Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2008

Результаты опроса: Будут ли спорные судейские решения в Монце
Да. Обязательно. 4 44.44%
Нет. Уик-энд пройдет в гоночной атмосфере 1 11.11%
Штрафы будут - но по делу. 4 44.44%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 21:05   #131
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 14-й этап. Гран-при Италии (Монца) 2008

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike FAN Посмотреть сообщение
В первую очередь он наложил на него ответственность...таков крест чемпиона - одна ошибка,и тебя гнобят все кому не лень.
Как Шуми в Монако'06 например...или Алонсо в прошлогоднем ГП Японии.
и с этой ответственностью, кстати, кумир подростков не справляется... а говорили "айсмен", типа без нервов и ващще...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 21:06   #132
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 14-й этап. Гран-при Италии (Монца) 2008

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну а вот райкконен почему-то не ехал, хотя и чемпион
Что значит "не ехал"? уВроде передвигался по трассе в соответствии с тем, как позволяла машина.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
если в случае неудачи кто-то мне может помочь и я обращаюсь за этой помощью - помагают. что-то я не видел, чтобы райкконен обращался к фэнам за помощью.
А я про то, что кто-то должен кому-то помогать, и не спрашивал.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
зато как-то ролик видел, как он оттолкнул женщину (или даже с ребенком она была), потянувшуюся к нему за автографом, а потом пошел себе преспокойненько дальше...
Да, в котором охотники за автографами повели себя настырно.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а если гонщик оказался "так"? не оправдал возложенных на него надежд?
А почему ты считаешь, что гонщик не оправдал надежд из-за своего пилотажа? Почему ты уверен, что на машине, настроенной на более сухую трассу, рискну предположить, что более чем какая-либо и пелотона на сухую трассу, какой-нибудь другой гонщик проехал лучше?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вот давай, когда он заставит меня помолчать в задумчивости, тогда я и помолчу? а сейчас не мешай мне говорить о лажах райкконена тогда, когда он по-настоящему облажался
Чем я мешаю-то? Крути ролик мышки, и не отвечай на мои сообщения раз за разом, раз так мешаю.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 21:09   #133
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 14-й этап. Гран-при Италии (Монца) 2008

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike FAN Посмотреть сообщение
в том же Спа Кими мог расположиться на финише вслед за Льюисом и получить свои 8 очков (а с учётом штрафа Хэма и все 10),которые сейчас бы ему ой как пригодились...
На момент вылета ничего не было ясно, касательно штрафа.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 21:12   #134
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 14-й этап. Гран-при Италии (Монца) 2008

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Да, в котором охотники за автографами повели себя настырно.
В первую очередь эти самые "охотники за автографами" это аудитория.Ведь любой большой спорт имеет за собой огромную аудиторию.Почему бы на секундочку не забыть о своей звёздности,и подарить кусочек счастья своему поклоннику?

Могу привести свой пример.
В 1998 я ходил на матч ЧР по мини-футболу "Виз-Синара - Спартак М".
Тогда московскую команду тренировал великий Евгений Ловчев.И пусть Спартак тогда проиграл оба матча,в даче автографов он не отказал ни единому болельщику...

Может глупо сравнивать эти два события,но параллель видна чётко - кто-то умеет делать хорошую мину при плохой игре,а кто-то выставляет наружу мрачное мурло...
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 21:12   #135
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 14-й этап. Гран-при Италии (Монца) 2008

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Что значит "не ехал"? уВроде передвигался по трассе в соответствии с тем, как позволяла машина.
передвигаться - передвигался. но не ехал.

Цитата:
Да, в котором охотники за автографами повели себя настырно.
да нормально повели, стояли аккуратненько, а он прошел, как-будто бы пустое место... хотя, я тоже думаю, если чо, в метро, когда женщины будут вести себя настырно - совать им в торец локтем... ну типа, настырно слишком... или то, что можно кумиру подростков, нельзя всем остальным?

Цитата:
А почему ты считаешь, что гонщик не оправдал надежд из-за своего пилотажа? Почему ты уверен, что на машине, настроенной на более сухую трассу, рискну предположить, что более чем какая-либо и пелотона на сухую трассу, какой-нибудь другой гонщик проехал лучше?
а потому что люди надеются на победу... надеются, ага? значит возлагают надежды на то, что пилот выйграет гонку... а он вот не выигрывает. первый раз, второй раз, третий раз, восемнадцатый раз, трехсотый раз... вот так вот и не оправдывают надежд. побед-то нету. да и то в "макларене" не везло кому-то, то теперь "феррари" не везет с кем-то, а если представить, что т.н. "злого рока" не существует (можешь представить?), то ситуация совсем уж грустной становится, как сегодняшнее итальянское небо.

Цитата:
Чем я мешаю-то? Крути ролик мышки, и не отвечай на мои сообщения раз за разом, раз так мешаю.
теперь ты вместе с маркусом будешь рассказывать юзерам что им и как делать и что куда крутить? думаешь, у вас вдвоем лучше получится?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 21:13   #136
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 14-й этап. Гран-при Италии (Монца) 2008

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
На момент вылета ничего не было ясно, касательно штрафа.
Но суть-то не меняется - 8 очков будут повесомее аварии в борьбе за лидерство...
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 21:17   #137
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: 14-й этап. Гран-при Италии (Монца) 2008

Думаю, что боление за какого-либо гонщика скорее всего характеризует не самого гонщика, а того, кто болеет... Кто-то выбранного кумира не бросит несмотря на неудачи, а кто-то всегда норовит болеть за чемпиона... Кстати меня лично раздражает эта черта - менять объект боления в зависимости от его побед и в случае повторяющихся неудач становиться поклонником нового, более чемпионистого...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 21:23   #138
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 14-й этап. Гран-при Италии (Монца) 2008

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Думаю, что боление за какого-либо гонщика скорее всего характеризует не самого гонщика, а того, кто болеет... Кто-то выбранного кумира не бросит несмотря на неудачи, а кто-то всегда норовит болеть за чемпиона... Кстати меня лично раздражает эта черта - менять объект боления в зависимости от его побед и в случае повторяющихся неудач становиться поклонником нового, более чемпионистого...
опять-таки, смотря что подразумевать под болением

вот например, если я каждую гонку болею за разных пилотов и считаю, что в одной очень круто проехал один и он заслужил победу, в другой мне кажется, что другой был более крут, чем все... это боление за победителя?

а если тебе симпатичен пилот, но ты в курсе, что ему не светит уже ни гонку выйграть, ни даже напарника своего опередить. ты это знаешь, ты ему желаешь успеха, но как-то уже и не всерьез... это боление?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 21:29   #139
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 14-й этап. Гран-при Италии (Монца) 2008

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
опять-таки, смотря что подразумевать под болением

вот например, если я каждую гонку болею за разных пилотов и считаю, что в одной очень круто проехал один и он заслужил победу, в другой мне кажется, что другой был более крут, чем все... это боление за победителя?

а если тебе симпатичен пилот, но ты в курсе, что ему не светит уже ни гонку выйграть, ни даже напарника своего опередить. ты это знаешь, ты ему желаешь успеха, но как-то уже и не всерьез... это боление?
Симпатизировать всей Ф-1 и болеть за конкретную команду или пилота совсем разные вещи!
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 21:29   #140
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 14-й этап. Гран-при Италии (Монца) 2008

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а потому что люди надеются на победу... надеются, ага? значит возлагают надежды на то, что пилот выйграет гонку... а он вот не выигрывает. первый раз, второй раз, третий раз, восемнадцатый раз, трехсотый раз... вот так вот и не оправдывают надежд.
Глорихантеры в таких случаях начинают болеть за других.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
теперь ты вместе с маркусом будешь рассказывать юзерам что им и как делать и что куда крутить? думаешь, у вас вдвоем лучше получится?
В данном случае ты мне указываешь, чтобы я тебе не мешал. Я вообще не понимаю, чем тебе мешаю. Я тебе посоветовал крутить ролик и не отвечать мне, раз мешаю. Какой-то базар получается: ты со мной несогласен, говоришь, что мешаю, но на каждое моё сообщение отвечаешь, да ещё и обвиняешь меня в превышении модерторских полномочий по сути. Будь попроще, не ищи врагов.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
13-й этап. Гран-при Италии 2009 gp2 Обсуждение гран-при сезона 2009 104 23.09.2009 15:58
9-й Этап Гран-при Италии Dr.On Сезон 2009 132 13.09.2009 13:19
Монца, 10-й этап 2008. helgi Сезон 2008 5 04.10.2008 14:43
2008 1-й этап, Монца DAB/\EHuE Сезон 2008 17 28.04.2008 09:44
ГП Италии 2007. Монца. Женя-Jaguar Сезон 2007 28 10.10.2007 18:28


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS