцки показала что бицепсы и трицепсы у нее тож приличные...а в целом...Сэм просто героически взяла реванш у Франчески, обула Каро, сделала главное в матче с Еленой Демой, хотя и проиграла, но застолбила финал-это уже как-никак стабильность в результатах и ожидаемо проиграла Ким...но ничего...я оч надеюсь что Сэм будет тока прибалять...Ким просто блеск...показала что и без дочки может навалять кому угодно...и еще раз доказала-игрок первой десятки обязан выигрывать турниры...Каро надеюсь урок восприняла...ну а Дема....она ушла....навсегда...сказала что не вернеться...и Лена, за которую я впрочем тоже переживаю, заслужила спасибо за все что сделала...ведь в отличие от всех других россиянок, Лена была самая русская...немного жаль...пусть она была не самая яркая звезда, не имела огромного авторитета и психологического давления, своих каких-то фишек, не была супер агрессивной, но все-таки жаль...было в ней что-то...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 17:54   #33
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Теннис

генеральная репетиция перед Australian Open в самом разгаре!

Последней россиянкой была Алиса Клейбанова и боролась ни много, ни мало с Ким Кляйстерс, а с ней, которая в последнее время играет как-то ну совсем вдохновенно, бороться сложно - это мягко сказано...положа руку на сердце - я не верила что Клейбанова что-то сможет показать...она мне вообще-то никогда не нравилась и болеть за нее только потому что она - ласт рашн герл ин зис тур, это бред. Была надежда на Звонареву - пролетела как фанера, а больше-то вроде и надежд серьезных нету. Комплекция Алисы такова что ей не то что в теннис, дрова рубить можно...причем тупо ударом кулака. Но тем не менее - теннисистка. А играть с ней оказалось все-таки сложно - попробуй обведи 181 см! это какая свеча должна быть? да еще чтоб не просто облетела, а с силой плюхнулась в корт? тяжеловато...и этот матч меня удивил...Ким конечно взяла больше измором, но тайбрейк взяла с блеском...и еще- впервые я видела как Ким на корте и "психовала", и по-детски радовалась...обычно во время игры она ну совсем никак не проявляет эмоций,а тут такое...в финале Ким будет биться с На Ли...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 16:01   #34
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Теннис

мдя...Ким продула На ли в Сиднее...не знаю кто как...а у меня закралось подозрение что Ким - отличный стратег...пусть На ЛИ неожиданно выиграла, но ведь ей даже отдохнуть не пришлось, в то время как "профукавшая" Ким настолько равнодушно играла, что, наверное, за этим скрывается нечто большее - например, поберечь себя любимую для АО. Если это так, то Ким просто Суворов. В любом разе только завтра будет известно в какой форме она подошла к этому турниру. Точно также как и Надаль. Разница правда существенная - Надалю в любом разе не играть против Сафиной, а Ким -да. Сафину давно все уже списали со счетов, но неужели действительно так плохо, что даже борьбы не будет?

Первый день АО однако сенсаций не породил. Могла быть мини-сенсация если бы Возняцки проиграла Дулко, но не случилось. А даже жаль. Потому что Жизела-то очень хорошо оказывается играет. Не только в паре, но и в одиночку. Могла быть еще одна сенсация в матче Жюстин Энен - Сания Мирза. Индианка, вышедшая замуж за пакистанца, бегающая ко корту в мини - это уже какая-то невидаль для тенниса, а первый сет, выигранный у Энен - это выдох...но то ли нервы расшилились, то ли Энен так сильно обозлилась, но дальше Сания собирала свои ошибки...а жаль...мне почему-то хотелось сенсаций...ну не знаю...может Сэм Стосур что-нить сделает в этом туре? =) я не против...а вообще поразительно что как только на корте нет Серены Уильямс - там возможно все что угодно...сама Королева, расшатавшая в прошлом году свой трон, так и не появляется на людях...говорят подумывает о завершении карьеры...Но...видали мы таких...Ким, Жюстин - тоже уходили....вернулись...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 17.01.2011 в 16:05.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 17:49   #35
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Теннис

Коля Давыденко проиграл...вот уж точно сенсация учитываю какую хорошую форму он набрал.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 18:00   #36
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Теннис

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Коля Давыденко проиграл...вот уж точно сенсация учитываю какую хорошую форму он набрал.
ну...в Дохе было неважно...выставочный матч он проиграл...ну как бы сделать Бердых и не сделать Мельцера - не думаю что это супер...он сам сказал что в Мельбурне ему было тяжко, что сил не было...о какой форме речь? я чет не понимаю...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 17.01.2011 в 18:02.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 17:35   #37
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Теннис

ну вот...второй день АО был какой-то не очень красивый на зрелища...ожидаемо Надаль задавил Даниэля, 6-0, 5-0 и мальчик отказался...Ким просто расстреляла Сафину 6-0,6-0 и по-моему Динара ни в одном гейме даже до дюса не добралась...Звонарева оч легко победила 6-2, 6-1, Петрова, Клейбанова и даже Макарова выиграли свои матчи...правда Макаровой эт одалось несколько тяжелее... Сэм Стосур тоже отдала всего 2 гейма и уверненно двинулась дальше...у мужчин все тоже предсказуемо...Дель Потро, Тсонга, Южный, Содерлинг и т.д. я уж думала что капец скучный день какой...а вот вечером, то есть буквально несколько минут назад, отыграв почти 5 часов завершилась дуэль между Налбандяном и местной надеждой, давно уже не подающей хорошей игры - Ллейтоном Хьюиттом. Вообще у меня папенька тяготееет симпатией к аргентинцу Налбандяну...я как-то перед матчем обронила - да ну...беру свои слова назад...он объективно сохранил сил больше и хотя по ходу матча ошибался он тоже прилично, но все-таки хорошая физика помогла ему "заколебать" Хьюитта... но все-таки апплодирую обоим - 5 часов скакать по корту наверное тяжело...не зря в перерывах Налбандян таблетки пил, а Ллейтон себе икры разминал...думаю на сегодняшний день они были лучшими и показали все на что способны...я и до этого знала что матчи 1 круга иногда бывают самыми упорными, но иногда просто не верится что люди так упираются на 1 круге, выкладываются на 200 процентов...но это кстати может плохо кончиться...ведь сил на следующий круг все меньше... вспоминается 2009 и то как Надаль и Вердаско бились 5 часов и 14 минут, победил конечно Надаль, но матч был суперским...но самый суперский матч был сыгран не так давно, в июне 2010 и длился ни много ни мало больше 11 часов! на Уимблдоне, где так же как на АО нет тай-брейка в 5 сете...и прерывали его не из-за того что погода менялась, а потому что ну уже невозможно было - темнота, зрители заколебались уже смотреть...а им хоть бы хны...и это тоже 1 круг всего лишь был, а такое ощущение было что от исхода матча зависела судьба государства...иначе не обьяснишь упорство 148 ракетки рейтинга против 19...но зрелище было суперским и по сравнению с этим то, что Уимблдон выграл Надаль - это сущие пустяки...правда потом Изнер во второй круге уступил, но было бы странно обратное...поэтому не удивлюсь если Налбандян испытает проблемы во 2 круге...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 19.01.2011 в 10:52.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
d10nis (19.01.2011)
Старый 20.01.2011, 17:59   #38
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Теннис

кОбельное телевидение блин...вот именно седня надо было перемешат ьвсе каналы и заменить Евроспорт 1 Евроспортом 2!
и это после вчерашних триллеров! вчера лидеры ожидаемо выиграли - это я про Возняцки и Надяля...а вот с догоняющими не у всех все было гладко...Винус Уильямс в безумном платье, как она говорила по мотивам "Алисы в стране чудес" потрепала себе нервы...Франческа Скьявоне стиснув зубы, выгрызла пропуск в след тур - после матча обессиленно висела на сетке...но "убил" Федерер...сначала убивал просто офигительной формой...потом убивал "безалаберностью и легкомысленностью", следствием которых были два проигранных сета, хотя если глубже копаться, возможно, эт тупо возраст...в последнем сете он конечно собрался, выиграл, потом говорил о том, что соперник был крайне неудобный и это действительно так - Жиль Симон это один из немногих, кто вел в счете личных встреч, да еще всухую 2-0 - до вчерашего дня... но все-таки...часто вспоминается его фраза "когда соперник играет хорошо, я играю еще лучше" - по вчерашнему дню надо сказать не аксиома...теорема...а теорема требует доказательств...

ну а про сегодняшний день сказать нечего - все более ли менее важные и интресные матчи идут на Евроспорте 1, на 2 - второстепенные корты, на которых даже "ястребиного глаза" нет...так было обидно видеть только повторы матчболов Содерлинга, Стосур, а в прямом эфире смотреть как бьются Сафарова и Закапанова...ну конечно там матч закончился не совсем ожидаемо, но по уровню зрелищности - вышедшие за ними Маррей и Мароченко и то интереснее сыграли... в общем кОблеьное телевидение....рррр....

ну и напоследок...самый главнй хах!
«Не пошла у меня сегодня игра. Я делала много ошибок, да и вообще мало что получалось. Сложно объяснить, что произошло, но такие дни тоже бывают, а соперница грамотно воспользовалась этим. Она проявила терпение и для себя выглядела очень хорошо.Но я и сейчас чувствую себя уверенно. Просто никогда не знаешь, когда наступит такой день, когда ничего не будет получаться" - это слова Алисы Клейбановой после проигрыша румынке Симоне Халеп со счетом 4:6, 6:7. А до этого было вот что - "Я и так знаю, что с моим потенциалом могу обыграть любого игрока в туре". Скромнее надо быть, девушка...=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 21.01.2011 в 17:59.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
d10nis (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 18:10   #39
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Теннис

сегодня день был какой-то ну очень неинтересный...сенсаций никаких...по одному виду теннисистов было видно кто победит...сомнения правда были относительно пары Кузнецова-Энен...но Энен не готова к туру...это было видно даже в матче 1 круга...проиграла на тай-брейке, но ошибки были как будто это и не Энен была...в общем как бы то ни было, но красные труселя едут домой...во всяком случае одни...вторые - Возняцки все еще в игре...Скьявоне будет следующей кто "нарывается" на Свету...пока не шибко понятно в какой форме Светлана - то ли действительно "возвращается", то ли все пока хорошо что хорошо кончается...с Франчи все не так однозначно...Франческе оччч тяжело - это видно...каждый матч она "умирает"...но тем не менее умирать умирает, а на следующий день встает и снова бьется...не на жизнь, а на смерть...вот так бывает иногда...что уже вроде и карьера блитзка к закату - по возрасту, а игра-то - продолжать и прожолжать...остается тока завидовать силе воли и упорству итальянки...
АО остался без единственной из сестер Уильямс - у нее травма...так что Петкович просто подфартило...мало того что а след тур без проблем проходит, так еще и силы сэкономит...везет же...хотя...ведь ей вроде теперь Шарапова "светит"...
забавным получился Матч Федерера с Ксавье Малиссом...такое ощущение было что Роджер издевается...было ощущение что "я знаю что я выиграю за явным преемуществом, но так и быть пару геймов ты запишешь себе в актив"...и весь матч читалось "учись пацан", "ох, скучища...чтоб придумать?а давай я счас глупую ошибку сделаю?", "так, ошибку сделал, теперь надо покрасивеее отыграться"...цирк в общем...не знаю что им там двигало что он так долго торчал на корте...мог бы и быстрее матч завершить...может он хотел попрыать подольше-потренироваться...в общем скучно было в сегодняшнем дне...кстати, забавно что в первый день все лидеры и фавориты, за исключением Звонаревой, Содерлинга, Джоковича, Возняцки вышли играть в зеленом...а счас кто уже кто что нашел =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 21.01.2011 в 18:15.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 12:48   #40
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Теннис

АО на пороге полуфиналов...одну из сенсаций сотворил безпорно Александр Долгополов выбив из по очереди строя не самого плохого теннистста - Тсонгу, а затем и Робина Содерлинга. Робин наверное надолго запомнит этот матч, хотя ничего такого вроде и не случилось. Публика с нетерпением ожидала продолжения в матче с Марреем. Но Энди, хоть и уступил в 3 сете, больше терпеть такого не захотел. Итог - Маррей идет дальше, Долгополов все больше привлекает внимание журналистов.

кто сказал что Вавринка может обыграть Федерера? забавно было наблюдать швейцарские флаги на трибунах, ведь они оба швейцарцы...я смотрела во все глаза - что такого в игре Станисласа было что позволило бы обыграть Роджера? ничего не увидела...и я бы психовала, ломая ракетку, видя что ну ничего абсолютно не проходит...

Джокович-Бердых. Джокович был обьективно сильнее.


Женщины. Возняцки хоть и занимает первую строчку, но все же видно что ей еще учиться еще и учиться...Франческа Скьявоне это доказала. Неправа была Кузнецова сказав, что Франчи не восстановиться и будет Налбандян-2. Да, проиграла, да может устала, но играла так, что Возняцки не знала что делать-то с такой рваной, нелогичной игрой соперницы...Франческа заслужила те аплодисменты, которыми одарила ее публика и свою теперь уже 4 строчку в рейтинге...Ли На просто марширует по туру - ну посмотрим как с ней справиться Каролин...Ким...со стороны кажется что Ким удивительно легко шагает по туру...что у нее ни разу не было 3 сетов...что у нее не было Франчески, что у нее не было Квитовой, Кузнецовой...а все-таки некая усталость в ней просматривается...ну лишь бы обошлось...во всяком случае следующий матч это уже не шутки...Звонарева обыграла Ким на Уимблдоне, но Ким сделала ее на ЮС опен...кто кого в этот раз - тот и заслуживает 2 строчку в рейтинге на этот момент и это не просто так...это правда жизни, поскольку провались Вера и догонять Каролин будет трудно, а догнать оч хочется...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 30.01.2011 в 15:22.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Grig16 (26.01.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS