Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > Прочие туринговые серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 20:51   #61
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

Да,Рубенс на этом этапе как ураган выступил в практиках квале и гонке.
За ним лучший круг остался.И как раз на этом этапе он пытался доказать,что скорость у него есть.
Думаю на этом этапе он реально мог хоть немного переломить ситуацию в свою сторону,показать британцу,что легкой прогулки за титулом не будет.
Вся сегодняшняя стратегия Баттона и стратегия Рубенса была заговором против Баррикелло.Они специально его осадили,т.е. во время когда тот наконец почуствовал скорость.
Жаль бразильца.Мог выиграть в красивом стиле...зачем этот мудрёж с тактикой был нужен?
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
kup (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 21:23   #62
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
И это значит что он медленней?
Нет. Я думаю Рубенс Баррикелло в 2009г самый лучший пилот Ф1 ... кроме Баттона. Логика простая. Баттон 41 очко, Барик 27, Феттель 23. И далее ...

Хотя за всю Ф1 карьеру Рубенс Баррикелло достиг уже:
! 276 ГОНОК и 557 Очков !
Full Name - Rubens Gonçalves Barrichello
Date of Birth - Tuesday 23 May 1972
Born - São Paulo, Brazil
Home - Monte Carlo, Monaco
Active Years - 1993 - 2009 +
Wins - 9
2nd Places - 28
3rd Places - 27
Laps Led - 701
Race Distance Led - 3402 km
Debut - 1993 South African GP
Maiden Win - 2000 German GP
Wife - Silvana Barrichello
Sons = Eduardo + Fernando
Favourite Drink = Diet Pepsi + Pepsi Max
Favourite Food - Pasta
Team Mates
Michael Schumacher - 104 Races - 2000 - 2005
Jenson Button - 58 + Races - 2006 - 2009
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 21:35   #63
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

Так Рубенс выглядел на пресс-конференции...сказал,что рад и второму месту так как были проблемы с резиной...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
kup (10.05.2009), Vaska (11.05.2009)
Старый 10.05.2009, 23:24   #64
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
Не всегдаже он финишировал позади. И вобще в ф-1 слишком много всяких факторов. Думаю кто по настоящему быстрее выявляется в млядших сериях. А Рубенса просто язык не поворачивается назвать медленным.
Пардон, а когда в этом году он финишировал не позади?
я говорю словно медленней относительно его напарника, Баттона. Так то он безусловно получше пике и Накаджимы.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 11.05.2009 в 02:20.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 13:45   #65
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

Рубенс Баррикелло грозит уйти из Формулы1?

13:14 MSK 11/05/2009, понедельник, Speed TV




Вчерашний триумф Brawn GP в Барселоне был несколько омрачен высказываниями Рубенса Баррикелло, который в интервью американскому телеканалу Speed TV заявил, что уйдет из Формулы 1, если выяснится, что его напарнику, Дженсону Баттону, создаются более предпочтительные условия.

Бразилец отлично стартовал и лидировал первые 19 кругов, но после того, как команда изменила тактику Баттона, смог финишировать лишь вторым, тогда как напарник отпраздновал очередную победу, уже четвертую в этом сезоне. Такой тактически ход стал полной неожиданностью для Баррикелло, оставив досадное чувство, что вчера его несправедливо лишили возможности выиграть гонку.

Рубенс Баррикелло: «Я должен выяснить, что произошло, и если будут хотя бы малейшие признаки того, что команда подыгрывает Дженсону, я завтра же повешу шлем на гвоздь.

Мне обидно, что я упустил победу, поскольку считал, что она у меня в кармане. Я отлично стартовал и опередил Дженсона перед входом в первый поворот. Все складывалось удачно. Я был удивлен, когда мне сообщили, что Дженсона перевели с трех пит-стопов на два».

Баррикелло напрямую спросили, опасается ли он повторения ситуации, в свое время типичной для Ferrari, когда он был напарником Михаэлся Шумахера, а вопросами гоночной тактики и стратегии ведал все тот же Росс Браун.

«У меня уже был подобный опыт, – подтвердил бразилец. – Но если это повторится, я не намерен следовать приказам команды. Я открыто это заявляю. Но в Brawn GP намного более дружеская атмосфера. Конечно, я не собираюсь хныкать и жаловаться, но в Барселоне я мог выиграть, и все же не выиграл».

Однако глава команды Росс Браун подчеркнул, что Баттон не получал вчера никаких преференций: «Решение об изменении тактики принял я. Инженеры и гонщики предоставляют информацию и дают свои рекомендации, но решения на пит-лейн принимаю я, и команда их выполняет, плохие они, или хорошие. Если бы у Рубенса не возникло проблем с шинами, он действительно был бы близок к победе».

После пяти этапов Дженсон Батон уверенно лидирует в личном зачете чемпионата, а Рубенс Баррикелло занимает вторую строчку, уступая напарнику 14 очков.


текст: Андрей Лось

http://www.f1news.ru/news/f1-49913.html

ИМХО
детский сад!!!
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 15:13   #66
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

Вообще, пора уже дать дорогу молодым )))
Что хочет доказать Барикелло? Видно, он считает, что еще не все и не всем доказал. У него комплекс второго номера.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 15:25   #67
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

причем тут комплекс? если чуваку нравится гонятся и его готовы держать в команде, в чем проблема?

по-моему, комплексы у тебя. комплекс приписывания комплексов другим
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Darkness princess (11.05.2009), kup (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 15:34   #68
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

я тоже не согласна с В Алексом...если есть возможжность побеждать, почему это Рубенс должен дарить победу? Он уходил из Ферров именно с этой претензией...и не для того чтобы напороться на это в новой команде...

нет такого понятия как комплекс второго номера...есть понятие деление на 1 и 2 пилота...и если не было этого деления в команде откуда взяться комплексу?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 15:45   #69
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
я тоже не согласна с В Алексом...если есть возможжность побеждать, почему это Рубенс должен дарить победу? Он уходил из Ферров именно с этой претензией...и не для того чтобы напороться на это в новой команде...

нет такого понятия как комплекс второго номера...есть понятие деление на 1 и 2 пилота...и если не было этого деления в команде откуда взяться комплексу?
причем, эта фраза должна относиться ко всем гонщикам вообще
я не считаю, что в "браун" сейчас баррикелло жестко держат на уровне второго номера

конкуренция внутри команды (проявлением этого я считаю смену тактики у баттона) это хорошо, но на этот раз стратеги баррикелло не сумели во время сымпровизировать. что удалось стратегам баттона.

мне кажется, на первом пите, увидев сколько льют баттону, рубенсу надо было заливать еще больше, чтобы у того было несколько кругов на пересиживание баттона.

но опять-таки все может быть гораздо проще и у баррикелло действительно плохо работала резина
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Darkness princess (11.05.2009), kup (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 15:50   #70
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
я тоже не согласна с В Алексом...если есть возможжность побеждать, почему это Рубенс должен дарить победу? Он уходил из Ферров именно с этой претензией...и не для того чтобы напороться на это в новой команде...

нет такого понятия как комплекс второго номера...есть понятие деление на 1 и 2 пилота...и если не было этого деления в команде откуда взяться комплексу?
А напоролся он на это в итоге.
Но он не выиграл за Браун ни гонки.
Вспомните его лицо после финиша в Испании. Когда гонщик и в другой команде, не в Феррари, проигрывает напарнику, у него появляется подозрение, что напарнику подыграла команда. Пусть, нет понятия "комплекса второго номера". Будем это называть прямо: ролью второго пилота в команде.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рубенс Баррикелло Marcus Kipelov Фото 10 18.05.2012 15:41
Баррикелло Рубенс. Видео gp2 Документальное видео 0 31.10.2007 21:33


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS