Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship > Архив > Сезон 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 01:23   #51
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Season 2008.Round 1 - Qatar GP(7-9 марта)

Эспаргаро
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 09:00   #52
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Season 2008.Round 1 - Qatar GP(7-9 марта)

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Что до Педросы, то мне вот очень не понравилось его поведение после аварии, ибо себя он ну никак не винил, судя по жестам.
А в чем он должен себя винить?! Он что, Росси снес? И судя по жестам, он, скорее, досадовал. Испанец!
"На вчерашней ночной тренировке в Катаре произошел трудноописуемый инцидент, участниками которого стали звезды MotoGP Валентино Росси из команды Fiat Yamaha и Дани Педроса из Repsol Honda. Как Дани оказался в гравии и что на это повлияло, объяснить пока не может ни тот, ни другой.

Столкновение, которого не было, стало причиной хай-сайда, катапультировавшего Педросу с мотоцикла в 14-м повороте Losail Circuit. На видео отчетливо видно, что Педроса в прямом смысле натыкается на Росси при выходе из поворота. Дабы избежать прямого столкновения, Дани экстренно тормозит и мотоцикл теряет управление. Легкое касание колесами не повлияло на положение Росси, и тот продолжил тренировку.

Напомним, что только-только перед поездкой на ГранПри Катара Дани оправился от перелома руки, которую получил на зимних тестах. Подозревая, что вновь повредил руку, Дани поспешил покинуть трассу и обратился к командному медику. К счастью для испанца, никаких травм у него не было обнаружено, и сегодня он вышел на квалификацию.

"Ситуация возникла, когда я ехал за Росси. Я догнал его, но в самом повороте он сделал что-то непредсказуемое, я никак не смог предвидеть это и как-то его объехать," - рассказывает Педроса, - "Из-за аварии мне пришлось завершить тренировку раньше, чем я планировал. Моя правая рука снова болит, это доставляет некоторые проблемы."

Конечно, Дани может утверждать, что Росси сделал что-то неожиданное. Однако, сам итальянец говорит, что все было как всегда: "Мне действительно жаль, что Педроса упал, и надеюсь, что с ним все будет ОК. Я ничего не могу добавить, я ехал как обычно, может и не на рекорд. Но, думаю, что он действительно ехал в этот момент быстрее меня и просто не смог затормозить, когда обнаружил, что я прямо на его траектории. Он меня задел. Это было просто невезение."

На фото: Росси не ожидал такого оборота событий, но всего-лишь оглянулся назад, когда "что-то произошло сзади".
(с)
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 11:16   #53
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Season 2008.Round 1 - Qatar GP(7-9 марта)

Не могу я смотреть с Курдюковым.. Не понимаю почему он слыша англичан не передает ценную информацию... Ладно, подумаешь, не расслышал кого там Тосланд поздравляет с ДР (своего племяника), но есть гораздо более важные вещи. Скачал квалу от английского Евроспорта.

- Весь уикэнд у гонщиков Репсол Хонды было по одной модели 2007 и по одной модели 2008. Когда началась квалификация обе модели 2008го года стояли в боксах Педросы, обе модели 2007 у Хэйдена. Следует добавить что модель 2007го года, это мотоцикл на котором Дани выиграл Валенсию, и который тогда позиционировался как машина 2008го года. Такой мотоцикл имеют все клиентские команды Хонды.
- В январе Дани дал шокирующее интервью испанской прессе, в котором раскритиковал в пух и прах то, как Хэйден сможет подготовить Хонду к новому сезону в его (Педросы) отсутствие.
- Со времени последних тестов в Катаре, Мишлен подготовил новую резину по их результатам.
- Когда Ливио Суппо спросили подготовил ли свой ответ Бриджстоун, он умудрился ответить так, что нифига не было понятно. Точно также он "ответил" на вопросы о проблемах Меландри и Аличе.
- помимо холода, очень серьезной проблемой езды в ночное время, является водяной конденсат на трассе, который делает все пространство вне идеальной траектории очень и очень скользким.
- Хорхе Лоренцо еще в пятницу заявил что думает о подиуме и даже о победе в этот уикэнд.

Ну и еще маленькая ремарка к квале в 125. Брэдли Смит взял поул, но еще и падал дважды, так что ставить на его победу в гонке несколько рискованно
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 12:23   #54
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Season 2008.Round 1 - Qatar GP(7-9 марта)

К сожалению не могу тебе пока репутацию еще раз повысить, так что как только - так сразу ))
Спасибо большое за столь ценные поправки!
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 12:30   #55
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Season 2008.Round 1 - Qatar GP(7-9 марта)

Комментарии шинников:

В Bridgestone опасаются за исход ГранПри Катара

Цитата:
После невероятно успешного для шинной компании сезона 2007 года, новый год начинается не идеально. Не смотря на все показатели, результаты и титулы, пилоты, чьи мотоциклы обуты в Bridgestone находятся в некотором напряжении, также как и техники шинной компании, а также ее руководители.

"Это серьезный вызов, потому что мы не обладаем нужным опытом для ночных стартов," - говорит менеджер по мотоспорту Bridgestone Хироси Ямада, - "На прошлой неделе у нас было два дня, чтобы провести испытания при низких температурах, но температура асфальта оказалась даже ниже, чем мы предполагали. Вот почему наши покрышки не работают так, как мы предполагали ранее. Вобщем, эта трасса представляет для нас некоторую проблему, это трудная трасса по многим параметрам. И теперь у нас не достаточно времени, чтобы исправить положение, мы не можем привезти новые покрышки для этой гонки - просто уже поздно! По итогам зимних тестов, наши квалификационные покрышки действительно не на столько хороши, как новая резина Michelin. Но это касается только катарской трассы, в Австралии и Малайзии, на дневных гонках мы невероятно конкурентоспособны."
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 14:08   #56
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию Re: Season 2008.Round 1 - Qatar GP(7-9 марта)

хе-хе... Бедняга Росси, - в прошлом году Мишлен мудрил, в этом году перешел на Бридж и, кажись, опять невразумиха какая-то...
Ed_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 15:06   #57
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Season 2008.Round 1 - Qatar GP(7-9 марта)

Не не, это только "первый блин комом",
Сам этап такой. )
Дальше должны лучше поехать, хотя титул пока не гарант. )
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 19:14   #58
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Season 2008.Round 1 - Qatar GP(7-9 марта)

Росси не выиграет уже.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 19:35   #59
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Season 2008.Round 1 - Qatar GP(7-9 марта)

Ну чтож,трансляция началась)))
Пока идет introduction.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 19:54   #60
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Season 2008.Round 1 - Qatar GP(7-9 марта)

Фига себе Рединг!
15 лет,дебютный сезон,первая линия...
Респект огромный.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 этап, Losail, Qatar 13-15 марта d10nis Сезон 2009 18 17.03.2009 18:08
MotoGP-2008-Season Review-British Eurosport Oldman Мотогонки 0 21.11.2008 14:01
А1GP 2007/2008 Season Review Oldman Формульные классы 0 26.09.2008 13:12
Ф-1. 16 марта 2008 года. 1-й этап. ГП Австралии. Мельбурн Александр Кречетов Формульные классы 4 22.03.2008 21:52


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS