Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 17:30   #1
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Toyota F1 Team

Toyota – 1 очко от Ральфа

Старт нового сезона для Toyota можно назвать успешным после проблем, постоянно возникавших во время зимних тестов. Однако восьмое место Ральфа Шумахера и девятый результат Ярно Трулли – явно не тот уровень, который должна демонстрировать команда, обладающая самым большим бюджетом.

Ральф Шумахер: “Перед стартом мы рассчитывали оказаться в первой десятке. Результат можно назвать успешным, поскольку в десятке оказались обе наши машины. Периодами машиной трудно было управлять, ближе к финишу возникли проблемы с давлением в пневмосистеме, но мне все же удалось финишировать и заработать одно очко. Наша стратегия сработала, теперь нам необходимо работать над скоростью машин. Уверен, мы можем повысить наши результаты”.

Ярно Трулли: “Тяжелый день. Жаль, что не удалось заработать очки. В первом повороте я проиграл две позиции, но мог отыграть их, если бы не застрял за Ральфом. Весь первый отрезок гонки я просидел позади него, а потом передом мной вклинился Физикелла, которого заправили под завязку. Увы, я так и не смог его обогнать. А под конец гонки возникли проблемы с тормозами”.

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=703191015
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 18:43   #2
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Чессна говоря, куда они стока денег льют?? Ведь результаты, прям скажем - сакс )) радоваться нечему, конечно ((
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 20:42   #3
gudman
Любитель
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1646
gudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущее
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Отправить сообщение для gudman с помощью Skype™
По умолчанию Тойота по материалам газеты Советский спорт

«Тойота»

«Тойота» — единственная команда, которая начнет чемпионат мира с тем же составом пилотов, поставщиком покрышек и двигателей, что и в прошлом году. Такая стабильность, по мнению главы команды Цутому Томиты, позволит сохранить тот темп, что японцы набрали в сезоне-2007. Тогда, напомним, в начале чемпионата пилоты Ральф Шумахер и Ярно Трулли боролись лишь с аутсайдерами, а в конце могли уже регулярно зарабатывать очки.

Тем не менее первые тесты показали, что рассчитывать на серьезные успехи в начале сезона Трулли и Шумахеру будет сложно – машина пока явно слабее, чем у конкурентов.

Ральф Шумахер
Германия
Родился 30 июня 1975 года в Хоерт-Хермольцхайме
Гран-при
165

Титулы
0

Победы
6

Подиумы
27

Поул-позишн
6

Быстрые круги
8

Очки
324


Ярно Трулли
Италия
Родился 13 июля 1974 года в Пескаре
Гран-при
167

Титулы
0

Победы
1

Подиумы
7

Поул-позишн
3

Быстрые круги
0

Очки
175
__________________
gudman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 19:05   #4
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Чессна говоря, куда они стока денег льют?? Ведь результаты, прям скажем - сакс )) радоваться нечему, конечно ((
Как то у них все бестолково....С Гаскойном поступили как то не понятно...Уволили Сало да как-его...забыл, шотландца(Макниша). Немеренные деньги платят Ральфу...

Последний раз редактировалось Ness; 31.03.2007 в 02:46.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 21:15   #5
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Вот парни поясните мне пожалуйста почему вы болеете за Тойоту ? Прсто даже за Тойоту всегда и везде 3-4 человека на форуме а за Хонду я один. Просто почему Тойота вроде обе японские вроде обе не блещут. Причина в пилотах?
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 21:57   #6
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Вот парни поясните мне пожалуйста почему вы болеете за Тойоту ? Прсто даже за Тойоту всегда и везде 3-4 человека на форуме а за Хонду я один. Просто почему Тойота вроде обе японские вроде обе не блещут. Причина в пилотах?
Лично я за Тойоту не болею, просто на каждой ветке свое мнение высказываю )) На Хондовской, кстати, тоже
И пилоты мне побоку, что Ральф, что Ярно, просто читаю, что люди говорят о них... вот ты инфу о пилотах найдешь - выкладывай, я буду с тобой обсуждать "кто есть ху" и т.д. и т.п. Ок?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2007, 01:18   #7
Prinzessin
Болельщик
 
Аватар для Prinzessin
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
Prinzessin пока неопределено
Отправить сообщение для Prinzessin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Как то у них все бестолково....С Гаскойном поступили как то не понятно...Уволили Сало да как-его...забыл, шотландца(Макниша). Немеренные деньги платят Ральфу...
То что Гаскойна ушли самое обидное. Не дали времени как следует развернуться... Если никому не давать шанса, то никакие деньги не помогут. Японцы, блин...
__________________
А я Ярно люблю... Вот!
Prinzessin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2007, 19:09   #8
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Вот парни поясните мне пожалуйста почему вы болеете за Тойоту ? Прсто даже за Тойоту всегда и везде 3-4 человека на форуме а за Хонду я один. Просто почему Тойота вроде обе японские вроде обе не блещут. Причина в пилотах?
Старина, хочешь расскажу почему я поклонник Ф1 или точнее из-за кого? В году 97-м я прочитал одну книжку "автомобильные войны", где была история про сельского паренька, сына кузнеца, который даже школу закончил с трудом. Паренька звали Соитиру Хонда. Блин я просто восторгался этим человеком, человеком забахавшим такую компанию. Кстати, по первОй, еще до мотоциклов, он на своем заводике(громко сказано, наверное подойдет название -мастерская) точил поршневые кольца, для маленькой тогда компании под названием "Тойода моторс", так кажется называлась тогда Тойота. (Это уже потом, где-то в 70-х по маркетинговым соображениям тойода превратилась в тойоту.Т.е. "д" сменили на "т", тогда же и Датцун переименовался в Ниссан и т.д. И кстати тойота, в начале 20 века, производила ткацкие машины. Называлась она что-то типа "тойпет мануфактуринг". Названа кстати по фамилии основателя. И вроде как управление, до сих пор, в руках семейства Тойода. ) Я просто обалдевал, как Хонда стала громить американские машины своими авто. Между прочим, на заре своего становления, Хонда была меньше чем например Мазда, Ниссан, Мицубиси (или Мицубиши), Принц (была в Японии такая автомобильная компания, Принц моторс). По отношению к Дайхатсу, Сузуки, и автомобильному отделению Хэви Индастриз(Субару), сказать ничего не могу, просто не помню...А сейчас между прочим Хонда N2 в Японии. Ну а когда я узнал, как Хонда громила в 80-х в формуле,(по-моему 5 чемп титулов и 6 в кубке конструкторов) вот-тут то я стал интересоваться ф1. Было это в 97-м. Тогда на болиды ставились движки их дочерней фирмы Мюген Хонда, которой кстати руководил внук Соитиро. В 97 они ставились на Прост/Лижье, в 98 на Джордан. И когда начал смотреть с 98го, то болел именно за Джордан. Кстати тогда в 80-х, в компании была принята схема ротации специалистов, когда инженеров из формулы командировали на их заводскую "разрабатывалку" дорожных машин, и соответственно наоборот, с "дорожных" на формУлу. Отсюда и знаменитая система VTEC, использованная на дорожных машинах, была родом из Формулы. Да и тойотовская система VVT-i испоьзуемая также в дорожных моторах, не что иное как ответ на хондовскую разработку.( У меня кстати по этому поводу был спор с Фалько). Кстати по "моторным призам", которые присуждаются автомобильным компаниям ежегодно, европейскими автожурналистами, у Хонды больше всех наград. Возможно больше только у БМВ. Иногда больше призов берет БМВ, иногда Хонда. Например, рекорд литровой мощности атмосферных поршневых серийных двигателей, до сих пор, с года эдак 2000-го, принадлежит именно Хонде, (я имею ввиду дорожные машины) и составляет 120 лошадков с литра.(и это с учетом жестких требований к токсичности, например в Калифорнии или европейских .) Позади этого рекорда такие гранды, как Феррари, Порше, БМВ, Косворт. А если вернуться к формуле, симпатии именно Хонды оставило Сенну в Макларене. Были елы-палы времена, когда с полтора литрового движка (пусть и с наддувательсвом, я имею ввиду турбо, и пусть даже квалификационном варианте мотора) хондовские чудо-умельцы снимали табун лошадков более 1000 голов!!!!Кстати пневмопривод клапанов формульных моторов, после Рено первой применила Хонда. Тогда как та же Феррари, Косворт да и другие еще какое-то время использовали пружинки в системе газораспределения...Да и схему V10, после Рено то же Хонда одна из первых использовала...и как тут не вспомнить давнего " мотоциклетного" соперника Хонды Сузуки. Как также ринулись в формулу и потерпела фиаско. Кстати Субару, то же движки (пусть и на коротком прмежутке времени, но то же поставляла свои двигло в Ф1. И так же получилось как и у Сузуки...)

Ох, ну и наоффтопил я тут...Народ вы меня уж простите.. больше не буду..Для порядка скопирую-ка я это, в раздел Хонду..
P.S.И как мне подсказала одна птица, я перепутал. Была не Сузуки а Ямаха.

Последний раз редактировалось Ness; 03.04.2007 в 02:12.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 14:36   #9
Маша
Тест-пилот
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1681
Маша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В Хонде - Баттон симпатичен , а в Тойоте симпатичны оба гонщика - и Ральф и Ярно ! Они живее как то , чем Баттон+Рубенс. Рубенс всега плачущий...нытик - на него смотришь и пожалеть его хочется!

Сегодня обе тойоты опять в десятке - что радует!!!!
__________________
Маша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 19:25   #10
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
В Хонде - Баттон симпатичен , а в Тойоте симпатичны оба гонщика - и Ральф и Ярно ! Они живее как то , чем Баттон+Рубенс. Рубенс всега плачущий...нытик - на него смотришь и пожалеть его хочется!

Сегодня обе тойоты опять в десятке - что радует!!!!
Ну, представь - переход из Феррари в Хонду.. Он думал, что сможет бороться за ттитулы (особенно после сезона 04), а на деле команда все глубже проваливается... Мне жаль Барика... да и Баттона тоже...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 07.04.2007 в 19:30.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Honda F1 Team DoNgOnDoN Легендарные команды и личности гонок гран-при 362 25.02.2016 20:09
Ferrari Team Russia RSFSR Наши ребята на мировых аренах 77 24.11.2011 15:29
Toyota. История в фотографиях. gp2 Фото 3 25.01.2009 10:25
BMW F1 Team. Презентация. Январь 2009 d10nis Фото 0 24.01.2009 18:03
Benetton Formula 1 Racing Team gp2 Статьи и публикации 24 18.11.2007 20:51


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS